Космос

Категории про

Администрация Джорджа Буша планирует возобновление США

Администрация Джорджа Буша планирует возобновление США
пилотируемых космических полетов, в том числе на Луну и на Марс.
Заказ в Голливуд уже сделан.
Прислал IVA
2003-12-05

А зачем это космонавты Буратино с собой

- А зачем это космонавты Буратино с собой взяли?
- Да они народ суеверный. По дереву стучать любят!
Прислал Sled
2003-11-29

Три разновидности человеческой тупости

Три разновидности человеческой тупости:
1) сельскохозяйственная - это когда человек ни хрена не понимает;
2) астрономическая - это когда человек как с луны свалился;
3) военная - это когда человек как в танке.
Прислал Sibsin
2003-11-28

ТАСС

ТАСС:

"На МКС все под контролем. Со всеми перестукиваемся. Все получяют
горячий борщ по шлангам".

gc
Прислал Shalfey
2003-11-28

Это у вас очки солнцезащитные?

- Это у вас очки солнцезащитные?
- Нет! Лунозащитные!
- Как это?
- Для лунатиков!
Прислал Олег, Одесса
2003-11-12

2000й год

2000й год: Что случилось с подлодкой "Курск"? - Она утонула.
2003й: Что случилось с шаттлом "Колумбия"? - Он взорвался.
"-" с Китайским Космонавтом? - Он полетел в Космос... Остается только
предположить, что же ждет нас через три года... - три буквы "К"...
ЧК
Прислал Linda6
2003-11-11

Сидят на кухне зять и теща

Сидят на кухне зять и теща. Зять, утомленный очередным бессмысленным
спором, размышляет вслух: "Эх, хорошо бы тебя отправить в космос; я бы
отдохнул немного".
- Зятек, так чего в космос-то? Они там полетают месячишко и назад
возвращаются.
- Так-то оно так, теща, но ведь еще год подготовки, а потом год
реабилитации...
(Макар)
Прислал красная шапочка
2003-11-11

М-да, в Штатах политики не лучше российских

М-да, в Штатах политики не лучше российских. Вот вчера посмотрел
киношку, а там, блин, губернатор Калифорнии бегает с транклюкатором
за марсианами.
Прислал Мерцалов
2003-11-10

Предупреждение - максимальный эффект от прочитанного

Предупреждение - максимальный эффект от прочитанного достигается только
в нетрезвом виде!
Мой любимый клуб в Кубке УЕФА - Генчлербирлиги, играющий на стадионе под
названием Ондокуз майис в Анкаре, Турция. В этом замечательном клубе
играют такие небезызвестные футболисты, как Дамир Ботонич, Бора Севим,
Гекхан Токгез, Эркан Эзбей, Юмит Бозкурт, Бакы Мерчимек, Дениз Барыш,
Орхан Шам, Филип Даэмс, Бюлент Акын, Нихат Бастурк, Марсель Мбайо, Йосип
Скоко, Керем Сераш, Угур Борал, Али Тандоган, Бюлент Кочабей, Серкан
Балчи, Мустафа Гюрсел, Волкан Уриал, Мустафа Эзкан, Али Бегечарслан,
Сулейман Юла, Али Озтурк, Вейсел Чихан, Бюлент Караман. Но главное - в
этом клубе играет знаменитый египетский защитник Абдель Захер Хассан
Эльсака.
Ну как не полюбить такой удивительный клуб с легко произносимым
названием Генчлербирлиги!!!

vlad
Прислал IVA
2003-11-07

Грам плутония убивает слона

Грам плутония убивает слона, а муровья распыляет на атомы.
Прислал комерсант
2003-11-03

Поздно вечером мальчик подходит к отцу и спрашивает

Поздно вечером мальчик подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а что дальше, луна или Нью-Йорк?
- Сынок, ты уже большой, и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые
вопросы. Вот выгляни в окно и посмотри на небо. Что ты там видишь?
- Луну.
- Правильно. А Нью-Йорк ты где-нибудь видишь?
- Нет.
- Вот и делай соответсвующий вывод!
Прислал Vovan99
2003-11-01

Сегодня на МКС произошла внештатная ситуация

Сегодня на МКС произошла внештатная ситуация - незапланированный запуск
двигателей. Виновным признан российский космонавт не выполнивший своего
штатного предписания - во время давать по рукам американскому астронавту
китайского происхождения, шоб не жал на первые попавшиеся кнопки.
Прислал CheBurashka
2003-10-29

Новые тарифы МТС

Новые тарифы МТС:
1. Тариф "Кончай пи$деть" - каждая секунда вдвое дороже предыдущей
2. Тариф "Эстония" - первые 50 минут бесплатно
3. Тариф "Коммунистический" - 0$ все входящие и исходящие звонки со всех
телефонов, включая междугородные и международные переговоры*
-----------------
* Только для членов ЦК КПСС

4. Тариф "Социалистический" - 2 коп. за разговор любой длительности**
----------
** Только на сертифицированном оборудовании типа "Будка телефонная,
раздолбанная"

5. Тариф "Грузия" - вы платите только за слова "Слюшай" и "да?"
6. Тариф "Джохар" - счет доставляется через спутник с высокой точностью
при любой дальности
7. Тариф "Новый Русский" - автофильтрация базара, тонкая разводка
абонента на деньги, возможна оплата девочками
8. Тариф "Наркоман" - вы платите только за разговор под кайфом
9. Тариф "Сами мы неместные" - принимается оплата мелочью (возможно в
разных валютах)
10. Тариф "Наивный" (бывш. тариф "Лох") - 0.06$ в минуту за все звонки
в любое время***
-----------------
*** Цены указаны без учета НДС, НСП, НБП, НХЛ, НСДАП, НЛП, ИНН, ОКПО,
ОКОНХ, ОГПУ и ОФП.
Прислал kokos
2003-10-28

Россия всегда была первой в космосе

Россия всегда была первой в космосе.
Наш ответ Китаю: Сегодня в космос был отправлен первый чучконавт.
Всей стране смешно уже….
За ним поедет космический турист - Новый русский алконавт
Прислал carcas
2003-10-26

Урок астрономии

Урок астрономии.
Учитель:
- Наша Вселенная все время движется.
Ученик:
- Относительно чего?
Прислал комерсант
2003-10-26

Вчера российские космонавты Золотов и Серебров

Вчера российские космонавты Золотов и Серебров по два раза в день
выходили в открытый космос. Опять из-за поломки туалета.
Прислал IVA
2003-10-25

Наши космонавты на орбите работают

Наши космонавты на орбите работают. Вдруг в иллюминатор стучится кто-то.
Посмотрели, батюшки, - китаец!
- Ты как сюда попал?
- А это новая китайская технология: товарися на товарися, товарися на
товарися и здравствуйте товариси!
Прислал Балерина
2003-10-23

Василий, ты какую науку любишь?

- Василий, ты какую науку любишь?
- Химию.
- А почему?
- Смешаешь один реактив с другим и спирт получается; нагреешь третий -
опять спирт получается.

- А ты Серега, какую науку любишь?
- Астрономию.
- А почему?
- А вот выпью я спирта Василия и лежу смотрю на звезды. Наблюдаю.

- Вова, а ты какую науку любишь?
- Комбинаторику и философию.
- А почему?
- Вот выпиваю спирта Василия, комбинирую двухэтажные маты с
трехэтажными, затем хватаю лежащего Серегу и философски набиваю ему
морду.
Прислал carcas
2003-10-22

Учитывая опасность связанную с полетом в космос

Учитывая опасность связанную с полетом в космос и безупречный послужной
список руководство КНР позволило удовлетворить просьбу первого
космонавта о смене фамилии с Га-га-рин на Ли-вэй.
Прислал R00T
2003-10-21

Арабское радио спрашивают

Арабское радио спрашивают:
“Почему до сих пор не запустили космический корабль с арабским
космонавтом?”
Арабское радио отвечает:
“Такой корабль разработан. Дата старта и программа полета пока не
разглашаются. Название аппарата - Шахид 1.”
Прислал Dmitry42
2003-10-20

китайский народ благодарен пяти миллионам кочегаров

китайский народ благодарен пяти миллионам кочегаров за успешный запуск
космического корабля
Прислал красная шапочка
2003-10-19

Вчера китайцы запустили в космос первого космонавта

Вчера китайцы запустили в космос первого космонавта. 3 млн китайцев
заработали грыжу...
Прислал Варюша
2003-10-19

в космос запущен первый китайский космический корабль

в космос запущен первый китайский космический корабль, два миллиона
китайцев натягивавших резинку улетели вместе с ним
Прислал quark
2003-10-19

Китайское правительство, не сумев контролировать рождаемость

Китайское правительство, не сумев контролировать рождаемость,
стало запускать своих граждан в космос.
Прислал Журналист
2003-10-19

Последние наставления китайцев космонавту перед отправкой

Последние наставления китайцев космонавту перед отправкой в космос:
"...и запомни - с этого момента ни слова по-русски..."
Прислал jhrome
2003-10-19

Младший Буш приходит к старшему и говорит

Младший Буш приходит к старшему и говорит:
- Вы, папаша, слышали, что китайцы в космос полетели?
- Что, все?
- Да нет, один...
- Вот блядь...
Прислал микс
2003-10-19

Сегодня китаец на орбите - завтра миллионы

Сегодня китаец на орбите - завтра миллионы нелегалов на МКС.
Прислал Urdin
2003-10-19

Вопрос армянскому радио

Вопрос армянскому радио:
"Почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года
после Гагарина?"
Ответ:
"Долго искали желающего полететь на ракете с надписью Made in China!"
Илюша К...
Прислал Bazilio
2003-10-18

Новости последних суток

Новости последних суток:
Россия: ЗРК "Триумф" принят на вооружение,
Китай: успешная посадка первого космонавта,
США: разбились 2 истребителя, паром въехал в причал, NASA закрывает
программу "шатлов"...
Почувстовали разницу?
Прислал Игогоо
2003-10-18

Отправляют первого китайца в космос

Отправляют первого китайца в космос.
В напутствие ему говорят: Летишь ты не надолго, но еды мы тебе дадим
много - кушай сколько хочешь, а мешочек (для естественных отходов
организма) в скафандр пришили небольшой (ну на сутки, зачем большой?)...
Приземлятся китайский космонавт.
Еда нетронута, а вот мешочек порвался :(
(c) Toha, onliner.by
Прислал Пил и Грим
2003-10-16
Категории про