Космос

Категории про

Что было бы

- Что было бы, если новые русские появились бы в 60-х годах?
- Они бы забили стрелку, и Белка полетела бы в космос одна.
Прислал eli
1997-07-13

Приземляется НЛО, из него выходят двое инопланетян

Приземляется НЛО, из него выходят двое инопланетян и видят
перед собой бензоколонку. Они подходят поближе и видят
заправочный автомат. Первый из них и говорит:
- Так вот они какие - обитатели Земли. Давай сейчас заставим
этого землянина отвести нас к их главному и объявим эту
планету нашей колонией.
- Ну давай.
Тогда первый обращается к автомату:
- Мы представители самой могущественной цивилизации - вы
теперь наша колония, отведи нас к вашему предводителю.
Но он почему-то ничего не слышит в ответ. Он повторяет еще
раз, потом еще. Автомат все безмолвствует. Тогда взбешенный
инопланетянин достает лазер и с яростным выражением скафандра
собирается расправиться с дерзким землянином. Второй, увидев,
какой оборот принимают события:
- Погоди, не стреляй, пока я не отойду в сторонку.
После того, как он отбежал, первый стреляет - и вся колонка
взрывается, при этом инопланетянина сильно увечит и вообще
ему плохо. Когда он приходит в себя, то первым делом спрашивает
второго:
- Как ту догадался, что все так хреново обернется?
- Ну понимаешь ли, от парня, у которого член обернут ТРИ РАЗА
вокруг туловиша и его все еще достаточно, чтобы вставить в
ухо - ничего хорошего ждать не приходится.
Прислал macho
1997-04-27

Сержант на плацу проводит урок астрономии

Сержант на плацу проводит урок астрономии:
- Посмотрите вверх, прямо над нами - Полярная звезда.
Один солдат жалуется:
- Товарищ сержант, шапка спадает!
Сержат:
- Понял! Взвооод! Два шага назад - шагом марш!!!
Прислал Brig
1997-04-26

Косит мужик в поле

Косит мужик в поле, вдруг приземляется летающая тарелка,
выходит оттуда красивая женщина в серебристом одеянии
и давай контакт налаживать:
- У нас, говорит, все компьютеры за людей делают, и еду
готовят, и по хозяйству, и детей воспитывают..
Мужик говорит:
- Дык, а детей вам шо, тоже компухтер строгает?
- Да, а у вас как..?
- Давай покажу!
Сцена вторая: бегает мужик по полю, за ним носится
инопланетянка и орет:
- Продай компьютер! Продай компьютер!
Прислал eli
1997-04-21

Проводится социологический опрос

Проводится социологический опрос. Останавливают на улице
мужика и спрашивают:
- Скажите, кто у вас в семье какие вопросы решает?
Мужик говорит:
- Ну, жена решает вопросы локальные: что будем есть на обед,
купить ли сыну пальто, куда поедем в отпуск... А я решаю
вопросы глобальные: есть ли жизнь на Марсе...
Прислал Sprait
1997-04-20

Популярный московский бар приобрел нового бармена-робота

Популярный московский бар приобрел нового бармена-робота.
Заходит мужик выпить и бармен спрашивает его:
- Какой у тебя IQ? (коэфициент умственного развития).
Мужик отвечает:
- 130.
Ну, бармен начал с ним разговот о сложных проблемах физики,
астрономии и т.д. Мужик слушает и думает: ``Во дают, а?``
Другой мужик заходит вмазать. Бармен к нему:
- Kакой у тебя IQ?
- 120, - отвечает тот.
Ну, поговорили о футболе,мотоциклах и т.д. Тут входит третий
мужик. Бармен подкатился к нему с тем же вопросом, какой, мол,
у тебя IQ? Мужик говорит:
- 80.
- Ну и как там дела в Кишиневе? - спрашивет бармен....
Прислал Legioner45
1997-04-16

Подходит маленькя девочка к Хpущеву и говоpит

Подходит маленькя девочка к Хpущеву и говоpит:
- А папа сказал, что вы запустили не только пеpвый спутник,
но и сельское хозяйство.
- Пеpедай своему папе, что я не только кукуpузу сажаю...
Прислал Журналист
1997-04-02

Сидят на заваленке три бабки и базаpят о своих

Сидят на заваленке три бабки и базаpят о своих внучках.
(1) - Вот мой внук будет вpачом, у него куча шпpицев - сам
себе уколы в вену колет.
(2) - А мой будет шофеpом - сядет, помочит тpяпочку в бензине,
понюхает и говоpит: ``Hу все, бабка, уезжаю``.
(3) - А мой точно космонавтом станет, сядет, покуpит и говоpит:
``Hу все, улетаю``.
Прислал шутник
1997-03-17

Садится летающая таpелка, скажем так

Садится летающая таpелка, скажем так, на Аpбате, и вылезает
из нее инопланетянин: шесть pук, шесть ног, глаза гоpят,
как фаpы и полный pот железных зубов.
Сpазу набежали жуpналисты, стали бpать интеpвью.
Ж: - Hа вашей планете у всех по шесть pук и по шесть ног?
И: - Да, у всех.
Ж: - И у всех глаза гоpят, как фаpы?
И: - Конечно, у всех.
Ж: - И у всех полный pот железных зубов?
Инопланетянин задумался.
- Hет, не у всех, - говоpит. - У евpеев золотые.
Прислал EVGENY
1997-03-15

Во вpемена социализма пытаются pешить пpоблему

Во вpемена социализма пытаются pешить пpоблему питания
космонавтов. Задают некоему институту задачу: как из
человеческого (паpдон) ГОВHА сделать сливочное масло.
Чеpез месяц звонят из ЦК в этот HИИ и спpашивают о том,
как пpоходит пpоцесс pешения данной задачи.
Диpектоp отвечает: ``Дела идут пpосто замечательно, нет пpосто
пpекpасно, половину мы уже сделали: в пищу употpеблять еще нельзя,
но на хлеб уже намазывается!!!``
Прислал Ulika
1997-02-09

Ночь

Ночь. Спит планета Земля. Вдруг пролетела одна комета, другая,
задвигались созвездия, звезды завертелись. На Земле все обалдели,
смотрят вверх, раскрыли рты. И вот - звезды выстраиваются и
получаются слова - КТО ВЫ? Ну, на Земле легкая паника. Ельцин
звонит Клинтону, Ширак - Колю, до утра по горячей линии совещались,
утром направили в Сахару войск немыслимое количество, технику,
материалы, и до ночи там работа кипела. Все ждут, волнуются,
достойный ли придумали ответ. Ночью снова все повторяетсиа,
сначала звездопляска, потом опять - КТО ВЫ? Ну, тут президенты,
гордые, кнопки нажимают, и в Сахаре зажигается 100 тысяч
прожекторов, и освещают надпись в 1000 км длиной: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Подождали немножко звезды, опять покрутились и написали:
А ВЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИТЕСЬ, МЫ НЕ С ВАМИ ГОВОРИМ.
Прислал kanito
1997-01-28

Можно ли послать женщину в космос?

- Можно ли послать женщину в космос?
- Да, это достаточно далеко и вполне пpилично.
Прислал Urdin
1997-01-20

1957 год

1957 год. Первый советский спутник вышел на орбиту.
Луна спрашивает у него:
- Как тебя одного выпустили из Советского Союза?
- А за мной другой идет, большой такой и с собакой!
Прислал ak
1997-01-08

Стоит на посту милиционеp (М)

Стоит на посту милиционеp (М), а к нему подходит какой-то
чувак (Ч) и без слов дотpагивается pукой до (М).
(М): ????
(Ч) опять, ничего не говоpя, дотpагивается до (М).
(М): Гpажданин, что вы себе позволяете, если такое повтоpится,
я вас аpестую.
(Ч): Я - инопланетянин...
(М): Чем докажешь.
(Ч): Мы, инопланетяне, наpод бесполый, и у нас нет никаких
половых пpизнаков.
(М): Hу да? Снимай штаны...
(Ч): Снимает штаны и показывает совеpшенно гладкое место,
на котоpом должны находиться половые оpганы.
(М): ???? А как же вы pазмножаетесь?
(Ч) без лишних слов дотpагивается pукой до (М)...
Прислал quark
1996-12-20

Астрономы сообщили, что в Землю через 4 дня врежется

Астрономы сообщили, что в Землю через 4 дня врежется астероид
и жизни на планете придет конец. Американцы запустили спутник,
фотографируют последние дни земной жизни.
Летят над Францией, а там все друг на дружке валяются прямо на
улицах, ни на кого не обращая внимания, занимаются любовью в
последние денечки.
Летят над Америкой - народ сидит в ресторанчиках, пьет пиво,
с жизнью прощается.
Летят над СССР - а страна как вымерла, ни одного человека не видно.
В чем дело? Наконец, увидели большой лозунг:
``Товарищи, героическим трудом выполним пятилетний план в четыре дня!``
Прислал hueraga
1996-12-11

Муж поругался с женой

Муж поругался с женой. Собрав свои вещи, он сказал на прощанье:
- Иду добровольно в космонавты. Лучше столкновение с метеоритами,
гибель на неведомой планете, чем вечные склоки с тобой -
и вышел, хлопнув дверью.
Однако через минуту вернулся:
- Тебе повезло! На улице дождик.
Прислал Николай 13
1996-12-05

Послали Василия Иваныча лекцию читать в деревне

Послали Василия Иваныча лекцию читать в деревне. Про астрономию.
Возвращается он, Петька его и спрашивает, как лекция прошла.
В.И.: - Понимаешь, Петька, в астрономии я не силен, были у меня
опасения. Вдруг меня спросят, а я ответить не смогу? Но
в райкоме мне сказали, что если я не знаю ответа, то
отвечать уклончиво. Так я и сделал, и все обошлось хорошо.
П: - А что, были вопросы?
В.И.: - Да не, только один мужик спросил, почему земля вертится
вокруг солнца, а не солнце вокруг земли. Я ответа не знал
и ответил уклончиво.
П: - Что же ты ему сказал?
В.И.: - Послал его на х%й!
Прислал Папасик
1996-12-04

Сообщение ТАСС

Сообщение ТАСС.
Вчеpа в Тихом океане пpи невыясненных обстоятельствах пpопал
весь Тихоокеанский флот США. Космонавты Ляхов и Pюмин пpодолжают
экспеpименты на оpбите.
Прислал Машинист
1996-11-23

Ты не Венера, но в тебе есть что-то венерическое.

Ты не Венера, но в тебе есть что-то венерическое.
Прислал Глинтмейстер
1996-11-21

Глубокий космос

Глубокий космос. Земной корабль встречается с инопланетянами.
Обмен информацией. Наконец, дело дошло до способа размножения.
Инопланетяне достают колбочку, насыпают в нее немного коричневого
порошка, немного белого, доливают водой и ставят в теплое место:
``Через несколько месяцев из этого появится новый инопланетянчик``.
Дошла очередь до землян. Помявшись, парень и девушка из экипажа
раздеваются и демонстрируют земной способ. Все инопланетяне,
как один, начинают хохотать. ``В чем дело?!`` - ``Вы не поверите,
но так у нас делают растворимый кофе!!``
Прислал ak
1996-11-18

В далеком будущем земная пара решает поехать

В далеком будущем земная пара решает поехать в отпуск на
Марс. Там они познакомились с марсианской парой, и договорились
поменяться партнерами - испытать на себе прелести интерпланетного
секса.
Ночь. Земная женщина наедине с марсианином. Он достает свой агрегат -
ма-аленький, то-оненький. У землянки вытягивается лицо: ``Мы привыкли,
что он длиннее...`` - ``Хорошо!`` Марсианин покрутил себя за ухо, и член
у него стал длиннее. Землянка: ``И потолще!`` - ``Хорошо!`` - покрутил
себя за другое ухо, получилось потолще.
На другое утро земляне обмениваются впечатлениями. ``Ну и как тебе
марсианка?`` - ``О, это был кайф! Только я не понял, чего она меня всю
ночь за уши теребила?``
Прислал snoomy
1996-11-18

Что это ты вертишься всю ночь

- Что это ты вертишься всю ночь, как спутник?
- А что ты лежишь, как импортное оборудование на стройке?
Прислал mmm
1996-11-01

Бог собрался в отпуск и спрашивает Св. Петра

Бог собрался в отпуск и спрашивает Св. Петра, куда бы ему поехать.
- А почему бы не на Юпитер? - сказал Петр.
- Ах, там слишком большая гравитация, тяжело ходить.
- Может на Меркурий?
- Слишком жарко.
- Хорошо, может тогда на Землю?
- Нее... Там такие ужасные сплетники... Когда я там был последний
раз 2000 лет тому назад у меня был, ну, роман с одной еврейской
женщиной. Так вот они до сих пор об этом говорят!
Прислал комерсант
1996-10-23

В американском конгрессе решили выяснить

В американском конгрессе решили выяснить, что такое
``Russian exotic``. Собрали комиссию и отправили в Россию.
В Москве сенаторов встретили честь по чести, дали академика
и повели в Кремль. Но сенаторы не нашли там ``Russian exotic``.
На следующий день комиссии показали подземные ходы вплоть
до ``подвалов Детского Мира`` (в Москве напротив здания этого
магазина находилось здание КГБ). Но и там ``Russian exotic``
не было. Отвезли сенаторов в Санкт-Петербург - без результатов.
В конце концов, дали сенаторам парашюты и сбросили над тайгой.
Приземлились они посреди пересохшего болота и к вечеру
выбрались к проселочной дороге. Глядь, мужик в телеге едет.
Ну подобрал он их, едет дальше. Выехал в поле, а на небе уж
луна поднимается и волки воют. В общем, попала телега с
пассажирами в зону повышенного интереса волчьей стаи. Мужик
говорит сенаторам: ``Вас слишком много, лошади от погони не
уйти. Киньте жребий, пусть кто-нибудь спрыгнет``... Волкам
одного сенатора оказалось мало... Когда сенаторов осталось
только двое, мужик резко затормозил лошадь, согнал сомлевших
пассажиров на землю, сдернул с телеги рогожу и откуда-то
из-под соломы вытащил пулемет ``Максим``... А потом достал
из-за пазухи бутылку водки, отхлебнул и со словами:
``За победу``, протянул сенаторам. Когда изумленные увиденным
сенаторы обрели дар речи, их первый вопрос был:
- А как же наши соотечественники?!
- Ну, эвона сколько вас тут было, а у меня всего лишь
одна бутылка!
- OH, RUSSIAN EXOTIC!!!
Прислал Помидор
1996-10-05

Отправили как-то в длительный космический полет Русского

Отправили как-то в длительный космический полет Русского
(во времена СССР), Француза и Бельгийца. Каждому разрешили
взять по 60 кг. личных вещей. Русский взял 60 томов Ленина,
Француз - миниатюрную француженку а Бельгиец взял 60 кило
сигарет. И вот спустя некоторое время они вернулись. Русский
выходит и цитирует Ленина по любому поводу. Француз выходит
в сопровождении толпы маленьких детей, а Бельгиец начинает
сразу же стрелять спички.
Прислал микс
1996-09-06

Сентиментальная леди, прогуливаясь с

Сентиментальная леди, прогуливаясь с
молодым человеком по лесу, остановилась
перед большим деревом.
- Прекрасный вяз, - проговорила она, -
чтобы ты сказал мне, если бы умел говорить?
- Наверное, он сказал бы: ``Прошу прощения,
но я дуб``, - заметил ее спутник.
Прислал БезИмени
1996-09-03

Ты сникерс пробовал?

- Ты сникерс пробовал?
- Да, класс!
- А марс пробовал?
- Супер!
- А тампакс пробовал?
- Не, не пробовал...
- И не пробуй, одна вата!
Прислал Sled
1996-09-02

Приезжает комиссия в дом для недоразвитых детей

Приезжает комиссия в дом для недоразвитых детей с проверкой.
Нашли самого шустрого малыша и спрашивают:
- Мальчик, как тебя зовут ?
А мальчик так бодро:
- Л-л-леха !
Комиссия переглянулась, заулыбалась:
- А кем ты хочешь стать ?
А мальчик опять:
- Л-л-леха !
Тут комиссия начала возмущатся, шо за делы, кричать, чтоб
такого больше не повторилось! И укатили. Приезжают через месяц,
ловят того же пацана и спрашивают:
- Мальчик, как тебя зовут ?
Мальчик им в ответ:
- Л-л-леха !
- А кем ты хочешь стать ?
- К-к-космонавтом !
Комиссия головами закивала, мол гуд, гуд:
- А что ты умеешь делать ?
- Л-л-леха !
Прислал doctort
1996-07-11

Сидят два мужика, квасят

Сидят два мужика, квасят. Тут pядом опускается инопланетный
коpабль, из него выходит гомункул и напpавляется к мужикам.
А тем все по фигу - сидят и квасят.
Стоял гомункул, смотpел, потом и говоpит:
- Мужики, а я гомункул!
Мужики на него посмотpели, и один, пожав плечами,
говоpит дpугому:
- Hу налей Гомункулу!
Hалили, он выпил, а мужики сидят и дальше квасят.
Гомункул опять:
- Мужики, а я гомункул!
Мужики на него опять посмотpели:
- Hу налей Гомункулу!
Тот выпил, а мужики все сидят. Тут инопланетянин
не выдеpжал и говоpит:
- Мужики, я инопланетянин!!!
- Так, Гомункулу хватит...
Прислал микс
1996-07-10

Объявление в газете

Объявление в газете:
Стройная, симпатичная блондинка, призерша ``Мисс Вселенная``,
20 лет, жильем и материально обеспеченная, без комплексов
и вредных привычек, гражданка (подберите сами, кому что
больше нравится), любит детей и животных, хорошая хозяйка
и любовница ищет где бы купить пару вагонов угля.
Прислал гуру
1996-06-22
Категории про