Авто

Категории про

Беда не приходит одна

Беда не приходит одна: для отечественных дорог теперь есть отечественные
автомобили, а для дураков - ГЛОНАСС
Прислал kanito
2009-05-28

Зацепившись бампером за "КамАЗ"

Зацепившись бампером за "КамАЗ", автомобиль "Ока" стал невольным
участником ралли Париж-Дакар.
Прислал Вольдемар
2009-05-27

Предприниматель-секретарше

Предприниматель-секретарше:
— Вызовите мою машину, милочка!
Секретарша-начальнику охрану:
— Подайте тачку патрону!
Начальник охраны-начальнику гаража:
— "Мерс" шефа к подъезду!
Начальник гаража- шоферу:
— Телегу нашему козлу!
Прислал Vovan99
2009-05-27

Самый грустный и мрачный автомобиль -

Самый грустный и мрачный автомобиль - Эмосквич.
Прислал бублик
2009-05-26

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ:
Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг. Тщательно смойте
с него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму
и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно
покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно
уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно -
кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками.
Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и при
этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не
"сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить
по слегка подрумянившимся щёчкам.
Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей -
РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его с
задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.
Прислал АСПушкин
2009-05-26

Два милиционера нашли в лесу две бомбы

Два милиционера нашли в лесу две бомбы. Немного посоветовавшись, решают
отвезти в отделение.
Укладывают их в багажник автомобиля и дают задний ход.
Один другому:
- Помедленней!!! А то вдруг какая взорвётся.
- А мы в участке скажем, что только одну нашли.
Прислал Vovan99
2009-05-25

Может ли машина полковника ГАИ быть виноватой в аварии?

Может ли машина полковника ГАИ быть виноватой в аварии?
Да, если столкнется с машиной генерала ФСБ.
(Юлия Латынина)
Прислал NiKi
2009-05-23

Звонит мужчина на станцию по заказу такси и возмущается

Звонит мужчина на станцию по заказу такси и возмущается:
— Я заказал такси, чтобы вовремя успеть на самолет! Вы обещали, но машина так и не пришла!
Дежурная извиняется:
— Очень жаль, но мы не смогли найти свободную машину. Мы быстро исправим нашу оплошность. Вы не принимайте это так близко к сердцу, по нынешним временам самолет вряд ли вылетит точно по расписанию!
— Сегодня утром этот самолет наверняка не вылетит по расписанию — я пилот!
Прислал Руля М
2009-05-23

Если машина завелась с полоборота и сказала

Если машина завелась с полоборота и сказала: - "Я ценю наши отношения,
но давай останемся просто друзьями", пора перестать зацикливаться на
бабах...
Прислал stanley
2009-05-22

За исполнение главной роли в рекламе автомобиля

За исполнение главной роли в рекламе автомобиля "Нива", руководство ВАЗ
наградило В. В. Путина подарочным набором ключей и зап. частей.
Налоговые службы попросили счастливого призера указать рыночную
стоимость подарка в декларации о доходах.
Прислал Анта
2009-05-22

Муж уезжает на работу

Муж уезжает на работу:
- Дорогой ты когда вернешься?
- Как обычно, около 7.
Жена снимает трубку и начинает вызывать на дом мастера по ремонту
телефонов, электрика, водопроводчика, спецов по ремонту стиральной
машины, микроволновки и т. д.
В это время звонит подруга:
- Что делаешь?
- Да вот вызвала мастеров, привожу хозяйство в порядок!
- Что, думаешь, опять повезет!?
Прислал Провидец
2009-05-22

При аварии машин ФСБ и ФСО правила нарушились

При аварии машин ФСБ и ФСО правила нарушились сами.
Прислал Untitled
2009-05-22

К вопросу, что всего лучше

К вопросу, что всего лучше.
Лучшая в мире машина та, на которой ты ездишь.
Лучшее в мире вино то, которое ты не пробовал.
Лучшие в мире помидоры - у соседа в огороде.
Лучшие в мире деньги те, которых у тебя много.
Лучшая в мире женщина та, которая у тебя в мечтах.
Прислал dark
2009-05-21

Идут пацан и его девчонка по городу

Идут пацан и его девчонка по городу. Мимо них на новенькой АUDI ТТ
проезжает симпатичная девчонка. Пацан провожает машину взглядом и
говорит:
- Неплохую машинку девочка отсосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
- Да, неплохую. А тут сосешь-сосешь, а тебе только цепочку и колечко.
Прислал кевлар
2009-05-21

Жена мужу

Жена мужу:
— Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор водапопала. . .
— Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь что такое карбюратор! Где твоя машина?
— В озере. . .
Прислал Smith
2009-05-21

Устраивается чел на работу в ГАИ

Устраивается чел на работу в ГАИ. Ну ему там предлагают: или мы тебя по кругу все вы#бем или ногу отрежем. Ну мужику ногу жалко, ну и согласился он на первое.
И вот стоит он на дороге. Тормозит мерин, а в нем его школьный товарищ, лет дцать не виделись.
— О Колян, здорова!
— С вас 500 ры за превышение скорости.
— Хм, Колян ну ты че? Сколько лет, сколько зим?
— Заплатите штраф 500 ры.
— Колян, это же я Вова, друг твой!
— 500 ры.
Вован, злобно отсчитывает деньги:
— Ну на п#дарас!
— Конечно п#дарас, где ты видел одноногих гаишников?
Прислал Legioner45
2009-05-20

Ну зачем ты приехал?

— Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя. . . зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское — довести меня хочешь?
— Нет, отиметь. . .
Прислал Николай 13
2009-05-19

Что из себя представляет экономика Украины?

Что из себя представляет экономика Украины?
Вместо того, что бы к новому сезону купить новые туфли, донашиваем
старые: натирают, имеются дырки и пора новый каблук заделать, но что бы
заделат каблук, нужно как нибуть в субботу проснутся без будуна, а это
не реально, потому что, машина остановится, а это никогда.
Прислал Bazilio
2009-05-19

После проведения в ДПС кризисного семинара -

После проведения в ДПС кризисного семинара - "активные продажи
оптимизация производства" применена на практике новая схема работы"три
богатыря": Два гаишника, вооружившись визирами перекрывают трассу, ловят
водителей и закидывают в машину где третий еле успевает Выписывать
штрафы и собирать дань. Удельная Производительность в расчете на 1-го
гаишника увеличилась на 30%. Скоро в ДПС будут проведены семинары "НЛП",
"техника ведения жестких переговоров".
Прислал eli
2009-05-19

В Беларуси пассажирский поезд

В Беларуси пассажирский поезд, следующий по маршруту Берлин-Москва,
столкнулся с трактором, следующим по маршруту Задолбеничи-Лыски. Минский
тракторный завод отказался комментировать слухи о том, что в этой
местности проводились испытания нового суперсекретного трактора…
Прислал Николай 13
2009-05-19

Потерпевший, узнаете ли вы человека

— Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?
— Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.
Прислал боб
2009-05-18

Премьер Путин покатал на своей НИВЕ журналистов

Премьер Путин покатал на своей НИВЕ журналистов, которым понравилась
машина. Потом он позвонил и сказал: Спасибо каналу MTV и ЭКЗИБИТУ, за то
что прокачали мою тачку.
Прислал Дух времени
2009-05-18

ЯК-40 ХББ (Хочу быть Боингом)

ЯК-40 ХББ (Хочу быть Боингом), ВАЗ-2101 ХБМ (хочу быть Мерседесом) и
Западная Украина ХБГ (хочу быть Германией)!
Прислал agon
2009-05-16

Неизвестный поджег четыре милицейские машины на северо-востоке

Неизвестный поджег четыре милицейские машины на северо-востоке Москвы...
У Евсюкова появился антипод-мститель.
Прислал mmm
2009-05-16

Беседуют два друга

Беседуют два друга.
- Представляешь, недавно меня менты сфоткали на трассе ВИЗИРОМ.
- Ну и что?
- Пришло мне письмо с фоткой моей машины, протоколом и штрафом в размере
350 грн.
- И что ты будешь делать?
- А я подал на них в суд!
- И..?
- Короче будут платить эти пид"расы мне моральный ущерб!
- За что?
- Как за что?! ВИЗИР у них - несертифицированный, а ФОТОШОП -
нелицензионный!!!
Прислал niva 228
2009-05-16

Эго распухло и мешало ходить

Эго распухло и мешало ходить.
Пришлось купить автомобиль.
Прислал пакет
2009-05-15

Правда ли, что Путин вывез все свои сбережения

Правда ли, что Путин вывез все свои сбережения на Восток, чтобы не
пропали на Западе?
- Действительно, он отправил в Японию "Волгу", "Запорожец" и полдома на
участке в 6 соток, и теперь отдаст Японии часть Курильских островов,
чтобы гарантировать сохранность всего нажитого...
Прислал defini
2009-05-15

Сегодня в Барнауле на перекрестке центральных улиц

Сегодня в Барнауле на перекрестке центральных улиц произошло серьезное
ДТП с участием ВАЗ 4-ой модели и автомобиля Тойота-Камри. Работниками
местного ГИБДД виновным в происшествии был признан водитель Тойоты,
перевозивший на руле своего авто какие-то большие белые мешки!..(с)
Прислал ахххххххх
2009-05-15

Недавно на одном из немецких автобанов был остановлен

Недавно на одном из немецких автобанов был остановлен автомобиль с
водителем-поляком, в крови которого был обнаружен алкоголь в количестве
4,4 промилле. Интересен тот факт, что полиция не стала бы проверять
водителя на алкоголь и ничего бы не подозревала, если бы поляк не сказал
"Я честно не пил!" и "Это моя машина!"
Прислал антипод
2009-05-15

Стоит грузин на дороге

Стоит грузин на дороге, рядом машина, разбитая об дерево. Останавливается другой грузин, вылезает из машины, и спрашивает:
— Что случилось?
— Вай-вай-вай, я больше не грузин! Машину разбил!
— Ну, подумаешь, машину разбил, новую купишь.
— Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь в машине девушка!
— Ну, не расстраивайся, новую найдешь.
— Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь, что у нее во рту!
— ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРУЗИН!
Прислал Варюша
2009-05-14
Категории про