Космос

Категории про

Поймали инопланетянина, привели его в тюрьму

Поймали инопланетянина, привели его в тюрьму. Заходит он в камеру к
зекам и наводит на них указательный палец, как пистолет, и так как бы
прицеливаясь:
- Пиу! Пиу! Пиу! Пиу!
Зеки переполошились:
- Ты чего, зеленый, совсем ох..л?
Схватил они инопланетянина и решил его всей камерой по очереди..
Снимают с него штаны, смотрят, а анального отверстия нет.
- Э, слушай, зеленый, а как у вас там, это, петушат?
- А вот так, - он снова наводит указательный палец, и в каждого по
очереди, - Пиу! Пиу! Пиу!
Прислал Marffa
2003-05-17

На фабрике звезд запущена конверсия

На фабрике звезд запущена конверсия.
Теперь вместо звезд будут производить астероиды.
Берегись планета Земля!
Прислал нюта
2003-05-08

Среди астрономов и множества неастрономов хорошо

Среди астрономов и множества неастрономов хорошо известен парадокс
"радиотишины": даже в худшем случае из десятков миллиардов соседних
звезд на нескольких должны появиться очень шумные цивилизации типа Земля
(с ближней звезды нашу планету можно поймать на хороший радиоприемник),
но что-то тихо у нас в Галактике!
Так же астрономы хорошо знают про бурные процессы на звезде p-Кассиопеи -
звезда в 1000 Солнц, если она ахнет, мало не покажется никому: ее будет
видно в других галактиках.
Теперь понятно, почему так "тихо"? Да свинтили все уже, только мы тут
сидим!
Gooruman
Прислал doctort
2003-05-07

Теперь американские астронавты знают

Теперь американские астронавты знают, что будет, если у русского
космического корабля выключить во время посадки компьютер.
Прислал quark
2003-05-06

Из древних

Из древних...

Новости космонавтики:

"Сегодня на Лондон упал крупный метеорит товарищ Романенко"...
Прислал Рома-Роман
2003-05-05

Только что совершивших срочный спуск космонавтов

Только что совершивших срочный спуск космонавтов, подвергли
обязательному осмотру на наличие вируса Атипичной пневмонии.
Прислал Анта
2003-05-05

Луначарский выступает перед студентами Института Красной

Луначарский выступает перед студентами Института Красной Профессуры:
"Ленин говорил... Ленин писал..." Наконец, поднимается один студент с
возражением: "Я знаю Ленина наизусть. Он нигде этого не говорил и не
писал". Луначарский отвечает: "Вам не говорил, а мне говорил".

/vittorio-victorino
Прислал Armanda
2003-05-05

На медицинском осмотре Пупырышкин разделся

На медицинском осмотре Пупырышкин разделся, и врач поинтересовался: были
ли у него в роду пришельцы.
А. Даутов
Прислал Смелька
2003-04-23

Товарищ Саддам, мы с тобою навеки

Товарищ Саддам, мы с тобою навеки!
Нам Америка шилом в жопе сидит.
Нам не нужен МакДональдс, у нас есть чебуреки,
Так-что Буш пущай не пиздит.
Мы буржуйскую мразь ненавидим
Ножки Буша мы жрать не хотим.
И если в космосе мы Шаттл увидим
То тогда жидов запретим.
Прислал комерсант
2003-04-20

Это хорошо или плохо

- Это хорошо или плохо, что Чубайса не взяли в космонавты?
- И хорошо и плохо.
- ???
- Для космоса хорошо, а для нас плохо!
Прислал Smith
2003-04-18

В то время, когда космические корабли бороздят

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Галактики,
жители Вила Рибо и Вила Баджо все продолжают чистить свои кастрюли.

_rv_
Прислал belomor
2003-04-13

Что такое футбол?

Что такое футбол? В общем, как бы вам, инопланетянам, объяснить...
Короче, это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за
здоровьем и постоянно занимаются спортом.
А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и
здоровье друг другу.
Прислал Shalfey
2003-03-30

В Москве начался новый сезон борьбы с сосульками

В Москве начался новый сезон борьбы с сосульками. В устроенном
правительством тендре победили американцы. Их проект предлагает вывод на
геостационарную орбиту спутника высокоточно поражающего все московские
сосульки углеродным лазером.
Прислал Urdin
2003-03-29

Какая разница между космонавтами и астронавтами?

Какая разница между космонавтами и астронавтами?

Космонавты не кричат во время аэродинамического торможения.

ВОВАН-Культурист
Прислал Sashok
2003-03-15

Какие цветы дарить на 8 марта

Какие цветы дарить на 8 марта

Акация розовая - элегантность. Дарят акционеры.
Анемон - беспомощность или болезнь. Дарят омоновцы.
Астра - печаль. Подарили бы астронавты Коламбии.
Базилик - ненависть, отвращение. Цветы от грязного кота Базилио.
Барвинок - сладостное воспоминание. Барменше в винном баре.
Боярышник - надежда. В позапрошлом веке - женам бояр.
Василек - деликатность, изящество. Если Вас зовут Василий…
Вереск - одиночество. Дарят девушке Вере.
Вьюнок трехцветный - кокетство. Дарят юным девушкам.
Гвоздика красная - пылкая любовь, страсть. Девушкам-столярам, забивающим.
Георгин - признательность. Георгий для Инны
Гиацинт - забава, шутка. Больным девушкам.
Гортензия - холодность. Альпинисткам на высоте 8888м над уровнем моря.
Жасмин - любезность. Певицам.
Колокольчик - болтливость. Выпускницам.
Куриная слепота - свидание. Слепым.
Лаванда - недоверие. Во время признания любви в Андах.
Левкой - поспешность, вспыльчивость. Левшам.
Лилия белая - юность. Оставьте себе.
Мак - утешение. Наркоманкам.
Маргаритка - невинность. 8-летней Маргарите.
Мимоза - стыдливость, застенчивость. У кого мимика плохая и заноза в пальце.
Мята - жар чувств. Помятым.
Нарцисс-эгоизм. Черным девушкам.
Ноготки - скорбь. Вместе с колготками.
Пион - стыд. Девушкам-шпионкам.
Подснежник - утешение. Вышедшим замуж.
Роза красная - любовь, страдание от любви. В любых ситуациях.
Розмарин - ваше присутствие мне приятно. Подводникам в розовых костюмах.
Сирень - первые волнения любви. Вместо туалетной бумаги.
Тюльпан - объяснение в любви. Для украшения тюлей.
Фиалка - скромность. Прекрасной тете Алле.
Шиповник - поэтичность. Вместе с зимней резиной для ее авто.

www.odinraz.net - женский выпуск
Прислал EVGENY
2003-03-07

Новая версия

Новая версия: шаттл Columbia погиб из-за выброса газа

Lenta.ru

Всвязи с этими обстоятельствами специалисты НАСА решили исключить из
меню астронавтов гороховый суп.

3BEPb
Прислал Shura
2003-03-05

Что бы сделала Венера Милосская

- Что бы сделала Венера Милосская, если б имела руки?
- Надела бы бюстгальтер.
Барнаул, 91-й год
Прислал snoomy
2003-03-01

Узбекская орбитальная станция просит спутниковую

- Узбекская орбитальная станция просит спутниковую тарелку на часок!
- Ни в коем случае не давай! Они в ней плов будут варить!
Прислал Bazilio
2003-02-27

Первого еврейского космонавта репортер спрашивает перед

Первого еврейского космонавта репортер спрашивает перед стартом :
- Скажите, мистер Леви, о чем Вы будете думать, когда займете свое
место, и вот-вот взревут двигатели ?
- Я буду все время думать о том, что сижу среди сотен тысяч деталей,
закупленных по самым низким ценам из всех предложенных.

Посети сайт:
Прислал Пил и Грим
2003-02-22

Когда "Колумбия приземлялась," астронавтов плющило и колбасило

Когда "Колумбия приземлялась," астронавтов плющило и колбасило

K_PDN_134.RU
Прислал eli
2003-02-19

31 января

31 января.
Вдрызг пьяные инспектора приезжают на иракскую ракетную базу.
Инспектора:
- А-а спорим мужики, у вас ракеты ни!@я не полетят.
Иракцы:
- А вот и полетят.
Инспектора:
- Чем докажете?
Иракцы:
- Укажите точку назначения.
Инспектора:
- Ну вон в ту херню, что по небу летит!
Ракета взлетает, попадает в шатл с первым евреем-космонавтом на борту
Охреневшие инспектора:
- Хоть у вас и нет оружия массового поражения, за превышение дальности
на 40 км ответить придется!
Прислал Сергейичто
2003-02-17

Если подтвердится версия, что «Колумбия» погибла

Если подтвердится версия, что «Колумбия» погибла от столкновения с
космическим мусором, тогда возникает вопрос: С каких пор наших ментов
стали запускать в космос?

Ирина
Прислал Leon
2003-02-16

Парафраз

Парафраз...
Приближается "Прогресс" к МКС. Спрашивает - "Ну что, толкнем это
говно?". "Толкнем, толкнем", отвечает Хьюстон. "А потом орбиту
поднимем..."
Прислал УЗ
2003-02-15

Американские вооруженные силы приведены в состояние

Американские вооруженные силы приведены в состояние полной боевой
готовности из-за того, что северокорейский лидер Ким Чен Ир угрожает
изнасилованием всем женщинам США. Это полностью подтверждают фотографии,
полученные с разведовательных спутников, на которых четко видно наличие
у северокорейского диктатора полового аппарата.

Andrew Smirnoff [AKA spear]
Прислал Варюша
2003-02-14

По сообщениям НАСА, самой большой из найденных частей

По сообщениям НАСА, самой большой из найденных частей шаттла "Колумбия"
остается нос израильского космонавта...
Прислал ak
2003-02-13

Сообшение НАСА Израильскому правительству

Сообшение НАСА Израильскому правительству: Ваши астронавти кончились.
Пришлите новую партию
Прислал mmm
2003-02-11

Остановились раз четверо хоббитов на границе

Остановились раз четверо хоббитов на границе двух переводов. Один и
говорит спутникам:
- Запомните, я теперь никакой не Торбинс. Спросят - так Бэггинс.
Прислал Сигизмунд
2003-02-10

По мнению современных астрономов вселенная отнюдь

По мнению современных астрономов вселенная отнюдь не бесконечна, это
всего лишь попытка найти оправдание для тех, кто все время что-то
теряет.
Вуди Аллен
Прислал Angela
2003-02-10

Успешно завершились съемки фильма БРАТ-4 "Возмездие с

Успешно завершились съемки фильма БРАТ-4 "Возмездие с того света".
Приносим искренние извинения всем, кому были доставлены какие-либо
неудобства.

Отдельно хотим поблагодарить службу ПВО Украины за представленное
оборудование и полигон.

З. Ы. Говорил им Данила - "Америке-то вашей всей скоро кирдык!" - а они
не верили, глупые...

З. З. Ы. А день теперь Российской Космонавтике надо перенести...
Прислал Joker
2003-02-07

Русские и американцы в совместной экспедиции на Марс

Русские и американцы в совместной экспедиции на Марс. Во время прогулки
американец говорит:
- Бля, немцы нас опередили, они уже тут!
Русский:
- Почему?
- Да смотри на вывеску: "Департамент по марсианским делам. Возьмите
формуляр, заполните и встаньте в очередь"!
Прислал stanley
2003-02-06
Категории про