Авто

Категории про

Звонок в пожарную часть

Звонок в пожарную часть:
— Але!! Это пожарная часть?? Приезжайте срочно — у нас пожар!!!
— Как к вам доехать?
— Вы что — идиоты?? На большой красной машине!!!
Прислал babka
2008-04-19

Сенсация наших дней

Сенсация наших дней: "В Москве столкнулось сразу пять автомобилей ВАЗ!
Других пострадавших нет."
Прислал Сборная СССР
2008-04-19

Воприки популярному мнению, скорость остановки автомобиля

Воприки популярному мнению, скорость остановки автомобиля зависит далеко
не от качества тормозной системы, а от толщены и плотности препятствия.
Прислал Дед Митяй
2008-04-18

Сидят три маленькие девочки в песочнице

Сидят три маленькие девочки в песочнице, играются, а рядом стоит
Ламборджини красного цвета, красивая. Одна говорит: "Вот я выучусь на
адвоката, открою собственную контору, заработаю кучу денег и куплю себе
такую машину". Вторая: "А я выучусь на доктора, открою свою клинику,
заработаю кучу денег и куплю себе такую машину". Третья послушала это
все и говорит: "А я, когда вырасту, попрошу мою старшую сестру научить
меня хорошо сосать - это ее машина" :)
Прислал нюта
2008-04-17

В магазине Автозапчасти

В магазине Автозапчасти. Два мужика, оба грустные, даже злые.
Говорят девушке продавцу:
— Есть бампера?
— Есть, на какую машину?
Один из мужиков:
— Задний на семерку, передний на восьмерку.
Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
— И тормозные колодки дайте.
— На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
— А как ты, б$я, думаешь??
Прислал Мнимый
2008-04-17

Едут менты в УАЗИКЕ

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут.
На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
— А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
— Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
— А если не поступит, так ментом и останется??
Прислал пакет
2008-04-17

БМВ - мы рождены

БМВ - мы рождены, чтоб сказку сделать быдлу!
Прислал Жздмитрий
2008-04-16

Джон припарковал машину у обочины и показал Кевину

Джон припарковал машину у обочины и показал Кевину место, где он впервые
занимался сексом.

- Это было вон у того дерева, - сказал Джон. - Я как сейчас помню тот
теплый летний день. Мы были так влюблены друг в друга! Мы расположились
у дерева и несколько часов занимались любовью.

- Что ж, по-моему, очень романтично, - ответил Кевин.

- Да. Все было прекрасно, пока я не заметил, что ее мать стоит в двух
шагах и смотрит на нас.

- О, боже! И что же она сказала, когда увидела, как ты занимаешься
любовью с ее дочкой?

- Бееее! - ответил Джон.
Прислал wheelman
2008-04-16

Звонок в автосалон по продаже авто

Звонок в автосалон по продаже авто:
(Клиент)- Скажите, я у вас месяц назад купил автомобиль Chеrrу, а теперь хотел бы поставить на него ксенон...
(Продавец)- Приезжайте, все сделаем.
(К)- Скажите, а сколько это мне будет стоить?
(П)- В раене трехсот долларов.
(К)- 300 Баксов!?!? Вы что, хотите мне х%№ню китайскую втюхать!!!
Прислал Помидор
2008-04-16

На перекрестке стоит ОКА

На перекрестке стоит ОКА.Слева -600 мерседес, справа -Лексус.На полном ходу сзади в ОКУ врезается Хаммер.Та со страшным скрежетом процарапав обе тачки проскакивает вперед.Из Хамера выходит мордоворот:пацаны,вам Г-О-Л1
Прислал macho
2008-04-14

Старый анекдот на новый лад

Старый анекдот на новый лад.
Microsoft заявляет, что их программное обеспечение решит проблему
автомобильных пробок. Действительно, с ПО от Microsoft автомобили даже
не сдвинутся с места.
Прислал Кошка на дорожке
2008-04-13

Новость дня

Новость дня:
"В автомобиль Лада-Калина начали устанавливать климат-систему!
Девушка с веером... будет распологаться на заднем сиденье, позади водительского кресла".
Прислал wikki
2008-04-12

А знаете ли вы

А знаете ли вы, что Логан придумали пять лет назад для румын. Для
тамошних цыган он выпускался как недорогой автомобиль "Дача".
© konde13
Прислал Ф.Б.К
2008-04-12

Мужик приходит в магазин автомобильных запчастей

Мужик приходит в магазин автомобильных запчастей и спрашивает: "У вас
есть ксеноновые лампы на Chery Amulet?" Продавец ему отвечает: "Да
конечно, вот комплект 50$." Мужик: "А что так дешево, наверняка залепуха
китайская, есть что получше?"
Прислал annkenning
2008-04-12

Голенища сапог желательно пропитать сгущенкой и тщательно

Голенища сапог желательно пропитать сгущенкой и тщательно прогладить
утюгом Тефаль до блеска. Подошвы, чтоб не скрипели, помазать лучшим
американским машинным маслом. Перья на киверах оливковым маслом, а
лезвия штыков и шашек - чистым первачом, не хуже Гжелки, от заразы.
Лошадкам чистить зубки и удила Колгейтом Профеш Шинель, чтоб сверкали.
Остатки препаратов и инструментов сдать сержанту до отбоя.

Дембель-сержант Пупкин, К-ский полк
Прислал agon
2008-04-09

Люди

Люди! Кто мы?
Для врачей мы - больные, Для продавцов - мы покупатели, Для директоров -
мы рабочие, Для гаишников - мы водители, Для следователя -
подоздреваемые, а для веб мастера - МЫ вообще ТРАФИК...
http://anecdotoff.net.ru/mentos.php?id=1412
Прислал ookkttdd
2008-04-09

Один новый русский спрашивает другого

Один новый русский спрашивает другого:
— Какая у тебя машина?
— ОООО!
— А, понятно, "Ауди"!
Прислал Кошка на дорожке
2008-04-09

Ты когда себе машину купишь?

- Ты когда себе машину купишь?
- Вот когда САМ заработаю - тогда и куплю!
- Ну тогда не бери гравитационный движок, бери на ускоряющихся потоках
нейтронов, в то время самое то будет! :)
Прислал yura
2008-04-08

На заправочной станции малышка спрашивает отца

На заправочной станции малышка спрашивает отца:
- Когда машина ест много бензина, она растет и становится автобусом?
Дашусик
Прислал aauu
2008-04-08

Новинки автопрома

Новинки автопрома.
Изобретены новые ремни безопасности, закрывающие рот жены. Уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 50 %!
Эти ремни также снижают уровень шума в автомобиле на 90%!
Прислал Obolon
2008-04-08

В ответ на отказ в Бухаресте Тимошенко обещала

В ответ на отказ в Бухаресте Тимошенко обещала отомстить, лишив
украинцев немецких и французских товаров.
После этого заявления спрос на немецкие машины и французское вино на
Украине вырос до небывалых велечин. Торгово-промышленные палаты Германии
и Франции уже выслали бледной положенный "откат"
Прислал салат
2008-04-06

Едут двое в машине со скоростью 120 км/ч

Едут двое в машине со скоростью 120 км/ч по обрывистому берегу. Один
говорит: "У меня тормоза начали скрипеть, так я их машинным маслом
смазал". Другой: "Ну что, перестали скрипеть?" "Еще не знаю, сейчас на
повороте проверим".
Прислал Папасик
2008-04-05

Германия

Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоит
автомобиль с российскими номерами, под капотом в позе страуса водила.
Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Через
некоторое время он возвращается и говорит - "Он скоро поедет". Второй
полицай спрашивает - "Курт, ты понимаешь по-русски?". "Нет. Просто он
сказал "Хуйня". А вот если б сказал "Пиздец" то пришлось бы аварийную
вызывать".
Прислал Brig
2008-04-05

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОТ 01.04.2008

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОТ 01.04.2008

В одной Большой Деревне градоначальни решил испытать на себе
прогрессивную нанотехнологию.
Выходит он из скромного домика в малой деревне за полчаса до подачи
спецавто. Дышит воздухом перед рассветом, ворон кепкой гоняет.
Подкатывает лимузин, шофер в форменной фуражке зпаднюю дверь отворяет
Однако начальник просит открыть переднюю правую дверь. Пытается зайти
через турникет, каковой на его магнитную карту пенсинера не реагирует.
Тогда шеф достает 25 рублей мелочью и дает водитедю. Водитель полчаса
считает мелочь и с нехорошими словами сует начальнику одноразовый билет,
который тоже не срабатывает. Несчастный шеф, кряхтя, ныряет под турникет
и скромно проходит в конец салона, уступая места инвалидам и бродячим
собакам. Там он стоит, держась за поручень до остановки Тверская 13,
жмет на красную кнопку, но авто не останавливается - водила неместный и
бусурманскую музыку через наушники слушает.
Бормоча нескромные слова, шеф вылезает на следующей остановке у
Нвционаля и понуро бредет в сопровождении охраны обратно в горку по
Тверской целый километр.
Зимой при -30 по Цельсию шеф решил продолжить эксперимент. Стал выходить
из офиса за час до подачи авто. Прыгал, бегал, материл федералов.
Замерзнув в доску, пытался отъехать на машине своего первого зама,
предлагая ему 25 р. мелочью за левый рейс.
- Миша, ты что! 25 р. слишком много, баба тебе не простит.
- Вова, я из приципа не езжу за бесплатно!
Пока они собачились, подъезжало авто шефа.
Шеф сразу подлезал под турникет, цеплялся за поручень в хвосте, надевал
пенсне и пытался в тусклом свете почитать 16й том своих сочинений.
Перед этим просил водилу выключить отопление, так как в июле потерял
сознание, сидючи на раскаленном сидении.
Короче гря, ввели эту онаносистему в Большой Деревне, чтобы обывателям
жизнь маслом не казалась.
А подорожание хлеба шеф милостивр отложил на начало лета, когда уже
лебеда да крапива созреют.
Прислал Vovan99
2008-04-04

На Авто-радио

На Авто-радио

- здравствуйте, я водитель скорой помощи. стою в пробке в районе
Ярославского шоссе на МКАД-е уже 4 часа. у меня умер пациент

- Добрый вечер! Без проблем проехал по Рублевке от Кремля в область.
Заметил на МКАД-е пробку из 3000000 машин с какими-то лохами
Прислал kanito
2008-04-04

Генпрокуратура возбудила новое уголовное дело против

Генпрокуратура возбудила новое уголовное дело против Березовского.
Оказывается, последний, находясь в Англии, неоднократно выезжал на своем
автомобиле на левую встречную полосу.
Прислал Elina
2008-04-04

Одновременно 50 пассажиров Троллейбуса подали иск на водителя

Одновременно 50 пассажиров Троллейбуса подали иск на водителя
эвакуатора, который во время посадки людей на остановке успел
добросовестно выполнить свою работу.
Прислал defini
2008-04-04

Хочешь иметь машину, танк

Хочешь иметь машину, танк, крутые бертцы, сходить в круиз на крутом
корабле, поучаствовать в боях без правил, сыграть в пейнтбол, изучить
сленг крутого парня и пожрать нахаляву? Или еще что-нибудь? Военкомат
ждет тебя не только весной и осенью, но и влюбое время года. Приходи- не
пожалеешь! Кто не служил, тот... Правда, хм, наш Министр тоже, вроде бы,
не служил...
Прислал Руля М
2008-04-04

интересно почему в относительно небольших Японии

интересно почему в относительно небольших Японии и Франции скоростные
поезда развивают 400-600 км/ч, а в России 40-60 км/ч?
Прислал Машинист
2008-04-03

Классический диалог в автосалоне/сервисе

Классический диалог в автосалоне/сервисе:
К - клиент.
П/О- продавец/обслуж. персонал.

К - здравствуйте, я бы хотел купить машину.
П - *рассыпаясь в любезностях* Прошу, проходите, мы готовы вам
предложить *последующий диалог*.
**по прошествии времени**
К - вот вам машина, вот бабло. сделать нужно А, Б и С. Все понятно?
О - все понятно. сделаем. приходите тогда-то.
**К приходит**
К - все сделано?
О - в лучшем виде, забирайте.
К - а почему колеса не прикручены?
О - а это у всех так. Вы еще к дяде Васе в гаражне ездили. там вообще
без резины колеса возвращают.
К - эээ. а почему салон поцарапан?
О - а это везде так. скажите спасибо, что не насрали в бардачок
К - хмык. А вы сделали А, Б и С точно?
О - "А" начали, но надоело, Б сделали вроде, не проверял. С работает,
да. Мы еще и не трогали нифига там. Но вы не переживайте. У всех так.
К - ок. Я вам бабло не дам.
О - дадите. и еще раз приедете. У всех так.
Прислал Daniil
2008-04-03
Категории про