Погоду

Категории про

Сынок, у нас с мамой для тебя

- Сынок, у нас с мамой для тебя подарок! Весной у тебя будет братик!!!
- Опять этого дурака из тюрьмы выпускают...
Прислал dark
2007-11-08

Чтобы не выглядеть глупо на светских вечеринках

Чтобы не выглядеть глупо на светских вечеринках, надо всего лишь выучить
несколько фраз:

1. Рильке и Лорка – поэты.
2. Кафка и Кендке – прозаики.
3. Макс Фриш все еще жив, а лучшая его книга "Назову себя Гантенбайн".
4. Слово "кофе" – мужского рода, в слове "Пикассо" ударение на второй
слог, а в слове "Бальмонт" – на первом.
5. Достоевский, Тарковский и Кобо Абэ – амбивалентны и полифоничны.
Значение этих слов следует посмотреть в БСЭ. Там же можно посмотреть
значения слов: инфантилизм, катарсис, лесбиянка, летальный,
летаргический, мазохизм, медитация, паранойя, сионизм, сублимация,
трансцендентализм.
6. Андрей Платонов работал одно время дворником.
7. Заратустра, который "так говорил", – это иранский пророк,
который давно умер и никогда не был мусульманином.
8. Китайская поэзия намного тоньше и глубже японской.
9. Проявляя восторг, следует говорить "Сю-у-у-р" (это от иностранного
слова "сюрреалистический", что означает "очень хороший").
10. Сахар в чай не ложут, а кладут. Например:
- Кладите, пожалуйста, сахар.
Ответ: – Спасибо, я уже наклал.
11. Телепатия и телекинез на самом деле существуют.
12. Летающую тарелку Вы видели прошлым летом в 2 часа ночи на улице 8
Марта. Вместе с Вами ее видели еще 6 человек, в том числе Ваш дядя по
маме, который нес со стройки украденную им дверь.
13. Сальвадор Дали – это сю-у-у-р.
14. Винсент Ван Гог отрезал себе ухо, жена у него была проститутка, он
был нервнобольной и застрелился.
15. Алла Пугачева и Аркадий Райкин – точно миллионеры. Им все можно.
16. Высоцкому нужно поставить памятник.
17. Фрейд – это психиатр, который учил, что секс – это всему голова.
18. Артур Шопенгауэр – был женоненавистником и философом, который учил,
что воля всему голова.
19. Фрейда зовут Зигмунд.
20. Гегелю приходили в голову абсолютные идеи, когда он стоял в луже на
одной ноге.
21. Иммануил Кант жил в Калининграде, но очень давно, когда Калиниграда
еще не было. До 70 лет он был девственником, и ЭТО случилось только в 70
лет. Он сделал это ради науки. Категорический императив – это его.
22. Чюрленис болел шизофренией. Он синтезировал музыку и живопись.
23. Иисус Христос был на самом деле.
24. Данте – это итальянец. Он написал "Божественную комедию". Дантес –
это француз, который стрелял в Пушкина.
25. Пушкин в Михайловском одной рукой писал шедевры Анне Керн, а другой
занимался любовью с крепостной девушкой, которая родила ему не то сына,
не то дочь.
26. Лермонтов был женоненавистник.
27. Натали Сарот была француженка и русская одновременно.
28. Выучив наизусть какое-нибудь стихотворение Мандельштама, прочтите
его в удобный момент с выражением, глядя вверх под углом 45^.
Прислал СергейМ
2007-11-05

Весна 2008 года

Весна 2008 года. Обалдевший, пригнанный из-под палки мужик получает
бюллетень с тремя кандидатами: 1) Путин 2) Владимир 3) Владимирович.
Так, думает, про первого слышать не могу, достал, не буду за него галку
ставить. Кто второй? Владимир... Наверное, Путин Вольфовичу денег только
на имя забашлял. Значит, второй - Жирик. Ну его, достал, блин. А третий
кто? Кто? ВладимирОвич? Ну почему у русских евреи всегда проскакивают?
Нахрен, нахрен. Что же делать? Так, а кто там первый был?
Прислал литвинов
2007-11-01

29 мая Штирлиц как обычно возвращался домой

29 мая Штирлиц как обычно возвращался домой после сеанса связи у Эрвина
и Кэт, как вдруг он понял, что все события этой весны были кем-то
подстроены. От ужаса осознания необратимости происходящего по его спине
пробежали мурашки, а на лбу выступила холодная испарина. "Заебала
параноя", - подумал Штирлиц.
Прислал Сигизмунд
2007-11-01

Два белых медведя в пустыне

Два белых медведя в пустыне.

Два белых медведя бредут по пустыне. Говорит один другому:
- Здесь наверняка была очень суровая зима.
- Почему?
- Ты что, не видишь, сколько они тут песка натрусили...
Прислал smittyboy
2007-10-31

1 мая - праздник весны и труда.

1 мая - праздник весны и труда.
7 ноября - праздник зимы и безделья...
Прислал Dmitry42
2007-10-26

Приходит юзер на прием к психиатру

Приходит юзер на прием к психиатру:
- Доктор, я по ходу в интернете реально пересидел - стоит заснуть, сразу
яндекс вижу, потом порносайты, потом погоду, потом новости и так всю
ночь по кругу. Помогите, достало,
- Ничего, не волнуйтесь, это мы вылечим. Вот я вам рецептик выписал -
средство в аптеке купите, две таблетки перед сном в течение двух недель
- потом ко мне. Все ясно? Ну, идите.
Через неделю врывается юзер в кабинет - под глазами мешки, синий весь,
злющий - хватает с тумбочки вазу и швыряет в доктора. Тот еле
уворачивается, прижимается к стене и озадаченно, с испугом спрашивает -
неужто совсем не спится?
- А ты попробуй, сука, поспи - ложишься, только глаза закроешь, а там -
синеньким по белому: "невозможно отобразить страницу"!!!
Прислал dark
2007-10-25

"В этом году зимы тоже не будет

"В этом году зимы тоже не будет! "
Сборная России по футболу.
(c) Sj
Прислал Carpenter
2007-10-23

Самый ленивый способ терроризма

Самый ленивый способ терроризма: дождаться любой природной катастрофы,
типа наводнения, землетрясения или торнадо, и взять ответственность на
себя.
Прислал Jonsun
2007-10-23

Новости науки

Новости науки. Информагенства сообщают об очередной погодной аномалии:
из-за небывалой жары, превышающей 30 градусов, в районе Нарьян-Мара
зацвели баобабы и ананасы начали плодоносить в 3-й раз за сезон. Однако
российские ученые по прежнему не склонны видеть в этом явлении
проявление глобального потепления. Проведенный ими смелый и оригинальный
эксперимент полностью подтвердил их мнение, прямо противоположное мнению
ангажированной западной науки- на Земле имеет место вовсе не глобальное
потепление, а глобальное похолодание. Эксперимент представлял собой
многолетние наблюдения температуры в холодильнике "Океан" 67 года
выпуска жителя Нарьян-Мара гражданина Тарасюка. Наблюдения проводились с
помощью самого современного прибора, не имеющего аналогов за рубежом -
спиртового термометра производства Урюпинской фабрики термометров.
Наблюдения последних дней, проводившиеся как раз во время вышеупомянутой
жары, показали, что по сравнению с температурой в холодильнике за
аналогичные периоды прошлых лет, температура значительно снизилась, до
минус двенадцати градусов, в то время как в прошлые годы она составляла
около плюс двадцати градусов. Это наглядно доказывает гипотезу
российских ученых, что наблюдающееся в отдельных регионах нашей планеты
превышение температурной нормы имеет локальный характер и ничего не
доказывает, а наблюдающееся резкое понижение (более чем на 30 градусов)
температуры в холодильнике гражданина Тарасюка как раз доказывает
обратное -на самом деле температура на Земле падает, а не повышается.
Прозвучавшие ранее в некоторых средствах массовой информации
безответственные заявления гражданина Тарасюка о том, что он просто был
вынужден включить холодильник из-за жары, чтобы не испортились продукты,
несомненно, являются ложными. Как сообщается, они были инспирированы
из-за рубежа спецслужбами враждебных России стран и некоторыми
транснациональными корпорациями путем подкупа гражданина Тарасюка, что
наглядно подтверждают результаты обыска, проведенного в квартире данного
гражданина- в упомянутом холодильнике были обнаружены 2 бутылки водки и
0,74 килограмма кильки. Целью этих инсинуаций является желание повредить
развивающейся интенсивными темпами российской экономике и прекратить
выброс в атмосферу и воду якобы вредных веществ- солей тяжелых металлов,
серной, плавиковой, соляной и других кислот, отработанного ядерного
топлива из ядерных электростанций, а также т. н. "парниковых газов".
Неоднократно проводившиеся выдающимися российскими учеными эксперименты
наглядно показали - все эти вещества на самом деле необычайно полезны и
крайне необходимы жителям России и других стран. Точно известно, что эти
вещества убивают вредных микробов, насекомых и растения, вредное же
влияние этих веществ на здоровье людей сильно преувеличено.
По результатам ЧП, произошедшего в Нарьян-Маре была созвана комиссия по
чрезвычайным ситуациям с привлечением всех силовых ведомств. Было
принято решение о создании новой структуры, призванной бороться с
подобными проявлениями - Чрезвычайный Следственный Комитет по борьбе с
экологией, метеоризмом и экстремизмом в области метеоявлений. Гражданин
Тарасюк арестован и дал признательные показания, в отношении него
возбуждено уголовное дело и ведется следствие.
Прислал Сигизмунд
2007-10-22

Англия погодой мстит России за поражение своей

Англия погодой мстит России за поражение своей футбольной сборной
Прислал Obolon
2007-10-22

Радиостанция "Азия минус"

Радиостанция "Азия минус".
Наш кореспондент выяснил причины законодательной инициативы Тюменских
депутатов, о "Запрещении курения за рулем"! Весной сего года водитель
автопоезда "Камаз", проезжая по центральной площади Тюмени, прикуривая
за рулем, отвлекся и свалился в яму, оставшуюся после ремонта
водопровода в 1985году. Тем самым заблокировал движение во всем городе.

Четыре депутата городской думы, ехавших на депутатское обследование
финской бани, на джипе "Гранд Чероки", попытались объехать пробку по
боковой улице, где джип утонул в находящейся там луже. При этом погиб
один из народных избранников, тело которого водолазы нашли в этой луже
через три дня. Остальные были спасены на лодках местными жителями. К
счстью, весной и осенью там до дома можно добраться только на лодке. При
приведении в чувство, пострадавшие получили травмы легкой степени
тяжести, переломы носа и челюсти, выбитые зубы и сотрясение мозга.
ТОЛЬКО ЗАПРЕЩЕНИЕ КУРЕНИЯ ЗА РУЛеМ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ИЗВЕЧНУЮ ПРОБЛЕМУ
РОССИИ, ВЕРНЕЕ ЕЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ, ЧТО КАСАЕМО ПЕРВОЙ, ТО СУДЯ ПО
ДЕПУТАТАМ, КОТОРЫХ МЫ ВЫБИРАЕМ.....
Прислал Олег, Одесса
2007-10-22

Правда ли, что после ядерной зимы будет

- Правда ли, что после ядерной зимы будет потепление?
- Не после, а перед. И не везде - местами, в основном в крупных городах.
Зато очень сильное :)))
Прислал NiKi
2007-10-11

Эй, мужик

— Эй, мужик! Пойди-ка сюда.
— Кто? Я?
— Ты не стоматолог, случайно?
— Стоматолог, — ответил мужик и осанисто выпрямился.
— Вась, иди сюда. Я одного нашел.
— А чего надо-то? Зубы болят?
— Будешь много вопросов задавать...
— Погоди, Вась. Расслабся, мужик, Вася погорячился. Ты лучше скажи: ты одобряешь?
— Смотря что.
— Вот тебе сто баксов. Одобряешь?
— Одобряю.
— Вот здесь распишись. Ага. Расшифровку подписи теперь. Ну, все, мужик, ступай. Стоматолог, мать твою.
— Так.. Надо еще хотя бы одного. Эй, очкастый! Ты — стоматолог?
— Да, я — стоматолог, — улыбнулся очкастый и пустил слюну. — Я еще Наполеона стоматологировал.
— Понятно. Вася, отгони его к черту. Недействительно же будет.
— Так, мужики, где тут расписаться надо?
— А ты одобряешь?
— Одобряю. Целиком и полностью. За двести баксов что угодно одобрю.
— А за сто?
— И за сто.
— Вот тебе десять, распишись и проваливай.
— Ну, вот, Вась, двое одобрили. Множественное число? Множественное. Можно ставить штамп: "Одобрено стоматологами".
Прислал doctort
2007-10-09

Утро, светит солнце

Утро, светит солнце. Стоят на улице две женщины (в халатах, тапочках на босу ногу) и обсуждают погоду.
— Розочка, как вам сегодняшная погода?
— Да!!! Мне жаль тех, кто вчера умер!!!
Прислал Элек
2007-10-07

Как говорится, в российском сельском хозяйстве

Как говорится, в российском сельском хозяйстве 4 беды: зима, весна,
лето, осень...
В российском футболе тоже четыре: нападение, полузашита, защита и
вратарь!...
Прислал йцукен
2007-10-05

Привет

- Привет! Скажи, я правда выгляжу как идиот?
- Да почему, все шапку носят... Правда не все летом!

Диман&Егор
Прислал In vino veritas
2007-09-29

Выдержка из новой книги украинского писателя

Выдержка из новой книги украинского писателя:
"... Наступила зима. Свежевыпавший снег укрыл землю белым, с прожилками,
салом..."
Прислал Мнимый
2007-09-24

и о погоде

.. и о погоде: очень солнечно, но ничего не ясно.
Прислал Shalfey
2007-09-24

Впервые за могие годы

Впервые за могие годы, саркастическая поговорка "Каки бабы, такое и
бабье лето" превратилась в комплимент женщинам.
Прислал Кошка на дорожке
2007-09-20

Что в знойный летний день может быть лучше

Что в знойный летний день может быть лучше обнаженной мокрой загорелой
девушки?
Только бутылка пива!
Прислал Beery
2007-09-20

Лето, жара, засуха

Лето, жара, засуха. Червей нет никаких, а какие есть идут по 5$ за
штуку. И ближе Англии дожди не идут.-Наверно все черви эмигрировали в
Англию?! Да. А ты представляешь что будет когда они отуда вернутся!
Прислал orlusha
2007-09-15

Плохой власти и погоды не бывает- бывает мало

Плохой власти и погоды не бывает- бывает мало водки!
www.tao.nm.ru
Прислал Элек
2007-09-15

Статьи из женского глянцевого абхазского журнала

Статьи из женского глянцевого абхазского журнала «Фатима»:
Тройка в четверти. Как объяснить мужу?
Правильно готовим мамалыгу. Советы Дженифер Лопес.
Как красиво загореть и не опозорить семью.
Куда лучше поехать отдохнуть летом! Расписание маршруток.
Перекись водорода и другие секреты красоты.
Разница с мужем 90 лет, а вы не знаете ни одной песни Утесова! Советы старейшин.
Вам кажется, что вас эксплуатируют? Инструкция по эксплуатации.
Как по ушам определить, какой борьбой занимался твой муж.
17 способов, чтобы тебя не украли.
Как удержаться от соблазна обернуться, когда тебе свистят.
Прислал Николай 13
2007-09-12

Первый пациент на трепанацию

Первый пациент на трепанацию, встречайте - Единая Россия!
Итак, пациент здоров, в смысле - велик, еще точнее - тучен. Пациент
характеризуется хорошим аппетитом, предпочитает пищу богатую жирами и
углеводородами. Вследствие чего несколько нерасторопен и ленив. Тяжкие
детские годы нанесли неизгладимый отпечаток, вследствие чего пациент
стремится заныкать что только можно в пентхауз крестного дядюшки Сэма.
Несмотря на вышеперечисленное - незлобив, милостиво не замечает
присваивание крошек со стола прочими обитателями палаты. Изредка
вспоминает о том, что он тут вообще то главный - и отловив нарушителя с
особо жЫрной добычей прилюдно порицает ее и пересаживает за другой угол
стола.
Пациент обладает удивительным даром увещевания, а потому в
дополнительных почитателях не нуждается. Изоляция не представляется
необходимой, т. к. в присутствии данного типажа - прочие ведут себя
несколько более смирно.

Далее на очереди у нас КПРФ. Гм, гм. Странно, как это существо еще живо.
Вашими молитвами, видать, только и подпитывается. Жизнь проводит в
перемывании костей предыдущего пациента на лавочках, иногда срываясь на
фальцет и привлекая внимание окружающих... Чаще - недоуменное. При особо
сильных приступах былого - нацепляет ордена несуществующего государства,
и хвастает прошлыми подвигами, на которых собственно здоровье и
подорвал.
Интереса не представляет, так как недееспособен ни умственно, ни
физически.

А это у нас ЛДПР. Это просто шизофреник. Он не буйный, нет... обычно. Но
иногда, по весне, находит приступ. И пациент вдруг решает помыть сапоги
в океане, или лицо собеседника, минералкой... В остальное время - вполне
вменяем. Последний рецидив был простимулирован алкоголем, и пациент
почти идет на поправку.
Наблюдение врача все еще не повредит.

Яблоко. Внешне производит впечатление здорового. Которое развеивается,
стоит пациенту заговорить. И чем дольше оный говорит - тем более крепнет
впечатление о том, что данный типаж проводит 2/3 времени в иллюзорном
мире, не разделяя при этом его с реальностью.

Справедливая Россия. Внук КПРФ. Бредни те же, но в изложении не ветерана
не вызывают даже толики уважения. Вердикт - пороть розгами.

СПС. Тих. Печален. Не проявляет никакой политической активности. Местами
депрессивно-маниакально настроен. Наблюдения не требует. Может проходить
курс терапии дома.

Аграрная партия. Пациент проводит время копаясь в грунте. То ли
привыкает к землице, то ли проходит лечение. Относительно здоров,
публикуется в журналах типа "огородом в зад".

Гражданская Сила. Относительно нормальный пациент. Может быть
рекомендован к выписке. Настаивается на периодическом наблюдении у
лечащего врача. Если не будет рецидива - признать здоровым.
(c)hyperprapor.livejournal.com
Прислал Tweek
2007-09-12

Что-то на улице ветер сильный дуть начал

- Что-то на улице ветер сильный дуть начал, наверно погода меняется...
- Нет, это еврейские кучки возвращаются.
Прислал aleksandr
2007-09-11

Народные приметы- крайне ограниченный источник информации

Народные приметы- крайне ограниченный источник информации. Например,
народная примета: если 5 сентября аист летит на юг, зима будет рано. А
если он, гад, потом летит обратно? А если летает вокруг своего гнезда на
водонапорной башне и материться?

Институт изучения народных примет им. тов. Хрюнделя И. Н.
Прислал Angela
2007-09-06

Была зима

Была зима. Штирлиц ждал связного из центра. Пришел связной. Он был одет
в форму немецкого офицера и выглядел безукоризненно.
Штирлиц:
- Вы засветились, майор Кузнецов! Кобура на ремне должна быть
расположена на два сантиметра левее!
Была весна. Штирлиц ждал связного из центра. Связной пришел на лыжах и
был одет в кимоно. Штирлиц:
- Вы засветились, подполковник Путин! Чтобы на вас никто не обратил
внимания, носите часы на левой руке, а не на правой!
Прислал hueraga
2007-09-05

Прогноз погоды на радио

Прогноз погоды на радио: .... ответственность за предоставленный прогноз
погоды на сегодншний день, берет компания "Эльдорадо"...
Прислал пакет
2007-09-05

Обеспечивая хорошую погоду на Дне Города

Обеспечивая хорошую погоду на Дне Города, мэр Лужков слегка перестарался
и разогнал не только облака, но также звезды и Луну....
(с) MoonWolf, 2007
Прислал Серб12
2007-09-04
Категории про