Авто

Категории про

Кого я хочу…

Кого я хочу…

В 16 лет.
1. Чтоб был красивым.
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы он дорожил мною.

В 21 год.
1. Хороший парень.
2. Очаровательный и воспитанный.
3. Успешный в денежном плане.
4. Добрый и понимающий.
5. Умный.
6. Атлетично сложенный.
7. Чтобы стильно одевался.
8. Чтобы ценил все лучшее в жизни.
9. Полный сюрпризов.
10. Чтобы был любовником с богатым воображением и романтиком.

В 32 года.
1. Чтобы выглядел прилично, желательно не лысый.
2. Чтобы открывал передо мной дверь машины и поддерживал стул, когда я
сажусь.
3. Чтобы у него было достаточно денег на приятный ужин.
4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
5. Чтобы носил мне сумки с овощами.
6. Чтобы у него был хотя бы один костюм.
7. Чтобы ему нравилась хорошая домашняя еда.
8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
9. Чтобы хотел заниматься сексом хотя бы раз в неделю.
10. Чтобы мылся.

В 40 лет.
1. Не слишком страшный, пусть даже лысый.
2. Постоянная работа.
3. Чтобы иногда приглашал меня куда-нибудь на ужин.
4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
5. Чтобы помнил финалы анекдотов.
6. Чтобы у него хватало здоровья передвигать мебель.
7. Чтобы носил рубашку, прикрывающую его пузо.
8. Чтобы не забывал закрывать за собой крышку унитаза.
9. Чтобы брился почти каждые выходные.

В 55 лет.
1. Чтобы выстригал себе волосы в ушах и на носу.
2. Чтобы не пукал и не чесался прилюдно.
3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
4. Чтобы не рассказывал одни и те же анекдоты по 100 раз.
5. Чтобы хоть иногда вылезал из постели по выходным.
6. Чтобы надевал одинаковые носки и носил чистое нижнее белье.
7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
8. Чтобы помнил имена людей.
9. Чтобы хоть иногда брился.

В 65 лет.
1. Чтобы его не пугались дети.
2. Чтобы было не слишком дорого его содержать.
3. Чтобы не храпел слишком громко.
4. Чтобы помнил, над чем смеется.
5. Чтобы у него было достаточно здоровья самому себя обслуживать.
6. Чтобы носил какую-то одежду.
7. Чтобы помнил, где оставил вставную челюсть.
8. Чтобы узнавал меня.

В 75 лет.
1. Чтобы дышал.
2. Чтобы не делал мимо унитаза.
Прислал Иван321
2009-04-10

Разговор двух мужчин в санатории

Разговор двух мужчин в санатории:
- У меня было так – катался я на горных лыжах, влетел в дерево. Перелом
черепа, двух рук и ноги. Месяц лежал и вообще не мог шевельнуться.
Только и помню – медсестра три раза в день приходила и выносила судно…
А у тебя?
- А у меня так – еду я на машине. Вдруг вижу – по встречке летит
«Камаз». Я резко выворачиваю руль, вылетаю в кювет… Очнулся – вроде
живой, но вся морда в крови, мобильник всмятку. Выползаю из машины – а
тут рядом аптека. Шатаясь, захожу в неё. Там за прилавком молоденькая
аптекарша. Я ей: «Девушка, помогите! Вызовите скорую!». И – падаю в
обморок…
- Да… Как похоже мы с жёнами познакомились!
Прислал Элек
2009-04-09

Удивительное - рядом. В правительственном кортеже

Удивительное - рядом. В правительственном кортеже отечественная "Нива"
на скорости 140 км/ч становится похожа на удлиненный мерс.
Прислал Николай 13
2009-04-09

Путин купил "Ниву"

Путин купил "Ниву"...
АвтоВАЗ это не поднимет, а настроение людям в первоапрельские дни
подняло!
tomatov.com
Прислал ДиСтанцы
2009-04-09

Он взял гвоздь и нацарапал на новой машине

Он взял гвоздь и нацарапал на новой машине — ПУТИН. Немного коряво, подумал он, но ведь это моя Нива. Завтра продам... С автографом — миллионов за пять.
Прислал Ulika
2009-04-09

Прекратите ползать на коленях по российским

- Прекратите ползать на коленях по российским кабинетам, - распекал
Лукашенко своих министров.- Как не стыдно, взрослые люди...
В это время на батькин мобильник позвонили.
- Да, Дмитрий Анатольевич,- сказал Лукашенко.- Слушаюсь, Дмитрий
Анатольевич! Выезжаю.
Батька встал на колени и направился к своей машине.
Прислал Арес
2009-04-08

Почему люди берут кредит на машину

Почему люди берут кредит на машину, а покупают Ладу-Калину?
Прислал Доходяга
2009-04-08

Путин купил Ниву

Путин купил Ниву...
И выручка АвтоВАЗа сразу резко выросла!

tomatov.com
Прислал jhrome
2009-04-07

Примета

Примета.
Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдете из нее и посмотрите на бамперы:
Если погнулся передний — значит к потере денег... А если задний — к прибыли!..
Прислал necto
2009-04-07

С тех пор, как я узнал

С тех пор, как я узнал, что водительские удостоверения ("права")
продаются в Интернете, выражение "качать права" приобрело для меня новый
смысл.

Петрушка
Прислал kokos
2009-04-07

Из записной книжки педанта

Из записной книжки педанта:
- трамвай 15 рублей.
- газета 18 рублей 50 копеек.
- не помню куда - 3570 рублей.
Прислал Storsday
2009-04-07

Жил был у деда и бабы колобок

Жил был у деда и бабы колобок!
Как то колобок сбежал от них.
Проходит день, проходит другой.
И на третий дени в дверь стучиться кто то.
Дедка с бабкой подбегают к двери и быстро открывают её.
там под ногами стоит колобок весь грязный истрёпанный.
Дедка с бабкой спрашивают его: Ты где был родимый?
Колобок отвечает: я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, а вот от
трактора не успел.
хахаха!!!)
Прислал Рома-Роман
2009-04-06

Значит так… Посмотрите свечи

-Значит так… Посмотрите свечи, а то что-то плохо заводится. Карданчик
малый поменяйте -вибрирует на скорости. Двери подрегулируйте, сиденья
закрепите, тормоза прокачайте. Ну вы сами знаете… Да поаккуратней там -
машина новая. (из разговора Путина с завгаром)
Прислал mmm
2009-04-06

Москвич спрашивает другого

Москвич спрашивает другого;''Сколько у тебя стоит машина? ''2000000
рублей. Другой говорит;''Значит она у тебя проездит2000000 лет.
Прислал Руля М
2009-04-05

Владимир Путин, общаясь с рабочими завода

Владимир Путин, общаясь с рабочими завода, сообщил, что правительство
может напрямую выделить ОАО "АвтоВАЗ" средства, необходимые для прокачки
автомобилей Нива
Прислал Naja
2009-04-05

Владимир Владирович Путин попал в книгу рекордов

Владимир Владирович Путин попал в книгу рекордов Гиннеса за самую
дорогую прокачку автомобиля, прокачав автомобиль Нива за 20 миллиардов
рублей.
Прислал Аллочка
2009-04-05

Жалобы россиян на качество автомобиля Нива

Жалобы россиян на качество автомобиля Нива сильно достали
премьер-министра настолько, что он лично решил съездить на завод
проверить эти жалобы, предварительно взяв для контрольной закупки 20
миллиардов рублей.
Прислал stanley
2009-04-05

Симпатичная девушка на отечественном автомобиле — это

Симпатичная девушка на отечественном автомобиле — это очень сексуально.
Только представьте как она с этим чудом техники трахается...

oligarh.livejournal.com
Прислал Прохожий1
2009-04-05

Интересно, какая самая выгодная работа в

- Интересно, какая самая выгодная работа в кризис?
- Рабом на галерах.
- Почему вы так считаете?
- Ну какже, раб на галерах получает столько, что может позволить купить
автомобиль Ваз за 20 миллиардов рублей.
Прислал aleksandr
2009-04-05

Значит так

Значит так. Прихожу я вчера в банк и спрашиваю: "Можно оформить кредит
на квартиру?". Менеджер говорит: "Без проблем!". Я спрашиваю: "А на
машину?". Он: "Да не вопрос!" Я не унимаюсь: "А без первого взноса?".
Менеджер: "Да раби бога!". Начал заполнять бумаги. Но потом приехала
скорая из Кащенко и разрушила эту идиллию.
Прислал Sibsin
2009-04-05

Космос вовсе не так уж далек

Космос вовсе не так уж далек. До него всего час езды, если только ваш
автомобиль способен ехать вертикально вверх.
Прислал Элек
2009-04-05

Он взял гвоздь и нацарапал на новой машине

Он взял гвоздь и нацарапал на новой машине - ПУТИН. Немного коряво,
подумал он, но ведь это моя Нива. Завтра продам... С автографом -
миллионов за пять.
Прислал ookkttdd
2009-04-05

собрались как то премьеры ведуших стан ралли

собрались как то премьеры ведуших стан ралли устроить да на машинах
своих погонять немец не BMV. английский на РолсРойсе, итальянский
Мазерати и т. д.
а наш..... а наш........
"-да пошли вы, ща я буду ласточку свою убивать а вдруг поцарапаю"
Прислал Sash
2009-04-04

Когда садишься в шикарный Мерседес

Когда садишься в шикарный Мерседес, начинает хотеться жить. Когда
вспоминаешь, что завтра будет нужно опять делать то, что дало
возможность пользоваться этим Мерседесом, жить перестает хотеться.
© konde13
Прислал Поллитрыч
2009-04-04

Из школьного сочинения

Из школьного сочинения:
"Это чудо атопрома сам премьер себе купил. Он от мерса отказался и на
БМВ забил.
Он за кризисом погнался, но, похоже, не догнал. Потому, что у машины
отвалился коленвал."
Прислал Armanda
2009-04-04

Советский завод

Советский завод. Рабочая смена давно закончена, все работники разъехались. На автобусной остановке возле завода, по весьма странному стечению обстоятельств, оказывается трое: директор завода, главный инженер и слесарь. Автобуса долго нет, чтобы скоротать время разговорились. . .

Директор:
— Моя "Волга" сейчас на ремонте в обкомовском гараже. Ходовая поизносилась по этим дорогам. Пришла пора подремонтировать на всякий случай. Да и движок пришла пора посмотреть. . . Фильтры поменять. . .

Гл. инженер:
— А на моем "жигуленке" сегодня сайлент-блоки меняют, перепрессовывают резинки. . .

Слесарь:
— А мой Запорожец с ручным управлением, что от деда-фронтовика в наследство достался, как три года назад отказался ездить, так под окнами на кирпичах и стоит. . .

. . . а автобуса все нет. . .

Директор:
— А мой сын в этом году школу с отличием закончил, собирается в МГИМО поступать. Я ему в качестве подарка компьютер купил. Из Москвы репетитора пригласил.

Гл. инженер:
— А мой пока только девять классов закончил. Собирается в медицинский или юридический поступать. Хочет судмедэкспертом работать. Я ему настоящую химлабораторию на дому организовал.

Слесарь:
— А мой ПТУ закончил. На наш завод на работу устроился. Вот дадут зарплату за полгода, одежду надо будет ему поприличней купить: костюм, рубашку, галстук. Пусть как люди выглядит. . .

. . . а автобуса все нет. . .

Директор:
— А я свою жену в Гагры на два месяца отправил, пусть отдохнет от бытовой суеты.

Гл. инженер:
— А я свою в дом отдыха в Крым на месяц.

Слесарь:
— Гм. . . А я свою сам в койке удовлетворяю. . .
Прислал andkkk
2009-04-04

В. В. Путин приобрел автомобиль Нива работников конвеера

В. В. Путин приобрел автомобиль Нива работников конвеера собиравших ее
ослепили-че марку то портить
Прислал Dmitry42
2009-04-04

В. В. Путин прибрел НИВУ подчеркнув тем самым

В. В. Путин прибрел НИВУ подчеркнув тем самым, что иностранным
автомобилям русской сборки пора давать Русские Имена.
Прислал Elina
2009-04-04

Встречается Путин с работниками АвтоВАЗа в день

Встречается Путин с работниками АвтоВАЗа в день их массового увольнения
и говорит:
- Я вас прекрасно понимаю. И всем вам очень сочувствую. Мне даже икра в
горло не лезет.
Прислал Dmitry42
2009-04-03

На вопрос о своем странном преобретении автомобиля

На вопрос о своем странном преобретении автомобиля ''Нива'', Путин
ответил кратко: ''-Чтобы продолжал бороться за русский народ.
''Журналист: ''-То-есть? ''Путин: ''-Ну вот вы, скажем, на''Ниве''ездили
когда-нибудь? ''Журналист: ''-Бывало... ''Путин: ''-Тогда вы знаете как
плохо живется народу русскому! ''
Прислал Sibsin
2009-04-03
Категории про