Авто

Категории про

В Москве объявлена война автомобильным пробкам

В Москве объявлена война автомобильным пробкам. Для этого посты ДПС были укреплены подразделениями тяжелых танков и тракторов. Весь доход от сданного металлолома пойдет на строительство новых дорог.
Прислал Авва
2009-05-14

Кризис дополз и до меня

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине
езжу без крыши.
Данкин.
Прислал Vovan99
2009-05-14

Россия - родина одноразовых

Россия - родина одноразовых автомобилей!
Прислал Fireball
2009-05-13

Недавно был издан специальный сборник звуков

Недавно был издан специальный сборник звуков природы для жителей
мегаполисов: звуки подземки, гудение машин в пробках... нереально
расслабляет...
Сделано специально для избавления москвичей и других людей от депрессии,
от полученного шока от тишины при попадения за московские окраины.
Прислал Mrak
2009-05-12

Приехал как-то новый русский покупать машину

Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает не может ли он ему чем-нибудь помочь.
— Тачка нужна, братан.
— Вот, пожалуйста, новая модель — Ford Focus.
— А че за фокус?
— А вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
— Видите — говорит, — дерево?
— Ну вижу
— Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
— Да ну? — и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус. Новый русский страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берет. Приезжает домой сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
— Ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина в дребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
— @б вашу мать, кто глаза открыл?!!!!
Прислал yura
2009-05-12

Знаешь, Иван, чего ни говори

- Знаешь, Иван, чего ни говори, а какие же все-таки идиоты были наши
предки, что так яростно двинули на запад и прогнали немцев, - сказал
один русский другому после поездки в Германию на автомобиле. Ты не
представляешь какие у них дороги. И вообще, от какой жизни мы
отказались.
© Алик, ветеран-самоучка
Прислал pricolist
2009-05-12

Въезжает запорожец в зад крутому джипу

Въезжает запорожец в зад крутому джипу. Из джипа, соответственно, вываливаются 5 здоровенных "братков", вытряхивают из "запора" тщедушного водителя, и по всему видно — будут бить, причем бить не по детски.
Водила, понятное дело, оправдывается, орет, что завтра же все отдаст и т. д. , но на братков это не действует. Мужик уже от безнадеги орет:
— Ну ведь нечестно же — пятеро на одного!
Братки вдруг замерли, потоптались на месте и отошли посовещаться.
Потом трое из них, засучивая рукава и снимая часы, снова подходят к водиле и самый главный изрекает:
— Мужик, ты в натуре прав. . .
Подталкивает двоих своих шкафов вперед:
— Поэтому Вован с Толяном — ЗА ТЕБЯ!
Прислал Прохожий1
2009-05-11

Еврей встречает друга и говорит

Еврей встречает друга и говорит:
— Я своей Саре решил сделать подарок ко Дню рождения подарю ей колье из жемчуга!
— Она у тебя вроде о "Мерседесе" мечтала.
— Ну где же я ей искуственный "Мерседес" возьму?
Прислал Поллитрыч
2009-05-11

Знаешь, Ганс, чего ни говори

- Знаешь, Ганс, чего ни говори, а какие же все-таки идиоты были наши
предки, что так яростно двинули на восток, - сказал один немец другому
после поездки в Россию на автомобиле. - Державу с такими дорогами
победить невозможно теоретически...
Прислал Ирен
2009-05-11

Гаишник останавливает машину, проверил документы

Гаишник останавливает машину, проверил документы:
— Багажник откройте. . . Это что такое? ! ?
— Это? Труп. . .
— Сам вижу, что труп. . . Аптечка где? !
http: //www. russiаnmontrеаl. cа/indех. php? do=cаt&cаtеgorу=krеtinki
Прислал Журналист
2009-05-10

Милиция задержала того типа

Милиция задержала того типа, что угнал мою машину. Надо навестить его в тюрьме.
— Зачем это тебе нужно?
— Как зачем? ! Хотя бы узнать у него, как ему удалось ее завести.
Прислал yura
2009-05-10

Я никак не могу понять - почему

- Я никак не могу понять - почему в последнее время многие водители
стали уступать мне и другим пешеходам дорогу на пешеходном переходе?
- Так им же подняли штраф до 1000 р.
- Отлично. А если штрафы поднимут до 10000 р., то водители будут не
только останавливаться, но и выходить из машины чтобы перевести старушку
через дорогу!
Прислал Leon
2009-05-10

Это машина Стелькина

- Это машина Стелькина, а Стелькин взяточник.
- Деточкин, это машина не Стелькина!
- А почему она тогда начала краснеть? От стыда?
- Нет, только не это! И до нашего фильма добрались эти маляры!
Прислал ДМВ-85
2009-05-09

Мюллер

Мюллер: "Штирлиц, а что это за черно-оранжевая ленточка на антенне
вашего мерседеса?" "Странно, - подумал Штирлиц - она же должна
выглядеть, как черно-белая?"
Прислал stanley
2009-05-09

Когда в Москве исчезнут автомобильные пробки

Когда в Москве исчезнут автомобильные пробки, вот тогда и увидим дно
кризиса.
Прислал boris
2009-05-08

Приехала в автосервис новая русская и говорит

Приехала в автосервис новая русская и говорит механику:
- У меня проблема, как одна еду все нормально, как только кто-то со мной
едет - ну такая вонь в машине, просто пидец какой-то.
Механик:
- Ну давайте проедемся, глянем в чем дело.
Сели в машину, та с места стартанула, скорость за сто, светофоры пофигу,
на встречку вылетает...
- Вот чувствуете, опять воняет...
- Хули чувствуете, я в этом воняет сижу...
Прислал Рауль
2009-05-08

Нетрезвый интеллигентный водитель дорогой иномарки вызывает

Нетрезвый интеллигентный водитель дорогой иномарки вызывает у
большинства гаишников стойкую эрекцию...
Прислал Илана
2009-05-07

Выпущен новый телевизор "Запорожец"

Выпущен новый телевизор "Запорожец". У него экран сзади...
Прислал Sibsin
2009-05-07

Меня только что оскорбил аптекарь

— Меня только что оскорбил аптекарь, — заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
— Вы должны меня выслушать! — взмолился аптекарь. — Сегодня я забыл завести будильник и проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины и мне пришлось разбить окно, чтобы достать их. И тут у меня спустила шина.
Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. Я снял трубку и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром.
Клянусь, я просто сказал ей как!!!
Прислал Рома-Роман
2009-05-07

Париж

Париж. Елисейские поля. На светофоре останавливаются 6-литровый мерс,
607 пыжик и велосипед. Водители увидели друг друга, удивление сразу же сменилось бурной радостью. Припарковались. Кинулись друг другу в обьятия:
— Боже ж мой, — Сема, Ицык, Хаим, сколько лет, сколько зим. . .
А помнишь Одессу, а помнишь наш двор. . — А тетю Песю, А управдома
Исэра Пинховича. . . — Вот это встреча! В ПАРИЖЕ! ! ! Нет, так расходиться нельзя, знаю тут один уютный ресторанчик, пошли посидим, пообедаем. наших вспомним.
Тут водитель велосипеда Семен замялся:
— Ой ви знаете, это таки Елисейские поля, боюсь здешний ресторанчик будет мне не по карману!
— Семен, ну что за условности между нами, ну не будешь кушать. .
Прислал Владимир
2009-05-06

Все наверное смотрели телепередачу "Такси на ТНТ"

Все наверное смотрели телепередачу "Такси на ТНТ".
Так вот, два мужика садятся в машину. Ну. . . мигают лампочки, играет музыка, бла бла бла. . . Водитель говорит:
— Здравствуйте это программа Такси, единственная передача, где вы не платите деньги за проезд, а наоброт я плачу вам деньги за правильные ответы. У вас есть три жизни, если вы три раза ошибаетесь, то я вас высаживаю. Меня зовут Алексей Куличков, как вас зовут?
— Друзь.
— Поташев, до Владивостока подбросьте.
Прислал Теня
2009-05-06

История в маршрутке

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так ж@пу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Прислал snoomy
2009-05-06

Стиральная машина категорически отказалась ехать из магазина

Стиральная машина категорически отказалась ехать из магазина в семью,
где родилась тройня. Когда её привезли туда насильно, она в знак
протеста распрограммировалась и перегорела.
Прислал лена
2009-05-05

А вы пробовали владельцу джипа продать горбатый

А вы пробовали владельцу джипа продать горбатый запорожец? Нет? Понимаю,
никому еще е удовалось. Но у Обамы есть план!
Прислал нюта
2009-05-05

Едит на машине новый русский

Едит на машине новый русский, а машина сломалась. Но ничего за рулем же
русский. Взял аккумулятор на руки, покусал и поехал дальше)))
Прислал boris
2009-05-04

Первая фраза водителя маршрутки при аварии

Первая фраза водителя маршрутки при аварии:
- А-а-а монетки перемешались!
Прислал boris
2009-05-04

Париж

Париж. Елисейские поля. На светофоре останавливаются 6-литровый мерс,
607 пыжик и велосипед. Водители увидели друг друга, удивление сразу же
сменилось бурной радостью. Припарковались. Кинулись друг другу в
обьятия:
- Боже ж мой, - Сёма, Ицык, Хаим, сколько лет, сколько зим...
А помнишь Одессу, а помнишь наш двор.. - А тётю Песю, А управдома
Исэра Пинховича... - Вот это встреча! В ПАРИЖЕ!!! Нет, так
расходиться нельзя, знаю тут один уютный ресторанчик, пошли
посидим, пообедаем. наших вспомним.
Тут водитель велосипеда Семён замялся:
- Ой ви знаете, это таки Елисейские поля, боюсь здешний
ресторанчик будет мне не по карману!
- Семён, ну что за условности между нами, ну не будешь кушать..
Прислал Vovozka
2009-05-04

На шоссе, где скорость ограничена до 60

На шоссе, где скорость ограничена до 60, полицейский останавливает
старую помятую машину.
- Вы оштрафованы, - объясняет полицейский водителю, - Вы ехали 80.
- Извините, а не могли бы вы написать в протоколе, что скорость была
120? Я хочу машину продать подороже.
Прислал Сергейичто
2009-05-03

Вдохновившись примером вайнахов, скинхеды тоже решили

Вдохновившись примером вайнахов, скинхеды тоже решили провести в Москве
свой автопробег. 20 машин, с имперскими знаменами, со стрельбой по
милиции - гонки по Садовому кольцу.
Прислал БезИмени
2009-05-02

"Вайнахи" на машинах проедут - стреляют

"Вайнахи" на машинах проедут - стреляют... Менты в магазин зайдут -
стреляют... И куда только русскому человеку податься?
Прислал NePetya
2009-05-02
Категории про