Космос

Категории про

Два приятеля встречаются, а один такой помятый

Два приятеля встречаются, а один такой помятый, с фингалом,
щека поцарапана. Друг ему говорит:
- Слушай, ну у тебя и вид!
- Да ладно, это меня лошадь копытом лягнула.
- Какая лошадь?! Откуда здесь лошади?
- Да это еще что! Вот когда меня машина крылом по морде задела...
- Ну ты и нажрался!
- Правда, ну это еще что, потом меня шасси самолета по уху
трахнуло!
- Ну ты ваще что ли, нельзя же так нажираться!
- Да погоди, мне еще космической ракетой чуть полголовы не снесло.
- Слушай, иди-ка ты проспись, хватит заливать.
- Да ты что, не веришь, спроси у начальника карусели!
Прислал mmm
1996-06-19

Встречаются Марс со Сникерсом

Встречаются Марс со Сникерсом:
- Марс ты что такой грусный?
- Да вот, от Баунти Кукуруку подхватил...
Прислал Mrak
1996-04-22

Летали однажды наши космонавты на орбите

Летали однажды наши космонавты на орбите
3 а может даже 4 месяца
Вот по утрянке их с ЦУПа спрошают:
- как там соколы вы наши поживаете , да и нет ли
у вас каких либо жалоб али пожеланий?
Тут та один из них тот что званием по менее то есть
и сознанием унутреним послабже взмолился
- летать то тут ничаго можноть значится, дык однако
потребность возникла в женском полу , очень уж
ЭТОГО САМОГО хотчетца, члены затекают
- лады, мужики - Гутарят с ЦУПа - покумекаем
Через полмесяца кричат с земли
- держись мужики, решили проблему , ждитя с
первым грузовиком
Прилетает грузовик космонавты в него ломанулись
ГЛЯ а там ТЮБИКИ как от пасты зубной
и написано ЖИДКАЯ ЖЕНЩИНА
А к тюбику инструкция: Нанести ЖИДКУЮ ЖЕНЩИНУ
тонким слоем на поверхность члена и
ВТИРАТЬ ДО ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!
Прислал ахххххххх
1996-04-14

Сообщение китайского агенства Синьхуа

Сообщение китайского агенства Синьхуа:
Вчера ХХ.ХХ.19ХХ запущен китайский спутник ``Большой Поход-15``.
При запуске спутника погибло сто миллионов китайцев.
95 миллионов умерли на стартовой площадке от грыжи.
5 миллионов улетели в космос вместе с резинкой.
Прислал Жздмитрий
1996-04-11

После совместного советско-китайского полета у китайского

После совместного советско-китайского полета у китайского
астронавта берут интервью:
- Скажите пожалуйста, была ли на борту дружеская атмосфера
и хорошее взаимопонимание?
- О да, я холосо понималь советская товалиса!!!
- Скажите, а ...
Ну и так далее. Вдруг кто-то из журналистов обращает внимание
на руки космонавта, и тут же задается вопрос:
- Скажите пожалуйста, а почему у вас все руки синие? Был какой-то
несчастный случай?
- Нет, это лусская товалиса меня все влемя по лукам била и орала:
``Не трож приборы, чурка неотесанная!!!``.
Прислал undo
1996-04-08

Интервью с американскими космонавтами

Интервью с американскими космонавтами. Задается вопрос:
- Скажите во время ваших высадок на Луну были какие-нибудь
проишествия?
- Да, однажды произошел просто вопиющий случай: мы как раз
брали с Томом грунт для анализа, как к нам подъехал советский
луноход, отобрал все пробы и тут же уехал!!!
Прислал macho
1996-04-08

Послали в космос Белку

Послали в космос Белку, Стрелку и Чукчу .
Время сеанса связи :
Голос из динамика `` Белка `` - Ответ `` Гав ``
`` Нажми красную кнопку ``
`` Стрелка `` - `` Гав ``
`` Нажми зеленую кнопку ``
`` Чукча `` - `` Гав ``
`` Дубина не гавкай , накорми собак
и не трогай никакие кнопки !!! ``
Прислал Elina
1996-04-08

Сообщение ТАСС

Сообщение ТАСС: Вчера вечером при старте китайского
космического корабля произошла катастрофа - на девятой
секунде полета один из двигателей взорвался. Погибли два
космонавта и пятьсот кочегаров.
Прислал snoomy
1996-04-08

Идет научный семинар по астронавтике

Идет научный семинар по астронавтике.
Англичане представляют на обсуждение новые технологии по
исследованию вакуума и его возможные преобразования в
зависимости от силы и частоты солнечных протуберансов.
Американцы выступают с проектом экспедиции к Меркурию,
дабы исследовать Солнце в непосредственной близости.
Русский представитель выступает с заявлением, что советские
космонавты не далее как через месяц представят образцы с
поверхности Солнца...
- Так они ведь расплавятся!!!
- Вы думаете, что у нас ученые дураки??!!
Космонавты высадятся на поверхность Солнца в 00.13, а улетят,
уже с образцами, в 03.32.
Прислал Vovozka
1996-04-07

Встречаются Марс со Сникерсом

Встречаются Марс со Сникерсом...
М: Последнюю новость слышал?
С: Какую?
М: Милки утопили
Прислал undo
1996-03-27

Встречаются Марс со Сникерсом

Встречаются Марс со Сникерсом...
М: Ты баунти пробовал?
С: Угу.
М: Ну и как ?
С: райское наслаждение....
Прислал ookkttdd
1996-03-27

Мальчик надел на голову горшок

Мальчик надел на голову горшок, подходит к маме и спрашивает:
- Мама, мама, я похож на космонавта?
- На падлу ты похож.
Прислал NiKi
1996-03-27

Марс

Марс. Приземлился американский звездолет, только уселась пыль,
как местные аборигены быстренько прибежали, подперли люк бревном
и сели на ближайший пригорок понаблюдать за происходящим.
Через 45 минут лазерный луч прорезал небольшую дырочку, оттуда
выдвинулась телемеханическая рука, аккуратно убрала бревно и
наконец наружу вышли гордые собой американцы.
А марсиане сидят и уматываются.
- Чего уматываетесь?
- Да вот тут намедни русские прилетали, так они за 10 минут
открыли люк, правда с помощью кувалды и какой-то матери!
- ???????
- А потом стали сувениры раздавать - пиз@#$я называется;
ох, и больно было! Зато всем досталось!!!
Прислал alla
1996-02-26

Увлекся Леонид Данилович астрономией

Увлекся Леонид Данилович астрономией.
Кто-то подсказал ему, что, дескать,
можно на фотографии увидеть Cозведие Трезубца...
И вот у начальника ЧАЭС и раздается телефоный звонок:
- Снимаю я, снимаю, да все не выходит Трезубец.
В чем дело?!
- Леонид Данилович, может быть
небо засвечено огнями Киева?
- Так выключите его.
И город погрузился во тьму.
Разговор в следующий вечер:
- П-а-чему в городе свет?!
- Так ведь, Леонид Данилович,
непогода сегодня: ни Луны, ни звезд -
ни какого освещения не будет.
- Пррально, сегодня мы проявляем снимки.
И город погрузился во тьму...
Прислал hueraga
1996-02-21

Два друга умерли в один и тот же день

Два друга умерли в один и тот же день. Один из
них попал в рай, другой--в ад. Через некоторое
время тот, кто был в раю,позвонил своему другу
в преисподнюю.
--Ну как дела?--спросил он.
--Ты знаешь, отлично,--отвечает грешник.-- По
прибытии тебя одевают в красный костюм ....
дают горячую кочергу, потом много выпивки..
танцы... а сколько девиц!Развлечение за
развлечением.Никогда в жизни такого не
испытывал. Ну, а ты как там?
--А, никогда так тяжело не работал,--отвечает
со вздохом праведник.--Каждый день нужно
возить молоко на Млечный Путь...начищать
звезды...подталкивать облака...В общем, нет
сил...
--А почему это у тебя столько работы?
--Потому, что кроме меня здесь никого нет.
Прислал CheBurashka
1996-02-13

Мужик косит траву

Мужик косит траву. Рядом - радио. По радио передают:
``В нашем районе были замечены летающие тарелки. Возможны
высадки инопланетян. Будьте с ними повежливее``. Через
некоторое время мужику приспичило. Пошел в лес (не в поле же).
Идет он и видит - стоит инопланетянин. Маленький, руки до земли,
глаза навыкате. Мужик показывает на косу: ``Коса``. На себя
показывает: ``Косарь``. Делает движение косой: ``Кошу``.
Инопланетянин молчит. Он опять: ``Коса. Косарь. Кошу``.
Инопланетянин вдруг и говорит: ``Ну чего привязался ?
Лес. Лесник. Ка-а-каю.``
Прислал Сборная СССР
1996-02-10

Сообщения ТАСС

Сообщения ТАСС:
- Амеpиканский космический коpабль многоpазового
использования ``Челленжеp`` потеpпел катастpофу пpи
столкновении с МЕТЕОРИТОМ. Экипаж ``Метеоpита`` отме-
чен высокими пpавительственнымы нагpадами...
Прислал belomor
1996-02-09

Слушай, дорогой, почему ты всю ночь по

- Слушай, дорогой, почему ты всю ночь по крыше ходишь,
лунатик, да?
- Нет, проверяю, не поехала ли она.
Прислал doctort
1996-02-05

Брачное объявление

Брачное объявление: ``Ищу спутника жизни для своей тёщи. Она:
шумная, вредная, наглая. Он: подлый, безжалостный. Звоните
Тел. 333333 Сидоров И.И.``.
Прислал Linda6
1996-02-01

Ищу спутника жизни для своей тещи

Ищу спутника жизни для своей тещи!
Она: Жадная, бездушная, властная.
Он: Злой, подлый, беспощадный.
Прислал Дух времени
1996-01-29

Вести с орбиты

Вести с орбиты: Спутник связи ``Молния-131`` наконец застегнулся.
Прислал Аллочка
1996-01-26

Гриць, ти чув - москалi в космос полетiли

- Гриць, ти чув - москалi в космос полетiли!?
- Що, всi? От слава Богу!
Прислал Petranog
1996-01-20

Решил новый русский (НВ) отдать своего сына

Решил новый русский (НВ) отдать своего сына (С) в суперэлитную школу.
Приходят, значит, они в эту самую школу, а директор (Д) им говорит:
Д: - Вы знаете, чтобы определить уровень знаний Вашего сына и
подобрать индивидуальный план обучения, я должен задать Вашему
сыну несколько вопросов.
НВ: - Ну что ж, задавайте.
Д: - Итак, мальчик, как тебя зовут ?
С: - Не знаю...
Д: - А сколько тебе лет ?
С: - Не знаю...
Д: - А кем ты хочешь стать ?
С: - Не знаю...
Д: - Вы знаете, при вс:ем нашем к Вам уважении, мы не можем взять
Вашего сына в нашу школу...
НВ: - А давайте мы еще раз завтра придем ?
Д: - Ну что ж, приходите...
На следующий день:
Д: - Так как тебя зовут ?
С: - Вася !
Д: - А сколько тебе лет ?
С: - Восемь !
Д: - А кем ты хочешь стать ?
С: - Космонавтом !
Д: - Кем-кем ?
С: - Вася !
Прислал Dmitry42
1996-01-20

Объявили всемирный конкурс проституток

Объявили всемирный конкурс проституток.
Честь России защищала Анка-пулеметчица из
дивизии В.И.Чапаева.
И вот она приехала с конкурса, но
со 2-м местом...
Ее спрашивают на партбюро: `` Как же
ты, Анка, прошляпила-то ???? ``
А она и говорит:`` Француженка из Парижа
три члена в рот взяла и Марсельезу спела, а я
восемь, да слова забыла``.
Прислал Ирен
1996-01-17

Двое алкашей cидят в луже и cпоpят

Двое алкашей cидят в луже и cпоpят:
-Мы на луне!
-Hет,мы не на луне!
-Мы на луне!
-Hет,мы не на луне!
-А вон,cмотpи,за нами лунаход пpиехал
Прислал Руслан
1996-01-14

Прилетает летающая тарелка в маленький городок

Прилетает летающая тарелка в маленький городок, садится
на центральной площади, вываливают оттуда два здоровенных
инопланетянина, очень похожих на людей, имеют немалое
количество баб... Их начинают расспрашивать...
- У вас все мужики такие крутые с женщинами?
Те кивают, мол, да.
- А у вас все такие здоровенные и красивые?
Те кивают, ну в общем, почти все.
- А у вас у всех есть такие летающие тарелки?
- Нет, только у меня и у Гоги.
Прислал боб
1996-01-07

2. Вечер, Поручик Ржевский выходит на балкон и говорит

2. Вечер, Поручик Ржевский выходит на балкон и говорит:
-Какая луна, какие звезды ....
-Твою мать, твою мать, твою мать...- по привычке отзывается эхо.
Прислал Теня
1995-12-05

Вскоре после запуска в космос Мушки и Пчелки

Вскоре после запуска в космос Мушки и Пчелки от них пришла
радиограмма:
``Умрем, но не вернемся``.
Прислал Глинтмейстер
1995-12-03

gt

>При запуске искусственног спутника в Китае 1.000.000 человек получили грыжу:
>500.000 при натягивании резинки, 500.000 - от смеха.
Но не обошлось без трагедии. Примерно 50.000 человек, не успели отпустить
резинку и улетели вместе со спутником.
Прислал kelte
1995-11-21

На китайском искусственном спутнике (вариант -

На китайском искусственном спутнике (вариант - подводной лодке) штурман -
кочегару: ``Бросай кривые дрова, поворачивать будем!``
Прислал yura
1995-11-18
Категории про