Мужчин

Категории про

Человек, который думает, но не знает

Человек, который думает, но не знает, есть ли в холодильнике пиво. Идёт и смотрит, есть ли оно там - учёный.
Человек, который думает, но не знает, есть ли в холодильнике пиво, но утверждает, что оно там есть - теософ.
Человек, который думает, но не знает, есть ли в холодильнике пиво. Идёт и смотрит, есть ли оно там и не найдя его утверждает, что пиво там всё-таки есть - эзотерик.
Прислал юннат
2015-11-07

Папа, а наш ежик от старости умер?

— Папа, а наш ежик от старости умер?
— Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы точно от КАМАЗа убежал!
Прислал Paladain
2015-11-06

Почему лондонские такси такие большие?

- Почему лондонские такси такие большие?
- Потому, что английские джентльмены такие гордые, что не снимают цилиндры даже в такси.
- Подумаешь, наши джентльмены такие гордые, что не снимают месяцами носки.
Прислал Сборная СССР
2015-11-06

Пьеса

Пьеса: ‪#‎Играпрестолов‬
Действующие лица:
Крым - свояк,
Белоруссия- дочь России,
Греция- жена, (блудная дочь Европы),
Германия - тёща,
Англия - свекровь,
США - жених блудной дочери России,
Украина - блудная дочь России.
Советский союз - дед России,
Франция- бывшая любовница России.
Китай - случайный попутчик
Прислал Marffa
2015-11-06

Сэр, на вас нет брюк

- Сэр, на вас нет брюк.
- Пардон, у моей дамы склероз: она забыла напомнить мне, что после секса надо надевать брюки.
Прислал macho
2015-11-06

ВВ честный парень, хочет вернуть страну такой

ВВ честный парень, хочет вернуть страну такой какую взял её!
Прислал Юрок
2015-11-06

Если вы можете заменить меня другим человеком

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте.
Прислал юннат
2015-11-06

На Новый год человек на 80% состоит из алкоголя

На Новый год человек на 80% состоит из алкоголя, а на остальные 20% - из салата "Оливье".
Прислал El Comandante
2015-11-06

Путин в третий раз признан самым влиятельным человеком

Путин в третий раз признан самым влиятельным человеком в мире по версии Forbes. Такого влияния на Forbes еще никто не оказывал.
Прислал Юлия Л.
2015-11-06

Первое правило молодой жены

Первое правило молодой жены: "ЖРЁТ - значит любит"
Прислал El Comandante
2015-11-06

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из-за своих недостатков

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из-за своих недостатков: влюбляемся из-за недостатка опыта, разводимся из-за недостатка терпения, ругаем всех женщин из-за недостатка воспитания и снова влюбляемся из-за недостатка памяти.
Прислал Brig
2015-11-06

Папа, а расскажи пожалуйста

- Папа, а расскажи пожалуйста, что такое секс... ?
- О как ... Неожиданно ... Тебе кстати сколько лет?
- 15!
- Ага ... Сейчас ... 2015 год ... Значит ... было это в 2000 году ...
Прислал Daniil
2015-11-06

Если видишь, что человек работает - отойди

Если видишь, что человек работает - отойди, не мешай. Видишь, что человек отдыхает - подойди, помоги. (Вячеслав Полунин)
Прислал niva 228
2015-11-06

Сибирь - это когда по одной улице идут два

Сибирь - это когда по одной улице идут два человека навстречу друг другу, и ветер дует в лицо обоим.
Прислал Пил и Грим
2015-11-06

Чтобы показать, кто в доме хозяин

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.
Прислал Дед Митяй
2015-11-06

Сегодня в магазине детских игрушек видел деда

Сегодня в магазине детских игрушек видел деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть ребенка родителям с барабаном.
Прислал Yuri Alex R.
2015-11-05

В автобус вваливается мужик со страшного бодуна

В автобус вваливается мужик со страшного бодуна, такой страдалец неопохмелившийся. Автобус трогается, тот валится на колени к пассажирке.
Та (очень гневно: — Месье, как вам не стыдно! Если бы я была в таком состоянии, как вы, я бы пулю себе в лоб пустила!
— Мадам! Если бы вы были в таком состоянии, как я, вы бы промазали.
Прислал Jonsun
2015-11-05

Дед с бабкой очень любили играть в прятки

Дед с бабкой очень любили играть в прятки. Бабка с утра прятала самогон, и если дед находил его, то к вечеру пряталась бабка!
Прислал CoolM
2015-11-05

Ты где пропадал все это время?

- Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала!
- Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни...
- Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!
Прислал Sashok
2015-11-05

В отделе кадров

В отделе кадров:
- У меня к вами только один вопрос: "Вам гении на работу нужны?".
- Молодой человек, вакансия по уборке туалета уже закрыта.
Прислал Дэй
2015-11-05

Парень

Парень: я люблю тебя.
Девушка: я тебя тоже
Парень: давай всю жизнь проживем рука об руку
Девушка: давай. А какая я тебя фамилия? я хочу взять твою фамилию
Парень: Хрюшкин
Девушка: Прощай!!!
Прислал ахххххххх
2015-11-05

Притча

Притча: -"Гаишник Петров в школе учился хорошо! Он понял,что мир состоит из атомов - маленьких-маленьких кирпичиков! А будучи при должности, взятки и стал брать...кирпичами! Так и построил дом!"
Прислал snoomy
2015-11-05

Все же водка демократичнее виагры — водка

Все же водка демократичнее виагры — водка возбуждает мужика к любой женщине, а виагра только к той, которая уже не возбуждает…
Прислал Untitled
2015-11-05

Раньше как хорошо было

Раньше как хорошо было: херакнешь сопернице яду на пирушке , корсет потуже — и мужик твой. А сейчас лайки всякие и шугаринг..))))
Прислал Sibsin
2015-11-05

Если в США вы увидите пенсионера

Если в США вы увидите пенсионера, который ездит на автомобиле премиум-класса и живет в роскошном особняке, то в этом нет ничего удивительного, ведь человек всю свою жизнь вкалывал, зарабатывал, поэтому теперь всё это имеет. А если вы в России такого пенсионера встретите, то тут определенно что-то не чистое.
Прислал Paladain
2015-11-05

Если уважать чужое мнение начальника

Если уважать чужое мнение начальника, то прослывёшь воспитанным человеком. А таких обычно повышают по службе.
Прислал Аллочка
2015-11-04

Вот говорят

Вот говорят: мужчина любит секс, мужчина любит секс!
Брехня это всё.
Мужчина любит ПОИМЕТЬ.
А когда имеют его, он только расстраивается.
Прислал кто-то
2015-11-04

в европе такая демократия

в европе такая демократия, что белый человек не имеет право говорить слово "белый"
Прислал шутник
2015-11-04

Почему считается, что открытые ноги должны

- Почему считается, что открытые ноги должны быть обязательно побриты? А я вот не хочу надевать под это платье какие-то дурацкие чулки только потому, что у меня есть волосы на ногах!
- Петрович, не выступай! Ты можешь просто не носить платья...
Прислал dame
2015-11-04

Достал ты своей порнухой

- Достал ты своей порнухой, включи триллер.
- Два мужика и одна женщина или наоборот?
Прислал ookkttdd
2015-11-04
Категории про