Интернет

Категории про

Очень мудро поступают наши архитекторы

Очень мудро поступают наши архитекторы. В каждом здании они закладывают
отсек "ПК" под персональные компьютеры. По совместительству они также
служат отсеками для Пожарных Кранов.
fractal.at.tut.by
Прислал Рома-Роман
2006-05-24

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей:
1) Директор Интернета
2) Зам директора Интернета
3) Администратор Интернета
4) Начальник глобальной сети
По всем вопросам обращаться на последнюю страницу Интернета
Прислал yura
2006-05-24

Сайт познакомится с другим сайтом для создания

Сайт познакомится с другим сайтом для создания интернет-портала.
Из доменов ge, md и ua просьба не беспокоить...
www.love.internet-portal.ru
Прислал dark
2006-05-20

В связи с угрозой птичьего гриппа главный государственный

В связи с угрозой птичьего гриппа главный государственный санитарный
врач России Геннадий Онищенко приказал уничтожить все сотовые телефоны с
сим-картами МТС, а также все городские телефоны МГТС, интернет-модемы
СТРИМа и все компьютеры, подключенные к Интернету через провайдера
Комстар.
Прислал Пацан
2006-05-19

Призывы, звучащие с трибуны

Призывы, звучащие с трибуны:
Да-здравствуе книга -- источник знаний,
Да-здравствует Интернет -- источник информации,
Да-здравствует телевидение -- источник долгожданной рекламы!
Прислал Beery
2006-05-18

Правила демагога

Правила демагога:
1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай
полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для
отступления, сказав "я имел в виду совсем не это".

2. Помни - оппонент все время должен доказывать, что он не верблюд. Если
он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать
тебя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.

3. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей
пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с
тобой, как с вменяемым человеком. Они самые легкие жертвы, и ты не
можешь им проиграть.

4. К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе не писали, всегда оставайся
бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.

5. Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые
подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдет предлога
заткнуть тебе рот, как бы ему этого не хотелось.

6. Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов на которые нечего
возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и
раскрути его.

7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не
случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить
инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не
защищайся - это недостойно настоящего демагога.

8. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы "любому известно,
что", "только дурак не знает, что", "давно выяснили, что" творят чудеса.


9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог
любой пост может повернуть против оппонента:
если кто-то высказывает экспертную оценку - скажи, что это лишь его
мнение;
если тебе приводят какие-либо факты - скажи, что источник недостоверен;
если говорят, что дважды два четыре - ответь, что это не аргумент.

10. Одна из лучших тактик - довести оппонента до бешенства (у хорошего
демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намек на
флейм оскорбленно заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они
перешли на личности.

11. Другой хороший прием - аппелировать к уму оппонента. "Ты же умный
человек и сам понимаешь, что..." Если он все-таки возразит, всем
покажется, что он сам признал, что он идиот.

12. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: "Все это
полная чушь. Я считаю, что...". Аргумент "все это чушь" принципиально
неопровержим.

13. Фраза: "Оппоненты так и не привели никаких доказательств" - лучший
друг демагога. Не бойся использовать ее, даже если неопровержимые
доказательства были в каждой строке. Оппоненты все равно ничего не
смогут на это возразить.

14. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое - это черное, а черное
- это белое. Как не странно, доказать обратное очень тяжело.

15. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет
никогда не является доказательством и может быть развенчана простым "А
своих собственных мыслей у тебя нет?".

16. Запомни, что слово "обоснуй" является грубым ругательством. Если
тебя обозвали "обоснуем", заяви в ответ, что все уже было сказано
раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.

17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что
с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

18. И, наконец, последнее... Помни, все вокруг знают, что ты - демагог.
Поэтому тебя не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы
подняться в своих глазах, а не в чужих.
Прислал Joker
2006-05-17

Теле трансляция юношеского чемпионата Европы по футболу

Теле трансляция юношеского чемпионата Европы по футболу. Один наш юный футболист кричит другому:
— Саша, б@@дь, иди быстро сюда! Сюда, б@@дь, я сказал!
Комментатор:
— Кхе... Ну вот вам и еще один футболист, которому вполне можно доверить капитанскую повязку.
Прислал mrpop
2006-05-17

Вышла новая версия "осла" e-Donkey под компьютеры Макинтош

Вышла новая версия "осла" e-Donkey под компьютеры Макинтош, называется
"i-A".
Прислал El Comandante
2006-05-17

Девиз LJ-ста

Девиз LJ-ста:
Комментируйте, да комментируемы будете.
Прислал Voitek
2006-05-16

Вы болельщик Московского Спартака если искренне

Вы болельщик Московского Спартака если искренне считаете, что:
1. Стоит футбольной команде выиграть девять чемпионатов страны и она
становится настолько Великой что впоследствии может проигрывать все и
всем ни на секунду этого самого величия не теряя.
2. Спартак проигрывает: 1 раз – случайность, 2 раза – судьи тридваразы,
3 раза – Гинер все купил, большее количество раз – заговор против
Народной команды.
3. Логично то, что команда с полным правом может называться народной на
том основании, что в Советские годы она существовала на профсоюзные
деньги.
4. Существует Спартаковский дух, в случае же если Великий Девятикратный
Чемпион проигрывает срочно нужно найти тренера и кого-нибудь из
руководства в ком этого самого духа нет и травить его гада до тех пор
пока он свой дух не испустит.
5. Существует Спартаковский стиль и это самое красивое, что есть в
футболе. Играть в этом стиле может только Великий Девятикратный Чемпион,
ну и сборная Голландии если конечно очень постарается.
6. Кубок УЕФА ничего не значащий трофей и даже не стоит внимания такой
Великой Команды как Спартак.
7. Любой трофей добытый Российской командой, но не Спартаком мгновенно
переходит в такое же состояние как и кубок УЕФА в п.6.
8. Самый великий успех Российского клубного футбола – поражение в
полуфинале лиги чемпионов.
9. Любая команда проигравшая хоть один матч на международной арене –
полное ничто и играть просто не умеет, рекордная серия поражений на ноль
в лиге чемпионов в свою очередь досадная случайность вызванная
временными трудностями.
10. Если человек говорит что-то нелестное о Спартаке он либо придурок
из вонючей конюшни, либо ничего в футболе не соображает.
Вы болельщик Московского ЦСКА если искренне считаете, что:
1. Кубок УЕФА самый великий и замечательный трофей в мире с ним может
сравниться только кубок мира, но на чемпионат мира ЦСКА не пускают.
2. Поражение ЦСКА может произойти только по одной из следующих причин:
а). Настрой против Великого Обладателя Кубка УЕФА; б). поле хреновое;
в). судья тридвараз.
3. Логично то, что команда на полном серьезе называется армейской при
всем при том, что полсостава иностранцы, а остальные армию только в кино
и видели.
4. Игра бей-беги это красиво и вообще посмотрите вокруг весь мир
сегодня играет играет в силовой футбол.
5. Девять раз выиграть чемпионат России можно случайно, а вот один раз
не самый престижный еврокубок только за счет недюженного мастерства,
грамотной селекции и стабильности состава.
6. Любая Российская команда выступающая в еврокубках делает это не
потому, что заняла высокое место в чемпионате, а исключительно по
причине успехов Великого Обладателя Кубка УЕФА на международной арене.
7. История Российского клубного футбола насчитывает не больше пяти лет,
а остальное не считается по причине давности.
8. Вратарь ЦСКА имеет право играть руками на всей территории поля, а
игроки просто обязаны спорить с судьей в каждом случае когда его решение
им не нравится.
9. Только ЦСКА покупает за границей звезд и игроков экстракласса,
остальные клубы скупают третьесортных игроков и прочий мусор.
10. Если человек говорит что-то нелестное о ЦСКА он либо придурок из
вонючего свинарника, либо ничего в футболе не соображает.
Вы болельщик не московского клуба если:
1. Считаете, что кубок УЕФА самое большое достижение Российского
клубного футбола на международной арене.
2. Считаете, что команда выигравшая чемпионат России хотя бы один раз
никак не может быть убогой, а уж сделавшая это девять раз заслуживает
уважения.
3. Наличие в истории клуба п. п. 1 и 2 не делает их автоматически
абсолютными авторитетами, а остальных полными недоумками.
4. Читая обсуждение любой футбольной новости прекращаете это действие
на 2-3 странице, потому как дальнейшая перепалка болельщиков ЦСКА и
Спартака вам уже основательно надоела.
5. Болеете в еврокубках за ЛЮБОГО представителя России.
6. Точно знаете что матч вашей команды будет центральным в туре только
если: а.) Ваша команда находится наверху турнирной таблицы; б.) Она
играет с московским клубом; в.) Остальные 5 московских клубов между
собой не играют.
7. Если ваш клуб выиграл у московского, то виноваты поле, судья,
настрой и вообще что угодно кроме мастерства Вашей команды.
8. Смотря матч своей команды против любого московского клуба вы
приглушаете звук на телевизоре, потому что комментаторы ненавязчиво так
болеют не за ваших любимцев.
9. Если судья в матче против московского клуба не назначил в ворота
противника всего один 100% пенальти, то это относительно честный и
справедливый судья.
10. Вы не поставили за этот опус самую низкую оценку.
Simbel
Прислал vittorio
2006-05-16

Ленина сослали в Шушенское

Ленина сослали в Шушенское, а он забил на это и, договорившись с Пушкиным, поехал в Михайловское. Соответственно, в Шушенское поехал Пушкин. Именно так произошел первый в истории обмен ссылками.
Прислал Ирен
2006-05-15

Поисковые системы вообще полезны

Поисковые системы вообще полезны. Например, если поискать на yandex.ru
"все бабы дуры", то на первом месте будет "Все бабы - дуры, и я в их
числе". А, если поискать "все мужики кобели", то на первом месте будет
"Неправда то, что все мужики - кобели".
Прислал юннат
2006-05-10

взято с сайта weed

взято с сайта weed.ru
Как использовать "падонкаффский езыг" в пользу Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона
начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона"
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры
и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
Можа эта и баян, но меня проперло, 9 МАЯ, все таки, всех победим!
Прислал юннат
2006-05-10

"послушная" - отдамся виртуально

-"послушная" - отдамся виртуально, выполню любой приказ.
- "строгий" - я покомандую.... выключи компьютер!!!.. это приказ!!!
Прислал orlusha
2006-05-08

ПРАВИЛА РАЗВЕДЕНИЯ ФЛЕЙМА НА САЙТЕ ANEKDOT

ПРАВИЛА РАЗВЕДЕНИЯ ФЛЕЙМА НА САЙТЕ ANEKDOT.RU
версия 1.0 Релиз Кандидат

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 Для начала необходимо выбрать правильную историю. Критерии выбора:
- история должна быть не смешной
- в истории рассказывается о проблемах автора
- затрагиваются политические вопросы
- встречаются фразы типа "вы все казлы, один я хороший"
- безответная любовь
- суицидальные наклонности автора
- армия - как основа всех основ
- вопросы сексуального характера (мечты онаниста)
- повесть о настоящем человеке
- и т. д.
1.2 Нажмите кнопку "Коментарии"

2. РАЗВЕДКА
2.1 Осмотритесь. Если вы первый, то решите орлом или решкой будете ли вы
на стороне автора или против него. Будьте бдительны, иногда лучше
подкинуть монетку несколько раз.

2.2 Если там уже есть посты - посчитайте каких больше - критикующих
автора или поддерживающих его. Если вы смелый и отважный - выбирайте
проигравшую сторону.

2.3 Первым делом необходимо постить фразы типа:
- Автор, я с тобой!
- Автор еблан!
- Ф топку!
- +2
- Кто здесь?
2.4 Следим за реакцией. Если реакции непоследовало - продолжаем постить
фразы из п. 2.3

3. РАБОЧИЙ РЕЖИМ
3.1 После первого этапа следует постить аргументы, которые всем докажут,
что именно ваша точка зрения единственная имеющая право на
существование. Приветствуются первоисточники, ссылки на ресурсы, старые
анекдоты, истории из вашей жизни, личный опыт.

3.2 Внимательно вчитывайтесь в аргументы оппонентов - там попадаются
перлы, можно иногда посмеяться.

3.3 Ищите среди комментариев единомышленников - объединившись с ними вы
разгромите врага вдвое быстрей.

3.4 Иногда можно постить под левым ником, причем откровенную ерунду
вызывая сметение в стане противника.

3.5 Помните - все средства хороши!

4. ДИВЕРСИФИКАЦИЯ

4.1 После того как вы убедились, что победили/проиграли - сверните тему
в другое русло. Приветствуются:
- политика (Путина/Ющенко)
- проблемы местного самоуправления (бюрократы, взяточники, чиновники)

4.2 Если народ заскучал, можно оживить беседу фразами типа "Вы все
идиоты!" или "Идите на хуй!", правда под чужим ником - так безопаснее.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
5.1 Итоги можно не подводить, а просто вернуться к работе или пойти
спать.

П. С. Вместе - мы сила!!!
Прислал йцукен
2006-05-08

Какое мне дело

— Какое мне дело, Вовочка, что тебе купили компьютер? Ты мне объясни: почему в сочинении ты вместо точки ставишь букву "ю"?!
***
Артуро Тосканини (1867-1957) – всемирно известный дирижер «Ла Скала» и «Метрополитен» — был чрезвычайно вспыльчив. Неверно взятый, с его точки зрения, темп мог привести маэстро в ярость. Естественно, что художественный вкус дирижера с течением времени менялся. Как-то в период гастролей один из музыкантов включил приемник, и раздались звуки «Героической симфонии» Бетховена. Интерпретация симфонии не понравилась Артуро, а дирижер заслужил от него массу нелестных эпитетов. Оркестранты притихли. В наступившей после финала тишине голос диктора произвел поистине комический эффект: «Вы слушали записи оркестра под управлением Артуро Тосканини».
***
В суде свидетель давал очень долгие объяснения на каждый вопрос.
Наконец обвинитель не выдержал:
— Отвечайте только "да" или "нет"! Нам тут ни к чему ваши домыслы!
— Но позвольте! Не на каждый же вопрос можно ответить "да" или "нет"! — возразил свидетель.
— На каждый! — обрезал обвинитель.
— Ну, тогда ответьте: у вас уже перестали бить ногами заключенных на допросах?
***
Я спросил у дяди Феди:
Почему машина едет?
Дядя Федя нос утер
и сказал — у ней мотор.
Я поправил дядю Федю:
Не у ней, а у нее.
Возмутился дядя Федя:
Ах ты с@ка е мое!
Я на всякий случай в руку
Взял осколок кирпича
И сказал, что я не с@ка,
Я орленок Ильича!!!
***
Когда я вижу лозунг "Одно из двух: или пей или садись за руль" я вспоминаю что машины то у меня нет…
***
Теория достойная нобелевской премии:
Бутерброд.
Бутерброд всегда падает маслом вниз.
Кошка.
Кошка, падая, всегда приземляется на лапы.
Прикрепляем бутерброд к спине кошки, маслом вверх... поучаем Антинравитацию.
***
В жизни всегда нужно стремиться к балансу. Поэтому, если выпил – покури!
***
Скажи, товарищ, с х#я какова ты на мобильный звонишь с гарацкова?
***
Русский в США устраивается на работу. Диалог:
— еducаtion? (образование?)
— Юрфак
— Whаt?!?! Fаck mе!?!?!?!?!
***
По морде будильничьей вижу — готовится, сволочь, звенеть...
***
Медвед теперь работает в церкви. Размахивает какдилом.
***
Двое заходят в бар. Один спрашивает другого:
— Ты что будешь?
— То же, что и ты.
— Бармен, два пива, пожалуйста.
— Тогда и мне тоже два.
***
Заходит заика в бар и говорит бармену:
(З) — П-п-пожалуйста, п-п-пива.
(Б) — Слышь, мужик, ты вроде заика?
(З) — Не т-т-твое д-д-дело!
(Б) — Знаешь, я тоже заикался. Но однажды утром моя жена сделала мне ми"ет три раза подряд, и с тех пор я больше не заикаюсь. Советую тебе попробовать.
Заика допил пиво и ушел. Через пару дней он зашел снова и сказал:
(З) — П-п-пожалуйста, п-п-пива.
(Б) — Ты не последовал моему совету?
(З) — П-п-последовал! Б-б-бесп-п-полезно! Но т-т-ты знаешь, у т-т-тебя к-к-классная кварт-т-тира!
Прислал adrian
2006-05-08

Молчащие телефоны

Молчащие телефоны..."упавший" интернет..... неработающий телевизор....
с телеграфных столбов свисают оборваные провода... Пьяные радиоволны
шарашатся где попало по похмельному эфиру.... Россия. 7 мая. - ДЕНЬ
СВЯЗИСТА!!!
Так бывает? Нет!!! Поэтому хорошо, что основа армиии - не сраные
десантники, а доблестная связь!!!
Прислал zenjam
2006-05-08

Отзыв об анекдоте

Отзыв об анекдоте:
"Баян!"
(с)Баян
Прислал красная шапочка
2006-05-06

Небывалая

Небывалая!!! Супер!!! Интернет-акция военного комиссариата:
Разреши IP-адрес пАдОнАкА в почтовый и получи отсрочку!
Каждый уникальный адрес дает вам НАКОПИТЕЛЬНЫЙ бонус в 1 месяц!
Внимание! Количество пАдОнАков в России ОГРАНИЧЕНО!
Список уникальных IP можно получить на сервере РВК www....
Прислал Сергейичто
2006-05-06

Комментируя ситуацию с российским аэробусом в Сочи

Комментируя ситуацию с российским аэробусом в Сочи украинские власти
заявили: "А мы предупреждали. Нефиг летать в зоне действия украинских
ракет ПРО."
Прислал Ulika
2006-05-04

Интернет издревле был на Руси

Интернет издревле был на Руси
по всей земле русской ходили "бояны"
Прислал pervach
2006-05-04

После некоторого урока некий Преподаватель отправил

После некоторого урока некий Преподаватель отправил своей группе
сообщение:
"Все, кто по какой-либо причине не сдал задание, могут
высрать его мне по e-mail.
/ваш Преподаватель"

Студент отправил работу с комментарием:
"Извините, вы допустили опечатку в слове «высЛать»".

На что Преподаватель ответил:
"Судя по качеству работы, опечатка была воспринята руководством
к действию".
Прислал АСПушкин
2006-05-03

Студент отпрашивается с лекции у профессора

Студент отпрашивается с лекции у профессора:
— Профессор, у меня ангина.
После лекции профессор возвращается домой и видит, что отпросившийся студент гуляет с потрясной дамой. Профессор отзывает студента и говорит:
— Уважаемый, с ТАКОЙ ангиной вам нужно лежать в постели
Прислал IVA
2006-04-30

Ввиду того, что лингвисты упорно твердят

Ввиду того, что лингвисты упорно твердят, что существующая в реале ЖОПА
не имеет словарного эквивалента, предлагается для общения в Интернете
использовать следующие спецсимволы:
( ).( ) = задница м.р.
( ):( ) = задница ж.р.
( );( ) = задница ж.р. с клитором
( )о( ) = пер©ональная задница А. Кимры...

©амо приползло...
Прислал Brig
2006-04-28

вчера жена бывшего мера санкт-петербурга людмила нарусова

вчера жена бывшего мера санкт-петербурга людмила нарусова в очередной
раз выступила с предложением контроля за интернет.
корреспондент удавкома поинтересовалсо у ксюшо общаг, что она думает по
этому поводу.
- мама жжот, - сказало ксюшо. - ну в самом деле, уже и на улицо не
выйти. только и слышно, лошадь да лошадь, дура да дура.
так же идею контроля интернет горячо поддержали евгений ваганович
петросян, надежда бабкина, человекоющенко, баборуль, пиздализа враз,
жорж куст-младший и ассоциация московских ахтунгов в полном составе. к
концу недели ожидается заявление поддержки от сверхзвуковой мегадержавы
ыстонии.
kmatros
Прислал alex_24
2006-04-27

Потомственный системный администратор Сергей

Потомственный системный администратор Сергей. Очное и заочное (по
IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB).
Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия.
Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск
потерянных файлов по имиджу жесткого диска.
Прислал СергейМ
2006-04-26

2306 год

2306 год.
Новости.
"Министерство образования России, изучив архивные данные
интернет-общения древних россиян, издало Указ: "Считать правильным
следующее написание слов:
ПРЕВЕД
ПАДОНКИ
ХТО
ЕСЧО
НРАФИЦЦА
и др."
Прислал smittyboy
2006-04-24

Интернетчик посылает телеграмму

Интернетчик посылает телеграмму:
"Колян зпт с днем рождения вскл двтч минус скб скб скб скб"
Прислал Дэй
2006-04-24

Согласно последним исследованиям ученых выяснилось

Согласно последним исследованиям ученых выяснилось, что журналисты
берут новости из интернета, а не придумывают сами, как считалось ранее.
Прислал Beery
2006-04-24

Вообщероссийское движение "Бредущие скопом"

Вообщероссийское движение "Бредущие скопом", руководствуясь высокими
морально-нравственными принципами российской государственности,
объявляет тотальную войну мастурбации, и выдвигает конкретную программу
действий, направленных на искоренение этого порочного явления на
российской земле к 2008 г.
Вначале вкратце о проблеме. Мастурбация еще опаснее, чем подлые
писатели-порнографисты, вроде Сорочинского и Ширянского. Врачи всегда
знали и предупреждали об опасности мастурбации. В наши дни, когда
молодое поколение руководствуется принципом "делай, если тебе это
нравиться", это т. н. "сексуальное самообслуживание" выходит из под
контроля и может в будущем подорвать экономическую, политическую,
военную и нравственную безопасность нашей великой Родины.
Существуют общераспространенные заблуждения о безопасности "секса в
одиночестве", которые мы, истинные ценители и блюстители общественной
морали собираемся развеять:
Миф: Мастурбация безвредна для организма
Реальность: Медицинская наука доказывает, что хроническая мастурбация
может являться причиной слабости, утомляемости, депрессии, забывчивости
и близорукости. Так как молодые люди занимаются мастурбацией зачастую в
антисанитарных условиях, стремясь укрыться от посторонних глаз, это
может приводить к занесению разнообразных инфекций в половые органы.
Часто используются предметы, которые могут привести в механическим
повреждениям в области половых органов. Все это усугубляет и без того
плачевное состояние демографической ситуации в стране.
Миф: Есть более опасные явления, такие как наркомания или алкоголизм.
Реальность: По экспертным оценкам, по крайней мере 50 000 россиян
занимаются мастурбацией В ДАННЫЙ МОМЕНТ! Мастурбация наносит ущерб
российской экономике, особенно в сфере бизнеса, по крайней мере в 300
млн. руб. в месяц, вследствие оставления работниками своих рабочих мест,
чтобы уединиться в укромном месте и помастурбировать. Оставление же
военнослужащими своих боевых постов и вовсе ведет в подрыву
обороноспособности РФ.
Миф: Мастурбация не является нарушением морали.
Реальность: Прочтите Библию. Бог покарал смертью Онана, за то, что тот
излил свое семя на землю!
Миф: Мастурбация является "преступлением без жертв"
Реальность: Эксперты-криминалисты пришли к выводу, что рукоблудие ведет
к другим, более серьезным преступлениям. Практически все насильники,
содомиты, растлители малолетних, начинали с мастурбации. От себя хотим
отметить, что, по отзывам педагогов школ, где учились когда-то грязные
писаки Сорочинский и Ширянский, туалеты этих школ были вечно забрызганы
веществом, о названии которого мы из деликатности умолчим.
Миф: Россияне ценят свою личную свободу как завоевание демократии и не
допустят принятия антимастурбационного законодательства.
Реальность: На местах уже принимаются подобные инициативы. В деревне
Безрукино Мухошпанского района нет ни одного фаллоиммитатора или
надувной куклы, запрещены к распространению журналы вроде "Плейбоя" и
"Пентхауса", а его жители торжественно объявили о том, что не допустят
появления секс-шопа в своих окрестностях.
Миф: Но все этим занимаются!
Реальность: Исследования показывают, что более 5% россиян не занимаются
мастурбацией!

Программа действий по искоренению этого позорного явления будет
представлена общественности позже, а пока хотим оповестить всю
сознательную молодежь, что 28.04.06 в 18.30 состоится сбор подписей в
поддержку инициативы нашего движения под лозунгом "НЕ ЗАНИМАЙСЯ
МАСТУРБАЦИЕЙ, ЗАЙМИСЬ ЗДОРОВОЙ АГИТАЦИЕЙ" по адресу: метро "Тверская",
центр зала.
Прислал boris
2006-04-23
Категории про