Интернет

Категории про

Google, ну хоть ты не напоминай

Google, ну хоть ты не напоминай, что год назад в этот день я был на море.
Прислал eli
2020-08-04

Дискуссия в соцсети

Дискуссия в соцсети

Вася пишет пост:
«Я считаю, бить женщин - это плохо.»

Комментарии:

Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.
Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.
Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.
Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.
Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.
Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул
Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!
Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?
Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
Таким только кастрация поможет.
Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
Алёна: да заткнитесь вы уже, черти нерусские!!!
Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.
Прислал юннат
2020-08-03

Гугл-мэп, зараза, издевается

Гугл-мэп, зараза, издевается:
"Посмотрите, где вы побывали в июле".
На работе я, блин, в июле побывал 23 раза!
Прислал Ulika
2020-08-03

По оценке авторитетных специалистов

По оценке авторитетных специалистов, большинство детей начинают логически мыслить на пятом году жизни. Воспитательница спросила мою трёхлетнюю дочь, чем занимается её папа, на что получила ответ: "Он с утра до вечера за компьютером сидит!".
Вот как теперь объяснить воспитательнице, что я не какой-то там лодырь-задрот, а дипломированный инженер-программист?
Прислал Shura
2020-08-02

В офисе

В офисе. Один сотрудник разговаривает по телефону:
- Ипать... Ипать... Ипать...
Другой сотрудник ему делает замечание:
- Коллега, прекратите ругаться матом.
Он, убрав в сторону трубку, отвечает:
- Делаю онлайн-заказ, хочу наш адрес назвать "Ипатьевский переулок", но автоответчик постоянно перебивает.
Прислал Руслан
2020-08-02

Песков призвал россиян меньше доверять ютубу

Песков призвал россиян меньше доверять ютубу.
Больше доверяйте Пескову. Ютуб.
Прислал Brig
2020-08-02

Этим летом в Яндексе самый популярный запрос

Этим летом в Яндексе самый популярный запрос: "Как повторно использовать рассол от малосольных огурцов?".
Прислал Прохожий1
2020-08-01

Вот смотришь ролик в интернете

Вот смотришь ролик в интернете, радуешься за ум автора, за честность, а в конце "как думаеш напиши" ....
Прислал Legioner45
2020-08-01

У нас вон Леночка получила в детстве

- У нас вон Леночка получила в детстве психологическую травму. На её ферме в интернете цесарки так заорали, что она убежала в комнату, ревела всю ночь, потом от еды отказывалась.
- А сейчас?
- 42 года ей, не работает, вон сидит, в ферму играет...
Прислал Linda6
2020-08-01

Вот сидишь в интернете

Вот сидишь в интернете, в игре, например, хочешь какое-то действие сделать, нажимаешь, а там бах ... и всплывающее окно, и купил что-нибудь ненужное. Вот так и с первым браком обычно.
Прислал шутник
2020-08-01

Топ запросов яндекса после ареста Вагнеровцев- смертная

Топ запросов яндекса после ареста Вагнеровцев- смертная казнь в белорусии
Прислал Arturbek
2020-08-01

Сидит Владимир Владимирович задумчивый

Сидит Владимир Владимирович задумчивый. Парочку экологических катастроф благодаря интернету устранил, и тут увидел ссылку "Работа в Москве". Полистал, нашёл объявление о вакансии в Сбербанк, главный аналитик филиала. Звонит.
- Здравствуйте! Сбербанк, отдел кадров, Елена. Как я могу к вам обращаться?
- Владимир. Здравствуйте, Елена. Я насчёт вашего объявления по вакансии главного аналитика.
- Владимир, сразу скажу о главном. Вас устроит наша зарплата в 18000 рублей?
- Ну... В принципе, да. Это же больше среднего уровня в России.
- Владимир, давайте заполним сейчас некоторые данные. Ваша дата рождения?
- 7 октября эээ.... 1972 года.
- ....
- Алло! Елена!
- Алло, Владимир! Алло! Вас не слышно! Алло!
пип-пип-пип...
Прислал йцукен
2020-07-31

Девушке какой-то парень пишет в соцсети

Девушке какой-то парень пишет в соцсети:
Привет! Я вчера приехал из Франкфурта в твой город и хотел бы позвать тебя на прогулку и ужин!

Ожидание: Ганс

Реальность: Мухамед
Прислал Billy
2020-07-30

Канал НТВ представил трейлер своего сериала

Канал НТВ представил трейлер своего сериала "Чернобыль".
Один из первых комментариев: "Это сериал "Чернобыль" от НВО, купленный на Aliexpress"
Прислал салат
2020-07-29

Будьте аккуратны

Будьте аккуратны: стало известно, что все покупки табакерок в интернет-магазинах и предприятиях торговли в последнее время строжайше отслеживаются компетентными органами.
Прислал CAIIIA
2020-07-29

Сегодня гораздо выгоднее сидеть на ютубе

Сегодня гораздо выгоднее сидеть на ютубе, чем на трубе .
Прислал Авва
2020-07-28

2020

2020...
- Измерить АД (Артериальное Давление).
- Заказать ЯД (Яндекс Драйв).
Прислал boris
2020-07-28

Из новостей

Из новостей: "Ураган "Ханна" частично обрушил стену на границе между США и Мексикой".
Комментарий: Вот уж, воистину, всё учтено могучим ураганом...
Прислал Сигизмунд
2020-07-28

Когда у меня плохое настроение

Когда у меня плохое настроение, я под фотками развратных девок оставляю комментарий: «Как же ты на бабу Нюру покойную похожа...»
Прислал Рыбка
2020-07-28

Купил в онлайн-магазине табуретку

Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь Яндекс постоянно предлагает мне купить мыло и верёвку.
Прислал Аллочка
2020-07-28

Несдержанный рост

Несдержанный рост: операторы поднимают цены на домашний интернет и ТВ - кому пиздец, кому кризис - молодец
Прислал Bandit
2020-07-27

Рост благосостояния граждан можно объяснить тем

Рост благосостояния граждан можно объяснить тем, что: первыми после этого обещания, выросли тарифы ЖКХ, потом газ, теперь интернет на подходе, а граждане, как прежде, будут исправно платить.
Прислал In vino veritas
2020-07-27

Приложение Яндекс-Балда составит конкуренцию многочисленным фирмам

Приложение Яндекс-Балда составит конкуренцию многочисленным фирмам "Муж на час".
Прислал Dodger
2020-07-26

О каком порядке в Инстаграме можно вообще говорить

О каком порядке в Инстаграме можно вообще говорить, если до сих пор для подписантов нет домашнего имени "cum"?
Прислал СергейМ
2020-07-26

После открытия международного авиасообщения с Танзанией

После открытия международного авиасообщения с Танзанией россияне стали в 65 раз чаще искать в интернете информацию об этой стране: был 1 запрос, а стало 65.
Прислал Мудрила
2020-07-26

Газетный заголовок

Газетный заголовок: "Вячеслав Быков рассказал, как лечил зубы у Рене Фазеля".
Комментарий: - Я так и не понял, кто у кого лечил зубы...
Прислал Алексей К
2020-07-25

Тортик

Тортик

Предположим, Вы решили испечь торт. Желание похвальное и обществом невозбраняемое. Вы нашли подходящий рецепт (или даже лучше, попросили на форуме проверенный) и посмотрели на Yotube несколько видео. Купили ингредиенты. Правда, в процессе заменили сливочное масло пальмовым.
Но, предположим, что-то пошло не так. Тесто не взошло, или что там бывает на кулинарном фронте. И в этот момент кулинар-любитель должен пройти три стадии.

Первая стадия. Позвонить в кондитерскую и потребовать к телефону профессионального кондитера. Как "занят"? У меня же только пара вопросов. А именно: почему все вот это произошло? и как это исправить?
Что значит - "не знаете"? Что значит "надо посмотреть на торт"? Вы кондитеры или где?
Необходимо так же сообщить кондитеру, что сосед брата жены миллион раз выпекал торт по этому рецепту и всегда исключительно успешно.

Вторая стадия. Принести непропекшийся корж и свернувшийся крем в кондитерскую и потребовать, чтобы кондитер сделал из полуфабриката такой же торт, как было задумано в рецепте. Но только больше и красивее - "вы же профессионалы!"
Долго и энергично отрицать, что использовали в рецепте пальмовое масло.
Удивиться, что спасти испорченные ингредиенты стоит дороже, чем сделать торт заново.
Возмутиться тем, что кондитер не хочет нести ответственность за решение кулинара съесть непропеченный корж.
Попросить кондитера допечь корж и декорировать его "как-нибудь" бесплатно, потому что "я же уже почти все сделал".
Предложить переделать все в присутствии кондитера под его бдительным руководством, за одну пятую стоимости торта.

Третья стадия. Вернуться на форум, в котором кулинар получил рецепт торта, и написать там пост о том, что все кондитеры - мелкие и никчемные людишки, предпринимающие любые действия исключительно из корыстных побуждений.
Оставить в сети негативный отзыв о работе кондитерской и личных качествах кондитера.

via
Прислал Кошка на дорожке
2020-07-25

А знаете чем отличаются нынешние держатели долларов

А знаете чем отличаются нынешние держатели долларов от держателей бумаг МММ в 90-х годах? У МММ бумаг держателей было существенное преимущество -им хоть кому-то частично вернули вложения, когда система рухнула. Но у держателей бумаг МММ был и существенный недостаток: тогда у меня ещё не было интернета, чтобы предупредить вас о надвигающейся беде.

© Полищук.
Прислал NePetya
2020-07-24

Муж купил жене модем

Муж купил жене модем, чтобы она могла подключаться к интернету за пределами города. Покупал он прибор той же фирмы, что и у соседа по даче. Приехали муж и жена на дачу, а прибор не подключается к интернету, а у соседа по-прежнему работает.

Тогда ночью, ложась в кровать, жена сказала мужу: - А у соседа прибор лучше!
Прислал belomor
2020-07-24

Зоозащитники пишут порой в интернете "В городе

Зоозащитники пишут порой в интернете "В городе полно автомобилей и от них гибнет людей гораздо больше, чем от бродячих собак, но вы же не избавляетесь от автомобилей". На это хочу сказать: От автомобилей есть польза. На них держится экономика. Это транспорт. А какая польза от бродячих собак? Конечно, собаки идеальный транспорт и могут перевозить тысячу блох и больше.
Прислал Olgmik
2020-07-24
Категории про