Интернет

Категории про

Проект Nord Stream

Проект Nord Stream

"Даааа 8 чудо света - ТРУБА, когда точно строить начнут никто толком не
знает, где проложат никто толком не знает, чем все это закончится никто
толком не знает, но все хотят принять участие, кто отодвинуть подальше,
кто придвинуть поближе. "

коммент с rus.postimees.ee
Прислал Ерлампий
2007-11-07

Здравствуйте, это провайдер?

- Здравствуйте, это провайдер?
- Да, это провайдер
- А это я
- Очень приятно, красивое имя...
Прислал Теня
2007-11-06

Интернет решил проблему одиночества - теперь

Интернет решил проблему одиночества - теперь любой моральный урод может
найти себе такого же в собеседники.
Прислал красная шапочка
2007-11-06

Ноу-хау

Ноу-хау. Надо т. н. 'езыг' компьютерных тинейджеров использовать на
благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные
переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида 'ключ настард! ' просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прoтяшко первый!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает
дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Америки роются в словарях)
- Жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру 'писят')
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на попе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Прислал Папасик
2007-11-05

В тему о разгоне процессоров

В тему о разгоне процессоров.
Ламер пишет в службу поддержки:
- Здравствуйте, я прочитал, что процессор можно разогнать, и он будет
вращаться быстрее.
Я открыл корпус компьютера, и увидел, что процессор приводится во
вращение маленьким моторчиком. После того, как я увеличил напряжение
питания моторчика, он стал вращаться быстрее, но производительность
процессора не изменилась. Что я сделал не так?
Ответ из службы поддержки:
- Уважаемый клиент! Вращающий момент от установленного на процессоре
электродвигателя передается в него не напрямую, а через
гидротрансформатор и центробежный регулятор. Поэтому механизмы
процессора работают с постоянной скоростью, не зависящей от частоты
вращения электродвигателя.
Прислал гуру
2007-11-02

Ресурс bash

Ресурс bash.org.ru был закрыт, как мешающий работе людей, имеющих доступ
в интернет.
Прислал wheelman
2007-10-31

... Ансип (премьер-министр Эстонии) сказал, что 3% всего транзит
приносит.
Ему верить надо, он сказал и сделал, человек слова!
Опустит теперь страну до этих 3%

коммент на rus.delfi.ee
Прислал annkenning
2007-10-30

Во многих интернет-магазинах цена доставки возрастает

Во многих интернет-магазинах цена доставки возрастает, в зависимости от
веса бандероли.
Так что штанги лучше не заказывать ))
Прислал pricolist
2007-10-30

Моя теща, интеллигентная женщина за 70

Моя теща, интеллигентная женщина за 70, пользуется компьютером с
широкополосным интернетом. Освоила его несколько лет назад.
Недавно теща попросила жену объяснить, что такое "драйвер". Жена
популярно рассказала о роли драйверов в Windows и спросила, откуда она
знает это слово. Теща ответила: "Я получила от подруги письмо из Штатов,
она пишет, что ее сын работает драйвером".
Прислал Обсерватор
2007-10-26

Приходит юзер на прием к психиатру

Приходит юзер на прием к психиатру:
- Доктор, я по ходу в интернете реально пересидел - стоит заснуть, сразу
яндекс вижу, потом порносайты, потом погоду, потом новости и так всю
ночь по кругу. Помогите, достало,
- Ничего, не волнуйтесь, это мы вылечим. Вот я вам рецептик выписал -
средство в аптеке купите, две таблетки перед сном в течение двух недель
- потом ко мне. Все ясно? Ну, идите.
Через неделю врывается юзер в кабинет - под глазами мешки, синий весь,
злющий - хватает с тумбочки вазу и швыряет в доктора. Тот еле
уворачивается, прижимается к стене и озадаченно, с испугом спрашивает -
неужто совсем не спится?
- А ты попробуй, сука, поспи - ложишься, только глаза закроешь, а там -
синеньким по белому: "невозможно отобразить страницу"!!!
Прислал dark
2007-10-25

Внимание, это интересно

Внимание, это интересно! В вашем городе появился новый интернет-провайдер!
Телефон — 02.
Регистрация — голосом.
Логин: "Менты".
Пароль: Козлы!
Специально обученные профессионалы выедут на место и пропишут вам как первичный, так и вторичный DNS по самые помидоры...
Прислал Опаньки
2007-10-24

Hадпись на монитоpе автомобильного компьютеpа под упpавлением

Hадпись на монитоpе автомобильного компьютеpа под упpавлением Windows Cе:
"Пpямо по куpсу обнаpужена стаpушка. Hажмите на газ для сохpанения ее в виде обоев."
Прислал ak
2007-10-24

Благодаря Интернету, с внешней стороны

Благодаря Интернету, с внешней стороны, дураков стало меньше...
Прислал Кошка на дорожке
2007-10-23

Вопрос через Интернет на прямой связи с ВВП

Вопрос через Интернет на прямой связи с ВВП
Я проживаю в Германии, хочу переехать на ПМЖ в Россию.
Как мне воспользоваться программой переселения соотечественников?
Куда мне обратиться?
Ответ: К психиатру.
Прислал zenjam
2007-10-19

Билайн - Пусть говорят много

Билайн - Пусть говорят много, а платят потом! - зато хрен им интернет,
да и куда они денутся с нашим баблом )
Мегафон - Пусть сначала много платят, а потом говорят! - если смогут
обнаружить сеть
МТС - Пусть сначала много платят, и могут вообще не говорить!!! - хотя
если захотят - всегда пожалуйста
Прислал Bazilio
2007-10-18

Внук приобщает приехавшего из деревнни деда

Внук приобщает приехавшего из деревнни деда к интернету, залезли на
Анекдоты.ру:
- Собчак русская версия.....
- Так и скажи блядь, а то версия, версия!
Прислал Olgmik
2007-10-18

Здравствуйте, уважаемые футболисты сборной России по футболу

Здравствуйте, уважаемые футболисты сборной России по футболу. Пишет вам
дед Макар из села Макарово Можайского района Московской области.
Устал уже наблюдать, как интернет-СМИ с подачи аглицких шпиенов пичкают
информационный эфир разного рода провокациями, и как все на это ведутся,
включая игроков сборной.
Взять хотя бы два последних матча сборной с англичанами. В день матча на
Уебемли в интернете появилась утка о премиальных, обещанных якобы
Абрамовичем за победу над
английскими соперниками, причем 115%, что слух пущен ими же. Выдержав
паузу и дождавшись, пока не поступит реакция из стана сборной (там же в
интернете написали, что Кержаков
якобы денежный вопрос сам с собой обсудил и пришел к выводу, что деньги
не пахнут), тут же последовало опровержение самого Абрамовича (явный
подыгрыш в в пользу англичан -
кстати, за кого болеет в этом противостоянии губернатор Челси?). В
результате - Кержаков отыгран, как последний лох. Смотрим дальше.
Сегодня, накануне ответного матча, опять-таки по
непонятным интернет-каналам, появилась деза о том, что отечественные
болельщики профинансировали колдовство против звезд англичан. Сделано
явно в расчете на то, что наши игроки
расслабятся, потеряют бдительность, ну или хотя бы отвлекутся от мыслей
о матче. А как только я собрался запостить в интернете все, что думаю по
этому поводу, упал совинтел - не иначе
происки английских спецслужб. Поэтому пишу открытое письмо - с тем,
чтобы сообщить, что по моим данным Гаскойн, Кантона и Лизаразю поспорили
с пенсионным фондом России на
крупную сумму денег на исход матча, так неужели вы дадите этим лохам
выиграть мою пенсию?
Прислал салат
2007-10-17

Авторы на anekdot

Авторы на anekdot.ru
1) Эмигранты первой волны и их потомки. Мало их. Анекдоты их мы уже
никогда не поймем, но истории из жизни ЕИВ гренадерского полка бывают
занятные.
2) Эмигранты второй волны. Бывшие гауляйтеры и полицай президенты. то же
самое что первая группа. Только немецкий акцент и вместо "силь ву пле" -
деревенский мат и "ду бист партизан"
3) Эмигранты третьей и прочей волны - пишут анектоды за деньги,
отрабатывают свой иностранный паспорт. Как и все неофиты, стараются быть
бОльшим католиком, чем папа римский. Интересно, стали бы они в кабаке за
деньги рассказывать анекдоты про свою мать. Думаю - да. Тем не менее
мнят себя борцами за свободу, воротят рыло от соотечественников и уже
поверили про прогулки пьяных медведей в центре родного города, откуда
свалили лет 10 назад. Анекдоты как правило тупые...
4) Демократы. То же что и третья группа. Только злости в анекдотах
больше. Оно и ясно - ореол борца за справедливость и иностранный паспорт
еще надо заработать.
5) Защитники народа и прочие коммунисты. Анекдоты кончаются призывом
"вернуть землю крестьянам, фабрики рабочим". Абсолютно непонятно -
зачем. Давали же. Про#$%али. Стоит ли повторяться?
6)Пенсионеры. Анекдоты про маленькие пенсии. Истории из своей молодости
- про то как п#здили с работы все что плохо лежит и ни х#я не работали.
Вопрос, откуда при такой работе быть пенсиям - обходят стороной...
7) Быдло. Верх юмора - как кто-то кого-то в жопу отымел. Без
комментариев.
8) Молодое быдло. То же самое, только травы в рассказах больше.
9) Армия - все что не вошло в группы 6, 7 и 8. Смех сквозь слезы.
10) Прочие. Их мало - почти столько же сколько поручиков ЕИВ
лейб-гвардии семеновского полка. Но этот тот самый юмор, ради которго
стоит заходить на anekdot.ru.
Прислал вабков
2007-10-16

Похмелье - это когда чтобы выйти в интернет

Похмелье - это когда чтобы выйти в интернет пытаешься включить тумбочку.
Похмелье - это когда чтобы выйти в интернет пытаешься включить тумбочку
и не можешь найти кнопку.
Похмелье - это когда чтобы выйти в интернет пытаешься включить тумбочку
и она не включается, проверяешь воткнут ли провод в разетку.
Прислал Sled
2007-10-16

Из сообщений СМИ

Из сообщений СМИ: "В Архангельской области на рыбалке утонул сенатор
Ю. Сивков".
Комментарий МВД: "В связи с данным проишествием возбуждено уголовное
дело, уже составлен список подозреваемой рыбы и предприняты меры к ее
отлову".
Прислал василий
2007-10-16

Новости дня

Новости дня:
Кондолиза Райс даст в Москве...
ответ по ПРО!!!
Комментарий обозревателя:
Она-то даст, да кто возьмет?
Прислал сiber
2007-10-13

Алло, это Иванов?

- Алло, это Иванов?
- Да.
- Интернет-магазин беспокоит, скажите, ваше имя действительно Иван');
DROP TABLE Orders; -- ?
Прислал Машинист
2007-10-11

Она

Она:
- Дорогой, ты будеш любить меня вечно?
Он:
- Не хочу тебя обманывать, я серьезно болен и не знаю, сколько смогу
еще протянуть.
Она:
- У тебя СПИД?
Он:
- Нет, хуже...
Она:
- Что?
Он:
- Интернет. Безграничный.
Прислал EVGENY
2007-10-11

Каждый год к интернету подключаются 10 миллионов

Каждый год к интернету подключаются 10 миллионов человек!
Получается что Нео умер напрасно!!!
Прислал T34
2007-10-10

по результатам опроса российский пользователей интернета

по результатам опроса российский пользователей интернета, самыми
известными интернетовскими деятелями оказались Гоблин, Экслер и Масяня
Прислал snoomy
2007-10-07

"перед ближайшим боем Александра Поветкина будут

"перед ближайшим боем Александра Поветкина будут обслуживать 7
спарринг-партнеров".
Нет, эта информация устарела, их уже больше!
К 7-ми журналистам, допустившим неточности в публикациях, добавилось 12
комментаторов спортивных каналов, неправильно указавших дату рождения
боксера.
Прислал Денис и Оля
2007-10-05

Впервые в интернете - эротические предсказания от

Впервые в интернете - эротические предсказания от Нострадамуса! А также
пикантные моменты из его жизни! Гомосексуализм пророчили звезды! :)
Прислал Рома-Роман
2007-10-04

Любимый коммент Ксении Собчак в инете

Любимый коммент Ксении Собчак в инете: Ржунимагу!
Прислал Мнимый
2007-09-30

внук

внук: -'бабушка скажи, что из себя представляет компьютер'.
бабушка: -'это телевизионная коробка с большими возможностями'.
Прислал EVGENY
2007-09-30

Интересное замечание сделали жители мира

Интересное замечание сделали жители мира: когда они набирают в интернете
отстой, они попадают на сайт Димы Билана...
Прислал nemo
2007-09-26
Категории про