Погоду

Категории про

Девочка, а какое сейчас время года?

- Девочка, а какое сейчас время года?
- Зима!
- Ну что ты, девочка, солнышко светит, трава зеленая, птички поют..
- Зима!
- Так зимой обычно холодно, снег лежит, а сейчас снега нету, зимой на
саночках кататься можно, снеговика лепить..
- Вот такая хреновая зима выдалась!!
Прислал NiKi
2006-12-19

Зима 2006, Москва

Зима 2006, Москва
Итак, утро. После часовой борьбы с домофоном делаю шаг наружу. Собаки, так и не вылезшие из подъезда со вчерашнего дня, тоскливо завыли мне вслед. Они прощались.

Зима 2007, Москва
- А сегодня, детишки, мы будем лепить снежную бабу. Иннокентий, ну как ты лепишь? Ты посмотри, как остальные ребята лепят. ГРЯЗЬ надо брать двумя руками... Вот, молодец!

Зима 2008, Москва
- Саша, подай мне пожайлуста полотенце... Гриша, немедленно вылези из воды... Я понимаю, что вода теплая...
Прислал aleksandr
2006-12-19

Всем скептикам, сомневающимся, что система проведения

Всем скептикам, сомневающимся, что система проведения футбольного
чемпионата по схеме осень-весна возможна в условиях России, Российский
футбольный союз уже которую неделю наглядно демонстрирует: возможна.
Strangemagic
Прислал Пил и Грим
2006-12-18

что-то похожее было в историях

что-то похожее было в историях, но все же:

Оперативно-розыскными мероприятиями установлено:

Аномально теплая погода, способствующая возникновению восходящих
воздушных масс, вызвала мощный поток воздуха силой до 8-ми баллов по
шкале Бофорта (см. Советскую энциклопедию). Воздушный поток ворвался в
межквартирное пространство (коридор) дома на 9-ом этаже и выбил двери в
квартире потерпевшего, которые отстоят от места проникновения воздуха на
6 м. 54 см. (см. приложение 2).
Вихрем, образовавшимся в квартире потерпевшего согласно первому закону
термодинамики (см. учебник "Физика" для 9-го класса) из-за разности
температур в коридоре и в квартире (см. термометр), вынесено из
указанной квартиры сосуд объемом до 50 мл. с химическим раствором внутри
(себестоимость реагентов 2 грн. 32 коп. и воды 0.001 коп. , в
простонародье: духи женские) и 3 листа целлюлозосодержащих прямоугольных
изделий (общей себестоимостью около 0,17 грн. за лист, в простонародье:
деньги).
Причиной беспорядка, обнаруженного в квартире потерпевшего, послужило
засилье бездомных животных в районе проживания потерпевшего. Животные
проникли в квартиру потерпевшего через снесенные потоком воздуха двери в
поисках пищи.
Факт установленной на ПК потерпевшего нелицензионной пиратской копии
операционной системы Windows потерпевший объяснить не смог. Белый
порошок неизвестного происхождения, обнаруженный в картонной упаковке из
под стирального порошка "Лотос", направлен на экспертизу.

Резолюция:
• Отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава
преступления.
• Рекомендовать страховой компании компенсировать потерпевшему
нанесенный природой ущерб в размере 2 грн. 83 коп.
• Оштрафовать потерпевшего на сумму 2000 грн. за незаконное
использование программного обеспечения и нарушение авторских прав.
• Подозреваемого (бывш. потерпевший) заключить под стражу в камеру
предварительного содержания вплоть до получения результатов экспертизы
найденного в квартире подозреваемого белого порошка.

Дата___________ Подпись ______________
Прислал NePetya
2006-12-17

К теме о погоде и глобальном потеплении

К теме о погоде и глобальном потеплении. Лозунг.
Хороший пердеж - твой вклад в глобальное потепление!

Пеля
Прислал Shura
2006-12-17

Первокурсник института Патриса Лумумбы пишет на родину

Первокурсник института Патриса Лумумбы пишет на родину:
"... А зима здесь, как и у нас, ничем не отличается от лета".
Прислал IVA
2006-12-17

Чем отличается Москва от Готэм-Сити?

Чем отличается Москва от Готэм-Сити?
В Готэм-Сити граждан защищает Бэтмен.
В Готэм-Сити о своевременном наступлении зимы заботится Фриз.
А самое главное - в Готэм-Сити пингвин-мутант так и не смог стать мэром.
Прислал Sashok
2006-12-16

Модификация №1 за 13 декабря

Модификация №1 за 13 декабря:

Зима! Крестьянин матерясь
В САНЯХ фигачит через грязь...
Прислал aleksandr
2006-12-15

Юмор между песнями на концерте Сергея Никитина

Юмор между песнями на концерте Сергея Никитина.

- Идем скорее в пиво-воды, а то проходят наши годы!

Рассматривая снимок грудной клетки на пленке
- И этот вот мешок костей является вместилищем твоих страстей?
- Да, этим вот скелетом я пользуюсь зимой и летом!
Прислал Sash
2006-12-15

Еще в тему этой зимы

Еще в тему этой зимы! Если так дело пойдет- то ПИТАРДЫ в новый год на
улице БУДЕМ ВТЫКАТЬ В КАКАШКИ!
Прислал Прохожий1
2006-12-15

Приходит Путин как-то к гадалке и спрашивает

Приходит Путин как-то к гадалке и спрашивает, останусь ли я на третий
срок? Гадалка раскинула карты, посмотрела в звездное небо, отвечает:
- Нет, Вова, это твоя последняя зима!
- Да? Хорошо, тогда зимы не будет!
Прислал Armanda
2006-12-14

Приходит Путин к гадалке и спрашивает

Приходит Путин к гадалке и спрашивает
— А что у меня будет в следующем году? Буду ли я президентом?
Она ему отвечает:
— Это последняя для вас зима, Владимир Владимирович.
Путин задумался и говорит:
— Ну значит зимы не будет!
Прислал Sefa
2006-12-14

Если снег не выпал зимой

-Если снег не выпал зимой, -говорит
парню девушка,-то он выпадет летом.
- Если ты мне не отдашься,-отвечает
он ей,-то я найду себе другую.
Прислал Tweek
2006-12-13

Тем, кто считает, что декабрь слишком теплый

Тем, кто считает, что декабрь слишком теплый.
Синоптики прогнозируют на следующей неделе аномально холодную зиму, и
повторяют, что зима с t ниже нуля градусов аномальна уже несколько тысяч
лет.
Прислал шутник
2006-12-13

Гидрометцентр уполномочен заявить, что в связи

Гидрометцентр уполномочен заявить, что в связи с хронической невыплатой
Россией "морозных" и "сугробных" зимы в этом году не будет. А вот свет с
нового года все же будет, но уже по 2р.08 коп. за киловатт.
Прислал Денис и Оля
2006-12-13

Зима

Зима. Крестьянин, матерясь, телегою мешает грязь...
(c) izhstyle.livejournal.com
Прислал Алексей К
2006-12-13

2007-ой год, середина января

2007-ой год, середина января. Застав городские коммунальные службы
врасплох, ни с того ни с сего по всей России выпал снег и началась зима.
Прислал Игогоо
2006-12-13

Черте что

- Черте что! Зима на дворе, а снега нет!
- Говорят, его Абрамович марсианам продал!
Прислал салат
2006-12-12

Задает мне вопрос интервьюер

Задает мне вопрос интервьюер: "Класс B наследуется от A, в классе A есть
виртуальный метод, а в классе B невиртуальный... или нет, наоборот, ой
погодите, сейчас, ... забыл как-же это там? ..."
"Ну в общем вы помните эту задачу"
Прислал KW
2006-12-11

Зима, крестьянин, торжествуя, дрова относит взад

Зима, крестьянин, торжествуя, дрова относит взад - в сарай...
Прислал Sefa
2006-12-11

Люди

Люди! Погода зависла! Перезагрузите!!!
Прислал Paladain
2006-12-09

Для наглядности положите рядом любую книгу

(Для наглядности положите рядом любую книгу и попробуйте сделать те же
манипуляции рукой)
Монастырь.
На кафедру поднимается епископ (Е).
Перед ним лежит молитвенник задней коркой вверх корешком вправо.
Он пытается открыть его, проводя пальцами по правой стороне книги.
Она не открывается.
(Е) - Алло, техподдержка? Дежурного дьякона ко мне!
Приходит дьякон (Д).
(Е) - Не открывается!
(Д) - А вы ее перегружали?
(Е) - Как?
(Д) переворачивает книгу (начало сверху, корешек слева) - Попробуйте.
(Е), открывая книгу - Заработало!
(Д) уходит.
(Е) перелистав книгу до конца (опять задняя корка сверху, корешек
справа), пытается снова ее открыть, шаря пальцами по корешку.
(Е) - Техподдержка?! Она опять не открывается!
(Д) - А вы перезагружали?
(Е) переворачивает книгу (корешек справа, начало сверху), шарит пальцами
справа.
(Е) - Все равно не открывается!
(Д) - А вы ее правильно перезагрузили?
(Е) думает, переворачивает ее еще раз (корешек слева, конец книги
сверху)
(Е) шарит пальцами справа - Открылось! Погодите, тут белиберда какая-то!
Все вверх ногами!!!
(Д) Подходит, переворачивает книгу (начало сверху, корешек слева)
(Е) - Ну вот, открылась. Какая все-таки сложная эта новая версия
молитвенника! Вот старая версия, которая в свитках, была намного
удобнее!
Прислал yura
2006-12-08

Слыхал, нас таки берут в ВТО

- Слыхал, нас таки берут в ВТО!
- Похоже, нас возьмут не только в ВТО, но и в ЕС. Не знаю, какие там еще
требования, но по крайней мере, погода в декабре у нас уже такая же...
Прислал Paladain
2006-12-08

Люди, помогите весне победить зиму - пожалуйста

Люди, помогите весне победить зиму - пожалуйста, жрите снег!
Отошли всем своим друзьям, ведь только объединившись мы сожрем его
быстрее...
Прислал боб
2006-12-07

К НОГЕ

К НОГЕ!

Посол США на Украине выразил официальный протест в связи с явным
нарушением установленной должностной субординации: министр иностранных
дел Украины, бывший парторг этого министерства борис тарасюк и президент
ющенко, хотя и являются штатными сотрудниками Госдепа, нагло превысили
свои служебные полномочия, препятствуя премьеру Януковичу посетить США и
тем самым грубо перетягивая на себя прерогативы Посольства США.

Посол дипломатично добавил, что у себя в сраной кумократической Убундии
эти безбашенные уроды могут вытворять чего угодно. А вот Соединенные
Штаты Америки не позволят своевольничать своим холуям, и оба засранца
еще вполне могут составить компанию экс-премьеру Павлу Лазаренко,
коротающему 9-летний срок в американской кутузке.

В Посольстве поговаривают и об отзыве агента CIA Katrin Kler-Chumachenko
с должности супруги президента Украины - как несправившейся с
порученными ей обязанностями. Объяснения Katrin, будто Jerk ющенко сам
профукал все кредиты (доверия и баксов) на оранжевое дело, вряд ли будут
приняты во внимание.
Прислал сiber
2006-12-04

Бизнесмен психиатру

Бизнесмен психиатру:
— Доктор, помните прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы, нужно развлечься девочками?
— Да.
— Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!
Прислал NePetya
2006-12-04

Я хренею

Я хренею... Мы где живем?!
Среднесуточная температура воздуха в столице в первый день зимы
оказалась всего на два-три градуса ниже, чем 1 июля этого года.
Прислал Варюша
2006-12-03

Сынок, мы знаем

- Сынок, мы знаем, что ты очень занят, но мама просила тебе передать,
что у нас включили отопление, так что звони нам пожалуйста, как летом,
каждые 3-4 дня, а то мы можем испортиться.
Прислал Leon
2006-11-30

Зима

Зима. Идет по улице нарик и несет в руках ма-а-аленького розового слоника. Несет, значит, и вдруг этот слоник ему говорит:
— Устал я, отпусти меня, пешочком пойду.
Ну нарик его поставил на тротуар, идут пешочком. Через некоторое время слоник:
— Уста-а-ал я, возьми меня на руки.
Ну нарик его на руки и взял. Идет, несет... Ну слоник опять за свое:
— Слышь, холодно мне!
Hарик шапку с себя снял, укутал родимого, несет дальше... Тут из-под шапки голос:
— Сымай, сымай шапку, запарился я!!!
Hарик, раскутывая слоника, подняв глаза к небу:
— Господи, когда ж меня отпустит???
Прислал Фурс Лохматый
2006-11-29

Пасторальный пейзаж

Пасторальный пейзаж: лето, зной, берег небольшой реки, стрекот
кузнечиков... Два крестьянина сидят и удят рыбу... Один другому лениво:
"Вась, а Вась, а у тебя клюет..." Второй, зевнув в неменьшей тоске, в
ответ: "Вот так и мы... И никто, и ни хуя!!!"
Прислал boris
2006-11-29
Категории про