Космос

Категории про

Аппарат "Spirit" вовсю исследует Марс

Аппарат "Spirit" вовсю исследует Марс.
До этого его исследовали марсиане, но обещанного спирта не нашли.
Спорим что миссия "Opportunity" будет неудачной ?
Прислал carcas
2004-01-22

Даже на Марсе Бин Ладена не оставляют в покое

Даже на Марсе Бин Ладена не оставляют в покое...
Прислал Beery
2004-01-21

Смотрите новый американский фильм "Луна-2 или пронумерованные камни

Смотрите новый американский фильм "Луна-2 или пронумерованные камни на
Марсе"
Прислал лена
2004-01-21

На одной из фотографий

На одной из фотографий, сделанных на Марсе зондом «Спирит» обнаружена
надпись на камне русскими буквами - «Добро пожаловать на Марс».

pah
Прислал ak
2004-01-21

2030 год

2030 год. Прилетает американская экспедиция на Марс, а там на аэродроме
их ждут российские десантники.
Американцы в недоумении, как же так, вы не должны быть здесь, а наши
отвечают, мол и рады бы улететь, да солярка кончилась.
Прислал dimmy
2004-01-20

Слушал на днях выступление Буша

Слушал на днях выступление Буша.
Или я чего не понимаю, или на Марсе нашли нефть.
(С) Роби
Прислал hueraga
2004-01-20

Очнувшись, робот "Спирит", который наконец протрезвел

Очнувшись, робот "Спирит", который наконец протрезвел после всех
новогодни праздников, наконец понял, что его по ошибке отправили на Марс
вместо его российского друга, с которым он ходил перед новым годом
менять масло. У "Спирита" очень болел процессор, и он, скинув с себя
одеяло, неторопясь встал на колеса, и решил было пойти осмотреться, но
тут же запутался в своем одеяле. Полсе двух дней распутывания одеяла ему
наконец удалось это сделать! Он выкатил на почву, и начал отливать
вырабатанное масло. Был день, и было жарко, у "Спирита" все еще болел
процессор, он осмотрелся, и пошел искать марсиан, в надежде, что у них
есть чем опохмелиться...
Американские ученые надеются, что "спирит", когда будет искать город
марсиа, найдет молекулы воды, после чего американские ученые толкнут
мысль, что жизнь возможно существовала на этой планете солнечной
системы, в то время как марсоход будет бухать с марсиянами в ихнем
стриптиз-клубе.
чтож, будем ждать...

Zубкоff
Прислал Мнимый
2004-01-19

Джордж Буш в свой предвыборной речи пообещал выиграть

Джордж Буш в свой предвыборной речи пообещал выиграть войну с террором и
отправить ЭТОГО человека на Марс.
Прислал БезИмени
2004-01-19

Марсоход - Земле

Марсоход - Земле. Жизнь на Марсе пока еще не обнаружена, но в чье-то
дерьмо я уже одним колесом въехал.
(С) Роби
Прислал Petranog
2004-01-19

Отсутствие на Марсе признаков известных форм

Отсутствие на Марсе признаков известных форм жизни дает американцам
убедительное доказательство наличия у Ирака оружия массового поражения.
Прислал СергейМ
2004-01-19

Продолжаются переговоры о возвращении в Россию

Продолжаются переговоры о возвращении в Россию форварда марсельского
«Олимпика» и сборной Дмитрия Сычева.
Французы запросили девять миллионов баксов - и не хотят ничего слышать о
нашем предложении в 47 миллионов.
WALD
Прислал Ять
2004-01-17

Зачем американцы послали марсоход?

- Зачем американцы послали марсоход?
- Ищут иракское оружие массового уничтожения.
Прислал гуру
2004-01-17

Президент Буш обнародовал КОсМИЧЕСКИЙ план полета

Президент Буш обнародовал КОсМИЧЕСКИЙ план полета на Марс. Китайские
кочегары будут топить собранный в северной корее марсолет подешевевшими
долларами.
ЧК
Прислал Юлия Л.
2004-01-16

Два марсианина вне поля видимости телекамеры стоят

Два марсианина вне поля видимости телекамеры стоят
и разглядывают марсоход.
- Зачем земляне его прислали?
- Мы перехватили их новости. Говорят, будет воду искать.
- Ну, так давай доставим им маленькую радость!
- Какую?
- Пописаем.
(С) Роби
Прислал Мнимый
2004-01-15

В Центре управления полетами НАСА легкая паника

В Центре управления полетами НАСА легкая паника: оказалось, черточки на
карте Марса, которые американцы считали асфальтированными шоссе, на
самом деле - высохшие марсианские каналы! Срочно принимаются решения о
посылке на Марс двух асфальтоукладчиков и бригады дорожных рабочих. По
окончании строительства марсоход "Спирит" сможет, наконец, начать
путествие по Красной планете...
Прислал Linda6
2004-01-15

Кстати, если на Марсе нет воды

Кстати, если на Марсе нет воды, значит, где-то там все-таки должны быть
евреи!

Иваноff
Прислал nemo
2004-01-14

Явно, что в НАСА работает много русских

Явно, что в НАСА работает много русских. Ибо только русские,
не понаслышке знакомые с сушняком, могли послать на Марс на поиски
воды аппарат под названием "Спирит".
Прислал Мудрила
2004-01-11

Ученые утверждают, что на Марсе точно когда-то

Ученые утверждают, что на Марсе точно когда-то была вода.
К Марсу был послан зонд "Спирит" с целью найти воду и признаки жизни.
К большому удивлению ученых, вода на Марсе не была найдена.
Ведется поиск признаков жизни евреев.
Антииннопланетянин.
Прислал Пил и Грим
2004-01-10

"В середине следующей недели президент США Джордж

"В середине следующей недели президент США Джордж Буш, как ожидается,
выступит с новой программной инициативой по космосу, которая будет
включать предложение послать человека на Марс и построить
постоянно обитаемую базу на Луне. Об этом со ссылкой сразу на трех
неназванных высокопоставленных представителей американской администрации
сообщила американская телекомпания Fox, которая и будет заниматься
съемками".
Прислал литвинов
2004-01-10

1 января 2005 года

1 января 2005 года. Новость: С сегодняшнего дня вступает в силу закон об
обязательном медицинском страховании.
Милиционеры помимо паспорта теперь будут проверять наличие полиса, а при
его отсутсвии штрафовать на 800 рублей. Штрафная квитанция не является
индульгенцией - проверять полис могут несколько раз в день.
1 января 2006 года. Новость: С сегодняшнего дня вступает в силу закон об
обязательном жилищном страховании.
Милиционеры помимо свидетельства о собственности на квартиру будут
проверять наличие полиса, а при его отсутсвии штрафовать на 800 рублей.
Штрафная квитанция не является индульгенцией - обходить дома милиционеры
могут несколько раз в день.
1 января 2007 года. Новость: Сегодня возобновляется космический туризм.
НАСА построила специалный двухпалубный шатл который отправляется в
рождественский круиз по Солнечной системе.
Первую палубу занимают российские страховщики, а вторую - депутаты
российской же Госдумы.
(c) www.omen.ru
Прислал ИгорьС
2004-01-09

На последнем кадре, переданном камерой марсохода

На последнем кадре, переданном камерой марсохода "Spirit", виден
маленький зеленый человечек с бородой и в чалме, целящийся в него
из гранатомета.
Прислал Daniil
2004-01-08

Марс

Марс. Спускаемый аппарат Бигл-2. Надпись на панели управления: "Windows
обнаружил новое устройство "Планета Марс". Установите диск, поставляемый
с планетой и откиньтесь на спинку кресла в ожидании установки драйвера!"
Прислал антипод
2003-12-31

Марсоход Beagle-2, посланный на поиски Марсианской воды

Марсоход Beagle-2, посланный на поиски Марсианской воды и льда, совершил
посадку лед, потом ушел по воду, и пропал... :o(
Прислал Sled
2003-12-29

То что бигл 2 не вышел на связь

То что бигл 2 не вышел на связь, доказывает что спускаемый модуль
обнаружил марсиан гораздо позже чем они обнаружили его. В данный момент
марсиане изучают бигл 2 в своих подземных пещерах с запасами воды.
Upyr`
Прислал alla
2003-12-29

Наконец-то выяснена причина отсутствия связи с

Наконец-то выяснена причина отсутствия связи с марсианским спускаемым
аппаратом. Через телескоп Хаббл удалось рассмотреть панель управления,
на которой мигает - PRESS ANY KEY TO CONTINUE
Прислал CAIIIA
2003-12-29

Новости

Новости. Очередной аппарат, запущенный с Земли, достиг поверхности
Марса. На марсианских приемках резко упали цены на металлолом.
Прислал aauu
2003-12-27

Флорида

Флорида. НАСА заявляет о получении первого послания от инопланетян. Речь
идет о зашифрованном сообщении, на расшифровку которого понадобилось 2
года глубоких исследований. Вот что гласит текст:

«Это действительно работает! Отправьте 5*10^50 атомов водорода в каждую
из нижеперечисленных звездных систем, потом впишите свою звездную
систему в начало списка и вычеркните ту, что стоит в конце, затем
разошлите это сообщение еще в 100 звездных систем. При выполнении данных
условий мы гарантируем, что в течение 0,25 оборота галактики вы получите
взамен количество водорода, достаточное для поддержания жизни вашей
цивилизации до тех пор, пока энтропия не достигнет своего максимального
значения».
Прислал Папасик
2003-12-26

10-летняя девочка однажды приходит домой и заявляет

10-летняя девочка однажды приходит домой и заявляет:
- Я больше не дева.
В доме сначала воцаряется гробовая тишина, затем начинаются взаимные
упреки между всеми членами семьи. Отец - матери:
- Ах ты уличная шалава, сука, потаскуха! Да ты же все время одеваешься
как проститутка, а красишься так, что у тебя косметика чуть ли не
отваливается! Я уж не говорю о твоей речи: ругаешься последними словами
при дочке!
Затем обращается к старшей 20-летней дочери:
- А ты, шлюха? Трахаешься с этим патлатым оболтусом на диване каждый
раз, когда мы уходим! И все это при девочке! В прошлый раз на диване
даже следы спермы остались. Я уж не говорю про вибратор, который лежит у
тебя в ящике. Или ты думаешь, я его не видел?
Мать - отцу:
- Ой, да ты бы лучше на себя посмотрел! Сам-то половину зарплаты на
блядей тратишь и здороваешься с ними каждый раз, когда они проходят
около нашего дома, и все это при девочке! Каждый вечер пятницы у тебя
помада на воротнике, а с тех пор, как мы приобрели спутниковую антенну,
ты ничего, кроме порнухи, не смотришь! И все это при девочке! Я уж не
говорю об этой шлюхе - твоей секретарше, которая делает тебе минет и
регулярно звонит нам домой и спрашивает тебя ангельским голоском, причем
иногда разговаривает даже с дочкой!
Затем она участливым тоном со слезами на глазах спрашивает у дочки:
- И как это произошло? Тебя изнасиловали или это ты сама решила
соблазнить какого-то одноклассника?
Девочка, хлопая широко раскрытыми глазами, отвечает:
- Мама, я просто хотела сказать, что учительница дала мне другую роль в
рождественском представлении. Я теперь буду пастушкой…
Прислал Fireball
2003-12-20

Что было бы, если бы в те времена

Что было бы, если бы в те времена, когда отослали собак Белку и Стрелку
в космос, уже существовали бы новые русские???..... Они забили бы
Стрелку и отослали в космос только Белку.
Прислал izverg
2003-12-14

Что означают буквы от Ж до А

Что означают буквы от Ж до А, указывающие размер женского бюстгальтера?

Жалкий
Естественный
Достойный
Грандиозный
Великиолепный
Бескрайний
Астрономический
Прислал гуру
2003-12-06
Категории про