Мужчин

Категории про

Никогда не рассказывайте японским аниматорам советские

Никогда не рассказывайте японским аниматорам советские армейские анекдоты.
А то при них уже как-то схохмили: "Вот танк починили, сразу на человека стал похож". Так в аниме появился первый гигантский робот.
Прислал юннат
2015-12-23

Встречаются два мужика, занимающихся производством сигарет

Встречаются два мужика, занимающихся производством сигарет:
— Почему ваши сигареты лучше наших? Как вы их делаете?
— Да просто. Берем бочку дерьма. Кидаем туда щепотку табака...
— А-а! Так вы туда еще и табак бросаете.
Прислал Мнимый
2015-12-22

Заходит мужик в аптеку и вопрошает

Заходит мужик в аптеку и вопрошает:
— Молоко есть?
Ему в ответ:
— Что Вы! Это же аптека, молока здесь нет...
Мужик, сирепо размахивая добытой из-под полы пальто дубиной, все в аптеке покрушил. Целый день убирали, переделывали, чинили. Утром то же мужик заходит:
— Молоко есть?
— Мужчина, молоко в аптеках не продают!
Реакция та же — все поломано, разбито, разбросано...
Остаток дня ушел на ликвидацию последствий. Заведующая решила перестраховаться и купила-таки молока.
С утра тот же мужик заходит. Ему сразу же:
— Есть, есть молоко!
— Ха! Молоко сегодня во всех аптеках продают. А хлеб у вас есть?
Прислал вабков
2015-12-22

Батюшка, а я видел

- Батюшка, а я видел, как вы к сестре Екатерине вчера в 10 вечера приезжали - чего это вы?
- А это я, сын мой, проповедь ей читать ездил, разъяснял слова священного писания.
- Батюшка, а я тоже хочу проповедь на дом!
- Ступай с миром, сын мой - по тебе видно, что ты уже познал истину!!
Прислал annkenning
2015-12-22

Горит в посёлке дом

Горит в посёлке дом, где расположены приёмная партии и кабинет управляющего округом. Народ бегает, вёдра с водой таскает, баграми орудует, лопатами. Случайно мимо посёлка проезжают телевизионщики. Корреспондент в камеру:
- Мы видим единство народа! Сколько бы ни говорили, что народ не очень уважает чиновников, не верьте этому! Давайте спросим местную жительницу в достаточно пожилом возрасте, принимающую участие в тушении. Здравствуйте! Скажите сколько вам лет?
- Ой, милок! 86 годков мне!
- Вы так по-молодецки таскаете вёдра! Можно сказать грудью защищаете кабинеты ваших чиновников!
- Милок, ты дурень?! Причём тут они?! Если дать разгореться этому дому, то сгорит половина посёлка!
Прислал Tweek
2015-12-22

Хорошо воспитанный человек никогда не пошлёт

Хорошо воспитанный человек никогда не пошлёт на хер незнакомца. А сначала вежливо с ним познакомится.
Прислал АСПушкин
2015-12-22

Попал мужик в царские времени

Попал мужик в царские времени. Царь его к себе приблизил, т.к. умом мужик выделялся. Месяц живёт, другой. Выпили как-то они, и царь начал откровенничать:
- Не любят меня холопы... Ой, чую не любят! Исподлобья смотрят, взгляды злые... И как быть? Что делать? Ума не приложу!
- Эх, в наши времена этот вопрос запросто решили! Сейчас бы тебе раздать в каждый дом по телевизору, и говорить по нему, обещать, врать! Поверь, через полгодика на тебя бы все молились и в ноги кланялись!
Царь уходит на пару минут, приносит золотую рыбку, и говорит: - Желаю, чтобы в каждом доме был телевизор!
Проходит месяц, мужика царь требует к себе и приказывает выпороть его.
Мужик: - Царь-батюшка, а что случилось?! Народ так и не полюбил Вас?
Царь: - Полюбить-то полюбил... Но сейчас из-за этой твоей штуковины холопы не работают, дети не учатся! Все только сидят и пялятся в неё!!!
Прислал Ulika
2015-12-22

Хочу, чтобы в моей жизни был человек

Хочу, чтобы в моей жизни был человек, которому можно сказать: "А поехали за тульскими пряниками?". И вот спустя четыре часа ты стоишь в Туле, жуя пряники, и понимаешь, что жизнь прекрасна.
Прислал Elina
2015-12-22

Китайский мужчина должен сделать за свою

Китайский мужчина должен сделать за свою жизнь три вещи: Abibas, Like и Reembok.
Прислал El Comandante
2015-12-22

Батюшка, мне ваша сегодняшняя проповедь

- Батюшка, мне ваша сегодняшняя проповедь пиздец как понравилась...
- Сын мой, нельзя употреблять такие слова в храме!
- Так понравилась, что я решил пожертвовать 10 000 баксов на храм.
- Охуительно, сын мой! Я так и знал, что ты праведник...
Прислал Johzy
2015-12-22

На Новый 2016 год в Россию пришел Дед Тепло

На Новый 2016 год в Россию пришел Дед Тепло и его внучка Дождиночка. (c) Sj
Прислал R00T
2015-12-22

Запись в дневнике сына

Запись в дневнике сына: "Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие!"
Прислал ДМВ-85
2015-12-22

О, эта сладкая мука

— О, эта сладкая мука, не видеть тебя, но знать, что ты там и ждешь меня, нуждаешься во мне...
— Бл*, Петрович, за*бал, посвети фонариком!
Прислал Руслан
2015-12-21

Из сочинения школьника

Из сочинения школьника:
Наши дедушки и бабушки были гораздо глупее нас. Например, недавно я спросил дедушку, где возможно получить наибольший откат. Говорит, что чем больше уклон, тем больше откат у машины. Дуб!!!
Прислал agon
2015-12-21

Поздравив россиян с Новым Годом

Поздравив россиян с Новым Годом, ВВП в мыслях обратился к богу: «Господи, сделай так, чтобы
наши враги боялись России, чтобы доллар стоил меньше рубля, а я стал бы моложе на сорок лет!»
И бог услышал молитву православного президента. Утром первого января его разбудил громкий и
знакомый с детства голос диктора радио:
- Сегодня американцы, согласного нашего ультиматума, начали срочную эвакуацию своих военных баз
с территории Германии! В связи с этим, курс рубля резко повысился. Сейчас доллар стоит 90 копеек!
ВВП окончательно проснулся и огляделся. Знакомая квартира, знакомая кровать, рядом молодая жена …
- Володя, ты почему проснулся? – испугано спросила она.
- Понимаешь, Люда, мне приснился какой-то кошмарный сон, будто я стал президентом страны!
- Сон означает, что ты мечтаешь развестись со мной! – сказала жена, прижимаясь к молодому мужу …
Акындрын – 21.12.2015
Прислал orlusha
2015-12-21

поддавший мужик напялил прокатный новогодний костюм

поддавший мужик напялил прокатный новогодний костюм, чтоб упереть домой приз,
в коридоре сталкивается с Валуевым, присмотрелся:
-Братан, ладно,ты первый, я -второй...
Прислал Авва
2015-12-21

Человек счастлив не тогда

Человек счастлив не тогда, когда ему хорошо, а тогда, когда другому плохо.
Прислал Сергейичто
2015-12-21

Вместо того,шоб стать,как остальные поцы

Вместо того,шоб стать,как остальные поцы,спекулянтом,приемщиком бутылок,директором гастронома или ещё каким-то уважаемым человеком,вроде продавца комиссионки,или даже валютчиком,это позорище нашего двора пошло на завод,где сейчас норовит получать зарплату за прошлый год...
Прислал Sled
2015-12-21

Дядя Вова, нефть теперь по 35

- Дядя Вова, нефть теперь по 35, ты теперь будешь меньше воевать?
- Нет малыш, это ты теперь будешь меньше кушать!
Прислал belomor
2015-12-21

Святой отец окропил святой водой и изгнал беса

Святой отец окропил святой водой и изгнал беса.
Но бес оказался хитрее и попросил его дыхнуть в трубочку.
Прислал kokos
2015-12-21

В супердорогой пятизвёздочный отель международного

В супердорогой пятизвёздочный отель международного класса заходит мужичёк в ватнике, в засаленных штанах, кирзовых сапогах, весь такой замызганный. Подходит к стойке регистратора и говорит:
- Слышь, дай мне ключ от номера суперлюкс.
-Регистратор его так критически осматривает и спрашивает:
- В суперлюкс? Тот который за 10 000 долларов в сутки?
Мужичёк подтверждает:
- Да в суперлюкс за 10 000 долларов в сутки…
Регистратор так фыркнув, высокомерно говорит ему:
- А по-моему, вы одеты совсем не для суперлюкса.
Мужик ему:
- Слышь, сантехника вызывали? Говно и в суперлюксе говно.И специально, как то по особому, одеваться для говна суперлюкс я не собираюсь.
Прислал трям
2015-12-21

Русский, французский и китайский лингвисты решили

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг–друга каждый на своем языке.

— Моя фамилия Ге — сказал француз китайцу.
— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
— Почему?
— Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
— А что плохого в колесе?
— Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — "девственный".
— Но.. это, мягко говоря, не совем так..
— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше–Нгу означают "сбривающий мамины усы"

— Хорошо, теперь я напишу твое имя.
— Моя фамилия Го.
— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
— Что означает буква G?
— У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.
— Отлично! Дальше O?
— Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
— Hguhey.. дальше O?
— Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

— И всё?
— Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

— Хорошо, как твоя фамилия, брат?

— Щекочихин–Крестовоздвиженский.

— А давайте просто бухать? — первым нашелся китаец.
Прислал Доходяга
2015-12-21

Найди работу, как хочет папа

Найди работу, как хочет папа, выйди замуж за кого хочет мама, роди детей на радость бабушке, убедись, что все остальные счастливы, застрелись.
Прислал Дед Митяй
2015-12-21

Друзья как-то заметили, что на стенах в доме Пикассо

Друзья как-то заметили, что на стенах в доме Пикассо нет ни одной картины хозяина.
— Тебе что, не нравятся твои картины? — задали они вопрос Пикассо.
— Очень нравятся, но мне они не по карману, — развел руками художник.
Прислал Юрий Яц
2015-12-21

Влюбленные мужики просыпаются пораньше

Влюбленные мужики просыпаются пораньше, чтобы посмотреть, как любимая спит. Спит и не выебывается.
Прислал трям
2015-12-21

После корпоратива жена звонит мужу

После корпоратива жена звонит мужу:
- Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
- Хорошо, а тебя откуда забрать?
- Я на первом этаже, возле лифта…
Прислал necto
2015-12-21

О, эта сладкая мука

- О, эта сладкая мука, не видеть тебя, но знать, что ты там и ждешь меня, нуждаешься во мне...
- Бля, Петрович, заебал, посвети фонариком!
Прислал василий
2015-12-20

Закрепили за участковым молодого стажёра

Закрепили за участковым молодого стажёра. И произошла на их территории кража приличная. Ну участковый и говорит:
- Ты, Митька, человек новенький, никто тебя не знает. Пойдёшь сегодня в кабак, посиди, послушай, в доверие вотрись, угости мужиков. Не ссы, всё за мой счёт!
- Хорошо, Михал Иваныч! Сделаю!
Приходит на следующее утро Митька. Участковый спрашивает:
- Ну как всё прошло? Узнал что-нибудь?
- Нет... Скукота там, сидят все тихо как мыши!
- Странно... Ну пришёл ты в кабак и с чего начал?
- Подошёл к бармену и говорю "Мне для начала 150 коньячку, на счёт Михал Иваныча запиши!".
Прислал nemo
2015-12-20

Сын помог матери открыть банку и с гордостью

Сын помог матери открыть банку и с гордостью говорит:
- Вот видишь, что бы ты без меня делала?
Мать отвечает:
- Карьеру...
Прислал Влад45
2015-12-20

Муж и жена попали в аварию

Муж и жена попали в аварию. У обоих черепно-мозговые травмы, привезли их в нейрохирургическое отделение. Через через пару суток жена оклемалась, идёт по отделению - нигде мужа нет. Она к доктору - где муж? Доктор: Берите ручку, записывайте - сердце - Иванов Иван Иванович, улица такая-то, дом такой-то. Правая почка - Петрова Анна Сидоровна, улица, дом. Левая почка - Петров Пётр Петрович, улица, дом. Печень - Сидоров Сидор Сидорович, улица дом. Правое лёгкое...Левое лёгкое. Роговица правого глаза, левого глаза... Кишечник...
Прислал Fireball
2015-12-20
Категории про