Космос

Категории про

Год 2222

Год 2222. Марс. Земляне Майкл и Барбара впервые прибыли на
красную планету. Беседуют с замужней марсианской парой.
- А как вы трахаетесь? - спрашивает Барбара.
- В общем-то.... как и вы - отвечают марсиане.
Поговорили они на эту тему и решили обменятся женами на одну
ночь. Когда марсианин разделся, Барбара с сожалением увидела, что
у того член размером с пуговку.
- Как жаль, - сказала она, - а так хотелось попробовать.
- Никаких проблем, - сказал марсианин и хлопнул себя по лбу.
С каждым ударом член слегка увеличивался, пока не достиг вполне
приличной длины.
- Это, конечно, очень впечатляюще, - сказала Барбара, - но уж очень
он тонкий.
- Никаких проблем, - сказал марсианин и дернул себя за ухо. Член
утолщился. После нескольких подергиваний он превратился в орган
внушительных размеров и Барбара только постанывала от
удовольствия во время траханья.
На следующее утро, встретив Барбару, Майкл спросил ее, как проявил
себя марсианин как мужик.
- Я бы не хотела тебя обидеть, - ответила Барбара, - но он был
потрясающим!! А как у тебя?
- О! Ужасно!! - ответил Майкл, - одна головная боль. Эта дура всю
ночь лупила меня в лоб и дергала за уши...
Прислал eli
1998-08-31

1962 год

1962 год. Китайцы звонят в Кремль перед проектируемым
полетом на Марс:
- Есть ли жизнь на Марсе?
Из Кремля:
- Найдете - ешьте!
Прислал adrian
1998-05-24

Идет девушка-наркоманка, ломка началась

Идет девушка-наркоманка, ломка началась, а в кармане пусто -
нюхнуть бы чего, еле добралась до "точки", видит - бабулька
стоит, торгует чем-то, девушка со слезами на глазах подходит
к бабуле и говорит: "помоги, бабуся, не могу, дай нюхнуть чего..."
бабушка, не долго думая, отсыпала порошочка, девушка нюхнула,
выпрямилась и говорит:
- Что б я без тебя, бабушка, делала....
- Без "Комета", милочка, без "Комета".

P.S. кто не видел этой рекламы, тот вряд ли поймет все прелести
этого анекдота
Прислал Vovan99
1998-05-16

...Китай обьявил о новой программе запуска людей в космос.
Но не с целью его изучения...
Прислал annkenning
1998-05-11

Вести с орбиты

Вести с орбиты. Вчера российскими космонавтами была проделана большая
работа в борту корабля
Прислал Ulika
1998-04-25

Hочь

Hочь. Пустырь. Тьма. Идет обдолбаный наpк, ему навстpечу дpугой:
- Слушай, я вот понять не могу, сейчас что на небе светит - луна
или солнце?
- А... э... ну... это... не местный я...
Прислал Варюша
1998-04-24

Из сообщений информационных агенств

Из сообщений информационных агенств: "Hеудачей окончилась попытка
выхода в открытый космос экипажа космической станции "Мир" из-за
заклинившего замка люка. Физически сильный Толгат Мусабаев сломал
два ключа, но так и не смог открыть замок. Руководство ЦУПа объяснило
это тем, что он постоянно находился в прямом эфире и не мог прибегать
к помощи матери."
Прислал шутник
1998-03-15

Изобрели новую ракету

Изобрели новую ракету. Посадили туда космонавта. Запустили. Только он
взлетел, компьютер говорит: "Высота - 10 миллионов километров!"
Ну, космонавт, есс-но, удивляется.
Через пару минут: "Высота 100 миллионов километров!" Космонавт фигеет.
Через 5 минут: "Высота 10 миллиардов километров!". Космонавт:
- О, Господи!...
И вдруг тихий, но внятный голос:
- А?...
Прислал Мудрила
1998-03-01

Винни-Пух спрашивает у Пятачка

Винни-Пух спрашивает у Пятачка, кем был его дед.
- Мой дед был отбивной.
- А кем был твой отец?
- Мой отец был шашлыком!
- Слушай, Пяточок, а кем ты хочешь стать?
- Да вот, космонавтом...
- А че так грустно?
- Да боюсь, в тюбик не влезу...
Прислал agon
1998-02-18

Малыш пристает к папе вечером

Малыш пристает к папе вечером:
- Папа, а папа, почему солнце светит и греет, а луна светит и не греет?
Уставший папа отвечает:
- Да не знаю, да отстань, да иди спать.
- Нет, ну почему, обе же светят?
- Почему, почему, - взрывается папа, - повелось так! Вот почему мы руки
моем, а ноги нет!?.....
Прислал alex_24
1998-02-17

Классический анекдот на тему закона сохранения

Классический анекдот на тему закона сохранения информации.

В детский дом приезжает комиссия. Встречает маленькую девочку
и спрашивает ее:
- Девочка, как тебя зовут?
- Тааааня...
- А кем ты хочешь быть?
Девочка, упавшим голосом:
- Не знаааю...
Комиссия учиняет разнос администрации: "Где работа по профессиональной
ориентации детей?!".
Прошел год. Комиссия снова приезжает, встречает первую попавшуюся
девочку и первым делом спрашивает:
- Девочка, кем ты хочешь быть?
- Космонаааавтом...
- А как тебя зовут?
Девочка, упавшим голосом:
- Не знааааю...
Комиссия учиняет разнос администрации: "Возмутительно! У вас дети
не знают собственного имени!!!".
Прошел год. Комиссия снова приезжает, встречает первую попавшуюся
девочку и спрашивает:
- Девочка, как тебя зовут?
- Тааааня...
- Девочка, а кем ты хочешь быть?
- Космонаааавтом...
Комиссия довольна, хвалит администрацию и спрашивает у директора:
- Как вам удалось добиться такого успеха?
Директор, упавшим голосом:
- Не знаааю...
Прислал smittyboy
1998-02-02

После установки на орбитальном комплексе "Мир" нового

После установки на орбитальном комплексе "Мир" нового компьютера
российские космонавты наконец-то смогли соединиться с Интернетом
и купить там много полезных вещей: например, цифровую видеокамеру,
крутую стереосистему, плюшевого мишку и новую космическую станцию.
Прислал undo
1998-01-17

Трое новых рассказывают, какую пиротехнику подарили

Трое новых рассказывают, какую пиротехнику подарили своим чадам
на Новый Год:
- Я своему прикупил пять ящиков хлопушек...
- А я пять ящиков петард...
- А я своему ракету прикупил, тока, бля, каких-то космонавтов
в нагрузку дали...
Прислал Авва
1998-01-08

СООБЩЕНИЕ ТАСС

СООБЩЕНИЕ ТАСС
В космос полетел сорок один космонавт:
Четыре грузина для открытия магазина,
Четыре хохла для сбора барахла,
Четыре татарина вместо Гагарина,
Четыре Ивана для выполнения плана,
Четверо еврейской нации для махинации,
Двадцать блядей для обслуживания этих людей
И один мудак просто так.
Прислал aspid
1997-12-20

При посадке на Землю корабль марсиан потерпел

При посадке на Землю корабль марсиан потерпел аварию и
врезался в джип ``Гранд-Чероки``. Из джипа выскакивают бандиты,
выдирают с корнем крышку люка летающей тарелки и видят сидящих
внутри буро-зеленых человечков с рожками-антеннами.
``Ну что, козлы, обдристались?!``
Прислал Варюша
1997-12-20

Армянское радио спрашивают

Армянское радио спрашивают:
- Чем мой муж отличается от космонавта?
Армянское радио отвечает:
- Космонавт знает своего дублера, а ваш муж нет.
Прислал пакет
1997-11-29

На лекции, посвященной нынешнему состоянию экономики

На лекции, посвященной нынешнему состоянию экономики России,
лектору задают вопрос:
- Какие существуют варианты проведения экономических реформ?
На что лектор говорит:
- В сущности, у нас существуют только два варианта проведения
экономических реформ. Первый - реалистический: это инопланетяне
прилетают и делают за нас все, что нужно. Второй - фантастический:
мы все делаем сами.
Прислал Yuri Alex R.
1997-11-29

Летят два нарка в космосе

Летят два нарка в космосе.
- Слушай, что это там такое за окном маленькое,
кругленькое? Земля, что ли?
- Нет, это у меня из кармана колеса выпали!
Прислал diletant
1997-11-22

На лекции по специальности (4 ф. МАИ) некий

На лекции по специальности (4 ф. МАИ) некий преп однажды
ввел новое понятие - ``система управления космическим
аппаратом``, сокращенно - СУКА.
Прислал Sashok
1997-11-02

Это было в военном училище - курсе на

Это было в военном училище - курсе на третьем. В казарме шел
ремонт. Как раз начинали красить стены. И вот в какой-то момент
в помещение казармы влетает майор - начальник курса и орет
на дневального - ``Где БЛАСТЕР??? Я спрашиваю - где БЛАСТЕР???``
Естественно, у дневального и у всех присутствующих отпадают
челюсти. Тут майор просекает, что что-то не то:
``Тьфу, блядь, где ПУЛЬВЕР?``

Note: БЛАСТЕР - космическое оружие будущего,
ПУЛЬВЕР - от ``пульверизатор`` - прибор для покраски стен.
Прислал Shalfey
1997-10-26

Едет мужик в автобусе

Едет мужик в автобусе, а у него сзади стоит парень и,
тыкая его в плечо пальцем, говорит ``Бзззь, бзззь``.
Недоумевающий мужик оборачивается и обращается к парню:
- Пацан, ты что, дурак, что ли?
А тот отвечает:
- Я не пацан, я - инопланетянин!
Мужик:
- Чем докажешь?
Пацан снимает штаны, а там совсем ничего нет!
У мужика первый вопрос:
- А как тогда вы размножаетесь???
Пацан: ``Бзззь...``, тыкая мужика в плечо пальцем.
Прислал лена
1997-10-23

В МАИ в начале 70-х годов на кафедре Охраны

В МАИ в начале 70-х годов на кафедре Охраны Труда был специальный
преподпватель для Радиофакультета, которая разбиралась достаточно
для ее дисциплины в радиотехнике. Однажды она заболела и на Радиофак
прислали от Охраны Труда пожарника по образованию. На защите тема
была ``Работа .... локатора в ... режиме`` (в общем, все равно какого).
Защищающийся развесил эпюры сигналов с амплитудой 7 кВ и длительностью
импульса 1 мксек. Все задают вопросы и пожарник тоже спрашивает:
- Скажите, а 7 кВ это огнеопасно?
Защищающийся естественно отвечает:
- 7 кВ это огнеопасно.
Тогда пожарник спрашивает:
- А какие противопожарные меры вы предусмотрели в вашем локаторе?
Защищающийся отвечает:
- Я на выходе системы после каждого импульса по огнетушителю ставлю.
Комиссия долго смеялась, а потом спросила у пожарника, удовлетворен
ли он ответом. Пожарник сказал:
- Да, вполне.
Снова все долго смеялись, а студент за находчивость получил ``Отлично``.
(Рассказала основной преподаватель Радиофака МАИ)
Прислал Sled
1997-10-19

Встречаются два соседа в Иерусалиме

Встречаются два соседа в Иерусалиме:
Абрам: - Ты слышал, Израиль решил перекупить русскую
космическую станцию ``МИР``.
Мойша: - Та шо ты говоришь? Ну и как?
Абрам: - Так они уже ее переименовали на ``О-ВЕЙС-МИР``....
Прислал Рауль
1997-10-13

Сороковой годовщине со дня первого запуска искусственного

Сороковой годовщине со дня первого запуска искусственного
спутника Земли посвящается...

Многострадальная станция МИР.

Первая поломка бортового компьютера на станции МИР.
Центр Управления Полетов (ЦУП). Пресс-конференция:
`` ... нет особых причин для волнения. На станции компьютер
в рабочем состоянии. Отказали только две программы ...
пасьянс и сапер...``

Отказ бортового компьютера.
ЦУП. Пресс-конференция.
`` ... Да не волнуйтесь вы так. Наши ребята из подручных
материалов уже собрали новый компьютер...``
Прислал Арес
1997-10-11

Идет Рабинович по лесу и видит

Идет Рабинович по лесу и видит: стоит НЛО, а рядом
маленький зеленый инопланетянин.
Рабинович (с характерным акцентом):
- Зд'гавствуйте, до'гогой п'гедставитель внеземной цивилизации!
Инопланетянин (про себя, с досадой):
``Ну вот, и сюда они добрались!``
Прислал Юрий Яц
1997-10-10

Вышел как-то Брежнев на балкон - на звезды

Вышел как-то Брежнев на балкон - на звезды посмотреть.
Глянул - а луна-то не красная! Он позвонил кому надо,
ему ответили, мол, все ОК, будет сделано! Выходит на
следующий день - луна красная, как мак! Ильич лег спать
довольным. На следующий день вышел - у луны снизу треугольник
белый и надпись черным - Marlboro. Он звонит, ему - будет
сделано! Он ложится спать. На следующий день - красная луна,
белый треугольник, Мальборо и подпись внизу - ``московская
фабрика Дукат``. Ильич ложится довольным. Следующий день.
Глянул Брежнев - красная луна, Мальборо, фабрика Дукат,
а внизу подпись - по лицензии компании Phillip Morris Ltd.
Звонит, ему - будет сделано. Следующий день. Брежнев на
балконе. Красная луна, белый треугольник, надпись Marlboro,
подпись ``московская фабрика Дукат``, еще подпись ``по лицензии
компании Phillip Morris Ltd.``, а внизу крупными буквами -
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ СССР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...
Прислал лена
1997-10-03

Бухгалтер проверяет счета, которые привез служащий

Бухгалтер проверяет счета, которые привез служащий
из командировки.
- Это что за астрономическая сумма?
- Счет за отель.
- А кто тебя уполномачивал покупать отель?
Прислал Рома-Роман
1997-09-08

Идет мужик по улице

Идет мужик по улице, прет два здоровых чемодана.
Остановился поболтать с приятелем. Тот замечает:
- Какие у тебя оригинальные часики!
- Это не просто часы. Они показывают время во всех
столицах мира, имеют будильник на 1024 мелодии,
принимают радио и ТВ, при выходе из дома автоматически
напоминают о забытых вещах, могут работать как терминал
космической связи и пожарный сигнализатор...
- Ух ты... Японские, наверное?
- Отечественные, последняя модель.
- Молодцы, научились-таки делать. А что ты с чемоданами, на
курорт собрался?
- Это не чемоданы, это к часам блок питания и блок управления...
Прислал belomor
1997-08-29

Амеpиканский космонавт пpилетел на станцию ``Миp``

Амеpиканский космонавт пpилетел на станцию ``Миp`` и видит
с нее на теppитоpии России множество телескопов, напpавленных
в небо. Потpясенный, он говоpит своим pоссийским коллегам:
- Hевеpоятно: какая любовь к астpономии в вашем наpоде!
- Это не телескопы. Это они из гоpла пьют....
Прислал Beery
1997-08-14

Ваня с Маней лежать в стогу

Ваня с Маней лежать в стогу, сексом занимаются.
Вдруг Ване захотелось поссать. Он говорит Мане:
- Смотри, какая сегодня луна красивая, с той стороны
стога ее лучше видно, пойду, полюбуюсь.
Пошел Ваня, поссал, возвращается обратно, только хотел
Маньку опять потискать, а она говорит:
- Ну куда, теми же руками немытыми, что и на луну смотрел,
теперь меня обнимать?
Прислал Мнимый
1997-07-15
Категории про