Интернет

Категории про

Грядет интернет вещей

Грядет интернет вещей. Каждой кружке по IP адресу. Каждому унитазу по сисадмину.
Прислал Eeerie
2020-08-15

Сейчас проходят обыски в белорусской Яндекс

Сейчас проходят обыски в белорусской Яндекс Музыке.
Пытаются изъять песню "Мы ждём перемен".
Прислал Николай 13
2020-08-15

Сын смотрит интернет, демонстрацию в Хабаровске

Сын смотрит интернет, демонстрацию в Хабаровске.
- Папа, вот интересно, а какие лозунги будут в России через 16 лет, а?
- 36 лет - доверия нет!
Прислал EVGENY
2020-08-15

Почему офис «Яндекса» в Минске взял штурмом ОМОН

Почему офис «Яндекса» в Минске взял штурмом ОМОН и вооруженные люди?

- На допросе задержанные насчёт коктейлей Молотова признались, что рецепт стоит искать в Яндексе. По каналам поступил запрос и заверте
Прислал stanley
2020-08-14

"Кедр-1" (Ю. Гагарин). Произошло разделение

"Кедр-1" (Ю. Гагарин). Произошло разделение. Наступило состояние невесомости. Самочувствие экипажа хорошее.
"Заря" (С. Королев). Вас понял. Поступило сообщение: первая ступень ракеты-носителя успешно приземлилась.
"Кедр-1". Понял, первая ступень приземлилась. А, уже видим репортаж на дисплее бортинженера.
"Кедр-2" (Г. Титов). Подтверждаю.
"Заря". Запускайте на навигационном компьютере программу сближения и стыковки с орбитальной станцией. Подтвердите прием.
"Кедр-2". Есть загрузка. Программа запустилась. Видим орбитальную станцию в окне стыковочного радара. Стыковочный узел в норме. Передаю данные по первому включению двигателя для сближения...
... именно так выглядел полет "Востока-1" по мнению тех, кто говорит, что Маск всего лишь воспроизвел наши технологии 60-летней давности.
Прислал Dmitry42
2020-08-13

Вы их бьёте?

- Вы их бьёте?
- Бьём.
- Хорошо бьёте?
- Изо всех сил лупим!!!
- …может, пострелять по ним?
- Так мы уже!
- А они всё равно выходят?
- Всё равно.
- Может, зря мы им интернет отключали…
©
Прислал Влад45
2020-08-13

РЕБЁНОК УМЕР ОТ ГОЛОДА

РЕБЁНОК УМЕР ОТ ГОЛОДА!!!
вчера,прямо посреди ухрюпинска.в обычной,трехкомнатной квартире,прибывшие ,по вызову соседей, спасатели, обнаружили умершего от голода мальчика 14 лет,прямо за клавиатурой компьютера.изверги-родители спрятали всю еду в холодильнике на кухне и,издеваясь,уехали на 10 дней на дачу!!!!
Прислал mrpop
2020-08-13

На рассмотрение Госдумы внесена новая поправка

На рассмотрение Госдумы внесена новая поправка к закону о суверенном интернете: "Ссылку нахуй ссылкой не считать."
Прислал Владимир 64
2020-08-13

Судя по утренним новостям в Беларуси два вида

Судя по утренним новостям в Беларуси два вида спецназовцев - добрые и злые. Добрые выкидывают позорную форму в урны с комментариями о том, что народ избивать не собираются. А вторые, злые, стреляют людей уже на балконах.
Прислал Рома-Роман
2020-08-13

После регистрации вакцины от коронавируса российское

После регистрации вакцины от коронавируса российское интернет-сообщество разделилось на два непримиримых лагеря, один из которых считает, что для спасения от заразы нужно читать молитвы, а другой настаивает, что достаточно исключить из рациона всего три продукта.
Прислал kelte
2020-08-12

Из переписки на форуме

Из переписки на форуме.
- В этом сезоне губы уточкой это бессмысленная трата денег, их не видно из под маски. Записывайтесь на индивидуальные занятия по фитнесу. Мы сделаем вашу попу крепкой как орех. Это лучший вариант.
- Фигня ваш фитнес. Я вчера играя в танчики на компьютере за полчаса сжег три тысячи каллорий.
- ????
- Поставил пельмени вариться и забыл выключить.
Прислал Sefa
2020-08-12

Лучше наших навигаторов никаких юмористов не надо

Лучше наших навигаторов никаких юмористов не надо. Нужно съездить на кладбище, там с памятниками не все хорошо. Навигатор рассчитал маршрут и комментирует: "Северное кладбище может закрыться до Вашего прибытия". И вот сижу-думаю, что делать-то?
Прислал ИгорьС
2020-08-11

Вредно на ночь много сидеть в интернете

Вредно на ночь много сидеть в интернете.
Приснилось, что в минском аэропорту один за другим приземляются китайские транспортники, с которых съезжают китайские танки.
А Лукашенко своим указом срочно переименовал главную площадь Минска в Тяньаньмэнь.
Прислал АСПушкин
2020-08-11

Чем до появления интернета занимались

- Чем до появления интернета занимались блоггеры?
- Писали на заборах.
Прислал Авва
2020-08-11

Гайч - о переходе в ЦСКА

Гайч - о переходе в ЦСКА: "Я перешел в большой и великий клуб".
Комментарий.
"Кому и кобыла невеста"(с)
Прислал литвинов
2020-08-10

Из новостей

Из новостей: "Путин лишил каракулевых шапок высших офицеров и полковников ВС России".
Комментарий: Ничего не поделаешь, придётся нести эти шапки на барахолку...
Прислал aspid
2020-08-10

Когда создателю дебильных заголовков в интернете

Когда создателю дебильных заголовков в интернете зачитали приговор все поседели, а женщины зарыдали. Мужчины потеряли дар речи. У подсудимого потенция выросла в 35 раз. В последнем слове он рассказал, как вылечить псориаз за 7 дней лекарством, которое у всех есть.
Прислал abdula
2020-08-10

Кухарки, захватывайте власть в стране

Кухарки, захватывайте власть в стране!
Главный лозунг: При нас каждый сможет питаться вкусно и разнообразно.
Для прихода к власти создайте ютуб канал и показывайте своё мастерство. Наберите десяток миллионов подписчиков и они за вас поставят лайк на выборах. Действуйте!
Прислал Элек
2020-08-09

Только что знакомый из Минска по WhatsApp позвонил

Только что знакомый из Минска по WhatsApp позвонил и сообщил:
в Минске полностью блокирована сотовая связь и интернет.
Что этот Лукашенко вообще себе позволяет?!
Прислал пакет
2020-08-09

Создателям интернет-рекламы в аду каждые три секунды орут

Создателям интернет-рекламы в аду каждые три секунды орут в ухо:
" -А ты знаешь что какой то там Лоза сказал по поводу других неизвестных тебе людей ??? "
" -Знакомства со страшными бабами в твоем городе !!! "
И самое страшное, ночью, голосом Джигурды :
" -Казино !!!"
Прислал комерсант
2020-08-09

За пять лет Российская Таможня уничтожила более

За пять лет Российская Таможня уничтожила более 36 тыс. тонн санкционных продуктов.
Теперь в топе запросов Гугла от таможенников: "Как быстро похудеть?" и "Липосакция недорого"
Прислал Жздмитрий
2020-08-07

Вынашиваешь тут всю жизнь единственную умную

Вынашиваешь тут всю жизнь единственную умную мысль, а потом из Интернета узнаешь что ее ловко сформулировал до тебя какой-то мерзавец. И еще сто мыслей не хуже. Пару тысяч лет назад.
Прислал andkkk
2020-08-07

Интернет - всемирная паутина

Интернет - всемирная паутина. Если есть паутина, значит где-то паук.
Прислал wikki
2020-08-07

К супружескому долгу добавилась ещё и обязанность

К супружескому долгу добавилась ещё и обязанность лайкать жену в соцсетях.
Прислал Tweek
2020-08-07

Совещание правительства у президента

Совещание правительства у президента. Путин:
- Коллеги, кто может пояснить ситуацию. Вот сижу вчера, читаю интернет, и бросилась в глаза фраза "Сидим на Дошираке". Причём в разных там интерпретациях. Народ у нас "Доширак" только ест что ли?
Мишустин: - Владимир Владимирович, это фейки. Никаким "Дошираком" народ не питается!
Заседание закончилось. Набиуллина в коридоре догоняет Мишустина:
- Миш! Михаил! Ну вы зачем соврали-то?
Мишустин: - Не соврал, в принципе-то. Не расстраивать же президента, что народ не "Доширак", а дерьмовую лапшу по 6 рублей из "Магнита" жрёт!
Прислал комерсант
2020-08-06

Карантин по поводу пандемии короновируса очень

Карантин по поводу пандемии короновируса очень напоминает компьютерную игру на паузе. Пауза как бы затянулась.
Очевидно, что система подвисла...интересно, кто первый из стран не выдержит и нажмёт ресет?
Прислал Серб12
2020-08-06

Яндекс открывает новый сервис для одиноких женщин

Яндекс открывает новый сервис для одиноких женщин - Яндекс.Елда.

Одиноко дома со своими кошками?
Надоело одиночество, но нет времени завести отношения?

Яндекс.Елда поможет!
Прислал Linda6
2020-08-04

Мосгорсуд пересмотрел приговор Кокорину и Мамаеву

Мосгорсуд пересмотрел приговор Кокорину и Мамаеву - покидал табуретками на следственном эксперименте, попал мячом в пустые ворота с 3-х метров и, по-итогу, вынес вердикт: срок реальный, сидели не зря. А то зря мы тут вашим Ютубом развлекались?
Прислал Ф.Б.К
2020-08-04

Google, ну хоть ты не напоминай

Google, ну хоть ты не напоминай, что год назад в этот день я был на море.
Прислал eli
2020-08-04

Дискуссия в соцсети

Дискуссия в соцсети

Вася пишет пост:
«Я считаю, бить женщин - это плохо.»

Комментарии:

Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.
Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.
Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.
Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.
Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.
Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул
Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!
Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?
Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
Таким только кастрация поможет.
Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
Алёна: да заткнитесь вы уже, черти нерусские!!!
Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.
Прислал юннат
2020-08-03
Категории про