Интернет

Категории про

Чем отличается утро среднестатического работника умственного

Чем отличается утро среднестатического работника умственного труда
второй половины 20 –ого века от утра работника 21 – ого века.

20-й век.
Утренняя поездка на работу: метро, трамвай, троллейбус, автобус – все
читают.
Приезд на работу – все спят.

21 век.
Утренняя поездка на работу: метро, трамвай, троллейбус, автобус – все
спят.
Приезд на работу – все читают интернет.
Петруха
Прислал Angela
2006-07-22

На интернет конференции Президент наконец-то раскрыл широкой

На интернет конференции Президент наконец-то раскрыл широкой публике
имена своих кандидатов-преемников. Ими оказались: Медвед, Птулху и
Боевой человекоподобный робот. Птулху, если кто не знает, это тот - не
из списка двух человек...

Сергей Сезам
Прислал Ять
2006-07-21

МАСЛОБОЙЩИКИ

МАСЛОБОЙЩИКИ

Большим спросом пользуется продукция маслобойной фабрики им.
прапорщика интендантской службы Голенищева Н.П., трагически лопнувщего
от обжорства непосредственно при исполнении служебных обязанностей. Слов
нет - замечательная продукция! - с похвалой отзывается личный состав
войсковой части, использующий продукцию маслоделов для наведения
уставного блеска кирзовых и юфтевых сапог.
Прислал Рома-Роман
2006-07-19

Только попал в интернет на зоофильские сайты

Только попал в интернет на зоофильские сайты я понял, почему многие
одинокие девушки заводят больших собак.
Прислал pervach
2006-07-19

Дневник учителя географии

Дневник учителя географии: ноябрь.

Первое ноября.
После уроков меня пригласил директор. Угостил коньяком и кофе. После
этого попытался поцеловать мне ногу, но тут в кабинет ворвался физрук на
лыжах, в вязаных гетрах и зеленом шарфе. Под шарфом ничего одето не
было. Надеюсь, синяки скоро сойдут.
Третье ноября.
Пожаловался ботанику Ухову на физрука. Он обещал "отиметь этого козла по
полной программе". Очень хочется посмотреть на эту процедуру.
Пятое ноября.
Волков спросил, где находится Чечня, я показал. Вторую половину урока
Волков обстреливал Чечню из рогатки с цейсовской оптикой. Сказал, что
тренируется на снайпера. Рогатку забрать не смог, ученик оказался
гораздо сильнее.
Седьмое ноября.
Военрук Безруков выставлялся. Оказывается, его дед лично видел как
пьяные, но революционные матросы приняли Керенского переодетого в
женское платье за женщину. Химичка Ольга Ангидридовна к празднику
нагазировала спирт углекислым газом и получилось что-то невероятное.
Военрук назвал это пойло коктейль "Хиросима". Впервые пил спиртное в
противогазе через воздушный шланг. Вставляет не по детски.
Десятое ноября.
Кажется, я простыл. Пошел к школьному врачу. Наталья Петровна оказалась
совсем молоденьким фельдшером. Она велела снять штаны и стала измерять
мне температуру, но мне всегда казалось, что термометр вставляют вовсе
не туда. Потом развернула меня и проверила температуру губами. После
измерения спросила, пользуюсь ли я презервативами, и выписала лекарство
от геморроя. С тем и ушел.
Четырнадцатое ноября.
Мой первый педсовет. Оказалось все довольно мило: самогон, пиво, петтинг
и легкая музыка. Директор флиртовал с физруком, я играл в бильярд на
раздевание с Виолеттой, Ухов учил Элеонору сворачивать самокрутки,
химичка Оля спорила с физичкой Юноной, что загар у нее ровнее, а
Безруков подначивал их на стриптиз, чего вскоре и добился. Вот только об
учебе ни слова.
Шестнадцатое ноября.
Ухов предупредил, чтобы я не очень доверял врачу Наташе. Оказывается,
она торгует презервативами, виагрой и таблетками экстази на школьных
дискотеках, а медосмотр старшеклассников снимает скрытой камерой и потом
выкладывает на сайт www.maloletka.porno.ru. Странно, а мне ее таблетки
помогли.
Восемнадцатое ноября.
Уходим на каникулы! Организм требует отдыха по полной внеклассной
программе. По утрам пиво вместо рассола, по вечерам преферанс с Уховым,
милые ночные улыбки Виолетты и глубокая глотка (тм) преданность
Аделаиды.
Двадцать пятое ноября.
Когда я учился, каникулы казались длиннее, впрочем, тогда все казалось
длиннее, выше и толще. После каникул еще больше захотелось отдохнуть.
Света, учитель информатики сказала, что в Интернете про меня кто-то
пишет. Я ей, конечно, не поверил, но стал вести себя осторожнее: купил
противозачаточные таблетки, духовое ружье и наточил вилки.
Двадцать девятое ноября.
Поспорил с местной художницей Викой кто является автором "Ночного
дозора". Она притащила альбом про историю жизни Рембрандта Ван Рейна с
репродукциями. Есть там "Ночной дозор". Долго рассматривал картину, но
ни Костю Хабенского ни Валерия Золотухина найти не смог. Вообще у
Лукьяненко написано намного больше и интересней и кино вышло веселое: и
вампиры есть и девственницы и крови много.
Шестое марта.
Директор сказал, что нужно скинуться на подарок женщинам. Ввиду их
численного превосходства скидывались по зарплате. Только трудовик принес
двадцать литров самогона, которые выгнал с учениками на уроках.
© liveinternet.ru/users/greh
Прислал Варюша
2006-07-19

Когда-то в нашей школе №80 (г

Когда-то в нашей школе №80 (г. Казань) были два ученика с яркими
фамилиями: Насруллин и Нафигуллин.
Сейчас они стали знаменитостями.
Их фамилии можно найти в Интернете.
Прислал Brig
2006-07-18

Вопрос на Яндексе

Вопрос на Яндексе: Владимир Владимирович, а был ли мальчик?..
Прислал Дух времени
2006-07-18

Идет корова по улице и орет

Идет корова по улице и орет:
— Молочко, сметанка, сыр!
никто не отзывается.Корова снова:
— Молочко, сметанка, сыр!
ноль внимания. она в отчаяньи:
— Молоко, сметана, сыр... ГОВЯДИНА НАКОНЕЦ!
Прислал Обсерватор
2006-07-18

Энциклопедия "Футбол по-взрослому"

Энциклопедия "Футбол по-взрослому"

Германия. На последнем чемпионате сборная Германии была сильна как
никогда. Особенно хороши были линия атаки и судейская линия.

Нидерланды. Курят гораздо меньше, что заметно, но попасть в ворота все
равно пока не очень получается.

Испания. Пока богатенькие испанские клубы обеспечивают работой полмира,
делая выбор в пользу легионеров, ловить сборной Испании собственно
нечего. Поскольку местный молодой талант никому особо не нужен. С ним
работать нужно. Как папа Карло вкалывать, чтобы из буратины вышел
человек. Но зачем такие мученья, если прибыль с болельщика позволяет
приобретать уже оттюнингованные модели?

Россия. Как я уже говорил после Евро-2004: "На чемпионате Европы по
футболу мы играли так, что и неспециалисту было ясно: русские допинг не
принимали." Самая честная команда современности: играет так, как может,
и даже хуже. Симуляцией не занимается, в отличие, от, скажем, французов,
того же, месье Тьерри Анри, который в 1/18 финала против Пуйоля САМ
геройски набросился ГРУДЬЮ на локоть последнего и немедленно упал, как
подкошенный, судорожно обхватывая ЛИЦО. Особенно поразило интервью месье
после матча (цитата): "Мы самая честная команда, а все остальные –
симулянты." Все бы ничего, да только из этого "ничего" Пуйоль получил
"горчичник", французы – штрафной, испанцы – гол с этого штрафного,
который и решил исход матча. Жаль, Анри вот не получил золотую медаль
"За самую честную-пречестную игру". Для меня до сих пор загадка –
почему. (Кстати, согласно официальной статистике, Анри стал самым грубым
игроком турнира: фолил чаще любого защитника.)

Сборная PEPSI. Сильная сборная. Возможно, самая мощная. Именно поэтому
все ее боятся и на стадионы не пушают, и ей приходится играть на пляжах,
в раздевалках и среди декораций Среднего Запада. Несчастную команду
всячески чморят, лишают эфира. Только иногда мельком показывают в
перерывах между рекламой.

Япония. Мастерством японцы не блещут, но вот в чем ребятам не откажешь,
так это в суетливости.

Бразилия. Неплохая в принципе команда. У меня к ним только две
претензии. Во-первых, они настолько выше всех на голову, что надо бы их
пущать на чемпионат только через раз, а то они одним своим присутствием
не дают шанса интриге. Во-вторых, мне непонятен всемирный заговор
комментаторов и журналистов, объявивших настолько искривленные вперед
зубы Рональдиньо, что бедняга не в состоянии нормально закрыть рот,
улыбкой. Похоже, им, как и многим судьям, следует сходить к окулисту.

Англия. Самая стабильная сборная. Англичане, как никто другой, следуют
четко отработанной и никогда не дающей сбоев схеме: красная карточка –
серия пенальти – чемодан – вокзал.

Фиджи. Слышал, что такие есть. Но честно скажу – не видел. Больше мне об
их игре добавить нечего.

Сборная хозяев. По честному, сборная принимающей страны от участия в
чемпионате должна отстраняться в целях обеспечения хоть какой-то
объективности судейства, потому что выйти на матч против хозяев
чемпионата равносильно тому, чтобы выйти против в бразильцев: шансов
никаких. Чему мы и стали свидетелями, что в Южной Корее, что в Германии,
что на чемпионате Европы в Голландии, когда принципы честной игры нагло
и бесстыже попираются людьми, которые должны их обеспечивать: арбитрами.
В 2010 г. нас вообще ждет незабываемое зрелище: покажут, как в полуфинал
будут тащить сборную Южной Африки. Может, если нельзя без сборной
хозяев, то ей лучше стразу место в полуфинале давать, а остальные
сборные сыграют за три оставшихся? А ведь, согласитесь, так честнее, чем
просто убивать конкурентов.

Франция. Раньше я пребывал в наивном заблуждении, что Франция населена
французами, но теперь мне по ночам не дает спать вопрос: "В каком
паспортном столе этой африканской стране разрешили проводить свои
отборочные матчи в Европе?" В целом играют неплохо, но только не в Fair
Play.

Сербия. Наряду с российской, самая трезвомыслящая команда. Тонко
чувствует момент: ежели, несмотря на все свое нежелание, все-таки
случайно попадает на чемпионат мира или Европы, задается логичным
вопросом: "Чемпионами нам не быть. Так? Так. Так чего вообще тогда
тужиться и из группы выходить?"

Италия. Команда, показавшая стопроцентный результат... Шо? Какая такая
ничья с американцами? Вы в своем уме? Это не в счет. У американцев было
незаслуженное преимущество: они играли в меньшинстве!

Strangemagic
Прислал Игогоо
2006-07-17

В жизни, как в компьютерной игре

В жизни, как в компьютерной игре: чем лучше сохранился – тем лучше
живешь.
Прислал юннат
2006-07-17

Сегодня Путин признался - оказыватеся

Сегодня Путин признался - оказыватеся, Россия на самом деле будет
использовать огромных человекоподобных роботов для охраны своих границ.
Первые роботы выйдут с конвейера уже в этом году.
Роботы изготавливаются на суперсекретном заводе путем вивисекции и
зомбирования исходного сырья.
Исходным сырьем будут все долбоебы, приславшие самые мудацкие вопросы на
интернет-конференцию президента, и первые - с вопросом "ПРЕВЕД МЕДВЕД".
Прислал гуру
2006-07-15

Что бы опровергнуть курсирующие в интернете

- Что бы опровергнуть курсирующие в интернете слухи, Ксюша Собчак решила
публично принять каплю никотина.
- "После этого она умрет" - РЯЗАНСКИЙ ФЕНОМЕН НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ!!!
Прислал Вольдемар
2006-07-15

Начинаешь радоваться, когда хоть что-то пошевелилось

- Начинаешь радоваться, когда хоть что-то пошевелилось.
- Застрянь Он там и ситуация может поменяться.
- Почти прямой.

Это фразы коментатора на чампионате Европы по бильярду.
Прислал Пацан
2006-07-15

Ему так везло в жизни

Ему так везло в жизни, что даже"Интернет", у него был, "Интерда".
Прислал macho
2006-07-15

Встретились два журналиста, один пишет в газету

Встретились два журналиста, один пишет в газету, другой в on-line.
Первый говорит: - Не понимаю я как можно на эти форумы эти комменты
писать. Для меня туда писать, лучше пописать.
Другой отвечает: - Да, зато монитором не подотрешься.
Прислал Мерцалов
2006-07-15

Как Путин поздоровался и попрощался во время

Как Путин поздоровался и попрощался во время Яндекс-конференции?
Поздоровался: Чмоки всем, кто в чате.
Попрощался: Целую в животик.
Прислал Brig
2006-07-13

Поскольку одним из явных претендентов на роль

Поскольку одним из явных претендентов на роль приемника В. Путина
является нынешний Председатель Правительства Дмитрий Медведев - прошу
считать "ПРЕВЕД МЕДВЕД!" - скрытой PR-компанией по продвижению данного
кандидата.

Самые популярные вопросы президенту для его интернет-конференции:
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 — 28424 голоса
Путин: - Я считаю Димка МЕДВЕД должен стать следующим президентом
России!
Прислал Devokeb
2006-07-12

Дети – те же взрослые

Дети – те же взрослые, только абсолютно трезвые. И веселые без причины.

Дети – это якорь для тех, кто, может быть, забыл, что наша основная цель
– бабы.
Друг – это человек, которому скажешь даже то, что никогда не скажешь
самому себе.
Интернет – это, действительно, паутина, вырвавшись из которой, снова
хочешь в нее вернуться.
КВН – юмор для тех, у кого нет Интернета.
Компьютер - станок программиста.
Президент - тот же программист, только очень умный. Аж в 0.878 раз
умнее.
Проамериканцы - люди, любящие попиздить про Америку.
Сидюк – программист, который любит работать сидя... Так же, это люк –
описанный на языке Си. В результате всех анализов выяснилось, что более
правильно называть люк - дюком.
Шарики – расшаренные винты.
Шароводство – предмет о шароводстве.
Шароведение – сетевое администрирование.
Шароебство – искусство копировать разнообразную инфу с шариков на
локальный винт.
Рязань – первоначальное название: Резань. Название города образовалось
от слова резать. Фсе. Молчу. Молчу!
Уфа - это набор из трех полноценных букв: у, ф и а. Каждая из этих букв
представляет интереснейшую тему для диссертации. Слово "уфа" можно
трактовать и как видоизмененное "ура". Кроме того, если мы закроем глаза
на букву "у", то у нас получится нота "фа", что весьма неожиданно.
Поэтому логично было бы предположить наличие городов: Удо, Уре, Уми,
Усоль, Уля и Уси. Интересно так же, что жители и жительницы города
называют себя уфинами и уфинками, хотя правильно уфцы или уфчики и
уфлянки, следовательно, можно проследить связь города со страной,
название которой – Финляндия, причем жители самой Финляндии об этой
связи могут даже и не догадываться. Скорее всего, город Уфа ранее
назывался Уфля, но при очередном переименовании городов буква "л"
потерялась, а буква "я" скромно трансформировалась и в ныне
здравствующую букву "а". Это еще не все мысли, которые у меня родились,
но времени слишком мало, чтобы целиком раскрыть эту большую и сложную
тему. В мирду. Ладна. Продолжу. Уфа – это девушка, которая сидит на
берегу моря с поющим кувшином и, тря его обеими своими ладошками, шепчет
в раковинушку, что застыла около ее рта: "Ой! Скорей бы ты, милый, милый
мой, возвращался бы в порт родной! "

(c) Sj aka Железняков Ю, тьфутык, Железняков Ю aka Sj
Прислал ахххххххх
2006-07-11

и всетаки Владими Владимирович решил

... и всетаки Владими Владимирович решил ответить на четыре самых
популярных вопроса заданных ему на Интернет-конференции:
- "Кутулху проснулся от удивления что я поцеловал мальчика в живот.
Поводов для паники нет. Ситуация под контролем. Ждем когда он пойдет в
туалет. Там и будем его мочить гигантскими боевыми роботами".
Прислал Naja
2006-07-10

"Владимир Путин пообещал поцеловать в живот

"Владимир Путин пообещал поцеловать в живот автора самого интересного вопроса по Интернету. Велико было его удивление, когда оказалось, что под ником Красотка Сью скрывается бородатый толстый сисадмин. "
Прислал Смелька
2006-07-10

Найдено на wowax

Найдено на wowax.de:
... В некоторых случаях только компьютер решает, куда, когда и сколько
инвестировать, а тагже когда расстаться с открытой позицией. Это
помогает избавиться от ошибок менеджера, которые возникают из за эмоций.
Чтобы компьютер добивался успехов, его постоянно программируют
специалисты.
Прислал R00T
2006-07-09

На интернет-конференции по вопросам пользователей Интернета

На интернет-конференции по вопросам пользователей Интернета Путин:
- А теперь о педофилии...
Прислал Jonsun
2006-07-09

Вопросы Путину на интернет конференции

Вопросы Путину на интернет конференции
"ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Собирается ли Российская Федерация
использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных
роботов?".

ответ
Мы будем использовать для этой цели огромных боевых МЕДВЕДОВ
Прислал Владимир
2006-07-09

Сайт www

Сайт www.anekdot.ru временно закрыт.
Все ушли на president.yandex.ru
Прислал aspid
2006-07-09

президент интернет-конференция

президент интернет-конференция
для борьбы с наркотиками создана служба 40 000 человек -это самая
большая служба в мире. Это дало скромные, но результаты -количество
людей употребляющих наркотики уменьшилось на 0.2 процента по сравнению с
прошлым годом, правда население страны уменьшилось на 0.3 процента.
Прислал eli
2006-07-09

10 вопросов для Путина

10 вопросов для Путина:

Господин Президент!

1) Сколько миллионов человек в год зверски убивает Кровавая Гэбня
Безграниц? Правда ли, что половина из них - чеpнокожие?
2) Как Вы оцениваете демографическое состояние популяции медведей,
которые бродят по Москве?
3) Скажите, почему шапки-ушанки, в которых ходят медведи, на протяжении
70 лет имеют одинаковый фасон? Будут ли появляться на рынке ушанок новые
модели - с козырьком, а также расцвеченные в виде звездно-полосатого
флага?
4) Скажите, а какие батарейки используются в балалайках - Duracell или
переделанные деревенскими столярами ржавые ядерные боеголовки?
5) Какова угроза массовых беспорядков, если у медведей отобрать водку?
6) Мы слышали, что в Новгороде традиция использовать берестяные грамоты.
Скажите, не планируете ли вы зaвезти туда бумагу или хотя бы один
компьютер?
7) Скажите, а когда в ваших деревнях мужики запрягают медведей в
"тройку" - насколько аварийно опасную ситуацию на дороге они создают?
8) Скажите, а где у вас обучают боевых медведей? мы бы хотели купить
одного.
9) Сколько крылатых ракет теоретически можно встроить в боевую
балалайку?
10) Скажите, когда вйдет ваша книга "Как я стал тираном и диктатором"?

Спасибо. С уважением, жители цивилизованного Запада.
Прислал йцукен
2006-07-08

Поспорили как-то в интернете

Поспорили как-то в интернете, у кого в стране больше демократии. Решили
устроить соревнование: устроить в главном городе государства
незапланированный флеш-моб с песнями про свободу - кому меньше будут
мешать, у тех и демократия.

Американскую разведку предупредили, и они незаметно обеспечили
безопасность своей демонстрации. Американское телевидение показывало это
как триумф демократии в Америке.

Российскую разведку предупредили, и участников демонстрации задержали
еще до проведения. Российское телевидение показывало пустую улицу и
утверждало, что, собственно, ничего не происходит.

Украинскую разведку пытались предупредить, но она послала всех нах. О
демонстрации узнала из репортажа на украинском телевидении, в котором
утверждалось, что народ недоволен правительством.

Израильскую разведку предупредили, и она задержала всех палестинцев,
которые намеревались принять участие в демонстрации. Демонстрация
состоялась успешно, евреи остались очень довольны. Палестинцев, все-таки
пытавшихся присоединиться к флеш-мобу, полицейские подозревали в
терроризме и тут же на месте арестовывали. Израильское телевидение
транслировало это как триумф демократии в Израиле, которому пытаются
помешать арабы.

Палестинскую разведку предупредили, и она подготовилась: демонстрантов
вооружили до зубов, время и место проведения заскретили. Демонстрация
прошла успешно, были праздничные салюты в воздух. Чтобы обратить
внимание запада на триумф демократии в Палестине, был празднично казнен
подвернувшийся под руку дипломат, что и показало арабское телевидение.
Прислал кто-то
2006-07-08

После Интернет-конференции Президента России "Вашингтон пост"

После Интернет-конференции Президента России "Вашингтон пост" выпустила
статью под заголоком "Путин угрожает Западу огромными боевыми
человекоподобными роботами".
Прислал Провидец
2006-07-08

Хорошие девочки лишаются девственности в первую

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие –
при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным
одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами
захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не
верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются
по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают
силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные –
сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные –
своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к
развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные –
губную помаду.
© liveinternet.ru/users/greh
Прислал Сергейичто
2006-07-07

Владимир Путин пообещал поцеловать в живот

Владимир Путин пообещал поцеловать в живот автора самого интересного
вопроса по интернету. Велико было его удивление, когда оказалось, что
под ником Красотка Сью скрывается бородатый толстый сисадмин.

© http://kozak.21.ru
Прислал АСПушкин
2006-07-07
Категории про