Космос

Категории про

В кабинет Буша врывается советник президента и говорит

В кабинет Буша врывается советник президента и говорит:
- Господин президет, у меня для вас две новости: хорошая и плохая!
- Давайте сначала плохую.
- Соединенные Штаты Америки захвачены инопланетянами!
- А какая хорошая?!
- Они питаются нигерами и срут нефтью!
Прислал Sled
2007-07-20

Зеленые человечки, зеленые человечки

Зеленые человечки, зеленые человечки!.. Что вы понимаете в
инопланетянах! - ворчал Крокодил Гена в своей клетке в зоопарке, - Хочу
домой, на родную планету... Вот вернусь туда, открою ферму по разведению
Чебурашек...
Прислал ookkttdd
2007-07-19

Инопланетяне прилетели на Землю

Инопланетяне прилетели на Землю.
Приземлились около бензоколонки и размышляют между собой:
"Жители этой планеты такие же как мы: и спят стоя, и циферблат у них на животе. Только мы конец в ухо не засовываем"...
Прислал agon
2007-07-18

К анекдоту от 17 июля

К анекдоту от 17 июля

Чтобы понять до чего иной раз доводят ручонки шаловливые, достаточно
посмотреть на статую Венеры Милосской.

... Хотя говрят, что раньше она была Марсом.
Прислал pricolist
2007-07-18

Американцы собираются на Марс

Американцы собираются на Марс...
У них почти все готово — съемочная группа, декорации...
Осталось лишь выпилить ракету и натереть кирпича...
Прислал Jonsun
2007-07-17

Мне кажется я инфантильный

- Мне кажется я инфантильный.
- Вась, ну ты че - дурак?
- А че?
- В прошлую пятницу ты сказал, что у тебя был контакт с инопланетянами.
Ты сказал, что они придут за тобой.
- Ну да. Придут, а я инфантильный.
- Блин, положи лопатку, что ты как маленький? Подай мне вон тот огурчик.
Наливай.
Прислал боб
2007-07-17

Чебурашку послали в космос

Чебурашку послали в космос.
Он сбился с курса и прилетел на планету, полностью населенную такими же
чебурашками. Эти чебурашки подходят к нему и говорят: "Ты знаешь, что ты
- последний чебурашка, которого нам не хватало? Ты последний элемент.
Теперь энергии чебурашек достаточно, чтобы строить гигантский
космический корабль, чтобы захватить всю вселенную! Старуха Шапокляк на
самом деле - наш лидер. Она улетела за тобой на Землю, чтобы доставить
сюда. Все это не случайно. Давай строить корабль-убийцу."

Чебурашка согласился, и они вместе стали строить гигантский
звездолет-убийцу. Под конец дня Чебурашка устал и заснул...
Будит его крокодил Гена.
- Чебурашка, вставай! Я с тобой пить больше не буду! Ты вчера под конец
кричал, что чебурашки захватят вселенную, а шапокляк - вождь чебурашек!
Прислал Доходяга
2007-07-16

Ты никогда не выигрывал крупных сражений

Ты никогда не выигрывал крупных сражений, как при Аустерлице?
Ты никогда не видел инопланетян?
Бог не отправлял тебя на Землю с Великой Миссией?
Ты никогда не пытался оторваться от "хвоста" в метро, выполняя секретное
задание?

Не все потеряно! Шизофрения - твой выбор!
Прислал vittorio
2007-07-15

Ты кем хочешь стать

- Ты кем хочешь стать, когда вырастешь?
- Космонавтом.
- Ну, не хочешь говорить – не надо!
Прислал ИгорьС
2007-07-12

Здравствуйте, а у Вас есть какие-нибудь комплексы?

- Здравствуйте, а у Вас есть какие-нибудь комплексы?
- Да, зенитно-ракетные...
- Жаль, а я ищу космическо-лазерные...
Прислал Sefa
2007-07-12

Здравствуйте, а у Вас есть какие-нибудь комплексы?

- Здравствуйте, а у Вас есть какие-нибудь комплексы?
- Да, зенитно-ракетные...
- На космическо-лазерные поменяемся?
Прислал IVA
2007-07-12

Твоя мама такая толстая

Твоя мама такая толстая, что:

- она использует матрас как прокладку
- НАСА планирует закрыть ею озоновую дыру
- ее параметры - 200-200-200, и это только ее левая рука!
- однажды пукнув, она вывела себя на орбиту
- она могла бы быть восьмым континентом
- когда она одевает свитер с буквой "Х", то вертолеты пытаются
приземлится на нее
- ее засекает радар
- ей нужна карта, чтобы найти собственную задницу
- каскадерские агенства предлагают ей работу в качестве страховочного
батута
- ее nickname - "Сало"
- людей водят к ней на экскурсии
- она пошла в кино и загородила экран всем(!) рядам
- когда она плавала в море, испанцы подплыв к ней, заявили, что открыли
новые земли
- приходит в ресторан, смотрит в меню, закрывает его и говорит -"Хорошо,
принесите!"
- ей приходится гладить свои трусы разложив их на летном поле
- когда она прыгает с тарзанки, вслед за ней обрушивается и мост
- у нее есть свой индекс
- НАСА запустило вокруг нее спутник
- даже Биллу Гейтсу не оплатить ее липосакцию
- когда она приходит в парк аттракционов, люди пытаются на ней
прокатиться
- когда она загорает на пляже, никому не хватает солнца
- когда она прыгает с тарзанки, она пападает сразу в ад
- когда она гуляет на высоких каблуках, то с каждым шагом открывает
новое месторождение нефти
- люди прыгают с моста на ее резинке от трусов
- когда я пытался объехать ее на машине, у меня закончился бензин
- она может одновременно находится в двух часовых поясах
- кода она загорает на пляже, Гринпис пытается спасти ее, оттащив ее
обратно в воду
- у тебя есть ее единственная фотография - со спутника
- ее привязывают за плечи к экскаваторам и протаскивают сквозь туннель,
чтобы прочистить его
Прислал АСПушкин
2007-07-10

Объявление

Объявление. "Фирме "Венера" требуются космонавты со своим космическим
кораблем".
Прислал Ерлампий
2007-07-10

Забрался ко мне вчера в квартиру вор

Забрался ко мне вчера в квартиру вор.
Я, конечно, понимаю, почему его выбор пал на ноутбук и видеокамеру. Но не могу понять, какого хрена он сожрал мои печенюшки (в форме рыбок, такие, соленые), и просадил 38 рублей у интернет провайдера к которому я подключен! Причем, сидел на "серваке", умный человек. Учитывая, что ему хватило ума отключить спутниковую связь и загасить proху, наверника он читает "баш"!
Поэтому я обращаюсь к вору, какого хрена ты сожрал мои печенюшки?!!!
Прислал ИгорьС
2007-07-09

В советское время была мода называть детей

В советское время была мода называть детей новыми продвинутыми именами,
типа:
Спермая - с первым мая
Желдора - железная дорога
Кукуцпол - кукуруза-царица полей
Нинель - Ленин наоборот
Вилен - В. И. Ленин
и т. д.
Вот имена для нашего времени:
Антиглоб - антиглобалист
Долама - долой Америку!
Утмозизрос - утечка мозгов из России
Пунатреср - Путина на третий срок
Луначеср - Лужкова на четвертый срок
Влапут - Владимир Путин
Влавлапута - Владимир Владимирович Путин
Влажиркл - Владимир Жириновский-клоун
Зачевсор - замочим чеченцев в сортире
Лотмерослуш - Латвии от мертвого осла уши
Оборвпог - оборотень в погонах
Ну, и самое классное:
Вротепут - Великая Россия от Ельцина Путину
Прислал Руля М
2007-07-06

Эй, Иоанн, ты там

Эй, Иоанн, ты там, внизу? Я вот что думаю - когда все это кончится -
ведь все имеет конец, в том числе и вселенная - давай устроим праздник.
Соберем всех за одним столом - евреев, эллинов, папуасов, всех до
единого, и будем веселиться. Чтобы никому не был обидно, подадим рыбу, -
рыбу все едят и любят. Выйдет из моря зверь невиданный, порежем его на
куски, поджарим и будем есть. А чтобы не скучно было, пустим вокруг
столов ребят на конях с трубами, пусть дудят для веселья. Звезды пустим
на фейерверки - зачем звезды после конца света? Хорошо будет.
Только - Иоанн, слышишь меня? - никому про это не рассказывай...
Прислал Кошка на дорожке
2007-06-29

На космическую станцию прибывает турист

На космическую станцию прибывает турист. Через некоторое время он спрашивает:
— Мне тут все нравится, но скажите, почему у вас питьевая вода желтая?
Его успокаивают:
— Вы не сомневайтесь, мы ее уже не раз пили!
Прислал Ерлампий
2007-06-28

Не успел главный инженер Микрософт побывать

Не успел главный инженер Микрософт побывать
на МКС как тут же шесть компьютеров повисли.
Так что винда тут ни при чем, пацаны.
Прислал niva 228
2007-06-25

Ничто не вечно под Луной

Ничто не вечно под Луной, особенно в районе Марса, Венеры и других
планет...
Прислал Bazilio
2007-06-22

Наконец была расшифрована запись последей минуты

Наконец была расшифрована запись последей минуты перед отключением марсохода "Спирит".
На экране: злое, заросшее бородой, лицо в шлеме со стрершейся надписью СССР. И смазанный от скорости приблежения разводной ключ.
Прислал Elina
2007-06-20

gt

> шесть компьютеров российского сегмента Международной
> космической станции, отвечающих за ее ориентацию в
> пространстве, дали сбой

Теперь понятно, зачем главный инженер Микрософт летал на МКС
Проверял, лицензионная там Венда или пиратская
Командировку фирма оплатила, не иначе
Прислал Ф.Б.К
2007-06-20

На МКС начали глючить компьютеры на российском сегменте

На МКС начали глючить компьютеры на российском сегменте.
Правильно, так им и надо, нефиг было компьютеры в Формозе покупать !
Прислал diletant
2007-06-19

Да-а-а... Не зря пятым космическим туристом был один

Да-а-а... Не зря пятым космическим туристом был один из основателей
компании Microsoft, американский миллионер венгерского происхождения
Чарльз Симони. Он выполнил поручение Билла и установил последнюю версию
Windows Vista со всеми обновлениями на все 6 компьютерров.
Прислал Sashok
2007-06-19

gt

> Уже 7-ая "Фабрика звезд", а выпускает все кометы да астероиды...
Какие кометы? Какаие астеороиды?
Сплошной метеоризм.
Прислал Vovan99
2007-06-19

Уже 7-ая "Фабрика звезд"

Уже 7-ая "Фабрика звезд", а выпускает все кометы да астероиды...
Прислал yura
2007-06-18

Шесть основных компьютеров, управляющих российской системой

Шесть основных компьютеров, управляющих российской системой
поддержания навигации и ориентации станции в пространстве,
дали системный сбой ночью. Астронавты получили ложную
пожарную тревогу. После отключения пожарных колоколов
русские снова загрузили Виндовс-98 и требуют прислать
им с Земли Касперского. Для серъезного разговора.
Прислал УЗ
2007-06-15

После полета Гагарина в космос

После полета Гагарина в космос,в паспортный стол приходит еврей:
— И таки здгавствуйте.
— Здравствуйте.
— И таки я хотел би поменять фамилию.
— А какая у вас фамилия?
— Кацман.
— А,ну понятно.А какую бы хотели?
— Кацманавт.
Прислал Bandit
2007-06-13

Анальные презервативы Марс - Все будет в

Анальные презервативы Марс - Все будет в шоколаде!
Прислал Балерина
2007-06-11

МПР пообещало сделать все для спасения Долины

МПР пообещало сделать все для спасения Долины гейзеров
http://top.rbc.ru/society/06/06/2007/105709.shtml

... а также воскресить птеродактилей, найти Атлантиду и установить
телеграфную связь с марсианами. Средства для реализации этих прожектов
МПР надееться найти в Стабилизационом фонде и в карманах россиян.
Прислал Shura
2007-06-07

Скажите, а как вы стали сантехником?

- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но когда мне сказали, что на
космическом борту есть санузел- решил узнать больше, чем остальные
космонавты...
Прислал василий
2007-06-03
Категории про