Космос

Категории про

ПИСЬМА ФРЕНКЕЛЯ

ПИСЬМА ФРЕНКЕЛЯ

2026 год. Вышло 1034-е письмо Френкеля. В нем еще больше фактов и
фамилий, чем в предыдущих.

ЦБ выпустил 1033-е опровержение его письма. Назвав все выдумкой и чушью.
И пообещал исправить все недостатки, указанные в письме.

Подростки обмениваются письмами. Собирают их.

Письма выходили ограниченными тиражами. Тот, кто соберет полную
коллекцию писем Френкеля, получит суперприз – карту с указанием места,
где спрятано золото партии.

Самую большую коллекцию писем собрал ЦБ. Его сотрудники стараются
выкупить все письма сразу при выходе их в свет.

Но письма публикуют специально обученные люди в разных городах. Иногда
выпускают по нескольку писем сразу, чтобы запутать коллекционеров.

По письмам Френкеля поставлено три пьесы, два фильма, пять сериалов,
один комикс и четыре мюзикла.

Первое письмо Френкеля ушло на аукционе за полмиллиона долларов. Второе
письмо за эти же полмиллиона не только ушло, но перед выходом еще и
станцевало чечетку.

Учителя радуются. Они говорят, что "Гарри Поттер" научил читать детей, а
"Письма Френкеля" научили читать чиновников.

Френкель обогнал по доходам от гонораров Джоан Роулинг. Причем обогнал
дважды. Мог и третий раз обогнать, но Роулинг расстроилась и сошла с
дистанции.

По многочисленным просьбам были изданы варианты писем для детей
дошкольного возраста.

Письма переведены на 60 языков мира и отправлены в космос с миссией на
Марс.

Минюст не хочет выпускать Френкеля, т. к. 50% дохода остаются в
государственной казне. На эти средства Россия выплачивает такие пенсии,
которые позволяют нашим старикам путешествовать по миру на собственных
велосипедах.

За выдающийся вклад в экономику банкиру Френкелю поставили памятник в
центре Москвы.

Загадка для всех – 475 письмо Френкеля. Говорят, он его сжег. Все ищут
черновики.

По черному рынку ходят подделки. Покупайте только оригинальные письма!
На оригинальных письмах – слезы чиновников ЦБ. Не больше трех на один
лист.

С этого года "письма Френкеля" - обязательный предмет в ЕГЭ.
Прислал боб
2007-02-01

На Украине Млечный путь называется Чумацкий Шлях

На Украине Млечный путь называется Чумацкий Шлях.
Прислал Папасик
2007-01-31

Уже сегодня каждый уважающий себя первоклассник России

Уже сегодня каждый уважающий себя первоклассник России знает, что
космический скафандр без MP3 плеера на 10 гигов - это весна шестьдесят
первого.

(c) Sj aka Sj
Прислал Искандер
2007-01-31

15 фактов про питерцев

15 фактов про питерцев

1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом
знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет
не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а
Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше
нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе
по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу
из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в
московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто
не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев,
долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы,
ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а
также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует
всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно
и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про
кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные
подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и
автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там
живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую
ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят
чем-то выпендриться.
10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у
москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она
называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский
проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле,
Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер
питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А
финны и москвичи произошли от обезьян.
Прислал orlusha
2007-01-31

Только что арабский телеканал Аль-Джазира сообщил

Только что арабский телеканал Аль-Джазира сообщил, что на Америку упал
большой кусок космического говна. Живых и пострадавших нет.
Вопрос:
- А где картинка?
Ответ:
- Невозможно снимать. Воняет.
Прислал Сергейичто
2007-01-30

Первый еврей побывавший в космосе был кронштейн

Первый еврей побывавший в космосе был кронштейн (из книги Чертока-
разработчика ракет)
Прислал alla
2007-01-29

Дима Билан покорил Европу

Дима Билан покорил Европу.
Это что же, получается - я марсианин?

Из Европы
Прислал Dmitry42
2007-01-26

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)...
Через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают: "Ну как торкнуло? Не шняга?
Стоит курить? Говори, че видел?"
Прислал боб
2007-01-21

После того, как китайцы сбили спутник

После того, как китайцы сбили спутник, американцы затребовали у них
объяснений.
- Да мы вроде как объясняли уже вам.
- Когда?!
- Давно, уж сами не помним когда точно.
- Не может быть!
- Да нет, честно, не то в 500-м, не то в 700-м серьезном китайском
предупреждении.
Прислал Johzy
2007-01-21

После того, как китайская ракета "Фэнъюнь-1С" сбила метеорологический

После того, как китайская ракета "Фэнъюнь-1С" сбила метеорологический
спутник, многие российские фирмы стали хаотично бэкапить бухгалтерию.
Прислал Shalfey
2007-01-20

Автоответчик

Автоответчик:
"Здравствуйте, это квартира Милосских. К сожалению, Венера не может
взять трубку."
Прислал кто-то
2007-01-19

Продолжение темы "кто как напивается"

Продолжение темы "кто как напивается"
Садовник-в граблю
Домохозяйка-в скалку
Уборщица-в швабру
Инкасатор-в купюру
Гаишник-в жезл
Матрос-в тельняшку
Солдат-в портянку
Программер-до переполнения
Космонавт-до перегрузки
Царь-в трон
Манекенщица-в подиум
Автослесарь-в поршень
Сантехник-в вентиль
Токарь-в шпиндель
Чертежник-в кульман
Строитель-в лебедку
Культурист-в гантелю
Синоптик-в шторм
Пчеловод-в соту
Дед Мороз-в посох
Снегурочка-в кокошник
Бегун-в кеду
Ювелир-в серьгу
Дальнобойщик-в фуру
Надзиратель-в кутузку
Артилерист-в болванку
Сторож-в берданку
Ткачиха-в бабину
Прислал Игогоо
2007-01-19

Долгое время считалось, что Ульянов (Ленин)

Долгое время считалось, что Ульянов (Ленин), Бронштейн (Троцкий),
Джугашвили (Сталин), а так же Бухарин, Луначарский, Дзержинский,
Крупская, Арманд, и проч. были серийными убийцами-каннибалами. Однако
позднейшие исследования, проведенные нашими историками, убедительно
доказали ошибочность этой широко распространенной точки зрения.
Лучше бы они были каннибалами. Столько народу даже им было бы не
сожрать.
Прислал вабков
2007-01-18

Русские первыми послали человека в космос

Русские первыми послали человека в космос, потому что они
посылают лучше всех в мире.
Прислал Петя Иванов
2007-01-18

Как покорялся космос

Как покорялся космос.
Самым первым космонавтом хотел стать незадачливый Икар. Он, вопреки
мудрым анекдотам про Брежнева, полетел на Солнце в обед и к тому же
летом. Результат общеизвестен, а Икара чисто по-человечески жаль.
Печальный опыт смертельно пикирующего летуна надолго охладил некоторые
горячие головы и трусоватых по своей природе спонсоров. Но во время
торжества советской власти все кардинально изменилось.
Космодром порешили строить в Казахстане. Во-первых, где реально
расположена Кзыл-ординская область, не знало ни заокеанское ЦРУ, ни
беспощадный Моссад, ни, тем более, чопорный английский отдел Ми-6, в
котором и выговорить-то это название могли только с разбега. Во-вторых,
там степь да степь кругом, поэтому и потенциальных шпионов, и беглых
стройбатовцев заметно издали, как голых в Сибири на катке. В-третьих,
ракета, как элемент опасный и склонный к взрывам и прочим диверсиям,
размещаться должна подальше от ценной шкуры мудрого московского
начальства. В-четвертых, дикорастущая конопля могла очень помочь
имитировать во время тренировок полный улет в космос, а может и куда
подальше. Назвали полигон Байконуром, что в переводе с казахского
означает "Дворец хозяина".
В связи с тем, что Земля издавна имела один привычный естественный
спутник, правда сугубо женского пола, для соблюдения мировой гармонии
Инь и Янь на орбиту был заброшен дополнительный искусственный мужского.
Сделано это было по двум основным причинам: для полного посрамления
врагов коммунизма и из обычного человеческого любопытства: "Сколько он
там сможет провисеть и куда в оконцовке упадет?".
После того, как многочисленные искусственные спутники Земли вышпионили у
соседних и вражеских стран все, что было возможно, встал вопрос о
посылке на орбиту какой-нибудь живности.
Первыми живыми особями, всерьез взявшимися за покорение Галактики, были
обычные тараканы, причем они пролезли в ракету по своей собственной
инициативе, без скафандров, но с запасом хлебных крошек и изюма.
Взлетели насекомые удачно, но в открытом космосе, попав под жесткое
рентгеновское излучение, они быстро мутировали, доели крошки и,
просочившись в космос, на ближайшем астероиде улетели подальше от Земли
организовывать в районе Арктура колонию Чужих.
©
Прислал Кошка на дорожке
2007-01-14

Вопрос армянскому радио

Вопрос армянскому радио:
— Что нельзя сделать в космосе?
— Повеситься!
Прислал вабков
2007-01-10

Самая надежная сигнализация - спутниковая

Самая надежная сигнализация - спутниковая. Еще не было случая, чтобы
украли спутник.
Прислал Shadow
2007-01-09

2285 год

2285 год. Наиболее часто задаваемые вопросы и темы в космофорумах:
"НЛО на орбите. Достали уроды."
"На служебной тачке не работает сирена в космосе. Где грабли?"
"Куплю б/у скафандр для открытого космоса."
"Тюнингованые турбины от Лексуса кто-нить ставил?"
"Картинка про блондинку за штурвалом =)"
"Приземлился на 9G. Теперь меняю шасси..."
"Еду в дальнобой на 2 световых года."
"Плазма vs протон. Тест движков."
"Посоветуйте магазин запчастей на Юпитере."
"Поцарапал орбитальную станцию. Вопрос по ОСАГО"
"Кто поедет на чемпионат по драг-рейсингу в туманность Андромеды?"
"Лазерная бита в багажнике. Законно ли?"
"На заправке недосыпали плутония. Куда жаловаться?"
"Вопрос про сопла маневрового движка на ВАЗ-7111"
"Лечу в созвездие Ориона. Нужна ли страховка?"
"Кто-нибудь летал автостопом по Галактике?"
"Купил на Сатурне тачку. Вопрос по растаможке."
"Посоветуйте хорошее ядерное топливо."
"Когда достроят галактическую кольцевую дорогу?"
"Нужен эвакуатор с Марса. Сколько будет стоить?"
"Продаю коллекционный "Буран"."
Прислал R00T
2007-01-09

Наука ждет новых открытий

Наука ждет новых открытий!
Накануне весеннего равноденствия будет обнаружена еще одна экзопланета
(т. е. вне Солнечной системы), которую мы уже сейчас предлагаем назвать
Зембля - очень уж близки природные условия к тем, что у нас на Земле.
http://www.inauka.ru/prognoz/article71144.html
Также найдутся претенденты, которых предполагается поименовать
Планкурий,
Венерка, Марсхуй, Юпиздитер, Сатурнах, Уранол и Ниебтун. Ну а ПруттОнн
аСРономы лишили статуса планеты, т. к. она оказалась двойная. Как
объяснил
вашему корреспонденту слегка заплетающимся языком не назвавшийся
аСРоном,
"двойные бывают только звезды и порции спиртного, придурок!"
Прислал Olgmik
2007-01-08

Лекция на тему

Лекция на тему: "Есть ли половая жизнь на Марсе"

commisarjewski 05 http://bezcenzury.com.ua/ua.html
Прислал Антимент
2007-01-06

У Спецслужб появилась новая версия происхождения следов

У Спецслужб появилась новая версия происхождения следов радиоактивного
Плутония-210. Это месть землянам планеты Плутон за лишение ее статуса
9ой планеты Солнечной системы.
Прислал Dodger
2007-01-06

Российские космонавты возмущены недавним введением налога

Российские космонавты возмущены недавним введением налога с оборота
вокруг Земли.
Прислал Petranog
2007-01-03

Удивительное это дело — прогресс

Удивительное это дело — прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну
страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности
компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских
боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то
мы давно бы уже покорили вселенную.
Прислал Дед Митяй
2006-12-31

Автопортрет "Я. Вид из космоса"

Автопортрет "Я. Вид из космоса".
Картина "Я и моя подруга":
Автопортрет "Я в возбужденном состоянии"!
Автопортрет "Я. Вид из космоса ( десятикратное увеличении)" о
Портрет "Моя подруга ( десятикратное увеличение)" ОВ
Портрет "Секс" ОВ-о
Портрет "Тоже секс, но уже по другому" о-ОВ

(c) Sj aka Железняков Ю, тьфутык, Железняков Ю aka Sj
Прислал Рома-Роман
2006-12-28

Есть два пути, которыми сборная России может

Есть два пути, которыми сборная России может победить в чемпионате мира по футболу: Реалитический и Фантастический.
Реалистический — прилетят инопланетяне и нам помогут.
Фантастический — сами выиграем.
Прислал KW
2006-12-27

Дневник учителя географии

Дневник учителя географии: февраль.
3 февраля.
Скромнейший мальчик Федя Коняхин вдруг спросил меня, как размножаются
лошади Пржевальского, ведь коня Пржевальского в природе не существует.
Я, честно говоря, растерялся. Промычал нечто невнятное про позу
"кентавр, седлающий кобылу", а потом меня осенило, и я направил
пытливого ученика к биологичке, пусть отрабатывает свой хлеб!
6 февраля.
После уроков сели в каморке Безрукова играть в интеллектуальные нарды.
Кубики использовали без точек, и каждый игрок объявлял те цифры, которые
ему в этот момент нужны. Сыграть мы успели всего три партии, после чего
в комнатку ввалился неприлично вмазанный Ухов под ручку с Аделаидой и
Элеонорой и предложил сыграть в "Чапаева" на раздевание. Если бы не
дамы, мы бы, конечно, Ухова послали, а так отлично развлеклись.
10 февраля.
Рассказывал про путешествия Тура Хейердала и гордо поведал, что наш
соотечественник Юрий Сенкевич тоже принимал участие в некоторых из этих
грандиозных экспедиций. После моего рассказа неугомонный Гена Паршин,
имеющий средний балл между единицей и двойкой, заявил, что ему все ясно:

- Тур Ваш был развратник и извращенец!
- Это еще почему? – недоуменно спросил я.
- Так фамилия какая: "Хер-ей-дал" и плоты свои называл в честь нашего
Сенкевича, "Ра" и "Ра-2", только первую букву для тайны убрал, как
капитан Врунгель со своей яхты.
Я расстроился и не нашел что ответить этому гаду, пол-урока опять
насмарку.
14 февраля.
Получил 12 валентинок, расписанных сердечками с признаниями в любви к
географии от своих учениц, 3 валентинки от коллег с конкретными
предложениями места, времени и предпочтительных поз, одну открытку от
директора – по-моему, он все еще имеет на меня виды, несмотря на
грандиозный ноябрьский скандал. А от Виолетты получил вместо подарка
обидную оплеуху. После уроков она полезла в мой портфель за
презервативами и обнаружила всю эту эпистолярщину. Всю ночь мирились,
как будто в первый раз.
17 февраля.
Юля Смелякова, чтобы "поддержать мой дух и всю мировую географию"
принесла мне в подарок фотографию полуобнаженной (как будто она бывает
другая?) Памелы Андерсон с двумя автографами Сенкевича. На каждом из
полушарий.
22 февраля.
На двадцать третье девочки преподнесли мне подарочную подзорную трубу.
Если открутить меньшее стекло, то внутри обнаружится литр отличного
ямайского рома, а, заглянув с противоположного конца, можно увидеть
фотографию Земли, сделанную из космоса и обвитую поверх ухмыляющимся
зеленым змием с папиросой в пасти. Я был растроган.
23 февраля.
На день Защитника директором была объявлена костюмированная вечеринка.
Сам директор, вместе с физруком нарядился в тельняшки и валенки. На
бескозырках имелась кривая надпись "Северно-Ледовитый флот". Военрук
пришел в галифе и с маузером, умело переделанным под стрельбу петардами.
Он немало нас позабавил, пока маузер не дал осечку и, стрельнув боевым
патроном, не убил директорского попугая. Ухов приперся в белогвардейской
фуражке и нарисованных ваксой усах, угощал всех папиросами из золотого
портсигара, принадлежавшего когда-то Ф. Каплан. Веселились от души, а
чуть позже Виолетта увлекла меня целоваться в кабинет биологи, где мы,
вспугнув стайку старшеклассников, неутомимых в изучении анатомии, с
удобством и расположились до самой полуночи.
25 февраля.
Посреди урока в класс заглянул Ухов и таинственно, но вежливо поманил
меня согнутым пальцем. В теплице он с гордостью продемонстрировал мне
блестящую медаль с гравировкой "Крутейшему бахчеводу Советского
Заполярья". У меня волосы встали дыбом, но Ухов все пояснил: еще по
осени он участвовал в сельхозвыставке, где продемонстрировал свою
чудо-коноплю. Приехав на днях на награждение, он первым делом хорошо
угостил всех присутствующих этим чудом ботаники. Судя по надписи на
медали качество продукта было отменным, в чем мы с Уховым немедленно и
убедились.
29 февраля.
Поскольку високосный год бывает не каждый день, директор объявил, что
вместо уроков будет неформальное общение учителей и учеников. Что именно
он подразумевал под этим, выяснить не удалось, поскольку во время игры в
штурм снежной крепости в школьном дворе ему пришло в голову добавить,
что этот день учителям оплачен не будет. Минут через пять его увезли на
Скорой, вследствие множественных травм головы тупыми холодными
предметами похожими на снежки и сосульки.
©
Прислал IVA
2006-12-26

Внимание

Внимание!!! Уважаемые пользователи сети, скиньтесь, пожалуйста, по рублю
на новый спутник многострадального Мегафона.
AlexSoft
Прислал Sibsin
2006-12-25

Прелюдия

Прелюдия:

Великобритания, в очередной раз решив выступить "законодательницей" моды
в области толесрантности, политкосректности и всего остального, что с
этим связано, начала новую беспрецедентную полит-акцию под кодовым
названием "обрадуем нехристей – отменим на Рождество рождественскую
атрибутику", дабы иудеи, мусульмане, буддисты, атеисты и сатанисты не
обижались на счет Христиан, сочтя их празднование Рождества Христова за
проявление ксенофобии, экстремизма, расовой нетерпимости и религиозной
ненависти. Так уже более 75% британских работодателей не будут украшать
свои офисы и служебные помещения рождественскими украшениями из-за
боязни того, что на них могут подать в суд за оскорбление религиозных
чувств сотрудники, исповедующие другие религии. Оказывается в Англии по
закону могут уже засудить любого, кто открыто проявляет свои
христианские чувства радости по поводу Рождения Спасителя. А извращенцам
и блудакам их закон разрешает не только открыто показывать всему миру
свой содомизм, но и вступать в браки между собой. Вот такая у них
"демократия", на которую продолжают равняться многие российские
политиканы, депутаты, "правозащитники", иудо-масоны, едросы, наши,
антифы и прочие демковые вредители, паразиты и разрушители.


Анекдоты на тему прелюдии:


Встречаются два господина. Один другому говорит: - Сударь, вы слышали
новость? В этом году в Великобритании более 75% работодателей не будут
украшать свои офисы и служебные помещения рождественскими украшениями
из-за боязни того, что на них могут подать в суд за оскорбление
религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие религии ... Что
скажете?
На что его собеседник отвечает: - Милейший...Тогда англичане должны
переименовать свою Трафальгардскую площадь во что-нибудь нейтральное и
спрятать подальше памятник адмиралу Нельсону – чтобы и французы на
англичан не обижались...


Встречаются два бюргера. Один другому говорит: - Гутен таг, герр Крюгер,
вы слышали новость? В этом году в Великобритании более 75% работодателей
не будут украшать свои офисы и служебные помещения рождественскими
украшениями из-за боязни того, что на них могут подать в суд за
оскорбление религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие религии ...
Что скажете?
На что другой отвечает: - Зиг хайль, Клаус...Тогда англичанам также
следовало бы отказаться от своего традиционного английского чаепития,
так как это могут расценить за экстремизм и ксенофобию и подать на них в
суд латиноамериканцы и турки, которые любят кофе, но, что еще хуже – на
англичан могут обидеться казахи, которые любят кумыс.

Встречаются два римлянина. Один другому говорит: - Слава Цезарю,
Тиберий, вы слышали новость? В этом году в Великобритании более 75%
работодателей не будут украшать свои офисы и служебные помещения
рождественскими украшениями из-за боязни того, что на них могут подать в
суд за оскорбление религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие
религии ... Что скажете?
На что другой отвечает: - Вива Италиа, Джузеппе...Тогда чтобы белый цвет
кожи англичан представителями других рас и цветных народностей не
расценивался как проявление расизма, ксенофобии и межнациональной
ненависти (за что негры и китайцы, например, могут подать на всех
англичан в суд), англичанам в срочном порядке следовало бы перекрасить
свою кожу во все цвета радуги.

Встречаются два самурая. Один другому говорит: - Долгих лет, Акира-сан,
вы слышали новость? В этом году в Великобритании более 75% работодателей
не будут украшать свои офисы и служебные помещения рождественскими
украшениями из-за боязни того, что на них могут подать в суд за
оскорбление религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие религии ...
Что скажете?
На что его товарищ отвечает: - Да чтоб не потерялся нож для харакири,
Сумито-сан ...Тогда чтобы анархисты, республиканцы и социалисты не подали
в суд на английскую королеву за шовинизм, экстремизм, социальное
превосходство и оскорбление их политических чувств (не дай Бог подадут
жалобу в суд на саму королеву), англичанам в самом срочном порядке
следует уговорить королеву отказаться от престола, упразднить
парламентскую монархию и отправить королеву на заслуженный отдых.
Банзай!

Встречаются Штирлиц с Мюллером. Штирлиц говорит: - Группенфюрер, вы
слышали новость? В этом году в Великобритании более 75% работодателей не
будут украшать свои офисы и служебные помещения рождественскими
украшениями из-за боязни того, что на них могут подать в суд за
оскорбление религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие религии ...
Что скажете?
На что Мюллер отвечает: - Штирлиц...Тогда чтобы скаковые лошади не подали
в суд на англичан за экстремизм и проявления ксенофобии, выражающиеся в
эксплуатации несчастных парнокопытных на скачках, англичанам срочно надо
запретить благородным животным заниматься унизительными преодолениями
препятствий, а жокеев и наездников обязать участвовать в степлчезе,
конкуре, скакать галопом, аллюром, гарцевать и перепрыгивать через
препятствия исключительно на своих двоих (а еще лучше – на всех четырех
конечностях – как лошади).


Встречаются два мафиоза. Один другому говорит: - Дон, вы слышали
новость? В этом году в Великобритании более 75% работодателей не будут
украшать свои офисы и служебные помещения рождественскими украшениями
из-за боязни того, что на них могут подать в суд за оскорбление
религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие религии ... Что
скажете?
На что его босс отвечает: - Сонни...Тогда чтобы лошади не подали в суд на
англичан за то, что те разговаривают между собой на чисто английском
языке и просто разговаривают по-человечески, да и ведут себя как люди и
даже по-человечески выглядят, что наверняка будет являться обвинением в
нарушении толерантности и политкорректности по отношению к заслуженным
представителям фауны, англичанам в срочном порядке надлежит освоить
лошадиную речь и разговаривать отныне не иначе, как "И-И-И-го-го", на
голове носить гриву, на заднице – хвост, а вместо башмаков носить
копыта.


Встречаются два чатланина. Один другому говорит: - КУ, господин ПэЖе, вы
слышали новость? В этом году в Великобритании более 75% работодателей не
будут украшать свои офисы и служебные помещения рождественскими
украшениями из-за боязни того, что на них могут подать в суд за
оскорбление религиозных чувств сотрудники, исповедующие другие религии ...
КУ. Что скажете?
На что его собеседник отвечает: - КУ, господин УЭФ...Тогда чтобы
инопланетяне (зеленые челобречки) не подали на англичан в суд за
нарушения эстетического и морального восприятия представителей иных
цивилизаций внешним видом гомо сапиенс, всем обитателям туманного
Альбиона в самом срочном порядке следует мутировать и
трансформироваться, изменив цвет кожи на зеленый с пупырышками как у
лягушек, отрастить шеи как у жирафов и хоботы как у слонов, выпучить
глаза на полморды (и чтобы обязательно были красного цвета) и отрастить
плавники, чешуйчатые хвосты и жабры, которыми можно было бы легко и с
удовольствием дышать сероводородом...И-Ку-И-Ку-И-ЫЫЫЫЫ!!!!


Встречаются два красавчега. Один другому говорит: -Превед, МЕДВЕД! Темза
жжот. Рождество отстой - толесрантность рулит? РЖУНИМАГУ.
Другой отвечает: - Аффтар выпий иаду. Рождество мой любимый праздничег.
Толесрантность нах. Блин, засунь рэп негру в зад. Толесрантность ф
топку. Зажигай по полной Темзу....


Встечаются два еврея. Один другому говорит: - Изя, слышал новость?
Англичане...
Изя: - Как?!!! Уже???


Встречаются два англичанина. Один другому говорит: - Сэр! Вы слышали
какие про нас другие народы анекдоты рассказывают?
Другой ему отвечает: -Сэр! С этой гребаной толерантностью скоро все
англичане станут более популярными персонажами анекдотов, чем шотландцы,
канадцы и чукчи.
Прислал Ирен
2006-12-23

Встретились перед новым годом президенты США

Встретились перед новым годом президенты США, России и Украины.
Начали хвастаться новогодними подарками своему народу.
Путин: Я к Новому Году запустил новую электростанцию!
Буш: А я запустил шатл на МКС с новыми солнечными батареями!
Пауза. Путин и Буш саркастически смотря на Ющенко.
Тот, гордо выпятив грудь: А для нашего народа, и бюджетный кризис –
подарок!

(C) Роби
Прислал Tweek
2006-12-18

Русские всегда в своем репертуаре

Русские всегда в своем репертуаре: даже их первый в мире искусственный
спутник Земли летел и матерился: "Пииип, пииип, пииип!!!"
Прислал Ирен
2006-12-18
Категории про