Интернет
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Газпром купил Rutube нечаянно
"Произошла техническая ошибка - нашему новому сотруднику была дана
команда скупать все трубы на российском рынке для строительства новой
ветки газопровода СЕГ, он не разобрался и, размещая на электронной
торговой площадке заявку на покупку магистральных труб диаметром 1,2 м
(tube) с индексом RU - на условиях поставки в Россию на сумму около 7,5
млн долларов, случайно приобрел этот интернет сайт RUtube. Виновный уже
установлен и оштрафован, а что теперь делать с сайтом, мы пока не знаем,
возможно на нем будет открыта собственная площадка по торговле трубами
российского производства." - сообщает пресс-служба Газпрома.
Прислал
Вольдемар
2007-07-11
Как Газпром заполучил Рутьюб?
Октябрьский районный суд города Орла после рассмотрения иска ООО
"НТВ-дизайн" по пручению ОАО "Газпром" к ООО "Рутьюб" о неправомерном
извлечении коммерческой прибыли с нарушением авторских и смежных прав на
графическое изображение фирменного знака и фирменного стиля ЗАО "НТВ"
постановил:
Использование фирменного стиля интернет сайта Rutube.ru и логотипа в
виде шара зеленого цвета признать незаконным в силу неразличения до
степени смешения их зрителем с фирменным стилем и фирменным знаком
телекомпании НТВ. За незаконное использование фирменной символики и
нанесенный деловой репутации ущерб взыскать с ответчика в пользу
владельца авторских прав ОАО "Газпром" 7,5 млн долларов США по курсу ЦБ
РФ. С целью обеспечения взыскания передать истцу производственные
мощности ответчика в виде интернет-сайта Rutube.ru.
Прислал
йцукен
2007-07-11
Спортивный комментатор
"Уже вторую минуту летит эстонский прыгун в высоту."
Прислал
Дэй
2007-07-11
Когда жизнь становится одной большой Ж
люди почему-то идут в Интернет и сводят ее к ЖЖ.
Прислал
Элек
2007-07-10
Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной
взяли глаза Элизабет Тейлор, нос - Клаудии Шифер, волосы - Кристины
Агилеры и губы Анджелины Джоли. В результате компьютер выдал фотографию
Сергея Зверева.
Прислал
бублик
2007-07-10
Забрался ко мне вчера в квартиру вор
Я, конечно, понимаю, почему его выбор пал на ноутбук и видеокамеру. Но не могу понять, какого хрена он сожрал мои печенюшки (в форме рыбок, такие, соленые), и просадил 38 рублей у интернет провайдера к которому я подключен! Причем, сидел на "серваке", умный человек. Учитывая, что ему хватило ума отключить спутниковую связь и загасить proху, наверника он читает "баш"!
Поэтому я обращаюсь к вору, какого хрена ты сожрал мои печенюшки?!!!
Прислал
ИгорьС
2007-07-09
В баре сидят трое
Мексиканец допивает пиво, бросает кружку в воздух, выхватывает свой
пистолет, стреляет - кружка вдребезги. "У нас в стране стекло такое
дешевое, что я не пью из одной кружки дважды".
Араб повторяет трюк, но, конечно, не из паршивого пистолета, а из АК47,
с комментарием: "У нас в стране столько песка, что мы можем наделать
сколько угодно кружек".
Американец досасывает свой Джек Даниел, достает Магнум 357 и кладет
наповал мексиканца с арабом: "У нас в стране столько нелегалов и арабов,
что нет нужды пить в одной и той же компании дважды".
Прислал
adrian
2007-07-08
Чем компьютер похож на мужчину
1. Считает себя самым умным, но не может обойтись без мамы.
2. Ткнешь пальцем — и он заведется.
3. Требует множества игрушек и примочек.
4. Всегда мечатает попасть в сети.
5. У него все падает с завидной периодичностью.
6. К нему лучше не подходить сзади.
7. Так и норовит задать дурацкий вопрос.
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
9. Не выносит резких перепадов напряжения.
10. Сначала зависает, а потом вырубается.
11. Жалуется на нехватку памяти, а на самом деле не хватает мозгов.
12. Бурчит, когда его грузят.
13. Сам ничего не может, все зависит от того, кто им пользуется.
14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь, что себе дешевле обзавестись новым...
Прислал
ЛКН
2007-07-07
Приходит обалденная блондинка к ceксопатологу
— Доктор, со мною что-то не в порядке!
— По-моему, у вас все отлично.
— Тогда почему мой муж входит в меня в пять раз реже, чем в Интернет?
Прислал
belomor
2007-07-06
Прапора ВДВ научили работать на компьютере
Ему очень понравилось. Особенно мышь.
Он ее сперва гонял по коврику,
а потом заставил отжиматься.
(C) Роби
Прислал
Paladain
2007-07-05
так, чтобы интернет не стал ему интернатом...
©Ivan Fuckov
Прислал
Ирен
2007-07-04
У берегов Ирландии перевернулось судно
Ирландские таможенники в ярости!
А теперь послушаем комментарии местной рыбы...
Прислал
Fireball
2007-07-04
Женщины всегда стремятся быть лучше мужчин
объективные причины. Если не брать во внимание отличия в анатомии,
физиологии, не касаться фактов нетрадиционной ориентации и у тех и у
других, а придерживаться среднестатистических данных, в целом у женшин
действительно есть ряд обстоятельств, говорящих об их превосходстве.
Главное преимущество женщин перед мущинами – это мышление. У мужчин
мышление логическое, конкретное: что видится, о том и говорится, о чем
говорится, то и имеется в виду. У женщин мышление скорее абстрактное...
что-то вроде того... Что видится, то имеется в виду, но говорится об
этом в зависимости от настроения.
Например, сломаный ноготь для женщины это трагедия, обезображивание
всего имиджа, даже уродство и временная инвалидность, не говоря уже об
испорченном настроении, пропавшем вечере и крушении планов на ближайшие
несколько дней.
Для мужчины сломаный ноготь – это пара минут в поисках ножниц.
Мужчины мыслят логически, по ситуации. Женщины мыслят абстрактно, по
окружающей обстановке, по самочувствию, по тенденциям в моде и даже по
обстановке в мире вообще. Поэтому если женщина вчера вечером говорила
мужчине одно, а сегодня утром совершенно другое, это может быть сязано с
произошедшей ночью в верховьях Амазонки забастовкой сотрудников
компьютерных солонов.
Если же мужчина вчера вечером говорил женщине одно, а сегодня утром
другое, значит вечер удался.
Во время выяснения отношений с мужчиной для женщины всегда есть большая
разница между тем, что она хочет услышать, и тем, что она хочет, чтобы
ей сказал мужчина. Чтобы в любом случае было, за что обидеться на
мужчину.
Для мужчины во время выяснения отношений вообще не имеет значения, что
говорит ему женщина, потому что она всегда несет какую-то чушь. Т. к.
мужчина не догадывается, в какую ловушку его в этот момент загоняет
женщина.
При беседе с представителями своего пола женщина сравнивает
отрицательные моменты подруги с положительными своими. Мужчина
сравнивает отрицательные с отрицательными.
Т. е. когда женщина говорит подруге: "Как я тебя понимаю! " - это
означает "Какая же ты дура! ".
Когда мужчина говорит другу: "Как я тебя понимаю! " - это значит "Слава
Богу, не я один такой дурак! ".
Женщины в глубине души мазохистки. Причем активные. Об этом говорит
крылатая фраза "Женщину нужно завоевывать каждый день". А ведь
завоевывать – значит отбирать силой. Причем каждый день!
Мужчины – садисты. Причем пассивные. Об этом говорит любимое выражение
мужчин - "еб твою мать". Т. е. имеется в виду "тебя", но пассивно,
посредством твоей мамы. Чаще всего эта фраза говорится, когда у мужчины
уже опускаются руки. Т. е. общий смысл выражения: "Пытался сделать
по-хорошему – не помогло. Пришлось выебать. "
Женщины умнее мужчин. Мужчины – мудрее. Но в виду того, что к жизни
мужчины относятся проще, не любят высокопарных слов, слово "мудрый"
заменяют синонимами, например, "толковый". Наличие ума у мужчины
женшинами не воспринимается, мудрость же у женщины мужчинами
приветствуется.
Например, если мужчина увлекается чем-то – фотографией, машинами или, не
дай бог, наукой – и все свободное время и мысли посвящает своему
увлечению, разбирается во всех тонкостях и нюансах, женщины говорят о
нем: "Нет, он умненький конечно, но че-то... как-то... ".
Если же женщина рассудительная, с пониманием относится к мнению других,
никогда не спешит с выводами и может объяснить любую вещь, не употребляя
слов "я так хочу", мужчины говорят про такую - "Толковая баба! "
Женщины интеллектуальнее мужчин. Рекордсменами мира по коэффициенту
интеллектуальности – за 200 – являются два человека. Это факт. И оба
человека – женщины. Это тоже факт.
Заслуги же мужчин на интеллектуальном поприще являются сомнительными.
Например, Альберт Эйнштейн. Придумал теорию относительности, формулу
света и много еще чего непонятного... До конца своей жизни писал с
ошибками, в школе учился на тройки, и вообще говорить научился в
возрасте только трех лет! Вот тебе и гений! А Карл Маркс! Вывел законы
экономики, которые актуальны по сей день и которыми пользуются
экономисты и финансисты до сих пор. А сам всю жизнь жил в долгах и умер,
так и не расплатившись!... Капиталист тоже мне!
А тех двух женщин, с самым высоким IQ в мире, вообще не в чем упрекнуть!
Ну, не в чем! Кого ни спрашивал, никто не знает ни как их зовут, ни что
они сделали для человечества.
У мужчин два половых признака – первичный и вторичный. У женщин – три.
Третий признак – красивая внешность. В смысле, одежда, макияж, прическа
и т. п. Это единственное определение, к которому и мужчины и женщины
относятся одинаково.
Если таковой признак наличествует у мужчины или отсутствует у женщины,
этот человек своим полом воспринимается как предатель, противоположным
полом – как свой, и перестает восприниматься, как сексуальный объект с
обеих сторон.
Женщина всегда следит за своей внешностью. Даже когда она дома
совершенно одна и совершенно голая, она думает "Как я выгляжу? ".
Мужчина следит за своей внешностью только в присутствии женщины. Даже
когда дома совершенно один, мужчина редко раздевается догола. Потому что
на этапе снятия трусов, из подсознания выскакивает вопрос: "А перед кем,
собственно? ".
И самое животрепещущее - приготовление пищи. Для женщин – это обычное,
даже обыденное занятие, заложенное природой изначально на уровне
рефлексов, и поэтому не требующее даже особо подключения сознания.
Для мужчины приготовление пищи, чаще всего, целое событие. Т. к. занятие
это непривычное, оно требует от мозга мужчины особого режима
мыслительного процесса, детального анализа и просчета каждого этапа
кулинарного действа, огромной ответственности и выдержки.
Поэтому женщины готовят лучше.
Мужчины – вкуснее.
В общем, смысл жизни мужчины – просто быть мужчиной. Т. е. следить за
тем, чтобы все работало нормально. Смысл жизни женщины – быть лучше
мужчины. Т. е. еще есть, над чем работать.
Прислал
necto
2007-07-03
Говорят, когда компьютер сгорает
секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
Прислал
Дэй
2007-07-01
На словах мы все хорошие
Прислал
Рыбка
2007-06-30
Сегодня смотрел дешевое домашнее видео Собчак
сексом занимаются. Запомнился коммент к видео:
"Ну цыгане частенько лошадей е*ут!"
Прислал
Жздмитрий
2007-06-27
Блядь
давно был бы круглосуточный бесплатный Интернет.
(c) Sj
Прислал
Zvukach
2007-06-26
Кстати, если вдруг в финальную часть ЧМ по футболу
и вдруг попадут в одну группу - матч тоже состоится?
Голосом комментатора Гусева
"Итак, дорогие друзья, мы начинаем свой репортаж с матча чемпионата мира
- Иран-Израиль. Футболисты Ирана сегодня вышли на поле в странной форме.
Вы знаете, уважаемые телезрители, я в первый раз вижу такое. Зачем-то в
дополнение к традиционным майкам и трусам у всех игроков команды,
включая вратаря, на голове одеты черные маски с прорезями для глаз" :)))
Прислал
alla
2007-06-26
В Интернете появилось видео сексуального характере
Ксении Собчак. Рабочее название ролика - "Мартышка на лошадке"!
Прислал
babka
2007-06-26
Не успел главный инженер Микрософт побывать
на МКС как тут же шесть компьютеров повисли.
Так что винда тут ни при чем, пацаны.
Прислал
niva 228
2007-06-25
gt
> станции удалось лишь в субботу утром – и два из них
> пока что лишь в тестовом режиме. Что стало причиной
> их отказа, до сих пор непонятно. Ответ на этот вопрос
> должна дать специальная техническая комиссия, которая
> только начинает свою работу. Однако уже сейчас более
> или менее ясно, что поломка как-то связана с новыми
> солнечными батареями, которые были установлены на станции
> непосредственно перед аварие
Виндоуз Обнаружила новое устройство: солнечные батареи!
Поиск драйвера.... новое устройство установлено!
Требуется перезагрузить компьютер....
Прислал
БезИмени
2007-06-25
Удивительно, но факт
запросу "лечение беременности" (2500 тысячи запросов в месяц). Чуть реже
встречаются те, кто ищет "причины беременности" (580).
Прислал
vittorio
2007-06-21
gt
> космической станции, отвечающих за ее ориентацию в
> пространстве, дали сбой
Теперь понятно, зачем главный инженер Микрософт летал на МКС
Проверял, лицензионная там Венда или пиратская
Командировку фирма оплатила, не иначе
Прислал
Ф.Б.К
2007-06-20
Вечер, комната
На диване в другом углу комнаты сидит жена человека-заики. Она читает
книгу. Человек занят разгадыванием кроссворда на экране монитора. В
квартире тишина.
- Да-да-да-дарагая...
- Да, дорогой?
- Да-да-да-дарагая, э... Э.... Э...
- Что, милый?
- Да-да-да-дарагая.... Б-б-б-лин. Э... Э.... Э...
- Любимый, тебе помочь отгадать слово?
- Да-да-да...
- Какое слово, дорогой?
- Ж.. Ж... Ж...
- Такого слова не может быть в приличном кросворде!
- П.. П... П...
- А такого тем более!!!
- Б... Б... Б... Блин... Же-жена, Вы... Вы... Вы...
- С каких пор мы на "Вы"?
- Те-те-те... Т-так, с-с-соберись, - человек набирает полные легкие
воздуха и сосредотачивается, - ЖЕНА! ВЫЙДИ! П-ПРИНЕСИ! РУЧКУ!
Жена человека выходит на кухню, человек снова утыкается в монитор...
- Да-да-дарагая, э-э-элитная п-проститутка, вы-выезд, ап-п-партаменты.
Те-те-телефон..
Прислал
Urdin
2007-06-19
Интеллигентного вида мужик в книжном магазине
- Будьте любезны, покажите мне, пожалуйста, словарь албанского языка.
Мне в интернете посоветовали его выучить...
Прислал
Urdin
2007-06-19
На МКС начали глючить компьютеры на российском сегменте
Правильно, так им и надо, нефиг было компьютеры в Формозе покупать !
Прислал
diletant
2007-06-19
Раскрутка погоды на weather
Дорого. Конфиденциально.
Прислал
Urdin
2007-06-19
В нашей стране все просто и логично
удивляются, почему они такие дорогие? Это элементарно просто.
1. В нашей стране много леса, потому его очень дорого обрабатывать и
легко продавать как сырье.
2. В нашей стране хорошо развита полиграфия, поэтому дешевле множить
рекламные проспекты, чем выпускать эти серые и скучные книги.
3. В нашей стране хорошо развивается интернетизация, поэтому книги
дешевле скачать бИсплатно, чем покупать "кота в мешке".
Прислал
vittorio
2007-06-19
Да-а-а... Не зря пятым космическим туристом был один
компании Microsoft, американский миллионер венгерского происхождения
Чарльз Симони. Он выполнил поручение Билла и установил последнюю версию
Windows Vista со всеми обновлениями на все 6 компьютерров.
Прислал
Sashok
2007-06-19
Вы стали общаться с компьютером на "ты"
Прислал
Олег, Одесса
2007-06-18
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды