Авто

Категории про

Если бы за прошедшие полвека автомобилестроение развивалось

Если бы за прошедшие полвека автомобилестроение развивалось темпами
электроники, сейчас расстояние от Москвы до Владивостока мы могли бы
преодолевать за считанные секунды! Кстати о деньгах: если бы цены на
автомобили падали с такой же скоростью, новый автомобиль мог бы стоить
сегодня менее 1 цента.

А главное - автомобили были бы размером с булавочную головку! Воткнул в
жопу - и поехал.
Прислал СергейМ
2009-04-17

В Германии дают две с половиной тысячи евро

В Германии дают две с половиной тысячи евро за сдачу в утиль машины
старше 9 лет или новой "Десятки".
Прислал Billy
2009-04-17

Теща решила проверить кто из зятей ее больше

Теща решила проверить кто из зятей ее больше любит: прыгнула в колодец и кричит:
— Спасите, тону.
Старший зять подбежал и вытащил ее, на утро просыпается стоит волга -подарок от тещи. Средний зять тоже самое только подарок — мотоцикл.
Пришла очередь млашего брата, теща начала тонуть. Младший зять подбегает и про себя думает:
— Старшему она волгу подарила, среднему-мотоцикл, а мне что самокат?!
Взял да утопил ее, на утро просыпается, смотрит, стоит мерседес — подарк тестя лучшему зятю.
Прислал Smith
2009-04-16

К месту крупного ДТП подходит старый еврей

К месту крупного ДТП подходит старый еврей и, видя пострадавших и раненых людей, спрашивает:
— Страховщики уже приехали?
— Нет.
— Ну тогда подвиньтесь, я с вами немного полежу.
Прислал Варюша
2009-04-16

Мужик водителю автобуса

Мужик водителю автобуса:
— Извините, вы вчера случайно не находили в вашем автобусе ящик водки?
— Нет, но мы нашли того, кто его нашел!
Прислал Провидец
2009-04-16

Водители микроавтобусов, обслуживающих синагоги

-Водители микроавтобусов, обслуживающих синагоги, объявили голодовку.
Главное их требование – отменить правила дорожного движения!
Прислал Николай 13
2009-04-16

На соискание в 2009 году Нобелевской премии

На соискание в 2009 году Нобелевской премии по физике выдвинуты водители
наземного городского транспорта г. Москвы. Они открыли, что металл
обладает свойствами резины. Очевидно поэтому, подъезжая к остановке, они
сначала открывают переднюю дверь для входа, и только через некоторое
время другие двери для выхода пассажиров.
Прислал Пил и Грим
2009-04-16

Ездить по кочкам-неуважение к собственной машине

Ездить по кочкам-неуважение к собственной машине. Но не тогда, когда в
ней теща сидит.
Прислал Shadow
2009-04-16

Что сказать в автосервисе

Что сказать в автосервисе, чтобы:
... взяли двойную плату
- Если не успеете разобрать - меняйте целиком.
- Жена заедет за машиной.
- Золотую "Visa" принимаете?
- Фирма оплатит ремонт.
- Я пробовал отремонтировать, но кажется только хуже стало.
... взяли только половину платы
- Машина шефа пятого. Отвечаешь головой за нее.
- У нас в налоговой недавно пришел один из ваших...
- Кровь? Кде? Аааа, это... это кровь того придурка, который
поцарапал мне машину при маневре...
- Фара сломана? Даа так, взорвалось что-то поблизости...
Прислал ириска
2009-04-16

При ТАКОМ прицепе купить ТАКУЮ машину

При ТАКОМ прицепе купить ТАКУЮ машину!..
Прислал Сигизмунд
2009-04-15

Да, если ТАКОЙ прицеп у нашего премьера

Да, если ТАКОЙ прицеп у нашего премьера, интересно какова-же машина?
Прислал трям
2009-04-15

Покупайте

Покупайте!
Качествый автобомиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая
экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство
презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни.
Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы
хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый
автобомиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
www.hultura.ru
Прислал niva 228
2009-04-15

Нива''-обыкновенная машина, но восьмое чудо света

''Нива''-обыкновенная машина, но восьмое чудо света, когда в ней Путин
сидит.
Прислал Carpenter
2009-04-14

К сведению автомобилистов

К сведению автомобилистов. С апреля сего года гаишники перестали
останавливать «Ниву».
Прислал Paladain
2009-04-14

Мужик едет в тяжелых пробках за каким-то грузовиком. На

Мужик едет в тяжелых пробках за каким-то грузовиком. На каждом красном
светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит
палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Первого
через несколько километров это достало, и он в очередной раз вышел
вместе с дальнобойщиком.
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
Тот, не теряя ритма, сообщает:
- Понимаешь, у меня грузоподъем – 6 тонн. А в кузове – 8 тонн канареек.
Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не
выдержит.
Перевод с http://www.native-english.ru/anecdotes
Прислал Sash
2009-04-14

Самые страшные ночные кошмары

Самые страшные ночные кошмары:

У Путина – он подсудимый в грузинском суде
У Буша – он поступает в университет учиться
У тупого ПТУшника – закрыли «Дом 2»
У чиновника – в России жизнь стала как в Европе и он стал нафиг никому
не нужен
У ГИБДшника – все водители получили юридическое образование и
ни копейки ему не дадут
У резидентов «Камеди-клаб» - народ стал в основном умным и плюётся на
них на улице
У ведущих программ ОРТ (Леонтьев, Шевченко и т. д.) – тот же кошмар
У блондинки – запретили продавать краску для волос
У натуральной блондинки – что перестанут верить в анекдоты про глупых
блондинок и придется работать засучив рукава без скидок на волосы
У брюнетки – что всем надоели анекдоты про блондинок и переключились
на брюнеток
У Задорнова – что все догадались с какого анекдотного сайта он берет
свои «реальные случаи»
У большинства русских интернетчиков – что начали отключать Интернет тем
кто матюгается в форумах
У русских миллиардеров – что гениальный американский еврей изобретет
заменитель нефти
У Никиты Михалкова – что среди кинематографистов найдется сотня храбрых
людей и что-то ему оторвут за его «правление»
У «молодых талантливых актрис» что прекратят снимать тупые сериалы и
придется работать как все
У старых заслуженных артистов – что после их сьемок в рекламе, в тех же
тупых сериалах и целования рук Михалкову все перестанут верить, что они
такие высокодуховные
У израильтян – что в России совсем станет бедно после кризиса и с
отчаяния русские продадут все свои ракеты арабам и иранцам
Прислал Carpenter
2009-04-14

Папа, мама водит машину лучше

— Папа, мама водит машину лучше, чем ты!
— Ну, я бы не сказал. . .
— Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км.
Прислал Linda6
2009-04-13

Сидят три собаки овчарка

Сидят три собаки овчарка, боксер и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
— Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина — на кастрацию...
Боксер:
— Я, тоже, отбежал за сучкой — обворовали дом хозяина — на кастрацию...
Дог:
— Я че, я ниче, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я ее и нашампурил...
— Так тебе вообще п%%%%ц!!!
— Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только ногти постричь
Прислал Варюша
2009-04-13

Папа, а что такое нанотехнологии?

- Папа, а что такое нанотехнологии?
- Нанотехнологии - это то, что позволяет создать такой автомобиль,
который за одну наносекунду может разогнаться до скорости 1 нанометр
в наночас.
Прислал Ф.Б.К
2009-04-13

Штирлиц ехал в праворульном автомобиле по левой

Штирлиц ехал в праворульном автомобиле по левой стороне дороги. На все
жалобы шоферов, едва увернувшихся от лобового столкновения, Мюллер
отвечал:
- Не волнуйтесь - это Штирлиц. Он все британского шпиона из себя строит.
Прислал Сигизмунд
2009-04-13

Приходит араб в израильское посольство

Приходит араб в израильское посольство:
— Я хочу у вас работать.
— Конечно, конечно. Мы отправим вас нашим послом во Францию, зарплата, правда небольшая — 100 000 евро в месяц, зато у вас будет 2 машины, квартира в центре Парижа и дом на лазурном берегу. Дальше может быть повышение по службе получите, если повезет.
— Вот вы, наверное, шутите, да?
— Ты же первый начал, муд@к
Прислал Vovozka
2009-04-12

Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо

Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо мерс, подходит и
спрашивает:
- Господин - атеист?
- Нет, с чего вы взяли?!.
- А почему пост не соблюдаем?
Прислал ириска
2009-04-12

Гаишник останавливает машину, проверил документы

Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте... Это что такое?!?
- Это? Труп...
- Сам вижу, что труп... Аптечка где?!
Прислал Петя Иванов
2009-04-12

Папа, мама водит машину лучше

- Папа, мама водит машину лучше, чем ты !
- Ну, я бы не сказал...
- Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы
проехать и метра, а мама так проехала 12 км.
Прислал annkenning
2009-04-12

Из записной книжки педанта

Из записной книжки педанта:
— трамвай 15 рублей.
— газета 18 рублей 50 копеек.
— не помню куда — 3570 рублей. . .
Прислал defini
2009-04-12

В погоне за прибылью производители автомобилей не останавливаются

В погоне за прибылью производители автомобилей не останавливаются ни
перед чем. Так, они сажают за руль манекен, разгоняют автомобиль до
высокой скорости, после чего машина врезается в бетонную стену. Общество
защиты манекенов решительно протестует!
Прислал бублик
2009-04-11

Почему случаются такие происшествия - как

Почему случаются такие происшествия - как столкновения поездов,
самолетов? Светофоры горят для всех зеленого цвета. Как это возможно?
Всему виной ютуб! Желание получить побольше рейтинг. Интересно, как
воспримут наши потомки послания о древнем мифическом существе Ютубе!
Прислал NiKi
2009-04-10

Русская эммигрантка забирает сына-школьника

Русская эммигрантка забирает сына-школьника, привезенного в США в 4
года, из Макдональца, в котором он подрабатывает после школы. Он ей в
машине говорит:
- У меня уже не стоит...
- Сынок, что у тебя не стоит???
- Ноги...
у Пугачевой тоже, наверно, не стоит, раз встала на концерте на колени?
:-)
Прислал zenjam
2009-04-10

Вова купил автомобиль, да не простой а вездеход

Вова купил автомобиль, да не простой а вездеход. Видимо полями да
оврагами за границу уходить будет.
Прислал Dmitry42
2009-04-10

Автомобильная сигнализация''Витас''

Автомобильная сигнализация''Витас'': услышав раз, вашу машину будут
обходить за пушечный выстрел.
Прислал In vino veritas
2009-04-10
Категории про