Авто

Категории про

Молодой человек, а вас не учили в

- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место
в транспорте пожилым людям7
- Бабушка, но это же моя машина!
Прислал Ф.Б.К
2009-07-03

С 1 июля 2009 г. для получения водительского

С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве и
Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке:
"Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом
ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три
минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном,
имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться
пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока
минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы". Представитель пресс-службы
ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха
инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
Прислал dame
2009-07-03

Старушка стоит у перехода и собирается перейти

Старушка стоит у перехода и собирается перейти дорогу. Вы, как
порядочный человек, предлагаете ей помощь. Но она не хочет: боится.
Тогда вы подходите к менту и даете ему взятку за право перевести
старушку. Когда загорается зеленый для пешеходов, вы по «зебре»
переводите старушку и уходите восвояси. Теперь загорелся зеленый уже для
машин. Мент, дождавшись, пока вы скроетесь из виду, останавливает
движение, и, несмотря на робкие протесты, переводит бабусю обратно, уже
бесплатно.
Вот так примерно обстоят у нас дела с бизнесом.
Прислал Ulika
2009-07-02

АвтоВаз

АвтоВаз:
- Почему китайцы не делают клон Лады?
Китайцы:
- Мы мутантов не клонируем!
Прислал snoomy
2009-07-01

Если вам навстречу едет машина с буквой "У" на лобовом

Если вам навстречу едет машина с буквой "У" на лобовом стекле, напугайте водителя неожиданным включением дальнего света и несколько раз побибикайте.
Они так прикольно прыгают в кювет. . .
Прислал Untitled
2009-07-01

Едет скорая, в машине на переднем сидение сидит

Едет скорая, в машине на переднем сидение сидит водила и санитар, сзади врачиха с практикантом. Останавливаются на перекрестке, ту водила хватает себя за горло, начинает хрипеть и пучить глаза. Врачиха ему фигак по башке саквояжем, отошел, едут дальше. На следующем перекрестке, такой же приступ случается у санитра, опять лечение саквояжем по голове, и все ок.
Практикант, весь в непонятках спрашивает у врачихи.
— Что за болезнь такая в первый раз слышу.
— Да это не болезнь, у меня просто вчера муж повесился, так эти дразняться. . .
Прислал Balashov
2009-07-01

Думали думцы, какой флаг сделать

Думали думцы, какой флаг сделать:
- с трехлучевой звездочкой, как у МЕРСЕДЕСА...
- с пятилучевой, как раньше было...
- с шестиконечной, как сами знаете где...

Но решили выбрать какую-нибудь смешную зверушку... Например,
двухголового олелика.
Прислал Илана
2009-07-01

У Вас машина дорогая или дешёвая?

-У Вас машина дорогая или дешёвая?
- У меня красная машина
Прислал боб
2009-07-01

Пьяный ГАИшник останавливает очередное авто -

Пьяный ГАИшник останавливает очередное авто - водитель трезв,
пристёгнут, документы в порядке, всё исправно.
ГАИшник - Ик, я ик ни поял... Вы фсе сговорились чёли? Я долго ищё тута
стАять буду... ик?!
Водитель - Да не переживай, командир, ещё пару замахнёшь - и полежишь!
Прислал Журналист
2009-07-01

На N10 от 30.06

На N10 от 30.06

Водителя Камаза на скорости 100 км/час очень развеселил анекдот про
Николая Валуева, думающего о каком-то там своем "приоритете" на
нерегулируемом перекрестке.
Прислал Olgmik
2009-07-01

Конкурентное преимущество российского автомобиля

Конкурентное преимущество российского автомобиля, это то, что не надо
долго думать что делать на дороге с хамом на красивом американце. У
российского автомобиля - как у СУ-27, лучшее в мире соотношение
цена/боевая эффективность.
Прислал NePetya
2009-07-01

Что кричит английская ворона?

- Что кричит английская ворона?
- "Автомобиль! Автомобиль!" (Car! Car!)...
Прислал Sibsin
2009-06-29

Березовского признали виновным в хищении у "АвтоВАЗа"

Березовского признали виновным в хищении у "АвтоВАЗа" 143 миллионов
рублей. Руководство автоваза слегка вздохнуло -может и три миллирада
долларов, которые мы своровали искать не будут
Прислал Игогоо
2009-06-27

Маленькие машины лучше больших

Маленькие машины лучше больших.
Цена меньше. Экономичнее. Парковаться удобно.
Один недостаток... даже не угоняют... просто уносят....
Прислал EVGENY
2009-06-27

Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов

Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . . . .
Его спрашивают:
— Ты чего?
А он говорит:
— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается!
Прислал Petranog
2009-06-27

А чой-то у твоей машины две выхлопные

- А чой-то у твоей машины две выхлопные трубы?
- Это, "типа", тюнинг... Для понта.
- А чой-то у тебя два члена в штанах?
- Ой, это я тебе огурец с огорода принес. Угощайся!
Прислал Дух времени
2009-06-24

Когда наш сосед сменил мебель

— Когда наш сосед сменил мебель, мы тоже купили новый гарнитур, — говорит муж жене. — Едва он привез новый цветной телевизор с большим экраном, ты заставила меня сделать то же. Я уже не говорю о машине! Ладно, бог с ним, но что делать сейчас?
— А что, у него опять новинка? Какая?
— У него новая жена!
Прислал jhrome
2009-06-24

автомобиль это когда от лошади осталось одно

автомобиль это когда от лошади осталось одно только самоходное седло!
Прислал Shalfey
2009-06-23

За вождение в пьяном виде одного водителя лишили

За вождение в пьяном виде одного водителя лишили водительских прав на
150 лет.
- Хорошо хоть, не пожизненно! - радовался водитель.
Прислал Shalfey
2009-06-23

Каждый маяк в мире имеет свой особый сигнал

Каждый маяк в мире имеет свой особый сигнал, чтобы моряки знали, на
какой именно маяк они идут.
Если бы у гаишников мигалки различались хотя бы по тарифу, это очень
облегчило бы жизнь водителям.
Прислал Jonsun
2009-06-23

Борис Моисеев принял участие в съемках социальной

Борис Моисеев принял участие в съемках социальной рекламы.
Моисеев решил выступить в роле инспектора ГИБДД. Именно так водитель со стажем Моисеев выразил то, что он думает об инспекторах ГИБДД.
Прислал йцукен
2009-06-23

Холмс

- Холмс! Почему эти люди бегут перед нашей машиной?
- Это же элементарно, Ватсон! Вы уже полчаса едете по тротуару.
Прислал macho
2009-06-21

Автомобильная новость дня

Автомобильная новость дня: В связи с покупкой марки «Хаммер» китайской
компанией, все владельцы некогда крутых автомобилей сразу перешли в
разряд: «Куда прешься, колхозник! Ты бы еще себе трактор купил!»
Прислал stanley
2009-06-19

Онищенко потребовал писать на молоке "молочный

Онищенко потребовал писать на молоке "молочный продукт".
Народ подумал и предложил ВАЗу писать "автомобильное изделие".
А потом еще подумал и решил, что власти должны носить бейджи "пародия на
людей".
Прислал боб
2009-06-19

Кардиолог приезжает в автосервис

Кардиолог приезжает в автосервис, ему работяга машину чинит и говорит:
— Слышь, мужик, вот я мотор перебираю — и ты мотор перебираешь, только человеческий — почему тебе платят в 4 раза больше?
Кардиолог кивает, идет к машине, включает зажигание и говорит работяге:
— А теперь попробуй, перебери при работающем движке!
Прислал dame
2009-06-19

Какую машину ты себе покупаешь?

- Какую машину ты себе покупаешь?
- Беру УАЗ.
- "Патриот"?
- Да нет, просто денег на нормальный джип нет.
Прислал Илана
2009-06-18

Возраста женщины

Возраста женщины.
15-16 лет: Какой красивый мальчик мне сегодня на улице встретился...
18 лет: Я обязательно найду себе суперпарня - красивого, умного,
обеспеченного, желательно сына олигарха, с офигенной машиной, огромной
квартирой, он будет носить меня на руках, безумно любить, возить каждый
месяц на Мальдивы...
21 год: Ну не обязательно сына олигарха, просто чтоб квартира была,
машина нормальная, заработок неплохой, ну и чтоб любил меня конечно...
25 лет: Найти б нормального парня, чтоб хотя бы не сильно пил, и не
наркомана, ну и не урода конечно...
30 лет: Трахните меня кто-нибудь уже!

Возраста мужчин.
15 лет: кто бы дал
18 лет: дал бы кто
21 год: нахрен мопед на все деньги покупал, все равно не дает никто!
30 лет: где там мой диск с игрой завалялся.. погамаю что ли.
Прислал ЛКН
2009-06-18

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивленно:
— Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .
Араб:
— А в тот раз во мне еще не текла еврейская кровь. . .
Прислал Дух времени
2009-06-18

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот
согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в
пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку
печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!..
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь...
Прислал комерсант
2009-06-17

Двое подвыпивших приятелей стоят у обочины дороги

Двое подвыпивших приятелей стоят у обочины дороги с поднятой рукой.
Останавливается машина и водитель спрашивает:
- Вам куда?
- А никуда! - отвечают приятели.
- Тогда чего вы тормозите? - возмущается водитель.
Приятели заикаясь:
- Мы не тормозим! Мы - гоним!
Прислал пакет
2009-06-17
Категории про