Погоду

Категории про

Отец шлет сыну телеграмму

Отец шлет сыну телеграмму:
- Как прошел экзамен? Доложи немедленно.
- Экзамен прошел блестяще, профессора в восторге. Просят повторить
осенью.
http://smile2000.ru/
Прислал nemo
2006-11-29

Один ученый занимался проблемой долгожительства

Один ученый занимался проблемой долгожительства...
Услышал он, что где-то в горах живет 110-летний аксакал, обладающий
феноменальной памятью. Поехал к нему и спрашивает:
- Скажите, что вы ели 23 июня 1913 года?
Тот отвечает:
- Барашка ель, дарагой...
Прислал Yuri Alex R.
2006-11-28

А какая погода на первое число?

- А какая погода на первое число?
- Дождь.
- А на второе?
- А на второе - плов.
Прислал nemo
2006-11-26

две подруги ждут автобус

две подруги ждут автобус, осень, холодно, денег на такси жалко, да и
ехать всего две остановки. Одна не выдержала и говорит:
- Все останавливаю машину.
- А платить чем будешь?
- Натурой, я его за яйца подержу.
- А че так мало?
- А сколько там ехать!
Прислал Владимир
2006-11-24

Ненавижу этот дурацкий мир

Ненавижу этот дурацкий мир, не ну это же надо было такое придумать: Зима,
весна, лето, осень, Зима; ночь, утро, день, вечер, ночь. Еще немного и
после старости можно будет залезать туда откуда вылез.
Прислал Серб12
2006-11-23

Синоптики грозят, что погода в декабре будет

Синоптики грозят, что погода в декабре будет аномально соответствовать
норме. Такого не помнят долгожители со времен Куликовской битвы.
Прислал Dodger
2006-11-22

Председатель колхоза на собрании

Председатель колхоза на собрании:
- А теперь, товарищи колхозники, приглашенный к нам синоптик из центра
расскажет о погоде на завтра!
Синоптик:
- В условиях наступившего осеннего сезона изменение погоды на завтра
обусловлено общей перестройкой барических полей в верхней атмосфере.
В результате интенсивного переноса воздушных масс с запада на восток
сформируется обширная по протяженности, резко градиентная фронтальная
зона с формированием на стыке холодного и теплого секторов фронта
оклюзии, под влиянием которого окажется и ваш район. В тылу
циклонического вихря...
Голос из зала:
- Ты, бля, скажи – мороз ночью ебнет?
- Нет!
- Пошли, ребята!
Прислал eli
2006-11-21

Загадка

Загадка:
Зимой белый, а летом неожиданно становится красным.
Ответ: Григорий Мелехов
Прислал Иван321
2006-11-18

Что будет, если перевести автомобильные проблемы

Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека, и составить FаQ по этому поводу:
# Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу — не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
# Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и все — черное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
# Мне 25 лет, вес 70 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
# Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице — меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
# Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 50 километров мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
# Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень — и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально — это только буржуи каждый день в душ ходят!
Прислал pricolist
2006-11-18

У миллионера берут интервью

У миллионера берут интервью:
— В чем секрет вашего успеха?
— Терпение, мой друг, терпение.
— Hо я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение!
— Hапример?
— Hосить воду в решете...
— Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы.
Прислал Юлия Л.
2006-11-17

ПолиГОМИя

ПолиГОМИя
Встретились однажды ГОМОлибераст, ГОМОдемокраст и ГОМОкоммунист.
- почему в России бидемократизм? – возмутились они хором
- по весне, вот лето будет, прийдет шариат, - ответил гетеросексуалист...

14.11.06
(с) миньки Юрия Тубольцева,
Прислал Carpenter
2006-11-16

Московская примета

Московская примета: в метро ремонтируют эскалатор - началась зима
Прислал CoolM
2006-11-16

Проклятая зима

- Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
- А ты кипяточком.
- Ты дурак, что ли? Вот представь, иду я по Москве машины воровать и с
чайником?
Прислал aspid
2006-11-13

Приходит мужик к врачу и жалуется

Приходит мужик к врачу и жалуется:
Как начну на тракторе поле пахать так хрен встает.
Врач: А ты ружье с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты сней ....
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
Слушай летом все было просто отлично, а щас осень началась и никак жену найти немогу.
Доктор: ???
Мужик: Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют...
Прислал Игогоо
2006-11-09

Если в дождливую погоду у тебя поехала крыша

Если в дождливую погоду у тебя поехала крыша, - открывай зонтик.
Firstonx
Прислал Юлия Л.
2006-11-06

19 век

19 век. Теплый летний вечер. Москва. Только что в Большом закончилась опера. Барышни в гламурных туалетах, с белоснежными зонтиками и их кавалеры, с тростями, неспеша расходятся-гуляют по аллеям. Вдруг, эту иделическую картину нарушает жуткий скрип. Чуть быстрее гуляющей толпы движется, запряженная старой клячей, повозка золотарей. На облучке, рядом с наполненной зловонной массой бочкой, сидят 2 золоторя. На бочке висит главное орудие их промысла, огромный медный ковш. Наконец повозка догонет толпу гуляющих, дамы морщатся и закрывают носики платочками, кавалеры меняются в лице. Тут один золотарь, обнажая единственный желтый зуб, обращается к другому: — Петрович, ты тавой, следи, а то ща ковш сопрут...
Прислал R00T
2006-11-06

вот навеяло http

вот навеяло http://lost-tv.ru/blog/?p=155

В связи с многочисленными просьбами телезрителей немедленно начать показ
третьего сезона популярного телесериала “LOST” – “Остаться в живых”,
телеканал ОРТ сообщает, что ввиду огромных финансовых затрат, больше не
планирует закупать его продолжение.
Вместе с тем, из-за огромных рейтингов ОРТ намерен самостоятельно
отснять сериал с продолжением сюжетной линии. Как стало известно, новый
сезон будет называться “Остаться в живых. Зима на острове”. Для этих
целей уже выбран один из островов в Северо-Ледовитом океане, где
когда-то проводились ядерные испытания.
Главный режиссер сериала – Никита Михалков подтвердил, что
после кастинга на роль персонажей утверждены следующие актеры

Джек Шепард - Ярослав Бойко (док из сер. ”Скорая помощь”)
Кейт Остин – Жанна Фриске (ведьма из “Дозоров”)
Сойер – Дмитрий Нагиев (прап. Задов)
Джон Лок – Владимир Познер (вед. прогр. Времена)
Саид – Николай Цискаридзе (артист балета)
Клэр – Ксения Собчак(вед. Дом-2)
Чарли - Андрей Федорцев (опер Вася из “Ментов”)
Херли – Александр Семчев (рекл. пива Толстяк)
Сун/Джин Квоны – Александра Буратаева/Ирина Хакамада (депутаты)
Майкл, Эко – Елена Ханга (принцип Домино)
Анна Люсия (эпизодично) - Ирина Апексимова (жена Буржуя)

grand
Прислал mmm
2006-11-05

Цыплят по осени щипают

Цыплят по осени щипают.
Прислал Vovan99
2006-11-03

Зимняя серия "Закрывайте двери" надписей на двери

Зимняя серия "Закрывайте двери" надписей на двери:
"Закрывайте двери, берегите холод"

"Закрывайте двери, на улице зима"

"закрывайте дверь - сдувает со стула"

"закрывайте двери, кумар выходит"

"Двери оставляют открытыми свиньи и ярчайшие представители сексуальных
меньшинств"

"закрывая дверь, ты улучшаешь свою карму"

"Джедаи! Убедительная просьба, закрывать за собой портал после
киберпрохода!"

"не стесняйтесь закрывать за собой двери"

З-з-ззззакрой
М-м-ммммменя!!!! бррр

Можно придумать сложную систему
При закрытии дверей опускаетсо конфетка на веревочке...

"Незакрытая дверь - помощь шпиону"

"Заповедь 11. Закрывайте двери."

"Закрой дверь! - не оскорбляй наш Фен-Шуй"

"В то время как вы закрываете за собой дверь, мы смотрим на вас глазами,
в которых стоят слезы благодарности! Спасибо Вам, спасибо, спасибо!!!"

"Пожалуйсто купите нам доводчик"

Закрой газенваген, падла, кайф уходит!
Прислал Руслан
2006-11-01

Бля-я

Бля-я.. Весна за окном.. Солнышко светит, птички поют.. Так и хочется
чени-то на фоно слабать.. И фно стоит..
Бля!.. Не умею!
Прислал Сборная СССР
2006-10-31

Для Ирины Абрамович главное при разводе отсудить

Для Ирины Абрамович главное при разводе отсудить себе чемпиона
британской суперлиги лондонский "Челси". И тогда на хрена ей будет
40-летний Рома, если в ее подчинении будет лучшая команда отборных
молодцев, готовых забить ей в любое указанное место?

© Алик, внештатный футбольный обозреватель
www.alikdot.ru/anru/anek/abrchdivorse/
Прислал Sprait
2006-10-31

Вызывает начальник в пятницу синоптика

Вызывает начальник в пятницу синоптика:
- Какая будет погода на выходные. Хочу на рыбалку съездить!
- Хорошая!
В понедельник начальник, свирепо чихая, заявляет:
- Выговор тебе за то, что не угадал!
В следующую пятницу начальник опять интересуется:
- Хочу в выходные на охоту съездить, какая будет погода?
- Плохая!
В понедельник начальник, просидевший зря дома, еще в большем гневе:
- Выговор тебе с лишением премиальных!!!
- За что?
- За то, что не угадал!
Прислал Руслан
2006-10-26

Знаю, знаю, когда это началось

Знаю, знаю, когда это началось. Как сейчас помню. Выхожу это я весной
17го, а улицы-то и не метены. И квартального на углу нетути. И с тех пор
кажное утро одно и то же. Как заведенное.
Прислал Linda6
2006-10-26

Обидно вот получается, весна

Обидно вот получается, весна, лето, осень – один раз в году, а зима два
раза, один раз в начале года, второй раз в конце.
Прислал stanley
2006-10-23

Осенью, в дождливую и ветренную погоду

Осенью, в дождливую и ветренную погоду, человека одолевает хандра, и он
выпивает, чтобы разогнать ее.
Зимой, в лютую стужу, чтобы не околеть от холода, человек - обязан
выпить.
Весной, когда кровь начинает бурлить, человеку необходимо выпить
по-поводу хорошего настроения.
Летом, в жару неимоверную, как не попить холодного пивка?
Складывается впечатление, что природа затаила зло на людей, и
старательно их спаивает.
Firstonx
Прислал T34
2006-10-21

Если вы заблудились в лесу

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени -
птицы полетят на юг.
Прислал undo
2006-10-20

Приходит на базар парень

Приходит на базар парень, подходит к продавцу и говорит:
- А вот дайте мне пожалуйста сено...
Продавец: - Зачем тебе оно?
Парень: А вот посажу его в поле к весне вырастет, ну я его и продавать
стану...
Прод/ц: ну и дураеб же ты..
И продал ему сено...
На следущий день приходит тот же парень на тот же базар и также просит
продать галошу у продавца.
Тот ему продает и также обзывает дураебом.
Через три дня снова приходит парнишка и говорит продавцу:
- Продайте мне ВАЗИЛИН!
- А зачем?
- Долги отдавать...
Прислал Storsday
2006-10-19

На основе многолетних наблюдений фенологов выявлена

На основе многолетних наблюдений фенологов выявлена интересная
закономерность: осенью, с наступлением холодов, заметно уменьшается
количество теплых дней.
Firstonx
Прислал Папасик
2006-10-16

Зимой я страдаю эксгибиционизмом

Зимой я страдаю эксгибиционизмом.
Летом я им наслаждаюсь...
Прислал Yuri Alex R.
2006-10-16

Ожидается, что в Европе мода на голые животы

Ожидается, что в Европе мода на голые животы пройдет уже следующей
весной, а в России - уже нынешней зимой.
Прислал abdula
2006-10-12
Категории про