Космос

Категории про

Наблюдая за очередным NASA-вским запуском челнока к

Наблюдая за очередным NASA-вским запуском челнока к МКС, прихожу к
выводу, что они летают на НАШУ станцию ремонтироваться. Как в автосервис
:).
Марина

Наблюдая за очередным запуском ракеты-носителя "Протон-М", прихожу к
выводу, что НАШИМ ракетам астросервис не нужен. Они до космоса просто не
долетают :).
Прислал ak
2007-09-07

Анонс новых фильмы на канале РТР

Анонс новых фильмы на канале РТР

Теперь мы узнаем всю правду не только про Теслу, Тунгусский метеорит,
летающие тарелки фюрера, инопланетян на Луне, но и про другие страшные
тайны прошлого века:

"Черный автобус, свидетельства тех кто не вернулся",

"Гориллы на службе НКВД - форточные убийцы Сталина",

"Черная перчатка - диверсия ЦРУ против кожевенной промышленности СССР
или что же погубило нашу страну",

"Секретные опыты завода железобетонных изделий - черное пятно и родинка
Горбачева, что общего?"

Ждите на экране
Прислал Игогоо
2007-09-06

В пятницу НАСА объявило о том

В пятницу НАСА объявило о том, что полет на Марс откладывается еще на 2
года.
Лунные декорации шашель побил.
Прислал orlusha
2007-09-06

Всего за 50 рублей удалось одной из жительниц

Всего за 50 рублей удалось одной из жительниц Подмосковья посмотреть на
леса средней полосы, тундру приполярья и льды Арктики. Именно столько
стоил билет в луна-парке на аттракцион с возможностью поглазеть на
окрестности с воздушного шара в тот ветреный день.
Прислал abdula
2007-09-06

Что будут делать русские

- Что будут делать русские, когда впервые высадятся на Марсе?
- Проверять прописку у местных китайцев!
(с) MoonWolf, 2007
Прислал Ulika
2007-09-03

Работать, негpы, солнце еще высоко

— Работать, негpы, солнце еще высоко.
— Это не солнце, это луна.
— А не $бет!!!
Прислал ДМВ-85
2007-09-01

Винтик и Шпунтик решили повторить изобретение близнецов

Винтик и Шпунтик решили повторить изобретение близнецов Уизли: теперь в
газированном автомобиле от газировки вырастают ослиные уши, а мотор
взрывается салютом на весь Цветочный город...

"Неужели лорд Вольдеморт поменял имидж?!" - изумился Гарри Поттер при
виде голубой шляпы.
"Откуда это Знайка так грохнулся, что у него шрам на лбу?!" - был не
менее удивлен Незнайка.

Ночью Незнайка и Пончик тайно пробрались в ракету и улетели на Луну
Лавгуд...

Когда Козлика укусила крыса, Незнайка подумал: "Ничего, ты еще ответишь
мне за Лунатика, Петтигрю..."

Вчера Драко Малфой узнал, что герб Слизерина ведет к малышам в Змеевку.

Синеглазка, потирая синяк на лбу, говорит Гарри Поттеру:
- У вас хотя бы рисунок красивый, а мне Незнайка по лбу линейкой
вмазал...

Если бы не Гермиона, Знайке всю жизнь так и пришлось бы просидеть в
девках.

- А у нас есть такой черный, с немытой башкой, все время заставляет нас
всякую отраву варить, - рассказывал Гарри.
- А у нас зато есть такой белый, чистый, все время заставляет нас всякую
отраву пить и градусник ставит, - отвечал Незнайка.

- Империо!
- Рвакля! - ответил наученный горьким опытом Цветик.

Почитав слэш-фанфики про Гарри и Драко, Винтик и Шпунтик подумали: а чем
мы хуже?..

© Рыжая Волна
Прислал macho
2007-08-24

Побережье Азовского моря

Побережье Азовского моря. Бердянск. 2 Часа ночи.
- Коля! Ты не помнишь, как перевести геологическое время в
астрономическое? Там натуральный логарифм или десятичный?
- Сережа, пошел на хуй! Просто налей ей стакан мадеры.
Прислал Naja
2007-08-24

Чего не хватает нашим футбольным клубам

Чего не хватает нашим футбольным клубам:
Спартаку - гладиаторов;
Зениту - зенитчиков;
Динамо - омоновцев;
ЦСКА - спецназовцев;
Локомотиву - машинистов;
Рубину - ювелиров;
Химкам - алхимиков;
Сатурну - космонавтов;
Кубани - казаков;
Крыльям Советов - птицеводов и советчиков.
Прислал Vovan99
2007-08-23

Перед посадкой астронавтов "Эндевора" заставили

- Перед посадкой астронавтов "Эндевора" заставили выпить много воды.
- Зачем?
- Чтоб при взрыве челнока в плотных слоях атмосферы было чем пожар
заливать...
Прислал Глинтмейстер
2007-08-23

После очередного отказа Тито полететь на МКС

После очередного отказа Тито полететь на МКС, американскому миллионеру предложили со скидкой сплавать с аквалангом к "Миру" — таким образом он все равно станет первым туристом, побывавшем на космической станции.
Прислал Untitled
2007-08-23

Соло на селероне (24)

Соло на селероне (24)

Дисбаланс.
В России две беды, и всего лишь одна радость.
* * *
Чтобы создать "теорию относительности" большого ума не нужно, нужен
другой ум.
* * *
"На детях великих природа отдыхает", а на однофамильцах вообще спит.
* * *
Реклама.
Мебельный салон "Тюфяк" объявляет акцию – "Треть дивана в подарок!
Распиливаем сразу после оплаты"
* * *
Измышлизмы.
Гастроном – астроном, который не открыл ни одной, даже самой маленькой,
планеты.
Ловеласты – ласты аквалангиста - ловеласа.
Коптильня – полицейский участок.
Переборщил – объелся боща.
Злачные места – поля, засеянные злаками.
Астролог – цветовод, выращивающий исключительно астры.
Сердолик – портрет Верки Сердючки.
* * *
Новости кино.
К съемкам одновременно двух фильмов приступил известный режиссер
Владимир Меньшов: "Багровые раки" и "Вован-тюльпан". Главные женские
роли в этих картинах, прямо в постели, получила актриса Вера Алентова.
* * *
Афоризм, придуманный белкой, которой очень хотелось поспать:
И дятел может быть "козлом".
* * *
Счастливчик.
Он в рубашке родился (в смирительной)
* * *
Заладила: "У тебя будет пивной алкоголизм, у тебя будет пивной
алкоголизм".
Успокойся, не будет ни какого алкоголизма. Если он уже есть.
* * *
45.
Президент Буш во сне негромко закричал. Супруга нежно ткнула его локтем
в бок:
- Что с тобой? Кошмар приснился?
- Представляешь, - смахнул он с горячего лба капли холодного пота, -
приснилось, что стал забывать немецкий язык. Как будет 45?
"Фирундфюнфцих" или "фюнфундфирцих"? Все, надо с этой работать
"завязывать". Хорошо, что у нас нет третьего срока...
- Ну и правильно, проживем как-нибудь. Если что – папа твой поможет.
Спи, фирундфюнфцих... Подожди, а откуда ты знаешь немецкий язык?
...- Друг вчера по телефону научил.
* * *
Барсик проснулся с бодуна. После вылаканного вчера пузыря валерьянки
голова раскалывалась, а в пасти – как кошки нагадили.
* * *
Опечатка в рекламных целях.
"Мужская коньсультация"
* * *
Уличный диалог.
- Вы не подскажете, где здесь поблизости туалет?
- Пройдете сто метров, до забора, увидите – там будет написано.
* * *
Юрий Лужков избран мэром Москвы на пятый срок. По прогнозам аналитиков
журнала "Форс" единственная в России женщина-миллиардерша – Елена
Батурина – жена Лужкова, к окончанию пятого срока его мэрства, станет
единственной в мире женщиной-триллионершей.
* * *
Диалог между молдавскими гастарбайтерами и хозяином отремонтированной
московской квартиры.
Гастарбайтеры:
"Дело близится к оплате".
Хозяин:
"Хрен вам, нате".
* * *
ЛДПР – это политическая ЛДСП.
* * *
О чем умолчали русские сказки.
По настроению, скатерть самобранка могла накормить, а могла и на хрен
послать.
* * *
Нирвана – это, когда водка кончается, а тебе больше и не надо.
* * *
Литр:
"Я тебя уважаю, печень".
* * *
Зашел намедни я в бутик
И приобрел там нервный тик.
* * *
В России "русская рулетка" – ВСе! Даже чебуреки.
* * *
Надпись на двери в салоне маршрутного автобуса:
" Стоимость проезда – 6 рублей.
После 22 часов – 10 рублей.
За информацией обращаться к водителю по телефону 8-908-213..."
* * *
Мавр Каддафи
* * *
Уничижительная опечатка.
Позорная труба (все подглядывает и подглядывает)
* * *
"Джин с дальтоником".
* * *
Маленькая трахгедия.
- Дон Жуан, давай еще.
- Дона Анна, я устал.
- Я еще хочу.
- Давай потом.
- Нет, я хочу сейчас.
- У меня голова болит.
- А то она у тебя сильней заболит (берет в руки канделябр)
- Ну ладно, давай.
- Тоже мне, дон Жуан Ломанческий.
* * *
Пьяному more по колено, а amore чуть повыше.
* * *
Новинка мобильной связи.
Коммунякатор – коммуникатор для коммунистов.
* * *
Переслышка.
Бутерврот.
* * *
Неологизм.
Мусораф – арабский милиционер.
* * *
Из рецензии.
Эта штука будет посильнее "Фауста" Гете, но послабее "Колобка".
* * *
"Я тебя порву, как Тузик грелку", - подумал Тузик, увидев грелку.
* * *
Тема новостей.
Про ПРО.
* * *
На закрытом заседании правительства, посвященном реализации нацпроектов.

Премьер:
"Так, блин, с ЖКХ пока не получилось, займемся нанотехнологиями".
* * *
Настоящий мужик должен:
Посадить картошку, вырастить картошку, выкопать картошку! И все за
полгода.
* * *
Петух – куриный топ-менеджер.
* * *
С этим надо что-то делать,
Этот всех уже достал.
* * *
Виктор Гусев комментирует крупное поражение (2:5) московского
"Локомотива" от мадридского "Реала" на кубке "РЖД":
"Это было поучительно, если не сказать – позорно".
* * *
Неологизм.
Обломов – человек, которому фатально не везет.
* * *
Грибные антиподы.
Груздь свинушке не товарищ.
Прислал трям
2007-08-22

Размышления Иванова

Размышления Иванова.
Наверное, IQ американских космонавтов должнобыть равным IQ президентта
Буша. А как иначе объяснить последнее отключение компьютеров на МКС?
Прислал Zvukach
2007-08-19

Как оказалось, обнаруженное ранее на фотоснимке

Как оказалось, обнаруженное ранее на фотоснимке лопнувшее стекло на
шлеме астронавта на самом деле является изображением лица астронавта,
пьяного вдребезги.
ГАИ (ГосАстроИнспекция) намеревается ужесточить ответственность за
управление транспортным средством в нетрезвом виде.
Прислал Armanda
2007-08-19

Сам Аллах положил предел распространению ислама

Сам Аллах положил предел распространению ислама. Почему?
1. Попробуйте соблюсти месячный исламский пост за Полярным Кругом, если
этот пост выпадет на, например, сентябрь. В полярный день солнце вообще
не заходит, а значит весь месяц нельзя будет есть...

2. Попробуйте молиться в сторону Мекки с орбитальной космической
станции... Или с Луны, или с Марса...
Прислал kokos
2007-08-19

gt

> Одного понять не могу, когда американцы поставили флаг на Луне

Американские ученые требуют от Конгресса срочно ратифицировать Конвенцию
по морскому праву и запросто берутся доказать, что Луна - это
естественное продолжение Ньюфаундлендской банки
Прислал ЛКН
2007-08-15

Наблюдая за очередным NASA-вским запуском челнока к

Наблюдая за очередным NASA-вским запуском челнока к МКС, прихожу к
выводу, что они летают на НАШУ станцию ремонтироваться. Как в автосервис :).
Прислал Urdin
2007-08-15

Радиограмма РПЦ в космос

Радиограмма РПЦ в космос: "Братья и сестры, подайте Христа ради!.."
Прислал Юрий Яц
2007-08-12

1969 год

1969 год. Высадка человека на Луну
- Маленький шаг для одного человека, но огромный скачок для всего
человечества
2023 год. Высадка человека на Марс
- ПЕРВАНАХ!
Прислал diletant
2007-08-11

Со времен полета Гагарина у всех покорителей космоса

Со времен полета Гагарина у всех покорителей космоса традиционный
последний тост перед самим стартом - "Ну, поехали!"
Прислал dimmy
2007-08-06

Почему женщин перестали пускать в космос в одиночку

Почему женщин перестали пускать в космос в одиночку или с другими
женщинами? Потому, что:
1. Перегрызутся
2. Заменструируют
3. Залетят (палюбас)
4. Во время уборки похерят мауал по посадке
5. Забьют радиоканал звонками маме
6. Натащат на МКС подруг, собаку и сифилис
7. Не справятся со стыковкой потому как мужики козлы, да и на курсах
вождения гараж без денег не давался.
8. Приборы окажутся не там размещенными козлами мужиками, а после
перестановки вообще сломаются.
9. Приедет в гости мама и останется на пару недель.
10. Оставленные в раздевалке тампоны к концу полета займут весь ее
объем.
---
Добавляем
Прислал Ирен
2007-08-03

Вслед за астронавтами на пьянство надо бы проверить

Вслед за астронавтами на пьянство надо бы проверить также и астрономов,
а то они что-то часто в последнее время открывают: то двойные звезды, то
двойные галактики...
Прислал NiKi
2007-08-02

Сидоровы повесили за окно кормушку

Сидоровы повесили за окно кормушку! Не то чтобы из особой любви к
птичкам, в основном чтобы испачкать спутниковую тарелку соседям снизу!
Прислал кто-то
2007-08-01

Из-за скандала с пьяным американскими астронавтами стало

Из-за скандала с пьяным американскими астронавтами стало понятно, почему
у NASA постоянно задерживался и откладывался старт шаттлов...
Прислал Илана
2007-08-01

В связи с массовыми случаями пьянства на орбите

В связи с массовыми случаями пьянства на орбите руководство НАСА просит
считать сделанные американскими астронавтами открытия двойных галактик и
двойных звезд недействительными.
www.msk2004.narod.ru
Прислал zloy
2007-07-30

gt

> Экстренная новость.
> Сегодня утром в Подмосковье скинхэды забили насмерть
> пришельца-инопланетянина, прилетевшего из Туманности Андромеды,
только
> за то, что он был темнокожим. На следствии подростки чистосердечно
> раскаялись и признались, что приняли его за негра.

"За негра?! Ладно, с кем не бывает" - великодушно отпустил их судья
Прислал нюта
2007-07-28

У вас в деревне телевидение есть?

— У вас в деревне телевидение есть?
— Только спутниковое.
— Тоже хорошо.
— Да, хорошо. Садимся все вместе вечерком и смотрим на спутники.
Прислал Ф.Б.К
2007-07-27

Экстренная новость

Экстренная новость.
Сегодня утром в Подмосковье скинхэды забили насмерть
пришельца-инопланетянина, прилетевшего из Туманности Андромеды, только
за то, что он был темнокожим. На следствии подростки чистосердечно
раскаялись и признались, что приняли его за негра.
Прислал Voitek
2007-07-27

У вас в деревне телевидение есть?

- У вас в деревне телевидение есть?
- Есть одно на всех - спутниковое.
- Тоже хорошо.
- Да, хорошо. Садимся все вместе вечерком и смотрим на спутники.
Прислал aspid
2007-07-26

Компания Кока-Кола решила наладить в России производство

Компания Кока-Кола решила наладить в России производство кваса (это не
анекдот, это правда).
Компания Марс посмотрела на это и решила выпускать в России пряники.
Тогда компания Левис решила выпускать здесь треники.
А компания Тойота построила под Питером завод по производству Жигулей.
Прислал ириска
2007-07-25
Категории про