Думу

Категории про

Предложение о маркировке алкоголя надписью «Алкоголь

Предложение о маркировке алкоголя надписью «Алкоголь Вам враг!» в правительстве считают нецелесообразным.
на первое время решили ограничиться более мягкой формулировкой "«Алкоголь Вам не враг!»
Прислал wheelman
2022-11-25

Автомат Калашникова предотвратил смертей больше

Автомат Калашникова предотвратил смертей больше, чем Европарламент закончил войн!
Прислал Leon
2022-11-24

И что интересно, стоит только взять кредит

И что интересно, стоит только взять кредит, как тебе на следующий день начинают названивать офицеры безопасности Сбера, сотрудники финмониторинга того же Сбера, следователь из Москвы, но почему-то с оренбуржского номера и сын, который сейчас сидит в "обезьяннике". Звонят, интересуются.
Вот и думаю, может зря их "нахуй" посылаю? Люди ведь переживают.
Прислал Bandit
2022-11-24

В полиции

В полиции:


— Где у вас были деньги?


— Так в лифчике!


— А почему тогда не воспрепятствовали?


— Так я думала, что он с хорошими намерениями!
Прислал abdula
2022-11-24

Женщина с пантерой — уже мемасик

Женщина с пантерой — уже мемасик, женщина с домашним филином — домодедовский артефакт. Женщина с единственным и законным мужем лет на 90 брака — почти реликт!
Прислал doctort
2022-11-23

Скажите, есть ли нормальные интерпретаторы

- Скажите, есть ли нормальные интерпретаторы других языков программирования, сделанные под J2ME? Проблема в том, что компьютера нет, уже давно (4 года), и похоже, надолго. А программировать на чём-то хочется. Есть Nokia 2323c-2 (MIDP-2.1, CLDC-1.1, heap size 1024 KB). Пробовал Hecl, но у него три фатальных недостатка - нет логарифма и экспоненты; нет перевода символа в его код и обратно; невозможно сохранить написанную программу. Я бы его доделал, но, повторюсь, компьютера нет. Может кто-нибудь помочь?
- Скорей всего - нет и не будет. Думаю, что проще купить (взять) компьютер.
- Где я вам в тюрьме возьму компьютер?
Прислал Billy
2022-11-23

На вопрос «Какое самое лучшее средство от комаров?

На вопрос «Какое самое лучшее средство от комаров?» один депутат-врач ответил:
- Дом в Майами.
Прислал eli
2022-11-23

Комментарии к новости "Дума может запретить звонки

Комментарии к новости "Дума может запретить звонки со Skype на номера абонентов российских операторов":
- Сказали бы прямо, что бабло идёт мимо кармана некоторых россиян из "большой мобильной тройки". Крупные операторы теряют в год из-за этого до 90 млрд рублей - вот вся суть этой новости.
- Скоро такcиcты посчитают, сколько они теряют из-за метро и предложат его закрыть.
Прислал трям
2022-11-23

По закону об ЛГБТ решили запретить еще и трансвеститов

По закону об ЛГБТ решили запретить еще и трансвеститов. Ну, без Кончиты Вурст и Верки Сердючки мы как-нибудь проживем. Но если запретят "Гусарскую балладу" и "Здравствуйте, я ваша тетя!" - я им этого не прощу!
Прислал Дух времени
2022-11-23

Каждый народ имеет то правительство

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживают его деды.
Каждый дед знает, за что он заслужил такое правительство.
Каждый юный оптимист тоже станет дедом.
Или не станет.
Прислал ириска
2022-11-22

Тут кто-то спрашивал - Когда инспектор ДПС прощает

Тут кто-то спрашивал - Когда инспектор ДПС прощает нарушение шикарной блондинке на крутейшей тачке, он действительно думает, что когда-то её трахнет?!
Все проще! Он думает главное - чтобы хозяин шикарной блондинки и крутейшей тачки его не трахнул.
Прислал Мерцалов
2022-11-22

Это мир катят в гору бизнесмены и инженеры

Это мир катят в гору бизнесмены и инженеры, а под гору национально-ориентированные гуманитарии и политики-популисты.
Прислал Юрок
2022-11-21

Если у вас закончилась питьевая вода

Если у вас закончилась питьевая вода, и очень хочется пить, а возможности прокипятить воду не имеется, не расстраивайтесь: просто добавьте в воду обычный этиловый спирт, лучше - в пропорции 2 части спирта к 3 воды. Ведь не случайно, этот спирт называется питьевым.
Прислал AК82
2022-11-20

Из-за выступлений ведущих политиков по центральным каналам

Из-за выступлений ведущих политиков по центральным каналам, наши цирки терпят страшные убытки.
Прислал Devokeb
2022-11-20

Русь держится не на праве

Русь держится не на праве, а по природе, т.е. законы физики сформулированы лучше, чем юридические.
Прислал Zvukach
2022-11-19

Трудно соблюсти букву закона

Трудно соблюсти букву закона, когда в нём нет букв, а есть только дух от пуканья законодателей.
Прислал Дух времени
2022-11-17

Абрамчик, ну вот почему все эти звезды

- Абрамчик, ну вот почему все эти звезды эстрады каждый год с таким энтузиазмом поют эту совершенно мазохистскую песню "утром звезды тают без следа, только песня остается с человеком"? Они что, не понимают, что про себя поют?
- Цилечка, таки каждый думает, что поет про стоящих рядом!
Прислал ookkttdd
2022-11-17

Некоторые женщины утверждают, что мужчины думают

Некоторые женщины утверждают, что мужчины думают только о сексе.
Но тут ведь дело вот в чем: скажем, повариха в столовой считает что мужчины думают только о еде, барменша считает что мужчины думают только о выпивке, продавщица автозапчастей считает что мужчины думают только о ремонте машин...
Прислал Рауль
2022-11-17

Для любой власти идеально такое рассредоточение обязанностей

Для любой власти идеально такое рассредоточение обязанностей и полномочий, при котором невозможно определить чиновника, которому следует плюнуть в рожу за особо удачное решение.
Прислал dark
2022-11-16

Пришёл в гости к сестричке

Пришёл в гости к сестричке, она в 6-м классе учится. Захожу, сидит в комнате с тетрадочкой. Спрашиваю, чем занимается. Отвечает: "Да вот думаю. У нас с ребятами есть теория, что человеческий мозг, умирая, в конвульсии генерирует видения, определяемые подсознанием. У человека верующего эти видения могут предстать в виде рая или ада — либо чего угодно другого, что он ожидает увидеть после смерти. И видение это, хоть, наверное, и длится всего секунду, в искаженном преломлении конвульсирующего мозга может восприниматься как вечность. Как тебе такая мысль? "... Не сплю четвертый день.
Прислал Armanda
2022-11-15

Раньше, большинство, думало, что учить уроки

Раньше, большинство, думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие: НИ ФИГА!!! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребёнком!
Прислал wikki
2022-11-15

Смотрю я на некоторых мужиков и думаю

Смотрю я на некоторых мужиков и думаю: Где же вы, родимые, эту лужицу находите?
Прислал кто-то
2022-11-12

Женский голос из телефонной трубки

Женский голос из телефонной трубки:
- Привет, подруга, что делаешь?
Подруга:
- Празднуем, у моего мужа шахматиста рейтинг поднялся.
Из телефонной трубки:
- Не знаю, что такое рейтинг, но если это то, что я думаю, то не теряй времени и пользуйся моментом. Пока.
Прислал abdula
2022-11-12

Мама, Сережа сказал

- Мама, Сережа сказал, что я хорошая. Можно он к нам в гости придет?
- Нет. Пусть и дальше так думает.
Прислал Elina
2022-11-12

жвачки "лове ис" очень быстро теряют вкус

жвачки "лове ис" очень быстро теряют вкус

я думаю это неспроста
Прислал гуру
2022-11-11

После начала концерта человек пробирается через

После начала концерта человек пробирается через ряды к своему месту. Садясь на него, он наклоняется к своему соседу, разглядываещему подошву ботинок.


— Извините, это Глинка?


— Я тоже думал сначала, что глинка, а теперь вижу — говно.
Прислал alla
2022-11-11

Мудрые законы

Мудрые законы.

Если выпил слегка пивка и сел пассажиром на мотоцикл, накажут трезвого водителя мотоцикла. (Надо распространить это и на автомобили. )
Если дразнил собаку, и она защищаясь укусили, накажут собаку.(или её хозяина.)
Когда устал и хочешь шагнуть под автомашину, помни, из-за твоего шага накажут водителя машины, и ограничат скорость движения в этом месте.
Если шагнешь с крыши высотного дома, накажут строителей и архитектора, и запретят строить высотные дома. Или нет?
Если шагнешь в реку, накажут ОСВОД и запретят купаться в реке в этом месте. Или нет?
О сколько нам дебилов мудрых ещё придется претерпеть.
Прислал Leon
2022-11-10

Кутузовы заняли нейтральную позицию

Кутузовы заняли нейтральную позицию. И война в психушке Наполеонов с Александрами Македонскими закончилась победой санитаров.
Прислал Petranog
2022-11-10

Если ты сеешь разумное

Если ты сеешь разумное! Добром это не закончится.
Прислал Балерина
2022-11-10

Мама, мама, а тётя Зоя лётчица

Мама, мама, а тётя Зоя лётчица, и у неё плохой штурман?
Доченька, это ты с чего так думаешь?
А все говорят, что она опять залетела, и опять сама не знает где.
Прислал ахххххххх
2022-11-10
Категории про