Погоду

Категории про

Мужчина возвращается домой и видит

Мужчина возвращается домой и видит, что его жена лежит в кровати, а ее
трахает любовник и шестеро других стоят ждут своей очереди. Он выбегает
на улицу и говорит постовому милиционеру: Видишь окно на пятом этаже?
Сейчас оттуда вылетит семь мужиков, считай. Милиционер стоит, смотрит
на окно. Из окна вылетает мужчина. Милиционер начинает считать: Один.
Упавший говорит: Погоди, не считай, это я.
Прислал agon
2008-01-03

Два фермера ведут беседу о погоде

Два фермера ведут беседу о погоде.
— Если эти теплые дожди продлятся еще два-три дня, все из земли подымится, — радуется один.
— Не пугай ты меня, ради Бога. У меня на этом кладбище похоронены две жены!
Прислал Доходяга
2008-01-01

С детства и практически до сегодняшнего дня путал

С детства и практически до сегодняшнего дня путал Астрахань и
Архангельск - мучительных трудов стоило вспомнить, какой же из них на
севере нашей необъятной, а какой - на юге.
Сегодня я для себя эту проблему решил.
Температурные аномалии этой зимы дают однозначный ответ - Астрахань на
севере, а Архангельск на юге.
Прислал Юрий Яц
2007-12-30

МОИ ЗАГАДКИ

МОИ ЗАГАДКИ
Емкость для временного хранения и переработки пищи? (Живот)
* * *
Клюва нет, а клевать может? (Рыба)
* * *
Изводить телезрителей сериалами? (Обсеривать)
* * *
Зимой и летом рыжим цветом? (Чубайс)
* * *
Сексуально обездоленная женщина? (Старая дева)
* * *
Подземные толчки? (Туалеты в метро)
* * *
Групповое назюзюкивание на природе? (Пикник)
* * *
Чехлы на грудь? (Бюстгальтер)
* * *
Люди, ненавидящие семейные узы? (Антисемьиты)

Олег Бутаев, Ганновер
Прислал andkkk
2007-12-29

В ответ на сегодняшнее заявление Путина "Бороться

В ответ на сегодняшнее заявление Путина "Бороться с инфляцией надо при
помощи АПК", ЕР уже создала штаб набора из своих рядов пятитысячников и
подготовила базу для комплектования к осени продотрядов.
Прислал Рома-Роман
2007-12-28

Похабить - так похабить

Похабить - так похабить! - решил Тимур Бекмамбетов и начал снимать
продолжения "Чародеев", "Семнадцать мнговений весны", "Электроника",
"Гостьи из будущего", "Три тополя на плющихе", "Москва слезам не верит"
и "Чапаева"...
Прислал Дух времени
2007-12-27

Осенью нынешнего года на Тибете обнаружено уникальное

Осенью нынешнего года на Тибете обнаружено уникальное племя, два зимних
месяца проводящее в... спячке! Этой способностью аборигенов
заинтересовались руководители некоторых стран. Как сообщил газетчикам
вождь племени Ахламоний Второй: изучать их опыт спячки уже приезжали
специалисты из Грузии, Молдавии и Северной Кореи.

Олег Бутаев, Ганновер
Прислал Илана
2007-12-26

Лето выдалось невероятно холодное

Лето выдалось невероятно холодное. Один сосед зашел к другому и
удивляется:
- Ты что, хомячков завел?
- Не-е-е, это не хомячки, это тараканы в шубах.
Леня.
Прислал Рома-Роман
2007-12-26

Вслед за зданием гидрометцентра рейдеры захватили

Вслед за зданием гидрометцентра рейдеры захватили здание
Конституционного суда. Петрович.
Прислал Фурс Лохматый
2007-12-24

Весна - это пора

Весна - это пора, когда птицы, по глупости залетевшие на южных курортах,
летят на северные курорты высиживать залетевшие яйца.
Прислал Антимент
2007-12-21

Новое в российском летоисчислении

Новое в российском летоисчислении: "Какого года Путина ето было?.."
Прислал Глинтмейстер
2007-12-21

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Прислал сiber
2007-12-20

Учите староСловенской языг

Учите староСловенской языг

"Писарь возжигаше!!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!
Прислал KW
2007-12-18

Челябинские визажисты настолько суровы

Челябинские визажисты настолько суровы, что снимают веснушки наждачной
бумагой.
Прислал Sashok
2007-12-17

Челябинские поручики настолько суровы

Челябинские поручики настолько суровы, что сначала впендяривают, и лишь
потом заводят разговор о погоде и музыке.
Прислал ДМВ-85
2007-12-14

Если раньше парень на новой иномарке -

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан,
то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке -
на нем висит 5-летний кредит.
Прислал Юлия Л.
2007-12-10

Если вы в сезон перед президентскими выборами

Если вы в сезон перед президентскими выборами не разберетесь с этой
чертовой еврозимой, я решу проблему своими методами - сказал Путин
главному метеорологу России, мрачно постукивая ядерным чемоданчиком.
Прислал alex_24
2007-12-09

Летом далекого 1988 года музыканты никому неизвестной

Летом далекого 1988 года музыканты никому неизвестной команды собрались
на репетицию и решили придумать название своей группе.
Вариантов предлагалось множество - "Поющие почки", "Изумруды", "Лейся
пиво"...
Последнее слово решили оставить за лидером - Максом Покровским.
- А..уййййй сказал Макс.
Слишком длинно и тенденциозно подумали музыканты....
- Ногу свело, сказал Макс, разминая левое бедро.
Так родилось название популярной поныне группы...
Прислал abdula
2007-12-03

В день выборов обещают резкое ухудшение погоды

В день выборов обещают резкое ухудшение погоды и похолодание. Почему это
случится?
- Путин считает, что это климатическая диверсия США, чтобы уменьшить
явку на его референдум!
Прислал ИгорьС
2007-12-01

Все медведы зимой спят

Все медведы зимой спят. спят и сосут. сосут кто лапу - кто до чего
дотянется, лишь только горемычный ЕДРоный медвед не сосет, ходит и курит
"план".
помогите медведу заснуть, покажите 2го декабря что ему нужно сосать до
весны!
Прислал nemo
2007-11-30

Охотник егеря

Охотник егеря:
- Петро, почему в лесу все звери голые, зима ведь?
- Так выборы у них. Медведя выбирают. Вот и вылезли из кожи.
Прислал Сигизмунд
2007-11-30

6 тезисов "Что нам делать с этим миром

6 тезисов "Что нам делать с этим миром после матча Англия-Хорватия"
1. Этот год стал переломным в противостоянии Россия-Великобритания.
Наконец-то, наконец-то английские львы сосут нашу большую медвежью лапу.
Ну, или что там обычно сосут...
Лугового мы вам не выдали: ор Да и еще: мы вас и на чемпионат мира по
хоккею не пропустим, поедатели овсянки и ревнители псевдодемократии!
2. Специально под дело "Стив Макларен-2007" в Великобритании временно
будет восстановлена смертная казнь. Стиви, советую связаться с
Березовским и поинтересоваться у него, в каком ресторанчике ты мог бы
отпить чаю с полонием. Хоть на последок пожалеет тебя кто, да и России
поднасрете-таки опять.
3. Хорватия - единственная команда, достойная того, чтобы выйти из нашей
группы. Причем выйти дважды.
4. Есть опасения, как бы мы не продолжили свой "триумф" обосранцев,
начатый в Израиле и почти продолженный в Андорре, и выступлением на ЧЕ.
Посему надо попросить хорватов сыграть за нас следующим летом. Хотя бы
матчи группового этапа.
5. Англам надо установить лимит на иностранцев. При приличной
полузащите, у них совсем нет замены Оуэну и Руни, поскольку нападение в
их клубах отдано на откуп зарубежным игрокам. У нас нападающие хоть и
деревянные в основном, зато по уровню примерно одинаковых десяток, а то
и полтора, наберется – заменить есть кем! Вы, англы, подумайте. Боже,
хорони королеву!
6. Так я и не понял: наши – позорники? Или, так, озорники...
Прислал CAIIIA
2007-11-28

Гус Хиддинк никогда не смотрел сериал "Семнадцать

Гус Хиддинк никогда не смотрел сериал "Семнадцать мгновений весны" и не
слыхал про разведчика Штирлица. Откуда ему было знать, когда он
напутствовал наших футболистов перед матчем с Израилем фразой "главное,
ребята, в очередной раз не обосритесь", что запоминается всегда
последнее слово?

Alehander Balod
Прислал Brig
2007-11-28

Все лето юннаты подбирали в лесу раненых животных

Все лето юннаты подбирали в лесу раненых животных, поэтому осенью, на
прощальном вечере, шашлыков хватило всем.
(005) Нольвосьмидесятый.
Прислал Николай 13
2007-11-27

Челябинские бомжи такие суровые

Челябинские бомжи такие суровые, что вместо вони излучают электроны.
Челябинские сварщики такие суровые, что вместо маски носят пенсне.
Челябинские взяточники такие суровые, что вместо денег берут в рабство.

Челябинские электрики такие суровые, что жрут кабель и срут батарейками.

Челябинские сектанты такие суровые, что они отменили богов и конец
света.
Челябинские ПТУшники такие суровые, что имеют по два высших.
Челябинские унитазы такие суровые, что их вырубают из горной породы.
Челябинские дрессировщики такие суровые что даже зрители ссутся и
забиваются в угол.
Челябинские дальнобойщики такие суровые, что возвращаются из рейса
только к пенсии.
Челябинские пацифисты такие суровые, что обещали сжечь всех напалмом и
утопить в крови, если не будет мира.
Челябинские хиппи такие суровые, что... их до сих пор не отпустило.
Челябинские сис. админы такие суровые, что берут за раз по 5 килобайт
колбасы.
Челябинские юмористы такие суровые, что их шутки весят по 4 кг, имеют
форму кирпича и убивают наповал.
Челябинские зимы такие суровые, что на улицах по колено - жидкий азот.
Челябинские фонарики такие суровые, что затмевают пси-лучи смерти
инопланетян.
Челябинские свингеры такие суровые, что кроме партнеров, меняются
одеждой и квартирами.
Челябинские бюрократы такие суровые, что выдают справку при лишь при
письменном нотариально заверенном заявлении, полученном по запросу в
социальной службе по сопроводительному письму из городской администрации
при получении разрешения областной канцелярии.
Челябинские провайдеры такие суровые, что открыли прокат интернета на
DVD дисках.
Челябинские кузовщики такие суровые, что режут металл и стригут ногти
одними ножницами.
Челябинские злые гении такие суровые, что никак не поделят соседние
вселенные.
Челябинские официанты такие суровые, что если все не съешь, засунут в
штаны.
Челябинские троглодиты такие суровые, что участвуют в выборах 2 декабря!
Прислал Денис и Оля
2007-11-24

15 ноября утром, прослушав прогноз погоды

15 ноября утром, прослушав прогноз погоды, Ю. Лужков произнес:
- Говорят, снегопад в Москве кончился...
- Кто говорит?
- Мерлин говорит...
Прислал ахххххххх
2007-11-16

33-летний индус П

33-летний индус П. Селвакумар, забивший до смерти двух собак камнями,
решил жениться на дворняжке по кличке Селви.

Теперь его никто не посмеет обвинить в жестоком отношении с животными
Прислал лена
2007-11-15

Зима

Зима. Снегопад. Пpигоpод. Стоит ГИБДДшник. Hоpмально так стоит. И вдpуг останавливается кpасное "Феppаpи". Из "Феppаpи" выходит японец — метp с кепкой в пpыжке. Подходит к ГИБДДшнику и говоpит:
— Оса хота ки наси pо куати Кока-кола?
ГИБДДшник отвечает:
— Я вас не совсем понял. Вы меня спpашиваете: "Где в этом заснеженном гоpоде можно купить баночку чего?"
Прислал Доходяга
2007-11-15

Завтра российские телезрители не смогут увидеть

Завтра российские телезрители не смогут увидеть прогноза погоды.
В Гидрометцентр не завезли кофейной гущи.
Прислал ДиСтанцы
2007-11-09

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им
говорит:
- Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду
овец.
Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все
сильнее, они значит спрашивают:
- Долго еще идти?
Заяц им отвечает:
- Вот, сразу за горой, которая перед нами.
Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на
зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед
глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец...
Сытно отобедали, и тут один значит говорит:
- Как-то нехорошо с зайцем получилось.
Другой:
- Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?
Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что
же написать:
- “другу зайцу” - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели
- “врагу зайцу” - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к
стаду овец
Думали, думали, и написали - “нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - зайцу”
Прислал Искандер
2007-11-09
Категории про