Космос

Категории про

Сенсационное известие

Сенсационное известие!!!
Windows спасает мир!!!
Как сообщил режиссер фильма "День независимости": главный герой
установил на компьютер инопланетян... ПРАВИЛЬНО!!!
WINDOWS-98 SE
Прислал ДМВ-85
2001-02-04

Марс

Марс. По поверхности планеты неторопливо прогуливаются два маааленьких
зелененьких марсианина. Один, задумчиво глядя на звезды, спрашивает
другого:
- Слушай,.. а ты веришь в землян?
- В ЗЕМЛЯН?!! Я что, похож на идиота? И вообще - достал ты меня уже
со своими розовыми человечками!!!
Прислал Теня
2001-02-04

Вот уже в который раз с космодрома безуспешно

Вот уже в который раз с космодрома безуспешно запускался российский
модуль с иностранным спутником на борту.
- У-у-у-у-у! Как все запущенно! - подумал Мюллер, разглядывая облака.
- Все только начинается, - подумал Штирлиц, запуская руку в папку
с проектами развития спутникового шпионажа на столе босса.
Прислал eli
2001-01-28

Вовочка, - спрашивает учитель

- Вовочка, - спрашивает учитель, - Как мы в лесу определяем направление
на Север?
- По пенькам. У них мох всегда на Север смотрит.
- А, как мы в городе определяем направление на Юг?
- По спутниковым антеннам. У них "тарелки" всегда на Юг смотрят.
Прислал Искандер
2001-01-28

Разговор на улице в 2024 году

Разговор на улице в 2024 году:
- Откуда ты, мужик?
- С Марса...
- А на Землю как попал?
- Да остановку свою прозевал...

Александр Аникин
Прислал Варюша
2001-01-26

У чукчи спрашивают

У чукчи спрашивают: Чья космонавтика самая лучшая в мире?
- НАСА, - гордо ответил чукча.
Прислал dimmy
2001-01-26

Наконец-то журналистам сообщили имя человека

Наконец-то журналистам сообщили имя человека, который будет руководить
операцией по затоплению космической станции "Мир". Это Герасим.
Прислал Варюша
2001-01-21

Встретились как-то 2 приятеля и один другому говорит

Встретились как-то 2 приятеля и один другому говорит:
"Слушай,я здесь недавно услышал по радио, что китайцы запустили
свою первую космическую беспилотную ракету!"
А собеседник отвечает:
"Было опровержение по армянскому радио,что китайцы запустили не ракету,
а гигантскую петарду".
Прислал Пил и Грим
2001-01-14

Учительница спрашивает детей, кем они хотят

Учительница спрашивает детей, кем они хотят быть.
Ну все говорят, врачом, космонавтом, артистом...
А Вовочка - Дедом Морозом.
Учительница:
- Но почему?
Вовочка:
- А потому! Классная профессия: недельку подсуетился - и год свободен!

(C) Робинзон ОдЕcский
Прислал Smith
2001-01-01

Ради такого стоит повторить рассказанный ранее

Ради такого стоит повторить рассказанный ранее анекдот:

Как определить местожительство водителя.
1. Одна рука на руле, другая на сигнале - Чикаго.
2. Одна рука на руле (и давит на сигнал одновременно), палец выставлен
в окно - Нью-Йорк.
3. Одна рука на руле, в другой газета, нога на акселераторе - Бостон.
4. Одна рука на руле, в другой обезжиренный декофеинизированный
"каппуччино" и сотовый телефон, нога на акселераторе, пистолет на
коленях - Лос-Анжелес.
5. Обе руки на руле, глаза закрыты, обе ноги на тормозе, трясется
от ужаса - Огайо, но едет по Калифорнии.
6. Обеими руками жестикулирует, повернувшись к кому-то на заднем сиденье,
обе ноги на акселераторе - Италия.
7. Джип, из заднего окна торчит ствол, на полу пивные банки, на антенне
беличьи хвосты - Алабама.
8. Обе руки на руле, в ветровом стекле виднеется голубенький парик,
едет 35 миль в час по фривэю в крайнем левом ряду с включенным левым
поворотом - Флорида.

Можно дополнить?
8.)...Ночь,проселочные ухабы,из освещения работает только луна и левый
поворотник,в зубах "беломорина",стрелка спидометра на втором круге,
по цвету кузов неопределим из-за вековой грязи,на полу окурки и пустые
бутылки,все стекла запотели,обе руки на груди чужой жены,нога ищет
слетевший сапог,в глазах туман,в голове одна мысль-где бы "отлить"
и прикупить еще спирту- Россия.
Прислал pervach
2000-12-17

Как то раз попал заяц в яму

Как то раз попал заяц в яму.Сидит там час и вдруг голос из вне и говорит зайцу!
Хочешь выйти отсюда?!Конечно-сказал заяц,А хочешь получить винтовку?
Конечно-ответил заяц.Тогда слушай три вопроса,ответишь будешь на свободе
и получишь винтовку!
Первый вопрос:КОГДА НАЧИЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА!?
1941-1945г.
Второй вопрос:кТО НАЧАЛ КТО ЗАКОНЧИЛ!?
Гетлер начал Сталин закончил!
ТРЕТИЙ ВОПРОС: ЕСЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ!?
это науке не известно!
Хорошо вот твоя винтовка ты свободен!
Идет волк видит что у зайца винтовка и говорит ЗАЯ ОТКУДА ВИНТОВКА?
Да вот в яму попал а мне голос из вне ХОЧЕШЬ ВИНТОВКУ!?оТВЕТЬ НА ТРИ ВОПРОСА!
Сказал заяц волку правельные ответы и ушел домой.
Волк попал в яму а ему голос из вне ОТВЕТЬ НА ТРИ ВОПРОСА ПОЛУЧИШЬ ВИНТОВКУ!
Первый вопрос:вОЛК,ТЫ КОГДА РОДИЛСЯ!?
1941-1945Г.
второй вопрос:кТО ТЕБЯ РОДИЛ!?
Гитлер начал Сталин закончил!
Третий вопрос:вОЛК,ТЫ ДУРАК!?
Это науке не известно.
Прислал Мнимый
2000-12-03

Дорогая, ты у меня прямо как Венера

- Дорогая, ты у меня прямо как Венера Милосская!!!
- Такая же красивая?
- Нет. Такая же безрукая
Прислал adrian
2000-11-24

Загадка

Загадка:
Кто успел дважды
Меж двумя
Не прочь - больше,
Да больше - нельзя.

Подсказка: Вспомните любимую пищу
постсоветских марсиан.
Прислал АСПушкин
2000-11-19

В чемпионате России по футболу 2004 г. в высшем

В чемпионате России по футболу 2004 г. в высшем дивизионе примут участие
16 команд:

Спартак (Москва)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спартак-Камчатка (Москва)
Локомотив (Москва)
Трактор (Москва)
Торпедо-Лужники (Москва)
Торпедо-Садовое кольцо (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-АЗЛК (Москва)
Динамо (Москва)
Динамо-МВД (Москва)
ЦСКА (Москва)
ФК ЦСКА (Москва)
Сатурн (Московская обл.)
Уран (Московская обл.)
Динамо-Киев (Москва)
Прислал юннат
2000-11-17

Сообщение по радио

Сообщение по радио:
Власти Венесуэлы заявили, что построят космический корабль,
который будет доставлять туристов на луну и обратно, в течении двух лет.
В ответ Амреика заявила, что постоит подобный корабль за один год.
Россия заявила, что посторит за пол года.
Китай отказался от строительства корабля, заявив, что население страны
способно само залезть на луну,
побив при этом рекорды книги Гинеса по строительствы пирамид.
Прислал pricolist
2000-11-12

Как передает РИА "Новости"

Как передает РИА "Новости", правительство РФ предложило задержаться норвежским
водолазам после завершения операции по поднятию подводников затонувшей подлодки
"Курск", чтобы принять участие в поднятии космонавтов затапливаемой станции "Мир".
Прислал smittyboy
2000-10-29

Первый президент России представляет на презентации

Первый президент России представляет на презентации свою последнюю книгу.
Высокие гости, пресса,
телевидение, юпитеры, фуршет.
Журналисты спрашивают:
"Скажите, Борис Николаевич, а трудно было управлять такой страной, как Россия?"
Б.Н.:
"Управлять-та? Да нет, нетрудна! (поднимая левую руку) Вот как два пальца
обоссать!"
Прислал CAIIIA
2000-10-15

Следующий день после принятия решения о "затоплении"

Следующий день после принятия решения о "затоплении" станции "Мир". Со станцией
стыкуется "Прогресс". Космонавты туда залазят, а там куча канистр с керосином
и одна упаковка ирисок с шоколадом. Они соединяются с ЦУП'ом, а там сотрудники
пакуют ноутбуки. Мимо экрана, на первом плане, проходит руководитель полета
с чемоданом. Космонавты:
-Вы че?! Нафиг нам столько керосина, да еще и конфеты какие-то?"
-А вам, разве никто ничего не сказал?
-Нет :(
Тот в легком замешательстве:
-Ладно мужики, не расстраивайтесь. У вас еще достаточно времени, чтобы
насладиться ириской Меллер...
Прислал Теня
2000-10-08

Неудачей закончился старт космического корабля "Регресс-17"

Неудачей закончился старт космического корабля "Регресс-17", когда на 28-й
секунде полета космонавт Кац выдернул шнур, выдавил стекло и со словами
"Ищите дураков!" изчез в облаках...
Прислал комерсант
2000-10-08

Десять советов на тот случай

Десять советов на тот случай, если вы вдруг превратились в героя американского
мультфильма:

1. Никогда не сворачивайте за угол - там вас наверняка ожидает зубодробительный
удар чугунной сковородой. Если же этого не произошло - не обольщайтесь. Скорее
всего, на вас сейчас упадет наковальня. И не пытайтесь убежать: в американских
мультиках наковальни обладают сильнейшими гипнотическими способностями.
2. Ни в коем случае не обижайте героев с нарисованной на груди буквой “S”
(издалека их можно определить по накладным ушам и кальсонам-маломеркам). Это
добрые герои, но они совершенно нечувствительны к боли и намного бессмертнее
любого Кащея. Кстати, не забудьте проверить, есть ли такая буква на вашей груди.
3. Общепринятыми местами для закладки динамитных шашек являются желудок и ротовая
полость соперника. Еще один верный метод: всучить ему готовую к старту ракету
и таким образом отправить его в верхние слои атмосферы. Если есть пара свободных
минут, можно даже полюбоваться фейерверком.
4. Единственный способ уничтожить вооруженного до зубов инопланетянина - довести
его до самодетонации.
5. Если вы проголодались, то можете перекусить сыром из расставленных на каждом
шагу мышеловок. Но ни в коем случае не вырывайте этот кусок у мышонка: более
страшного и кровожадного врага трудно себе представить.
6. Не бойтесь упасть в бездонную пропасть: чтобы спастись, достаточно просто
осознать факт падения.
7. Прежде чем дать кому-нибудь хорошего пинка под зад, определитесь: зачем вам
это нужно. Если вы просто хотите удалить соперника на безопасное расстояние, то
для проведения процедуры лучше выбирать открытые пространства; если же вы
вознамерились нанести ему тяжелую травму, то подведите его к стенке или, еще
лучше, подвесьте над его головой наковальню. Кстати, не забывайте своевременно
пополнять ваш запас наковален.
8. Не опасайтесь внезапных нападений: у вас за пазухой есть увесистый,
в несколько раз больше вашего собственного веса, молоток. Можете не проверять -
он там.
9. Оказавшись на необитаемом острове, затаитесь: вас скоро найдут.
10. И, наконец, главный совет: избегайте поворачиваться спиной к любому
движущемуся и статичному предмету. Обязательно научитесь передвигаться ползком
на спине. И помните: американские мультяшные красавицы выбирают не самого
красивого и сильного, а того, кто опозорит его на глазах у всей деревни.
Прислал Bandit
2000-10-08

Женский головной мозг состоит из следующих блоков

Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
2. Устройство запоминания телесериалов.
3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
4. Рубильник "Хочу брюлики". Покорежить, блин, отверткой.
5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".
6. Генератор головной боли.
7. Зона контроля "Только не залет".
8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
9. Центральный орган "Импульсивный шоппинг"
10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия
спутника, партнера, мужа.
11. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
12. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании
п.4 и п.11.
13. Автоответчик "Ты меня не любишь".
14. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
15. Симулятор оргазма.
16. Блок профессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?
17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."
18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него
глаза выцарапаю!".
19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).
20. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях немо
зажигается на лбу. Сломанные могут и сковородой.
21. Центр немотивированной плаксивости.
Прислал Eeerie
2000-10-08

Подруги обмениваются впечатлениями о вчерашнем вечере

Подруги обмениваются впечатлениями о вчерашнем вечере.
- Мы были в парке. Запах цветов наполнял воздух, - рассказывает одна. - Луна
светила так, что можно было читать...
- Как поэтично! - воскликнула вторая. - А дальше? Что было дальше?
- Ничего интересного, - вздохнула первая, - он начал читать какой-то
строительный журнал...
Прислал Piuytr
2000-10-01

Сочи

Сочи. Светит солнышко и все такое. Идут двое: ребенок лет этак шести и мать этого
бэйбика. Оба похожи на цыган. Топают мимо ларьков со всякой сладкой иностранной
и отечественной хренью.
Ребенок: Мам, а мам, купи Сникерс !
Мать: нет денег, топай дальше.....
Подходят к следующей палатке.
Ребенок: Мам, а мам, купи Марс !
Мать: денег нет, давай иди быстрее...
Ребенок: Ну купи киндер сюрприз, ну пожалуйста!
Мать: я же тебе как ребенку сказала - ПОШЕЛ НА Х*Й !!!
Прислал boris
2000-09-24

Самый громкий шепот в мире принадлежал

Самый громкий шепот в мире принадлежал
советскому космонавту Гагарину. Его испуганное «поехали!»
услышали во всех уголках планеты!
Прислал Vovan99
2000-09-24

Российская станция Мир, по сообщениям западных

Российская станция Мир, по сообщениям западных информагенств,
затонула в Азовском море после продолжительного пожара на борту,
вызванного взрывом толстой торпеды, что было зафиксировано
Американскими сейсмологическими спутниками.
Прислал Мудрила
2000-09-17

Жил-был один миллиардер

Жил-был один миллиардер. Все у него было - и друзья, и женщины, и яхты,
и автомобили, и путешествия... Все.
Но чем дальше тем больше этого миллиардера мучил вопрос - что такое жизнь
и в чем ее смысл? Стал он, не жалея денег, обращаться к разным философам,
но и те говорили, что затрудняются ему это разъяснить.
Наконец он прослышал, что в неимоверно далекой заброшенной пещере Тибета
безвылазно живет отшельник, который познал всю мудрость и простыми словами
может объяснить, что такое жизнь.
И тогда этот миллиардер бросил к этакой матери свои яхты и своих подруг
и за бешеные бабки снарядил экспедицию в Тибет. Преодолевая трудности,
палящий зной и ледяной холод, лавины и камнепады, рискуя жизнью и потеряв
своих спутников, наконец добрался миллиардер до заветной пещеры. А внутри
пещеры сидел убеленный сединами отшельник.
И тогда сказал ему миллиардер:
- О, мудрейший, я пришел к тебе издалека. Объясни мне, что такое жизнь
и в чем ее смысл?
Отшельник посмотрел на него просветленным взглядом и промолвил:
- Жизнь это медленная большая река...
- Что?
- Жизнь это медленная большая река...
- Ты что, одурел, старый козел? - вскричал миллиардер. - Я перся сюда, рискуя
жизнью, я затратил кучу денег, я бросил таких друзей, таких баб, такие
автомобили, такие удовольствия, такую красивую жизнь - и все это для того,
чтобы услышать от тебя такую херню! Просто херню!
Тут у отшельника затряслись губы, он побелел, потом покраснел, потом позеленел
и кинулся куда-то в глубь пещеры. Через минуту вновь появился с котомкой
и обратился к миллиардеру:
- Мужик, ну это точно, что жизнь это не медленная большая река?
Прислал Терентий
2000-09-15

Собрались президенты и шейхи на саммит тысячелетия

Собрались президенты и шейхи на саммит тысячелетия в Нью-Иорк.
По этому поводу Римский Папа сотворил молитву: "Обрати, Господи, на нас
газа свои…"
Глянул Господь сверху на Землю и воскликнул:
- Е! Папа, чего же ты раньше мне не позвонил? - Все паханы в одном месте
собрались, а у меня не одного астероида под рукой!!!

(С) Робинзон ОдЕсский
Прислал вабков
2000-09-10

Жена нового русского принимает квартиру после

Жена нового русского принимает квартиру после евроремонта.
Представитель фирмы говорит:
- У нас вопрос по поводу прокладки антенны. У вас какое телевидение
будет, обычное или спутниковое?
- Не знаю, муж мне ничго не говорил о запуске спутника.
Прислал Elina
2000-09-04

Норвежские космонавты предложили свою помощь в тушении

Норвежские космонавты предложили свою помощь в тушении пожара на Останкинской
башне.
На космодроме их ждет английская ракета, готовая к запуску в любой момент.
Осталось только уточнить - будут ли совместимы их манипуляторы с люками нашей
башни...
Прислал ахххххххх
2000-09-02

Из неофициальных источников нам стало известно

Из неофициальных источников нам стало известно, что Останкинская телебашня
пострадала только от того, что спутник НТВ+ террористы подорвать не смогли.
Прислал Сергейичто
2000-09-02
Категории про