Авто

Категории про

Занимательная арифметика

Занимательная арифметика:
Военная машина Гитлера за 5 лет Второй мировой войны, работая на полную
мощность, истребляя военных и гражданское население всего Советского
союза, сумело уничтожить 20 миллионов человек. Делим это число на 5 и
получаем 4 миллиона человек в год.
Теперь возьмем независимую Украину, население которой тихо и мирно без
проведения каких либо военных действий с 1991 года сокращается на 500
тысяч человек в год (официальные данные).
Если сопоставить количество населения Украины и всего бывшего СССР, а
также факт отсутствия венных действий на Украине, выходит, что Гитлер
мощно отсасывает у украинских лидеров (Кравчук, Кучма, Ющенко). Не знаю,
кто им за это башляет, но если верить Ющенку, что москали – злейшие
враги хохлов, то платит, видимо, лично злобный диктатор Путин. Неплохих
он себе агентов находит!
Прислал aspid
2008-08-14

Гаишник осматривает машину

Гаишник осматривает машину:
- А бейсбольная бита зачем?
- Бейсболом увлекаюсь.
Гаишник находит пакетик, нюхает, пробует мизинцем.
- Я смотрю и органической химией тоже. С вас 3000 фунтов стерлингов.
- А почему фунтов?
- Увлекаюсь нумизматикой.
Прислал Жздмитрий
2008-08-13

Российский учитель из провинции на стареньких "Жигулях"

Российский учитель из провинции на стареньких "Жигулях" повез жену и
детей на каникулах в Москву, чтобы столицу посмотреть. В центре Москвы
машина сломалась... Смотрите на экранах новый х/фильм "Секс в большом
городе".
Василь Лукаш
Прислал EVGENY
2008-08-12

Саша Привет

Саша Привет! Привет Миша! Миша Хочешь Жвачку? да иди и у машины попроси
она мне дала :-)
Прислал Voitek
2008-08-11

внимание

внимание! рекламная акция:
собери пять крышечек с надписью "лексус" и выиграй "запорожец"!
Прислал babka
2008-08-11

Машину купил, десятку

Машину купил, десятку. Думаю сделать на заднем стекле мегастикер:
"Ф дисятке и ниипет".
Прислал zenjam
2008-08-10

Компания молодых людей отправилась на машине

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево — из-за этого еще остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнется, чтобы его видно не было и ни каких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
Прислал Carpenter
2008-08-10

Как называют крутые машины

- Как называют крутые машины, которые бизнесмены дарят любовницам?
- Автомобили предВставительского класса

К. Толик
Прислал Рыбка
2008-08-09

A почему твоя кошка вчера так орала?

-A почему твоя кошка вчера так орала?
- Ах, ето я ее нечаяно в стиральную машинку запихал потом через 2 часа
вытощил, смотрю, а, у нее........ у нее половина уха нет, зубы все
выбиты, и ктомуже хвоста нет!!! Хорошо что черное белье не покрасила!!!
Прислал комерсант
2008-08-08

Про совковые машины

Про совковые машины:
- "Лада-Оксана" образца 1991 года, которая не ломается - это все равно,
что ортодоксальный еврей образца 1905 года, который празднует
"Рождество".
Прислал AК82
2008-08-08

Скорость вашей машины никак не зависит от мощности

Скорость вашей машины никак не зависит от мощности двигателя, стажа
вождения или ограничивающих знаков. Она зависит только от долбоеба,
который плетется впереди вас по однополоске.
Прислал nemo
2008-08-08

Девушка рассматривает документы в куртке у парня

Девушка рассматривает документы в куртке у парня, с которым недавно
познакомилась:
- Уже на третьей тачке меня сегодня катаешь, и опять машина не твоя!
- Зато у меня много квартир, дач и коттеджей. В них живут разные люди,
которые за хозяйством присматривают во время моего отсутствия.
© konde13
Прислал El Comandante
2008-08-07

Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей

Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
- Девушка, вас куда?
- Да, в сущности, куда хотите...
Прислал dimmy
2008-08-07

Отзывы практически о всех автомобилях

Отзывы практически о всех автомобилях:
Я бизнес-вумен, у меня машина маленький Ниссанчик, но при моем росте 190
см и соответсвенных габаритах, какая-то неудобная посадка.

Я лесник у меня Джип, но при моем росте 190 см и соответсвенных
габаритах, какая-то неудобная посадка.

Я гаишник у меня ну, машина с маячками, но при моем росте 190 см и
соответсвенных габаритах, какая-то неудобная посадка.

Я олигарх у меня, машина с бассейном, но при моем росте 190 см и
соответсвенных габаритах, какая-то неудобная посадка.
Прислал пакет
2008-08-06

США

США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка.
Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться
перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры:
— Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят,
мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
Водитель: — Да мне вообще по фигу, я — дальтоник, для меня вы все зеленые.
А теперь все молча зашли в автобус и расселись — светло-зеленые вперед,
темно-зеленые назад.
Прислал annkenning
2008-08-05

Вышли замуж англичанка, француженка и русская

Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятсявпечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
- Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, нистирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его деньне вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес ссобой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня вседелает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
- Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать ничегони буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два невижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперьона все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
- Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду.Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, натретий день левым глазом стала немножко видеть!
Прислал doctort
2008-08-05

Если раньше можно было пропить дом

Если раньше можно было пропить дом, усадьбу, последнюю рубаху, в
советское время - пропить квартиру, дачу, машину, совесть, то сейчас
пропивают курс лекарств, блять...
Прислал салат
2008-08-05

Теперь пивоваренные компании всерьез взялись за обустройство

Теперь пивоваренные компании всерьез взялись за обустройство быта
граждан.
После покупки каждой 1000-й бутылки человеку выдается новый комплект
одежды.
После покупки 10000-й бутылки человеку выдается новый автомобиль.
После покупки 100000-й бутылки человеку выдается новая квартира.
Прислал Shura
2008-08-04

Итак, в эфире программа "www

Итак, в эфире программа "www.coolforum.ipb.su", и наши идиотские
новости:

Дети Анджелины Джоли отводят от себя прочь всякие шальные мысли!
Дочка Юрия Куклачева, когда боится ходит боком и шипит!
Фонограмма Филипа Киркорова задумалась о сольной карьере!
Моль съела мех на груди Сосо Повиашвили!
У работников Макдоналдса количество прыщей обозначает ранг!
Китайцы вышли на набережную чтобы встретить рассвет, а встретили
скинхедов!
Кисель это Эстонский компот!
В Волгограде лифт был признан общественным туалетом!
Новое предложение от Макдоналдса для грудных детей: "Свободная сиська,
свободная сиська"!
В коллективе Юрия Куклачева ктото начал крысить!
На конкурсе мисс Саудовская Аравия опять победило чтото в тряпке!
Роман Абромович купил себе 2009 год!
Когда родился Сергей Зверев, в палату зашли 3 старца и чтото говорили
про звезду!
Со стола министра обороны бутерброт упал маслом вниз, упал и отжался!
Дети капусты думают что они родились в людях!
Ослик ИА говорил всем что он потерял хвост во Вьетнаме!
Недавно Михаилу Баярскому сделали сложнейшую операцию по пересадке
шляпы!
Если посмотреть на голую Кристину Орбакайте, то можно увидеть что у нее
очень красивое имя!
На концерте Петросяна, мальчик с парализованными ногами встал со своего
места и ушел!
На ремонт российских автодорог в 2008 году выделенно, и уже украдено!
У солиста группы Король и Шут на днях родился седой сын!
Роман Абромович дал официанту мелочи на чайный завод!
Глухой водитель маршрутки уже третью неделю возит пассажиров по городу!
Алкаш Михалыч нечайно проглотил тампон, и умер от обезвоживания!
Испуганная зебра сделала тройное сальто, и загипнотезировала льва!
Кенийский бегун первый раз остановился попить в 45 лет!
Девочка дальтоник, даже не догадывается что спит с негром!

Спасибо, с вами была программа "www.coolforum.ipb.su" и их идиотские
новости!
Прислал Николай 13
2008-08-04

Жили-были два брата

Жили-были два брата. Один работал трактористом, а другой — пилот.
Приезжает как -то раз пилот к трактористу в гости и говорит:
— Покатай меня на тракторе.
— Брат да без проблем!!!
Покатал тракторист пилота и пилот говорит:
— Через месяц приезжай ко мне я тебя на самолете покатаю.
Приезжает тракторист через месяц к пилоту и говорит:
— Ну что, полетели?!
— Ну полетели!
Летят они высоко-высоко и тракторист просит:
—Пожалуйста, сделай мертвую петлю.
Пилот делает мертвую петлю и тракторист начинает ржать и ржет до самой посадки. Приземляются они и пилот спрашивает:
— Ты че там ржал???
— Брат, ты не поверишь!!! Я первый раз в жизни вверх ногами обосрался!!!
Прислал ЛКН
2008-08-02

Малыш-это жулики, объяснял Карлсон глупому мальчишке

Малыш-это жулики, объяснял Карлсон глупому мальчишке, заставляя его
подкладывать взрывчатку под машины банкиров.
Прислал aauu
2008-08-01

Канделаки в машине не нужны тормоза - она

Канделаки в машине не нужны тормоза - она ездит притормаживая мордой об
асфальт.
Прислал diletant
2008-08-01

Старенькая мать взрослому сыну выговаривает

Старенькая мать взрослому сыну выговаривает:
— Сынок, ну что за образ жизни ты ведешь, пьешь, куришь, денег домой
не
приносишь. Вот посмотри на соседа: дом какой отгрохал, машину новую
купил, за здоровьем как следит.
Сын в сердцах:
— Вот пид@рас!!!!
— Сынок, ну когда ты наконец-то станешь пид@расом?!
Прислал Jonsun
2008-07-31

создатель ЕдРонного коллайдера, разгоняет свою машину

создатель ЕдРонного коллайдера, разгоняет свою машину еще сильней.
Прислал Sprait
2008-07-31

Российские железнодорожные войска покидают Абхазию

Российские железнодорожные войска покидают Абхазию. Их место займут
троллейбусные подразделения и трамвайный спецназ.
Прислал Bazilio
2008-07-31

У меня есть мечта

У меня есть мечта. Скажем, я работаю водителем самосвала на заводе. Вот
везу я в переплавку несколько тонн некачественных металлоизделий:
зазубренные ножи, кривые ножницы, ржавую арматуру и т. п. Вижу массовую
драку между нашистами и лимоновцами. Разворачиваюсь, подаю задом к толпе
и вываливаю груз.
Прислал Marffa
2008-07-30

По просочившивмся данным, Голливуд готовится к съемке

По просочившивмся данным, Голливуд готовится к съемке нового блокбастера
под названием "Терминатор-4". Действие фильма разворачивается в наши
дни. Обещанная ядерная война так и не началась. Джон Коннор спокойно
доживает свои дни в доме престарелых в богом забытом городке Америки.
Люди из того варианта будущего, откуда прилетали Терминатор-1, 2 и 3,
так и не дождались своего лидера. Человечество практически полностью
истреблено машинами. В отчаянии, совет людей принимает решение послать в
прошлое киллера, чтобы убить старика Коннора и тем самым изменить ход
истории, в результате чего они должны будут обрести другого лидера,
который и приведет их к победе. Для этой цели они отлавливают,
перепаивают и переправляют в прошлое первого попавшегося терминатора. По
иронии судьбы, им оказался уже до боли известный Т-101. Раса машин,
осознавая всю опасность этой акции, предпринимает ответный шаг.
Учитывая, что давно впавший в маразм Джон Коннор не поймет
ответственности текущего момента, но, благодаря особенностям старческого
склероза, с большой вероятностью сможет вспомнить своего старого друга
Терминатора, машины также посылают в прошлое устаревшую, зато
проверенную модель Т-101, но в двух экземплярах. Теперь события
развиваются с точностью до наоборот - добрые терминаторы расы машин
спасают своего подопечного от злого терминатора расы людей. Далее - все
как обычно: перестрелки, ловушки, что-то вроде формулы 1 на инвалидных
колясках... У старика Джона Коннора, совершенно опупевшего от счастья
снова видеть своих друзей, да еще в таком количестве, окончательно
отказывает крыша и кардиостимулятор. Зрелищный бой добрых и злого
терминаторов над телом несостоявшегося лидера сопротивления
заканчивается гибелью злого терминатора, но и у светлых сил - тоже
потери. Целым остается только один робот, к тому же лишенный возможности
самоликвидироваться. В связи с тем, что у основного противника Америки
все ядерные ракеты уже порезаны и сданы на металлолом, и начать третью
мировую нет никакой возможности, он приходит к выводу о необходимости
как-то легализоваться в среде людей. В результате он сшибает большие
бабки за сдачу в военную лабораторию оставшихся запчастей своих бывших
коллег и начинает борьбу за кресло губернатора штата Калифорния.
Прислал andkkk
2008-07-30

Приехав из командировки, мужик составляет авансовый

Приехав из командировки, мужик составляет авансовый отчет. В одну из
граф отчета
записывает:
"200 руб. — дорога
300- гостиница
400 — еда
500 -БАБЫ"
Бухгалтерия в ужасе:
— Да кто же у тебя такой отчет примет?
— Как было так и написал, наивно отвечает мужик.
— Переделывай, — кричит бухгалтер, — и чтобы никаких баб!
Пишет:
"200 руб. — дорога
300- гостиница
400 — еда
500 — ГВОЗДИ"
Отчет прошел.
Проходит время, опять командировка, опять отчет
"200 — дорога
300 — гостиница
400 — еда
500 — гвозди
600 — РЕМОНТ МОЛОТКА!"
Прислал Сергейичто
2008-07-30

Старенькая мать взрослому сыну выговаривает

Старенькая мать взрослому сыну выговаривает:
- Сынок, ну что за образ жизни ты ведешь, пьешь, куришь, денег домой не
приносишь. Вот посмотри на соседа: дом какой отгрохал, машину новую
купил, за здоровьем как следит.
Сын в сердцах:
- Вот пидорас!!!!
- Сынок, ну когда ты наконец-то станешь пидорасом?!
(перевод с татарского)
Прислал Sprait
2008-07-29

Везет мужик девушку из далекого села в город

Везет мужик девушку из далекого села в город, останавливается возле леса, выходит из машины, копается в моторе, а потом говорит:
— Ну все, двигатель сломался, придется тут ночевать.
Она:
— Слышишь, дядя, давай быстро переночуем и дальше поедем?
Прислал Shadow
2008-07-29
Категории про