Космос
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
В кабинет Буша врывается советник президента и говорит
- Господин президет, у меня для вас две новости: хорошая и плохая!
- Давайте сначала плохую.
- Соединенные Штаты Америки захвачены инопланетянами!
- А какая хорошая?!
- Они питаются нигерами и срут нефтью!
Прислал
Sled
2007-07-20
Зеленые человечки, зеленые человечки
инопланетянах! - ворчал Крокодил Гена в своей клетке в зоопарке, - Хочу
домой, на родную планету... Вот вернусь туда, открою ферму по разведению
Чебурашек...
Прислал
ookkttdd
2007-07-19
Инопланетяне прилетели на Землю
Приземлились около бензоколонки и размышляют между собой:
"Жители этой планеты такие же как мы: и спят стоя, и циферблат у них на животе. Только мы конец в ухо не засовываем"...
Прислал
agon
2007-07-18
К анекдоту от 17 июля
Чтобы понять до чего иной раз доводят ручонки шаловливые, достаточно
посмотреть на статую Венеры Милосской.
... Хотя говрят, что раньше она была Марсом.
Прислал
pricolist
2007-07-18
Американцы собираются на Марс
У них почти все готово — съемочная группа, декорации...
Осталось лишь выпилить ракету и натереть кирпича...
Прислал
Jonsun
2007-07-17
Мне кажется я инфантильный
- Вась, ну ты че - дурак?
- А че?
- В прошлую пятницу ты сказал, что у тебя был контакт с инопланетянами.
Ты сказал, что они придут за тобой.
- Ну да. Придут, а я инфантильный.
- Блин, положи лопатку, что ты как маленький? Подай мне вон тот огурчик.
Наливай.
Прислал
боб
2007-07-17
Чебурашку послали в космос
Он сбился с курса и прилетел на планету, полностью населенную такими же
чебурашками. Эти чебурашки подходят к нему и говорят: "Ты знаешь, что ты
- последний чебурашка, которого нам не хватало? Ты последний элемент.
Теперь энергии чебурашек достаточно, чтобы строить гигантский
космический корабль, чтобы захватить всю вселенную! Старуха Шапокляк на
самом деле - наш лидер. Она улетела за тобой на Землю, чтобы доставить
сюда. Все это не случайно. Давай строить корабль-убийцу."
Чебурашка согласился, и они вместе стали строить гигантский
звездолет-убийцу. Под конец дня Чебурашка устал и заснул...
Будит его крокодил Гена.
- Чебурашка, вставай! Я с тобой пить больше не буду! Ты вчера под конец
кричал, что чебурашки захватят вселенную, а шапокляк - вождь чебурашек!
Прислал
Доходяга
2007-07-16
Ты никогда не выигрывал крупных сражений
Ты никогда не видел инопланетян?
Бог не отправлял тебя на Землю с Великой Миссией?
Ты никогда не пытался оторваться от "хвоста" в метро, выполняя секретное
задание?
Не все потеряно! Шизофрения - твой выбор!
Прислал
vittorio
2007-07-15
Ты кем хочешь стать
- Космонавтом.
- Ну, не хочешь говорить – не надо!
Прислал
ИгорьС
2007-07-12
Здравствуйте, а у Вас есть какие-нибудь комплексы?
- Да, зенитно-ракетные...
- Жаль, а я ищу космическо-лазерные...
Прислал
Sefa
2007-07-12
Здравствуйте, а у Вас есть какие-нибудь комплексы?
- Да, зенитно-ракетные...
- На космическо-лазерные поменяемся?
Прислал
IVA
2007-07-12
Твоя мама такая толстая
- она использует матрас как прокладку
- НАСА планирует закрыть ею озоновую дыру
- ее параметры - 200-200-200, и это только ее левая рука!
- однажды пукнув, она вывела себя на орбиту
- она могла бы быть восьмым континентом
- когда она одевает свитер с буквой "Х", то вертолеты пытаются
приземлится на нее
- ее засекает радар
- ей нужна карта, чтобы найти собственную задницу
- каскадерские агенства предлагают ей работу в качестве страховочного
батута
- ее nickname - "Сало"
- людей водят к ней на экскурсии
- она пошла в кино и загородила экран всем(!) рядам
- когда она плавала в море, испанцы подплыв к ней, заявили, что открыли
новые земли
- приходит в ресторан, смотрит в меню, закрывает его и говорит -"Хорошо,
принесите!"
- ей приходится гладить свои трусы разложив их на летном поле
- когда она прыгает с тарзанки, вслед за ней обрушивается и мост
- у нее есть свой индекс
- НАСА запустило вокруг нее спутник
- даже Биллу Гейтсу не оплатить ее липосакцию
- когда она приходит в парк аттракционов, люди пытаются на ней
прокатиться
- когда она загорает на пляже, никому не хватает солнца
- когда она прыгает с тарзанки, она пападает сразу в ад
- когда она гуляет на высоких каблуках, то с каждым шагом открывает
новое месторождение нефти
- люди прыгают с моста на ее резинке от трусов
- когда я пытался объехать ее на машине, у меня закончился бензин
- она может одновременно находится в двух часовых поясах
- кода она загорает на пляже, Гринпис пытается спасти ее, оттащив ее
обратно в воду
- у тебя есть ее единственная фотография - со спутника
- ее привязывают за плечи к экскаваторам и протаскивают сквозь туннель,
чтобы прочистить его
Прислал
АСПушкин
2007-07-10
Объявление
кораблем".
Прислал
Ерлампий
2007-07-10
Забрался ко мне вчера в квартиру вор
Я, конечно, понимаю, почему его выбор пал на ноутбук и видеокамеру. Но не могу понять, какого хрена он сожрал мои печенюшки (в форме рыбок, такие, соленые), и просадил 38 рублей у интернет провайдера к которому я подключен! Причем, сидел на "серваке", умный человек. Учитывая, что ему хватило ума отключить спутниковую связь и загасить proху, наверника он читает "баш"!
Поэтому я обращаюсь к вору, какого хрена ты сожрал мои печенюшки?!!!
Прислал
ИгорьС
2007-07-09
В советское время была мода называть детей
типа:
Спермая - с первым мая
Желдора - железная дорога
Кукуцпол - кукуруза-царица полей
Нинель - Ленин наоборот
Вилен - В. И. Ленин
и т. д.
Вот имена для нашего времени:
Антиглоб - антиглобалист
Долама - долой Америку!
Утмозизрос - утечка мозгов из России
Пунатреср - Путина на третий срок
Луначеср - Лужкова на четвертый срок
Влапут - Владимир Путин
Влавлапута - Владимир Владимирович Путин
Влажиркл - Владимир Жириновский-клоун
Зачевсор - замочим чеченцев в сортире
Лотмерослуш - Латвии от мертвого осла уши
Оборвпог - оборотень в погонах
Ну, и самое классное:
Вротепут - Великая Россия от Ельцина Путину
Прислал
Руля М
2007-07-06
Эй, Иоанн, ты там
ведь все имеет конец, в том числе и вселенная - давай устроим праздник.
Соберем всех за одним столом - евреев, эллинов, папуасов, всех до
единого, и будем веселиться. Чтобы никому не был обидно, подадим рыбу, -
рыбу все едят и любят. Выйдет из моря зверь невиданный, порежем его на
куски, поджарим и будем есть. А чтобы не скучно было, пустим вокруг
столов ребят на конях с трубами, пусть дудят для веселья. Звезды пустим
на фейерверки - зачем звезды после конца света? Хорошо будет.
Только - Иоанн, слышишь меня? - никому про это не рассказывай...
Прислал
Кошка на дорожке
2007-06-29
На космическую станцию прибывает турист
— Мне тут все нравится, но скажите, почему у вас питьевая вода желтая?
Его успокаивают:
— Вы не сомневайтесь, мы ее уже не раз пили!
Прислал
Ерлампий
2007-06-28
Не успел главный инженер Микрософт побывать
на МКС как тут же шесть компьютеров повисли.
Так что винда тут ни при чем, пацаны.
Прислал
niva 228
2007-06-25
Ничто не вечно под Луной
планет...
Прислал
Bazilio
2007-06-22
Наконец была расшифрована запись последей минуты
На экране: злое, заросшее бородой, лицо в шлеме со стрершейся надписью СССР. И смазанный от скорости приблежения разводной ключ.
Прислал
Elina
2007-06-20
gt
> космической станции, отвечающих за ее ориентацию в
> пространстве, дали сбой
Теперь понятно, зачем главный инженер Микрософт летал на МКС
Проверял, лицензионная там Венда или пиратская
Командировку фирма оплатила, не иначе
Прислал
Ф.Б.К
2007-06-20
На МКС начали глючить компьютеры на российском сегменте
Правильно, так им и надо, нефиг было компьютеры в Формозе покупать !
Прислал
diletant
2007-06-19
Да-а-а... Не зря пятым космическим туристом был один
компании Microsoft, американский миллионер венгерского происхождения
Чарльз Симони. Он выполнил поручение Билла и установил последнюю версию
Windows Vista со всеми обновлениями на все 6 компьютерров.
Прислал
Sashok
2007-06-19
gt
Какие кометы? Какаие астеороиды?
Сплошной метеоризм.
Прислал
Vovan99
2007-06-19
Уже 7-ая "Фабрика звезд"
Прислал
yura
2007-06-18
Шесть основных компьютеров, управляющих российской системой
поддержания навигации и ориентации станции в пространстве,
дали системный сбой ночью. Астронавты получили ложную
пожарную тревогу. После отключения пожарных колоколов
русские снова загрузили Виндовс-98 и требуют прислать
им с Земли Касперского. Для серъезного разговора.
Прислал
УЗ
2007-06-15
После полета Гагарина в космос
— И таки здгавствуйте.
— Здравствуйте.
— И таки я хотел би поменять фамилию.
— А какая у вас фамилия?
— Кацман.
— А,ну понятно.А какую бы хотели?
— Кацманавт.
Прислал
Bandit
2007-06-13
Анальные презервативы Марс - Все будет в
Прислал
Балерина
2007-06-11
МПР пообещало сделать все для спасения Долины
http://top.rbc.ru/society/06/06/2007/105709.shtml
... а также воскресить птеродактилей, найти Атлантиду и установить
телеграфную связь с марсианами. Средства для реализации этих прожектов
МПР надееться найти в Стабилизационом фонде и в карманах россиян.
Прислал
Shura
2007-06-07
Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но когда мне сказали, что на
космическом борту есть санузел- решил узнать больше, чем остальные
космонавты...
Прислал
василий
2007-06-03
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды