Интернет

Категории про

На развлекательных сайтах, анекдоты про чукчей

На развлекательных сайтах, анекдоты про чукчей, начали резко набирать
отрицательный рейтинг. По этому признаку пользователи сети догадались,
что Чукотку подключили к Интернету.
Нольвосьмидесятый.
Прислал Доходяга
2007-12-05

Компьютер сломался

Компьютер сломался.
Бессмертным творением Малевича смотрел на меня монитор.
Прислал In vino veritas
2007-12-04

Все шире внедряется компьютерная обработка бюллетеней

Все шире внедряется компьютерная обработка бюллетеней, значительно
упрощающая проведение выборов. Сразу по окончании голосования стоит
только нажать кнопку, как появляется надпись: "Единая Россия - 63,6%"
Прислал adrian
2007-12-04

Предвыборный ролик Единой России

Предвыборный ролик Единой России. Говорит педагог из села Кукуево:
"...За прошедший год нам в школу привезли 15 новеньких компьютеров, подключили их к Интернету... в общем, пойду за Путина голосовать, быть может в следующем году и электричество подключат".
Прислал Fireball
2007-12-03

Вот прочитал в Интернете

Вот прочитал в Интернете, что в Англии один пес оказался сексуальным
маньяком: все глотал женские трусы. И вспомнился мне анекдот в тему...
Короче говоря, жил-был молодой человек, у которого была мания: сделать
из резинки для женских трусов рогатку и стрелять воробьев. Лечили его,
лечили, да все без толку.
И вот нашелся старый психиатр, который взялся его исцелить. Сказано –
сделано.
Положили молодого в психбольницу и долго лечили. Вроде выучили. А перед
выписыванием из больницы обычно проводится консилиум врачей. Вот у
молодого и спрашивают:
- Что вы будете делать когда выйдете из больницы?
- Буду работать и учиться.
- А дальше?
- После работы буду смотреть телевизор.
- А дальше?
- Потом женюсь.
- А дальше?
- Ляжем с женой в постель.
- Ну и...?
Молодой скороговоркой:
- Потом разденемся, я выну резинку из трусов жены, сделаю рогатку и буду
воробьев стрелять...
lemisko
===================================
lemisko – это псевдоним при опубликовании анекдота.
Прислал Авва
2007-11-30

Путин читает мемуары Мавроди

Путин читает мемуары Мавроди: "Любая реклама, даже отрицательная, всегда
приносит пользу"
"Черт возьми, - подумал Владимир Владимирович, - а наверно прав этот
великий жулик!!!"
Он тут же сел за компьютер, вошел на сайт "anekdot.ru" и написал Диме
Вернеру:
"Разрешаю публиковать анекдоты про себя и про Единую Россию"
и подписался: Владимир Email: Путин собака майл ру
Прислал Ulika
2007-11-29

Почему старые русские туристы

-Почему старые русские туристы, оставшиеся в Америке на период учебы в
Микрософте, так любят Путина?
- Он им разрешает программировать на привозных кмпьютерах и собирать со
всех дураков в стране по рублю - доходы новых русских биллиардэров.
- А что же делают программисты с компьютерами, изготовленными в России,
что стоят в Кремле?
- А, на тех компьютерах программирует только Путин, Микрософтцы не знают
ни люменесцентного ни электронно-вакуумного программирования.
Прислал wheelman
2007-11-28

Челябинский Арбат настолько суров

Челябинский Арбат настолько суров, что там продаются матрешки из чугуна.

Челябинские тролейбусы настолько суровы, что вместо колес у них -
гусеницы.

Челябинские аффторы настолько суровы, что сами гадят в комментах к
своему креативу.
Прислал Пил и Грим
2007-11-28

Вернувшись в общежитие, студентка застает свою

Вернувшись в общежитие, студентка застает свою соседку по комнате всю в слезах.
— Что случилось, почему ты плачешь?
— Понимаешь, я написала письмо родителям с просьбой прислать мне денег на компьютер.
— Они тебе отказали, да?
— Хуже. Они прислали мне компьютер!
Прислал pervach
2007-11-27

1. Говорят, что www

1. Говорят, что www.odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех
сразу, раз и навсегда.

2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на
www.odnoklassniki.ru и лег спать. А утром он проснулся мертвым.

3. Говорят, одна девочка познакомилась на www.odnoklassniki.ru со своим
одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем
собака была посторонняя - пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка
так же.

4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на
www.odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин.
Предпринимателя пришли и убили.

5. Говорят, один парень на www.odnoklassniki.ru познакомился с
блондинкой. Приехал к ней в гости - а там засада военкомата. Его в
армию сразу забрали, в Чечню. А у парня была работа, жена беременная,
дети, внуки. Ему до пенсии всего год оставался.

6. Говорят, один парень зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru как
Чак Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в
компьютер и зарегистрировался под именем этого парня.

7. Говорят, один парень зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru, а
хакеры узнали его пароль. Теперь они тоже везде пользуются этим паролем,
потому что выдумывать свой им лень.

8. Говорят, одна девушка выложила на www.odnoklassniki.ru свои
обнаженные снимки. Но никто их не видел - говорят, это можно только в
ночь Ивана Купалы на Лысой Горе перед Рождеством.

9. Говорят, один парень написал, что www.odnoklassniki.ru создало ФСБ, и
там один мальчик умер, а у девочки умерла бабушка и собака, а одного
предпринимателя убили, а одного парня забрали в армию и все такое. А на
следующее автора нашли мертвым...
Прислал Смелька
2007-11-27

3 от 24 ноября 2007

№3 от 24 ноября 2007, Остальные новые анекдоты
Челябинские СиДи-Ромы настолько суровы, что воспроизводят музыку с
корундовых дисков, предназначенных для болгарки..
- ------------------------------------------------------------
Автор этого анекдота настолько суров, что опубликовал в газете
"Челябинская правда" свой портрет, адрес и подписал: "Это я пишу про
вас
анекдоты"!
- --------------------------------------------------------------------
Челябинские любители анекдотов настолько суровы, что читают челябинские
анекдоты по ссылкам из "Челябинской правды".
- ---------------------------------------------------------------------
Слава Богу, что Челябинские любители анекдотов не настолько суровы, как
фанаты Спартака, и не будут бить фанатов сайта Анекдоты РУ.
Прислал some
2007-11-26

В книжные магазины города Чебоксары поступил

В книжные магазины города Чебоксары поступил ограниченный тираж книги
"Как установить Linux. Пособие для чайников". По сути, пособие
представляет собой специальное издание кама-сутры, в котором женский
силуэт заменен пингвином. Пока что на появление пособия активно
среагировали лишь проститутки, включив костюм Тукса в свой гардероб.
Прислал Машинист
2007-11-26

челябинские хакеры настолько суровы

челябинские хакеры настолько суровы, что взламывают чужие компьютеры
консервным ножом!
Прислал Дед Митяй
2007-11-26

Просыпается В. Путин после перевыборов 2008

Просыпается В. Путин после перевыборов 2008 году. Включает телевизор.
Там - "Новости". Диктор передает, что в Америке закрылось Посольство
Российской Федерации на основании "Ноты Протеста против Кастрации
работников Посольства полицейскими методами радиосвязи и гипнозного
истощения психиатрического давления". Тут Путин ка-а-а-а-к не выдержал,
ка-а-а-а-к ругнется матом. Бежит к жене в комнату, орет, что всех с
работы повыгоняет, дибилов и засранцев!... тут жена ему - Вова, а ты же
уже не Президент, переизбрали... Тогда,- говорит Путин: -Пожалуюсь Бушу,
он им Интернет вирусом заразит, не будет связи с Вашингтоном, не смогут
улететь обратно в Москву. Тут звонок. Говорит личный охранник
Президента: -Товарищ Путин, тут вашему программисту Микрософта
коммунисты прислали нитроглицерин в бутылке, тот оказался с похмелья
болен, выкинул бутылку в мусоропровод. Теперь связи с радиоблоком в
подвале нету...
Прислал Angela
2007-11-25

3 от 24 ноября 2007

№3 от 24 ноября 2007, Остальные новые анекдоты
Челябинские СиДи-Ромы настолько суровы, что воспроизводят музыку с
корундовых дисков, предназначенных для болгарки..
-------------------------------------------------------------
Автор этого анекдота настолько суров, что опубликовал в газете
"Челябинская правда" свой портрет, адрес и подписал: "Это я пишу про вас
анекдоты"!
---------------------------------------------------------------------
Челябинские любители анекдотов настолько суровы, что читают челябинские
анекдоты по ссылкам из "Челябинской правды".
Прислал Мнимый
2007-11-25

Челябинские бомжи такие суровые

Челябинские бомжи такие суровые, что вместо вони излучают электроны.
Челябинские сварщики такие суровые, что вместо маски носят пенсне.
Челябинские взяточники такие суровые, что вместо денег берут в рабство.

Челябинские электрики такие суровые, что жрут кабель и срут батарейками.

Челябинские сектанты такие суровые, что они отменили богов и конец
света.
Челябинские ПТУшники такие суровые, что имеют по два высших.
Челябинские унитазы такие суровые, что их вырубают из горной породы.
Челябинские дрессировщики такие суровые что даже зрители ссутся и
забиваются в угол.
Челябинские дальнобойщики такие суровые, что возвращаются из рейса
только к пенсии.
Челябинские пацифисты такие суровые, что обещали сжечь всех напалмом и
утопить в крови, если не будет мира.
Челябинские хиппи такие суровые, что... их до сих пор не отпустило.
Челябинские сис. админы такие суровые, что берут за раз по 5 килобайт
колбасы.
Челябинские юмористы такие суровые, что их шутки весят по 4 кг, имеют
форму кирпича и убивают наповал.
Челябинские зимы такие суровые, что на улицах по колено - жидкий азот.
Челябинские фонарики такие суровые, что затмевают пси-лучи смерти
инопланетян.
Челябинские свингеры такие суровые, что кроме партнеров, меняются
одеждой и квартирами.
Челябинские бюрократы такие суровые, что выдают справку при лишь при
письменном нотариально заверенном заявлении, полученном по запросу в
социальной службе по сопроводительному письму из городской администрации
при получении разрешения областной канцелярии.
Челябинские провайдеры такие суровые, что открыли прокат интернета на
DVD дисках.
Челябинские кузовщики такие суровые, что режут металл и стригут ногти
одними ножницами.
Челябинские злые гении такие суровые, что никак не поделят соседние
вселенные.
Челябинские официанты такие суровые, что если все не съешь, засунут в
штаны.
Челябинские троглодиты такие суровые, что участвуют в выборах 2 декабря!
Прислал Денис и Оля
2007-11-24

Скажи нам, Вовочка, как называются люди

Скажи нам, Вовочка, как называются люди, создавшие
интернет-энциклопедию
Википедия?
- Википедики!
Прислал hueraga
2007-11-21

Напрасно на гербе Советского Союза горделиво скрещивались

Напрасно на гербе Советского Союза горделиво скрещивались серп и молот -
вовсе это не наши национальные инструменты. Чуть больше смысла в
двуглавом орле, но и он недостаточно хорош в качестве национального
символа. Истинное орудие отечественного пролетариата - это грабли.
(http://www.google.com/news?ned=ru_ru)
Прислал Олег, Одесса
2007-11-21

Интернет придумали в совестком союзе в 30-ые годы. Общеизвестна

Интернет придумали в совестком союзе в 30-ые годы. Общеизвестна детская
сказочка, повествующая от лица интернет-канала, падающего при скачивании
больших файлов - "А жердочка качается, сейчас я упаду"...
Прислал Балерина
2007-11-20

Вслед за успешным запуском сервиса "Пробки" в интернете

Вслед за успешным запуском сервиса "Пробки" в интернете был запущен целый комплекс подобных сервисов: "Открывалки", "Бутылки", "Стопки", "Закуски", "Похмелки" и т.д.
Прислал Mrak
2007-11-17

сидят два компьютерщика, уткнулись каждый в свой

сидят два компьютерщика, уткнулись каждый в свой монитор.
Один, не отрываясь, спрашивает:
- Есть вопрос...
Другой:
- 0897
Первый:
- Ну ты козел!
Другой:
- Ой, извини, перепутал: 0890
Прислал Urdin
2007-11-17

РЕЗЮМЕ

РЕЗЮМЕ.
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 5
мартабря 1980 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо
разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В
прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший
друг девушек < Фотошоп >, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно
рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда
не спорит и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - "Перезвони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с
дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с
юмором: не встал... похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и
знаю около 80 рифм на слово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана
"На берегу неба".
Прислал Прохожий1
2007-11-16

После успешного запуска сервиса "Пробки" Яндекс

После успешного запуска сервиса "Пробки" Яндекс запустил не менее
популярный "Яндекс-Менты".
Прислал yura
2007-11-15

Международная система интернет-торговли "EBAY" на российской почве

Международная система интернет-торговли "EBAY" на российской почве никак
не приживается. И дело тут не только в неправильном спряжении глагола...

http://www.angelfire.com/my/migrations/doska.html
Прислал СергейМ
2007-11-15

Разговор двух компьютерщиков

Разговор двух компьютерщиков.
- "Железо", конечно, отличное. Драйвера тоже активные. Немного
центральный процессор слабоват, да софт отстойный загружен. Ну, достал
я "флэшку" и в порт воткнул.
- В передний или задний?
- В боковой. А она оказывается без антивирусного на каких только сайтах
не зависала!
- И что?
- А еще говорит: "флэшка твоя маловата. Я привыкла чтобы 16 гигов было."
А самое главное - на мою "флэшку" вирусы попали. Теперь на родной "хост"
зайти не могу. Да и на любом приличном сайте погонят. Форматировать
придется.
Прислал Leon
2007-11-15

на правах рекламы

...на правах рекламы...
Вам необходим комфортабельный офис, вблизи метро,
с телефонами и выделенной интернет-линией, с ресепшен и охраной?
А слабо снять у нас полуподвал с пьяным сторожем, протекающей
канализационной трубой и крысами?
Прислал ДиСтанцы
2007-11-14

У меня ни на что не хватает времени

У меня ни на что не хватает времени. Дома даже за компьютер некогда присесть, потому что все силы отнимают работа и дела по дому. Собственно, и за домом тоже некогда следить — потому что после работы сил хватает только на отдых у компьютера. А когда при такой загрузке работать? После дома и компьютера руки просто виснут... Короче, я катастрофически ничего не успеваю!!!
Прислал сiber
2007-11-14

Из сообщений информационного агентства (название сайта

Из сообщений информационного агентства (название сайта не привожу)от
12.11.2007
"Азербайджанец на "Мерседесе" сбил 38 баранов

В поселке Говлар на северо-западе Азербайджана произошло ДТП:
"Мерседес", которым управлял некий Салахаддин Сулейманов, насмерть сбил
38 баранов."

Открыто обсуждение новости поступило 5 комментариев:
1. Комментарий удален из-за ненормативной лексики
2. Комментарий удален из-за некоректных высказываний, затрагивающих
национальные чувства
3. Комментарий удален из-за некоректных высказываний, затрагивающих
национальные чувства
4. Комментарий удален из-за ненормативной лексики
5. Комментарий удален из-за некоректных высказываний, затрагивающих
национальные чувства
Прислал Elina
2007-11-13

10 ноября 2007, Остальные новые анекдоты

10 ноября 2007, Остальные новые анекдоты
Почему нам нравятся одни рестораны и кафе и не нравятся другие?
Потому что в настоящих ресторанах и кафе не только хорошо готовят, но и
дают почувствовать себя не просто человеком, а – королем.
В то время, как другие рестораны и кафе - всего-лишь дорогие и
навороченные столовые.
+++++
1. Сходи в ресторан МАКДОНАЛЬДС- почувствуй себя ПОДКАБЛУЧНИКОМ (или
"ма%ндолизом")!
2. Купи стакан чая за 100 рублей- почувствуй себя Ротшильдом (или
имбецилом).
3. Поссы на снег- почувствуй себя лазером (или струйным принтером).
4. Сходи в интернет-кафе, почувствуй себя ЛАМЕРОМ (или лохом).
Прислал mrpop
2007-11-11

имена новой эпохи

имена новой эпохи

для мальчиков:
Быкап - "быть как Путин"
Вертивлас - "вертикаль власти"
Влапунал - "Владимир Путин - наш лидер"
Моргозедир - "мои родители голосуют за "Единую Россию""
Пуповжим - "Путин поцеловал в живот мальчика"
Спервозглип - "список "Единой России" возглавил лично Путин"
Спузавозрос - "спасибо Путину за возрождение России"
Фракер - "фракция Единая Россия"
Сиросер - "Сильная Россия-Единая Россия"
Понатрес - "Путин остается на третий срок"
Завсор - "Замочим в сортире"
Плапупорос - "План Путина - победа России"
Занапутис - "За нами Путин и Сталинград!"
Глагопер - "глава государства Путин и "Единая Россия""
Нацилип - "национальный лидер Путин"
Славепут - "Слава великому Путину"
Ропутер - "Родина, Путин, "Единая Россия""
Плапумобр - "План Путина мы обязательно реализуем"
Правопор - "правовой порядок"
Равудол - "равноудаление"
Диктазан - "диктатура закона"
Сувердем - "суверенная демократия"
Едрип - "Единая Россия имеет план"
Люплап - "Люблю план Путина"
Спапузас - "Спасибо Путину за Сочи"
Мотесорти - "Мочить террористов в сортире"
Феналир - "феномен национального лидера России"
Грапринал - "гражданская присяга национальному лидеру"
Двепятыщ - "двести пятьдесят тысяч"
Нацпроект - без комментариев


Для девочек:
Двина - "движение "НАШИ""
Непреместа - "невестой Президента мечтаю стать"
Мумерамка - (этнич.) "мужчина мечты - Рамзан Кадыров"
Трестона - "третий срок - только начало"
Грызлослиса - "Грызлов и Слиска"
Коперсустра - "Кони - первая сука страны"
Контреррорина - от "контртерроризм"
Вертикалина - от "вертикаль власти"
Судона - "Сурков добру научит"
Препузаста - "преемник Путина - залог стабильности"
Плапура - "План Путина работает!"

(с)lib.ru
Прислал Shadow
2007-11-10
Категории про