Авто

Категории про

1933 год

1933 год. Избран новый лидер - из народа, "импортный" - родился за
пределами страны .
- Борьба с бедностью, безработицей - строительство автострад .
- "Народный автомобиль", развитие автопромышленности .
- Решение "еврейского вопроса" .

2008 год. Избран новый лидер - из народа, "импортный" - родился за
пределами страны .
- Борьба с бедностью, безработицей - развитие инфраструктуры .
- Спасение автопромышленности .
- Решение ближневосточной проблемы .

ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО...
Прислал EVGENY
2008-12-08

Махнул случайно гаишник палкой

Махнул случайно гаишник палкой. Хотел подойти извиниться. Только подошел, водитель:
— Я права забыл!
Жена рядом:
— Врет он все!Пил вчера!
Теща сзади:
— На краденой машине всегда поймают!
Голос из багажника:
— Границу уже переехали?
Прислал Юрок
2008-12-08

переделан в анекдот из цитаты с баш

(переделан в анекдот из цитаты с баш.орг)
- Я на права не сдала.
- Что завалила? практику, теорию?
- Пешехода завалила...
Прислал Папасик
2008-12-08

В женской группе автошколы первую половину занятия

В женской группе автошколы первую половину занятия по вождению посвящают
молитвам. Особенно усердно взывает к всевышнему преподаватель
Прислал snoomy
2008-12-07

Что общего у "самостийной" Хохляндии с советскими

-Что общего у "самостийной" Хохляндии с советскими машинами?
- Хохляндии так же далеко до "самостийнисти", как совку - до "японца"!
Прислал andkkk
2008-12-06

Учитывая озабоченность москвичей, Мосгордума провела специальное

Учитывая озабоченность москвичей, Мосгордума провела специальное
заседание, посвященное проблеме транспортного коллапса в столице.
Принято следующее определение: "Транспортным коллапсом считается
ситуация, при которой по дорогам не могут передвигаться автомобили с
мигалками."
Заключение для пресс-релиза: Оснований для беспокойства нет, в ближайшее
время транспортный коллапс Москве не грозит.
Прислал agon
2008-12-06

Экзаменуют кандидатов на пост помощника директора

Экзаменуют кандидатов на пост помощника директора:
— Представьте себе, что едете в двухместной машине и видите на шоссе троих человек, которые просят подвезти: это ваш шеф, пожилая дама и хорошенькая девушка. Кому вы отдадите предпочтение?
Выиграл кандидат, который предложил:
— Я выйду из машины, отдам ключи шефу, чтобы он мог доставить пожилую даму по назначению, а сам останусь с девушкой!
Прислал Искандер
2008-12-05

Каждый может купить себе BMW

Каждый может купить себе BMW.
Вопрос только какой будет пробег у машины.
Прислал Дэй
2008-12-04

В Москве мало воруют автомобили потому

В Москве мало воруют автомобили потому, что их все равно некуда
ставить. (c) Sj
Прислал pricolist
2008-12-04

ДОЗЫ ПРИЕМА КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ

ДОЗЫ ПРИЕМА КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ.
100 — Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку.
200 — Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.
300 — У вас открылись глаза — все вокруг братья и вы ищете — кому за них перегрызть глотку.
400 — Все вокруг — скоты.
500 — Доза — философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.
600 — Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.
700-800 — Ничего не помните — но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы — значит в роду все-таки был Илья Муромец.
900 — Возникает остро режущее чувство: как же так — жизнь уже почти прожита — а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать — а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, еще сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам".
1000 — Ну вот, еще одним литром водки на свете стало меньше.
Прислал бублик
2008-12-04

Нет в семье денег

Нет в семье денег. Жена говорит муж:
— Давай Я пойду на трассу зарабатывать.
Муж:
— Хорошо, Я буду сутенером.
Так и сделали. Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах.
Останавливается машина. Водитель спрашивает:
— Сколько стоит?
Жена:
— Подожди секунду? — и бежит в кусты к мужу — Вася, Он спрашивает сколько?
Муж:
— Скажи ceкс 100 грн., мин@т 50 грн.
Жена прибегает к водителю:
— Секс 100 грн., мин@т 50 грн.
Водитель:
— У меня только 30 грн.
Жена:
— Подожди секунду? — и бежит в кусты к мужу — Вася, у него только 30 грн.
Муж:
— Скажи 30 грн. только подрочить.
Жена прибегает к водителю:
— За 30 грн. Только подрочить.
Водитель:
— Хорошо.
Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит:
— Подожди секунду? — и бежит в кусты к мужу — Вася одолжи ему 70 грн.
Прислал ИгорьС
2008-12-04

Трансформация благосостояния

Трансформация благосостояния.
90-е жигули, ресторан, водка, Тверская...
2000-е мерседес, ночной клуб, самбука, бордель...
после 2008 газель, деревенский сарай, пиво Балтика, порносайт...
Прислал Юлия Л.
2008-12-03

ГАИшник (Г) останавливает водителя

ГАИшник (Г) останавливает водителя, а у него на заднем сиденье авто сидит барсук.
— Г. Это кто?"
— В. Барсук!
— Г. А на хрена он тебе?
— В. Сосет прикольно. Смотри. Дает барсуку в рот и бьет по голове-соси!
Бьет еще по голове, быстрее соси. Кончает и обращается к ГАИнику: "Хочешь попробовать?"
— Г. Да ну на фиг, ты мне всю голову отобьешь!
Прислал кевлар
2008-12-03

Представляешь, ее привлекают только мои

— Представляешь, ее привлекают только мои деньги, машина, рестораны и вилла на Канарах!
— Друг, да ты че?!?!! От такой бежать надо!!
— Я бы и сам рад, да только от налоговой не убежишь...
Прислал Поллитрыч
2008-12-03

Почему ГАИ позволяет евреям водить автомобили?

-Почему ГАИ позволяет евреям водить автомобили?
- Ну, надо же кому-то ездит по бардюрам и палисадникам!
Прислал Joker
2008-12-03

Едут Гена и Чебурашка в автобусе

Едут Гена и Чебурашка в автобусе. Чебурашка спрашивает: Гена а кто водит
машину?-шофер. А чебурашке послышалось-бобер. Едут они дальше. Вдруг
Чебурашка опять: Гена, Гена а в чем мы едем?-в автобусе. а ему
послышалось в сосиске. смотрит чебурашка в окно и видит столб. К Гене:
Гена, Гена а что это?-столб. Ему послышалось салат. Врезались они в
столб. Подходит к ним милихионер. Чебурашка: Гена а кто это к нам
подошел?-товарищ милицейский. Ему послышалось *товарищ ПИЛИПИСЬКИН*.
походит Чебурашка к менту и говорит: Товарищ ПИЛИПИСЬКИН, бобер не
виноват. мы ехали в сосиске, и врезались салат!
Прислал zenjam
2008-12-02

В переполненную маршрутку пытается втиснуться пьяный

В переполненную маршрутку пытается втиснуться пьяный мужик с баяном за
плечом и лопатой наперевес. Водитель:
- Ты откуда такой взялся?!
- С сайта www.anekdot.ru!
Прислал Вольдемар
2008-12-02

Про дальнобойщика

Про дальнобойщика.
Былез дальнобойщик из машины нужду справить.
Видит пробегает рядом облезлая дворняга и говорит ему:
- Здорово братан; А дольнобойщик ей:
- Охренела что ли. Какой я тебе братан? ;
- Ну как же, мы же с тобой одной крови;
- Смотри. Живешь ты в конуре? ;
- Ну;
- На дерево ногу задираешь? ;
- Получается так;
- На сучек залазишь? ;
- ... ; О чем я и говорю, БРААТААААН.
Прислал CAIIIA
2008-12-02

Загадки

Загадки: В: Зачем Саакашвили напал на Южную Осетию?
О: Когда российская армия строила в ЮО военные базы он терпел, когда
обучали кокойтовских боевиков он терпел, когда проводили там свои учения
он терпел, когда давали деньги сепаратистам он терпел, когда продавали
им оружие он терпел, даже когда российские самолеты сбрасывали ракеты и
летали над Грузией он терпел, когда сепаратисты развязно вели себя на
переговорах он терпел, но когда из "мирного спящего города", в момент
одностороннего прекращения огня, минометы стали уничтожать грузинские
села, попутно убивая миротворцев он не выдержал...

В: Что такое казарма российских миротворцев?
О: Место, откуда можно безопасно стрелять по грузинам, больно крыша
хорошая.

В: Что такое грузинская агрессия?
О: Это когда российские танки катаются по территории Грузии.

В: Что такое территория Грузии?
О: Этот вопрос сейчас находится исключительно в ведении кремлевских
картографов.

В: Какое главное оружие юго-осетинской армии?
О: Боевик-мародер, обычно продается в комплекте с российским
миротворцем.

В: Почему в кремле и в Цхинвали врут не синхронно?
О: Чтобы потом легче было выбрать удобный вариант.

В: Что такое грузинский теракт?
О: Это когда осетинские боевики угоняют у грузин машину, российские
миротворцы ее конфискуют, а потом она взрывается.

В: Почему Саакашвили несет такую чушь?
О: А оригинал слушать не пробовали?

В: Чем плоха маленькая победоносная война?
О: Желанием повторить.
Прислал Рауль
2008-12-01

Самая подвижная часть в машине - это женщина

Самая подвижная часть в машине - это женщина. Она же самая шумная,
ломающаяся и постоянно требующая внимания.
Прислал niva 228
2008-12-01

Приходит флегматичная дама в поликлинику

Приходит флегматичная дама в поликлинику, и жалуется врачу :" Знаете доктор...я уже не могу... этот город...люди, машины туда сюда, туда сюда...Так раздрааажает! " Доктор ей :" А вы бы съездили бы на природу! " Она ему :" Да была...там когда ветер эти деревья, эта трава туда сюда туда сюда...Так раздражаааает!!! " — "Ну а отдохнуть в споконой обстановке, заняться ceксом не ппробовали ? " — " Нееет..."- " Ну тогда рекомендую попробовать и прямо сейчас" Завел за ширму, разложил, приступил...Она ему : " Доктор! Вы уж или туда или сюда! А то туда сюда туда сюда... тааак раздражааает! "
Прислал Алексей К
2008-12-01

Плохих мужчин-водителей так же мало

Плохих мужчин-водителей так же мало, как и хороших женщин-водителей
Прислал Elina
2008-11-30

Вчера, в центре Москвы

Вчера, в центре Москвы, Николай Валуев устроил массовую авто аварию.
Подъехавшие сотрудники ГИБДД выяснили, что сам Валуев при этом был без
автомобиля...
Прислал Мнимый
2008-11-30

Пьяный российской водитель был задержан в Берлине

Пьяный российской водитель был задержан в Берлине, когда пытался дать
взятку лежачему полицейскому.
Прислал izverg
2008-11-30

Мерседес-Ебенц

Мерседес-Ебенц
© konde13
Прислал Юлия Л.
2008-11-29

Вчера в центре Москвы неизвестные расстреляли автомобиль

Вчера в центре Москвы неизвестные расстреляли автомобиль Porsche
Cayenne. Автомобиль получил серьезные ранения. Внедорожник лешился
лобового стекла, также имеются многочисленные повреждения кузова и
глубокие царапины. В данный момент специалисты ведут работы по спасению
машины. На месте преступления работает оперативно-следственная группа.
По факту расстрела машины возбуждено уголовное дело. Водитель Porsche
Cayenne убит.
Прислал Провидец
2008-11-29

Хотите в одночасье стать миллиардером?

Хотите в одночасье стать миллиардером? Изобретите машинку для
автоматической сортировки носков по парам после стирки!
Прислал jhrome
2008-11-29

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец, тот приплелся в ж@пу пьяный.
— Что ж ты так напился?
— Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...
Прислал СергейМ
2008-11-29

Объявление в сафари-парке

Объявление в сафари-парке:
Задом не подъезжать: слоны и носороги ебут автомобили.
Прислал T34
2008-11-28

Любителям рекламы

Любителям рекламы. Говорящая стиральная машина от "Индезит". Если Вам
больше не с кем поговорить...
Петрушка
Прислал Мудрила
2008-11-27
Категории про