Авто

Категории про

На уроке русского языка дети разбирали слово

На уроке русского языка дети разбирали слово "калина". 70% учеников
написали, что "ин" - суффикс, "а" - окончание.
- Дети, это же ягода, а не машина, - недоумевала учительница.
Прислал mrpop
2009-06-17

Есть только один способ привести российские автодороги

Есть только один способ привести российские автодороги к европейскому
уровню: нужно поднять в воздух нашу стратегическую авиацию и разбомбить
все дороги в Европе.
Прислал Armanda
2009-06-17

Мужик после сельхоз института в колхоз на работу

Мужик после сельхоз института в колхоз на работу устраивается. Пришел к председателю.
— Трактор умееш водить или комбайн? — спрашивает председатель.
— Нет- говорит мужик.
— А чему вас там учили?
— Язык животных понимаю.
— Да быть такого не может!
— А давай поспорим. Докажу-работаю в колхозе, нет-меня не увидите.
— Договорились.
Идут по свиноферме, навстречу свиноматка "хрю-хрю".
— Что она сказала? — спрашивает председатель.
— Говорит, свинарка здоровых поросят себе забрала, а больных колхозу оставила. — отвечает мужик.
Пошли к свинарке, так все и есть.
— Ну ладно убедил. — говорит председатель — Давай горилки возмем, у меня дома отметим твое трудоустройство. А с завтрешнего дня работаеш.
Сказано, сделано. Идут по подворью.
Навстречу коза
— Бе-е-е
Мужик
— Да ты что?
А председатель мужика за рукав тянет в дом
— Да ты не слушай ее, это было один раз, и то по пьянке.
Прислал annkenning
2009-06-16

Одесса

Одесса. Две женщины в автобусе, сидя на первом сиденье, переговариваются друг с другом:
— Маша, я сейчас уписаюсь со смеху! Посмотри на мужика — надо же так нажраться, что не может войти в автобус!
Мужик, подняв мутные глаза:
— Если я все же залезу в автобус, вы у меня еще и обделаетесь. Я водитель.
Прислал Devokeb
2009-06-16

Из вопросов армянскому радио

Из вопросов армянскому радио
— - — - -
— Что делали древнеримские военные, чтобы скоротать время?
— Расширяли отверстия песочных часов.
— Как Шерлок Холмс обходился без женщин?
— Элементарно: Ватсон!
— Что такое мужской стриптиз по-английски?
— Это когда джентльмен под музыку Стинга медленно ослабляет узел галстука.
— Как нам отдохнуть всей семьей, если у нас только одна путевка?
— Отправьте тещу!
— Может ли глупость явиться причиной развода?
— Может, но чаще глупость является причиной женитьбы.
— Это правда, что женщины живут дольше мужчин?
— Не все. Только вдовы.
— Что является главной причиной ссор между мужчиной и женщиной?
— Женщины хотят жить душа в душу, а мужчины — тело в тело.
— Что такое контрастный душ?
— Это когда вы выходите из сауны, а вас встречают ее муж и ваша жена.
— В чем разница между директором и мужем?
— Директор знает своего заместителя, а муж — нет.
— Что такое идеальный мужчина?
— Это смесь вибратора с банкоматом.
— Какая разница между феейи ведьмой?
— Год совместной жизни.
— Что такое двойственное чувство?
— Это когда ваша теща летит со скалы в пропасть на вашем новом "Мерсе".
— Как называют блондинок в милицейской форме?
— Форменные дуры.
— Почему искусственные неровности называются "лежачими полицейскими, а не лежачими гаишниками?
— Потому что они денег не берут.
— На какой скорости надо ехать, чтобы гаишник не оштрафовал?
— Не менее 170 км/час, иначе могут догнать.
— Что такое 90-60-90?
— Это машина проехала пост ГАИ.
— Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?
— Ремень безопасности.
— Что делает в момент опасности женщина за рулем?
— Она за ним прячется.
— Что такое сверхподлость?
— Это когда ты подвозишь гаишника, а он штрафует тебя за превышение скорости.
— Почему врачи при пациенте говорят по-латыни?
— А что, пусть больной привыкает к мертвому языку.
— Почему врачи негативно относятся к компютеризации своей деятельности?
— Потому что, тогда то, что они пишут, можно будет понять.
— Кто впервые стал приглашать ученых на "Огонек"?
— Инквизиторы. . .
— Как узнать слепого на нудистском пляже?
— Тот, кто ходит с висящим членом. . .
— Как можно сильно обидеть сисадмина?
— Сказать: "Заходи, гостем будешь! "
— Как называется корова, которая не дает молока?
— Жадина-говядина.
Армения. Налоговый полицейский:
— Вы даже не представляете, как тяжело собирать налоги с этих хитрющих армян. Вот, например, Армянское радио; так мы его еще даже не нашли. . .
Прислал carcas
2009-06-16

Вот интересно, почему по аналогии с молоком/молочным напитком

Вот интересно, почему по аналогии с молоком/молочным напитком дилеров
АвтоТАЗа не заставляют писать на ценниках "автомобильное изделие"?
Прислал Сигизмунд
2009-06-16

Здравствуйте, это рубрика "Очумелые ручки" и я

Здравствуйте, это рубрика "Очумелые ручки" и я, Андрей Бахметьев!
Сегодня у нас в гостях Елена Беркова. Угадайте, что мы сегодня сделаем
из обычной пластиковой бутылки и мотора от старой сломаной стиральной
машинки!?...
Прислал Дед Митяй
2009-06-16

Терминатор 4

Терминатор 4: Йа машинго!
Прислал KW
2009-06-14

Уролог- водитель

Уролог- водитель. Такой по-ошибке тебе в машину, в зад, и заехать лихач.
Прислал шутник
2009-06-14

Компания Honda выпустила новую модель машин

Компания Honda выпустила новую модель машин для девушек - Honda Celka.
Сейчас ФАС проверяет не было ли это результатом сговора с медиками,
делающим операции по восстановлению девственности.
Прислал Сергейичто
2009-06-14

Дорогая женщина тем отличается от дорогой машины

Дорогая женщина тем отличается от дорогой машины, что пошлину берет сама
и в непомерном размере...
Прислал нюта
2009-06-14

Разрешите рассказать не смешную

Разрешите рассказать не смешную, а трогательную историю.
Постараюсь рассказать коротко, по-этому буду описывать так, словно все
эти сценки видел сам.
Я работаю частника, делаю кое какие запчасти, иногда и для Камаза.
Работа в гараже, которые иногда проверяют службы, которые как раз и
проверяют, что бы такие детали в гараже не делались.
В один из таких дней зашел сосед и сказал, что его будут проверят, так
вы пока не работайте.
Ну мы выключили свет, только свечку зажгли и тихо разговаривали.
Но похоже у спец служб слух отменный и к нам в дверь постучали.
Деваться некуда открываю. Стоят двое.
- Что делаем? Почему темно?
Говорю сейчас перерыв.
- Кто хозяин? Как с ним связаться?
Я своего мобильника не имел в то время, а связь иногда начальнику со
мной была нужна и он мне дал мобильник, но мобильник он мне дал своей
дочки, которую повез лечить в Германию от рака крови.
Я выбрал в меню слово "Папулька", к стати там вся колонка была забита
одним словом "Папулька" и стал ждать ответа.
Спрашивает:-Он тебе кто, отец?
- Нет, говорю. Просто он мне мобильник дочки дал.
Короче они созвонились где встретятся.
Понятное дело, что он по пути думал, что как то странно, дать мобильник
рабочему, который одно время был самый популярный.
Короче при встрече, один остался в машине, а второй подошел к моему
начальнику. Он что бы долго время не тратить, достал статью из газеты, в
которой просили помочь его дочке.
И говорит:- А теперь делайте что хотите.
(Точную фразу я уже забыл).
Он сказал только одно слово:- Работайте, и быстро пошел к машине.
Второй явно удивился такому повороту, и спросил:- Что случилось?
- Потом расскажу, и машина быстро удалилась.
Я могу только представить что он подумал, в то время.
Дочка болеет страшной болезнью, он дает мобильник рабочему, что бы
надеяться, что это звонит его дочь.
Могу добавить, что он мне сильно доверяет, а то бы не дал его.
Наберите в поисковике "Штангист ***".
Вы удивитесь, Какая это семья!
От рака крови вроде вылечили, но теперь от химии у нее сыпятся кости, и
ей делают шарниры на костях из платины, думаю говорить что они нуждаются
в финансовой помощи, не надо.
[email protected] если пожелания, это мой адрес.
Прислал Urdin
2009-06-14

МВД распорядилось в каждом автомобиле ГИБДД

МВД распорядилось в каждом автомобиле ГИБДД установить видеокамеры и
теперь, кроме обычных поборов, сотрудники ДПС смогут неплохо заработать
на YouTube...
Прислал Фурс Лохматый
2009-06-14

Компания Honda выпустила новую модель машин

Компания Honda выпустила новую модель машин для девушек - Honda Celka.
(c) leshi
Прислал wikki
2009-06-13

Общался с федеральным комиссаром движения "Наши"

Общался с федеральным комиссаром движения "Наши" Машей Дроковой.
- Вот скажите, Маша, - спрашивал я ее. - А когда уже, наконец, рухнет
ваш кровавый режим? Мне он, признаться честно, уже поднадоел.
- Это какой еще кровавый режим? - оживилась Маша. - Вы, наверное,
говорите про тот, что в Америке?
- Нет, Маша, - вздохнул я. - Я говорю про тот, что на Гоголевском
бульваре. Меня там сейчас чуть не задавила какая-то блядь на "Мерсе"
с мигалкой, да еще и с машиной ГИБДД в сопровождении.
- Ох, - обеспокоенно сказала Маша. - Ведь нужно же быть осторожнее.
На метро надо ездить.
Прислал AК82
2009-06-12

Пассажир водителю маршрутки перед магазином

Пассажир водителю маршрутки перед магазином: "Остановите у "Александра".
Водитель: "И где я его искать буду?"
Прислал Leon
2009-06-12

Знаете ли вы, что у водителей Оки кризис

Знаете ли вы, что у водителей Оки кризис среднего возраста наступает на
5 лет раньше.
Прислал smittyboy
2009-06-11

Автомобиль - это средство передвижения

Автомобиль - это средство передвижения, позволяющее людям опаздывать на
работу.
Прислал zenjam
2009-06-11

Живя по средствам

- Живя по средствам, в качестве семейного автомобиля, моя семья может
позволить себе только "Опель"...- рассуждал со своей исполнительной
секретаршей Председатель Сбербанка Греф.... Он совсем не то имел ввиду,
но было уже поздно....
Прислал Фурс Лохматый
2009-06-10

Хочу себе машину

- Хочу себе машину, как у хоккеистов, с клюшкой на значке.
- Это какую?
- Ну, Лексус.
Прислал abdula
2009-06-09

Папа и сын едут на машине

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Не-а, не видел.
- Значит, ещё не умеешь, сынок, не умеешь....
Прислал гуру
2009-06-09

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись,
конец уже близок! Поверни, пока не поздно!". Мимо них на огромной
скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".
Прислал Sprait
2009-06-09

Как из мудака и неумеющего ездить дебила в одночасье

Как из мудака и неумеющего ездить дебила в одночасье превратиться в вежливого и даже где-то симпатичного водителя? Просто моргните аварийкой!
Прислал hueraga
2009-06-08

Однажды после долгой лекции профессор говорит

Однажды после долгой лекции профессор говорит своим ученикам:
- Задавайте свои вопросы, так как глупых вопросов не бывает, а бывают
только глупые ответы!
Вопрос ученика:
- А вот скажите, пожалуйста, если я встану ногами на рельсы и возьмусь
руками за провода, то я поеду как трамвай???
С тех пор профессор никогда не вытягивает вопросы из студентов!
Прислал Мерцалов
2009-06-08

Представляешь, как шагнул прогресс

Представляешь, как шагнул прогресс
— Это ты к чему?
— Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц
— А сейчас?
— Достаточно помыть машину
Прислал quark
2009-06-08

Новый русский хвастается друзьям

Новый русский хвастается друзьям:
- Отдал машину на крутейший тюнинг, заменили двигатель и переделали
коробку на три передачи. До сих пор езжу только на первой.
Друзья недоумевают, ведь у современных машин всегда больше передач.
Новый русский снисходительно поясняет:
- Двигатель заменили на ракетный, и первой космической скорости мне
вполне хватает!
Прислал ИгорьС
2009-06-08

Мужик на Оке, едет по совершенно темной улице

Мужик на Оке, едет по совершенно темной улице, врезается во что-то в
темноте. Приоткрыл дверь, над ним навис здоровый детина с наглой рожей.
Детина:-Ну ты, блин, попал, козел. Разбил мою пятерку.
Мужик, про себя начинает благодарить Б-га, вспоминая родной АвтоВАЗ.
"Да нет... Пятерку БМВ, дурак!". замечает наглая рожа, почти читая мысли авто-патриота.
Прислал Дед Митяй
2009-06-08

Новый русский с подругой на крутой тачке возвращается

Новый русский с подругой на крутой тачке возвращается с загородной прогулки. Заезжает в Богом забытую деревушку — купить кока-колы.
Неожиданно машину окружают плохо одетые и изможденные люди.
— Кровопийцы!!! Паразиты!!! Буржуи проклятые!!! Нам тут... Да мы все по карточкам покупаем!!!
Новый русский открывает портмоне, достает "VISА GОLD" и обескураженно говорит:
— Да мы, б%я, тоже...
Прислал Obolon
2009-06-07

Что нужно изменить

- Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам?
- Мировые стандарты.
Прислал Балерина
2009-06-07

Новые российские автомобили марки ГОП

Новые российские автомобили марки ГОП
Прислал dark
2009-06-06
Категории про