Погоду
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Не только люди, но и звери остро реагируют
Так, самец журавля раньше времени стал приставать к цаплям, что
характерно для осеннего, пресытившегося журавлихами журавля.
(c) kozak.su
Прислал
Ф.Б.К
2007-04-05
Вторая мировая война
Атака прекращается. Командование не знает, что делать. Вдруг видят, что к доту сбоку подходит отряд партизан и один из них вдруг падает на дот закрывает собой пулемет и, естественно, погибает. Наши быстренько прорываются и захватывают дот и стоящую за ним деревню.
Через 2 недели. Ведут на расстрел того самого немца, что сидел в доте и стрелял по нашим. К нему подходит наш военный корреспондент и говорит:
(К) — Вы знаете, я корреспондент русской военной газеты, я хочу написать статью о том герое, который закрыл своим телом пулемет и тем самым пожертвовал своей жизнью, чтобы никто больше не погиб. Расскажите мне пожалуйста о нем.
(Н) — Ну сижу я, стреляю из пулемета по вашим. Вдруг вижу: мужик, такой немытый, небритый, винтовка висит на боку, шинелька потрепаная... ну думаю — партизан. Вдруг он возьми, да прям на пулемет и ляг.
(К) — Ну, а может он что-нибудь аеред смертью сказал? За родину там, например, или за Сталина?
(Н) — Ну вы знаете, я не очень силен в русском, но по-моему он сказал нечто вроде: "Ой, б#я! Е#аный гололед!"
Прислал
dimmy
2007-04-04
Где-то на просторах интернета
- Урааа! Наконец-то на улице Весна!
- Как? Уже???
- Ну да, а ты чукча что ли?
- Нет... геймер.
Прислал
Мудрила
2007-04-03
Зима в Сибири в этом году выдалась особенно
только рады - никогда еще не вытаивало столько потерянных денег, пустых
бутылок и, что самое главное, Дедов Морозов с вполне свежими подарками.
Прислал
Ф.Б.К
2007-04-03
Год 2007
уборке снега.
Прислал
agon
2007-04-01
Жена мужу-синоптику
- По телеку сказали: завтра 6-8 градусов, ветер южный 7-10 метров в
секунду, пасмурно. А ты можешь хотя бы мне, жене, сказать правду,
какая будет погода?
Прислал
Linda6
2007-04-01
После выхода в свет фильмов "Я знаю
все еще знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Я всегда буду знать, что
вы сделали прошлым летом", создатели трилогии планируют выпустить
четвертую часть - "Я забыл, что вы сделали прошлым летом".
Прислал
Sash
2007-03-31
Зима
идет. Он его и спрашивает:
- Эй, а ты чего розовый?
- Пойдем в кустики - покажу.
Зашли они в кустики.
- А ну нагнись! - говорит розовый.
Беляк нагнулся, а розовый заяц сзади пристроился, отымел его и
спрашивает:
- Ну что, теперь понял?
- Неа...
- Ну, вот ты зимой какого цвета?
- Белый...
- А вообще?
- Серый.
- Ну, вот и я. Зимой розовый, а вообще - ГОЛУБОЙ!
Прислал
some
2007-03-31
Наконец то наступила весна в Киргизии
потянулись на митинги и пикеты, назначен триста шестидесятый
премьер-министр и новое правительство.
Прислал
Marffa
2007-03-31
Проснулся инспектор ГИБДД с утричка
Прислал
Николай 13
2007-03-31
Народная примета
коты по ночам перестали орать под окнами, значит - лето не за горами.
Firstonx
Прислал
In vino veritas
2007-03-30
Весна в России это когда пешеходы периодически останавливаются
обочине, поворачиваются лицом к дороге и зачем-то отклячивают задницу
назад.
Alex
Прислал
Балерина
2007-03-29
Вы очень долгое время живете в городе Вологда
(в ответ Западным странам)
1. Когда с наступлением зимы понимаете, что холодные морозные зимы могут
наступить ровно как и теплые не морозные...
2. Когда разгОвОры с Окружающими для Вас уже не стОль раздражительны,
как вО времена былОй мОлОдОсти.
3. Когда песня "Белорусских песняров" о "резном полисаде" Вас
наталкивает на мысль о городском КВД у которого как раз на крыльце
резной полисад.
4. Когда слышите Выше указанную песню, в Вас просыпается гордость за
родной город.
5. Когда ехидно улыбаетесь и при этом думаете, что хоть кому-то еще в
стране не повезло при просмотре блока новостей из Костромы "О городских
дорогах".
6. Когда наступает грибная пора... , понимая, что Вы живете в грибной
области не можете найти не одного нормального гриба в лесу, кроме
мухоморов и поганок.
7. Когда при слове "Трамвай" вспоминаете соседний Череповец, а при слове
"Метро" - далекую столицу.
8. Когда Вас не удивляет, что на только что положенном новом асфальте
вдруг образовываются глубокие ямы и рядом стоящие знаки, предупреждающие
о коммунальных ремонтных работах.
9. Когда Вы уже давно не носитесь как угорелый на своем легковом
автомобиле, так как знаете, что везде натыканы "лежачие полицейские".
10. Когда от слова "супермаркет" Вас пробирает какая-то непонятная
озлоба.
11. Когда по приезду в другие регионы страны, на Вас при разговоре с
Вами смотрят с усмешкой.
12. Когда всемирно известные напитки компании "Кока-кола" отсутствуют в
самых больших супермаркетах города.
13. Когда Вас ни сколько не удивляет цена на недвижимость равная ценам
столицы.
14. Когда усевшись поудобнее в кресло маршрутного такси понимаете, что
домой приедете не скоро, так как оно поедет через все районы города.
Прислал
антипод
2007-03-28
Если на улице сильно пахнет краской
Прислал
шутник
2007-03-28
Ответ школьника на уроке истории в 2015 году
не прошли в Москву осенью 1941-го? ". "Ха, кто бы их пропустил на
кольцевой автодороге".
Прислал
zloy
2007-03-27
Вы живете в городе Запорожье
1. Каждый день ездите на работу через самый большой речной остров
Европы, не подозревая об этом.
2. Всего лишь за полторы гривни (30 центов) вас могут доставить прямиком
в Космос.
3. ...Где не вакуум, как может кто подумал, а самый чистый воздух в
городе.
4. Вы говорите на негосударственном русском грамотнее, чем коренные
жители обеих российских столиц.
5. В вашем городе больше всего заводов (в пересчете на 1000 душ
населения) в мире.
6. ...При этом отличное купание и отдых.
7. Вы уверены, что ваш город самый богатый в стране, только все деньги
Киев отбирает.
8. Для вас "запорожец" – прежде всего исторический герой, а потом уже
автомобиль.
9. Вы знаете только два номера маршруток - "по проспекту" и "по Победе".
10. В вашей семье и семьях всех ваших знакомых обязательно кто-то
поработал в Москве.
11. ... Причем сегодня этого никто не делает.
12. Соседний Днепропетровск зажрался, но все равно жуткая провинция,
потому что через него не ходят поезда Москва-Крым.
13. Вы удивлены, что ваша городская команда не чемпион страны в этом
году (по любому игровому виду спорта). Кроме большого футбола и мужского
баскетбола – ну не весь же спорт на плаву держать!
14. ... Только на чемпионские матчи мало кто ходит. Зачем? Наши и так
выиграют.
15. Вы никак не поймете, чем это, по утверждению приезжих, "у вас очень
красивый город", но в тайне гордитесь похвалой.
16. Вас не шокирует одежда бразильянок и калифорниек, показываемое по ТВ
- летом на улице и не такого насмотришься.
http://forum2.biscom.zp.ua/
Прислал
alla
2007-03-27
Жираф рассказывает
- А в хорошую погоду я вижу свои копыта...
Прислал
Кошка на дорожке
2007-03-27
Газовая плита опять барахлила
горящую спичку.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Пришел в себя только тогда, когда выбежал из подъезда звать пожарных.
Телефонная будка находилась рядом с дорогой. Возле автомата играли дети,
не обращая внимания на валивший из моей квартиры дым. Уже набирая
заветный номер, я заметил, с чем же играют дети.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Когда дым от гранаты рассеялся, я увидел лежащего на асфальте мужчину.
Тут же подбежал к нему. Он, кажется, был достаточно сильно оглушен.
Знаками он сумел мне объяснить, что можно воспользоваться его машиной. И
действительно, человека следовало как можно скорее отвезти в больницу. Я
открыл дверь его джипа, положил хозяина на заднее сиденье, а сам уселся
в водительское кресло. Ключ зажигания..
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Яркая вспышка тут же переросла в стрельбу. По машине лупили из автоматов
какие-то бандиты. Видимо, невольно, я оказался в эпицентре разборки.
Hепонятно как, но мне удалось выбраться из машины. Я вывалился прямо на
здоровенного громилу. Он, ухмыляясь, нацелил дуло пистолета прямо на
меня.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
- У него пистолет был, наверное, дефектный, вот и взорвался в руках, - я
лежал в милицейской машине, оперативник объяснял мне, что случилось.
- А ты молодец, - одобрительно похлопал меня по плечу милиционер. Если б
не ты, не повязали бы мы банду.
Машина остановилась возле участка милиции. Рабочие возились у открытого
колодца. Один из них уронил в колодец горящую сигарету.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Тьма перед глазами рассеялась, я летел на самолете. Врач что-то вкалывал
мне в руку.
- А вы крепкий, столько взрывов на вашу долю сегодня выпало. Hу, ничего,
взрыв метана в колодце, будем надеяться, последний в вашей жизни. А
поправитесь вы скоро, клиника здесь хорошая, уже подлетаем к Москве. В
этот момент в салон вбежал бородатый мужик азиатского вида и распахнул
куртку, под которой были какие-то провода и колбы.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
- Фантастика! Этот жив! . Я увидел катер, приближавшийся ко мне. Вот уж
не думал, что из Москвы-реки придется вылавливать пассажиров самолета!
Человек, удивившийся мне, вдруг переменился в лице, увидев что-то
впереди.
- А откуда здесь морская мина?
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Очнулся я на борту космического корабля. Звезды мелькали за
иллюминатором.
Ко мне подошел старик в необычно ярко синем костюме.
- Добро пожаловать в будущее, мой друг! . Он тепло взглянул на меня. Вы
погибли бы много веков назад, но мы решили немножко вмешаться в историю
и взяли вас из далекого прошлого. Вы нам пригодитесь для борьбы с...
Завыла сирена.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Когда сознание вернулось ко мне, я был прикован к отвесной стене в
каком-то странном помещении с изогнутыми выступами, тонкими нитями,
пересекавшими все пространство, и парящими в воздухе пузырьками. Из
полумрака ко мне приблизилось какое-то жуткое чудовище.
- Так это тебя они хотели сделать спасителем Вселенной? . Чудовище
начало хохотать. Да что ты можешь сделать, жалкая букашка? Погоди, вот
пролетим пояс астероидов..
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Я выбрался из корабля, упавшего на планету посреди какой-то пустыни.
Местная звезда нещадно испускала жар, я огляделся, чтобы спрятаться.
Hеподалеку заметил пещеру. Оттуда уже спешили ко мне местные разумные
существа.
- Как здорово, что вы приземлились у нас! . Они явно знали земной язык.
- Вы ведь с Земли? Скорее позовите на помощь, дело в том, что наша звезда
может скоро взорваться.
Я взглянул в сторону небесного светила.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
- Hу, друг мой, как тебе твоя жизнь? Я посмотрел на ангела и улыбнулся.
- Если честно, последний день выдался весьма и весьма интересным.
Ангел согласно кивнул головой. Мы сидели с ним и смотрели на мир,
расстилавшийся перед нами, на его последние секунды.
РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ...
Прислал
Vovan99
2007-03-25
выйдя весной на улицу начинаешь задумываться
кошку или собаку отнимать туалеты.
Прислал
сiber
2007-03-23
По утверждению СМИ, если переводить стрелки часов
назад весной - экономятся энергоресурсы. Если делать это на три недели
раньше всей толпы (как Америка) - экономится топливо и воздух чище.
Просто страшно подумать, чего иожно наэкономить, если переводить стрелки
часов ежедневно.
Прислал
ИгорьС
2007-03-23
Солнышко
— Что котик?
— Рыбонька, сделай завтрак.
— Конечно, медвежонок.
— Спасибо, ласточка.
— Не за что козлик.
— Я тебя люблю, киска.
— Я тебя тоже, зайчик.
— Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Прислал
IVA
2007-03-20
Лето
— Дэвышка, у тэбэ на плэче муха сыдит.
Она с раздражением от услышанного акцента:
— Е%ет???
— Нэт, просто сыдит.
Прислал
Daniil
2007-03-18
Несколько признаков того, что вы живете в Якутске
- вас не удивляют мужчины, снующие с паяльной лампой под машиной, в
непосредственной близости от бензобака;
- в Вашем городе никогда не будет метро;
- хоть раз в жизни вы примерзали языком к металлу (замки, качели, трубы
и т. д.);
- несмотря на советы врачей держаться на море первые 2-3 дня в тени, Вы
сгораете в первые 2-3 часа;
- вы знаете, что иногда плевок, не долетая до земли, замерзает;
- Вы легко выговариваете слово "Манньыаттаах", вам не кажется смешным
название банка "Таатта", и, даже не зная английского, вы в курсе, что
Даймонд - алмаз;
- Пиво? Из горла? На улице? В -50? Легко!!!
- Вы как-то не понимаете гринписовцев, призывающих перейти на
искуственный мех;
- В детстве, находясь "на материке", Вы хоть раз соврали в стиле: "...
выходим в туалет вдвоем, один справляет нужду, другой отгоняет волков";
- хоть раз в жизни, увидев на часах, например, 8.00, и, посмотрев за
окно, Вы задумывались - утро или вечер? ;
- вы очень тонко разбираетесь в направлении и силе ветра в прогнозах
погоды;
- даже в детстве Вам как-то не жалелось убитого зайчика, пойманной
рыбки, зажаренного оленя;
- иногда Вам кажется, что замерзнуть могут не только слюни, сопли, жопа
и нос, но и радиоволны, мысли и слова;
- опущенные уши у шапки - не западло;
- когда объявлялись актированные дни в школе, Вы с радостью, до соплей,
до синих губ, играли в хоккей с пацанами;
- вы хотите, чтобы москвичи хотя бы одну зиму в жизни провели в Вашем
городе всем скопом;
- Вы - невегитарианец, а если и так, то Вы не отсюда или Вас заставили
под пытками;
- Вы легко, навскидочку, на глаз, определяете какая у девушки фигура,
даже если на ней куча колготок, свитеров-кофточек и шуба;
- когда в январе температура в градуснике за окном останавливается на
отметке -40, это означает потепление.
Прислал
Жздмитрий
2007-03-17
попробуйте пить актимель 2 недели
потом нюхайте актимель 2 недели!
потом колите актимель 2 недели!
раз в неделю делайте клизмы актимель!
вам, сцуко, будет весело всю весну!
Прислал
Storsday
2007-03-16
Парадоксальное отличие лета от зимы?
Жидкости пьешь больше, а ссышь меньше.
Прислал
CheBurashka
2007-03-15
Вы слишком долго живете в Австралии
Слова "шашлык" и "пляж" практически исчезли из вашего словарного запаса;
Водку пьете только в "русских" ресторанах;
Если вы вдруг заговорили о снеге, то вы собираетесь в отпуск;
Трехбуквенные слова практически вышли из употребления и заменены
четырехбуквенными;
В присутствии детей разговариваете по-русски, если не хотите, чтобы они
поняли содержание вашего разговора;
Вы безразлично относитесь к паукам, но всей душой ненавидите попугаев;
Вы знаете, что означают выражения water restrictions и total fire ban;
Посмотрев прогноз погоды и выглянув в окно, вы берете с собой и зонтик,
и солнцезащитный крем, и теплую футболку;
Вы не понимаете, зачем люди покупают маленькие складные зонтики;
Вы заправляете рубашку в штаны только если собираетесь надеть еще и
галстук;
Резиновые вьетнамки – удобная обувь для любого сезона;
Вы ездите на престижной машине – Холден Коммодоре. На Холден Ютах ездят
пижоны. Остальные машины не входят в вашу классификацию;
Вы проехали всю Австралию вдоль и поперек, но так и не попали в
"настоящий Аутбэк";
Поездка в Европу – это круто. В Таиланд и на Фиджи ездят те, кто
победнее. А Австралию вы посмотрите на пенсии;
У вас дома обязательно есть доска для серфинга. Иногда вы думаете
продать ее на e-bay;
Район с 8 буквами "о" в названии – обычное дело;
Глядя на раскрашенный цветными точками кусок гнутого дерева, сделанный в
Китае, вы осознаете насколько аборигенская культура древнее и богаче
европейской;
Обнаружив у себя на потолке 10 сантиметрового мохнатого паука вы уже не
пытаетесь его убить или сфотографировать;
Вы не замечаете мух. Случайно проглотив муху, вы запиваете ее пивом;
Вы знаете сколько дринков в вашем любимом пиве, но не знаете его градус.
Понятие "плотность пива" вводит вас в ступор;
Вы знаете, что означают слова сикспак и эски. Также вы точно знаете
сколько сикспаков вмещается в вашу эску;
Вас забанили в местном пабе на 3 месяца и вы хвастаетесь этим перед
своими знакомыми;
Вы любите свою Королеву, а американцев считаете придурками;
Услышав британский английский у вас просыпается непонятно откуда
взявшаяся ностальгия;
Самая интересная передача на телевидении – реклама. Всего одни рекламный
ролик может стать самой обсуждаемой темой новостях на месяцы;
Среди Ваших любимых праздников День Рождения Королевы (вы не знаете
какой именно), День Труда, скачки на ипподроме в Мельбурне и бесславная
гибель четверти мужского населения Австралии под турецкой крепостью;
Каждый из ваших национальных героев по совокупности своих поступков
заслуживает хотя бы один раз быть застреленным;
Вы водите знакомых туристов посмотреть на дом/столб/бочку/сарай,
которому скоро будет аж 100 лет;
Вы радуетесь за свою Родину, увидев в Лондоне памятник Куку;
"Гдей мэйт" говорят только туристы. Вы не можете написать на бумаге как
ЭТО надо говорить;
Ваш купальный костюм весит больше, чем костюм для деловых встреч;
А это специально для Сиднея:
Вы недолюбливаете тех, кто живет "по ту сторону моста";
Вы думаете, что у людей, кому не нравится гей-культура существуют
какие-то проблемы сексуального характера;
Вы приехали в Сидней для того, чтобы жить рядом с океаном. Дорога до
океана занимает у вас больше получаса. Если меньше, то дорога на работу
занимает у вас целый час, а времени на океан не остается вовсе;
На шоппинг вы летаете в Мельбурн, Сингапур или Гонконг;
Вы знаете паб, в котором наливают целых 8 сортов пива;
Вы занимаете очередь в детском садике, потом женитесь, а потом начинаете
думать о детях;
Даже если вы не занимаетесь никаким спортом, вы все равно записаны в
спортивный клуб;
Вы готовы заплатить за квартиру в 2 раза больше, если с балкона, встав
на вазон с пальмой, вы видите флажок на Мосту. Вы загоняете всех своих
гостей на вазон с пальмой, "посмотреть на Мост";
Вы ходите голодным, так как вам надоели суши, пекинские утки, пиццы,
стэйки, сэндвичи, круасаны, кебабы, гамбургеры, лапша, рис, шейки,
мороженное, пельмени и вообще вся еда;
Вы знаете сколько в Сиднее одиноких мужчин и одиноких женщин с
коммуникационными проблемами. Вы один/одна из них;
Замерзая под дождем в середине лета вы вините во всем глобальное
потепление и засуху;
Вы и ваши соседи - Конг, Мансур, Яниш, Салим, Нори и Яо - считаете ваш
район преимущественно белым и европейским. А все иммигранты живут в
другой части Сиднея;
Человек, поселившийся не в вашем районе упустил свое счастье, но у него
есть шанс все исправить;
Вы ходите на "Людей Икс", чтобы посмотреть на парня, который выдавал вам
полотенца в Мосманском жиме;
Лебеди порвали бульдогов. Ура!!! ;
Прочитав все вышеперечисленное вы думаете, что это все не про вас :)
(с) Сергей Котляров
(с) Fletcher Christian
(c) Maxim
GDay.ru
Прислал
Vovozka
2007-03-13
А теперь о погоде
минус двадцать, в среду плюс двадцать, в четверг минус двадцать. Юрий
Михайлович, ну отнимите наконец у детей пульт от кондиционера!
Прислал
Рауль
2007-03-12
В догонку к "вы слишком долго прожили если"
Вы слишком долго прожили в Монреале если:
1. Вы привыкли что почти все улицы в городе односторонние, даже многие
центральные. Вас даже не удивляет что улица походу может поменять
направление движения.
2. Больше всего вы ненавидети мусороуборщиков и снегоуборщиков на ваших
односторонних улицах.
3. Еще больше вы ненавидете снег, потому что знаете что утром придется
откапывать вашу машину.
4. Вы точно знаете что университет Mcgill самый лучший, лучше него
только MIT.
5. Вы разговариваете минимум на 3х языках (русский английский
французкий) иногда даже одновременно.
6. Одного взгляда на "местных" вам достаточно чтобы определить на каком
языке с ним говорить.
7. Вы знаете что север и восток города это страшные места, там за год
случается до 10 убийств! Туда вы ездиете только чтобы посетить свалки
автомобилей и купить запчасти подешевле.
8. Вы привыкли что зимой -40, а летом +40 и точно знаете что термометер
не показывает температуру за окном, ее показывает только телевизор,
который учитывает ветер (зимой) и влажность (летом).
9. Вас не удивляет что "местные" ходят в марте при +5 в сандалях и
шортах (потому что весна). Так же вы не удивляетесь увидя в Январе при
+10 человека в шарфе, варежках и шапке (потому что зима). Вы знаете что
"местные" одеваются по сезону, а не по погоде.
10. На вопрос "что такое Кремль" вы отвечаете не задумываясь, ведь это
же ресторан.
11. Вы когда то жили на Бурете.
Прислал
Dmitry42
2007-03-12
Весна - это когда дворники
начинают его разбрасывать...
Прислал
Joker
2007-03-12
А вот продолжение про Ванкувер
1. Вы знаете что горы - на севере. И даже ориентируетесь по ним когда
потерялись.
2. Если дождь не идет, то погода уже хорошая, независимо от того
насколько сейчас пасмурно или холодно. Прекрасная погода это когда видно
горы.
3. Найти парковку обычно занимает в два раза дольше чем доехать до места
назначения.
4. Когда на улице холоднее чем +5 то вы замерзаете.
5. В тоже время когда на улице теплее +20 вы уже жаритесь как на
сковородке.
6. Лучший способ развлечь себя на целый день это пойти в ИКЕА.
7. Если вам все же удалось найти аптеку, в ней кроме лекарств продаються
еще и лучшие способы угробить свое здоровье. А тоесть - сигареты, чипсы,
кока-кола и полуфабрикатные "Дошираки." Еще там обязательно есть
канцтовары.
8. Вы знаете одно место где два Starbucks-а стоят напротив друг друга.
9. Если вы увидите один Starbucks в туалете другого, вы наверное уже не
удивитесь.
10. Вы знаете больше людей которые курят травку чем у которых есть
водительские права.
11. Вы ненавидите Калгари Флеймз, но еще больше вы ненавидите Торонто
Мэйпл Лифс.
12. Вы знаете что в Ванкувере Основные виды промышленности это туризм,
рыболовля, порт и переработка леса. Но на первом месте все же
огородничество. Главный урожай - каннабис сатива.
13. Вы свято верите что все машины остановяться когда вы начнете
переходить дорогу. Обычно вы этим злоупотребляете.
14. После работы вы обычно едете кататься на лыжах или на сноуборде.
Прислал
wheelman
2007-03-10
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды