Погоду
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Отец шлет сыну телеграмму
- Как прошел экзамен? Доложи немедленно.
- Экзамен прошел блестяще, профессора в восторге. Просят повторить
осенью.
http://smile2000.ru/
Прислал
nemo
2006-11-29
Один ученый занимался проблемой долгожительства
Услышал он, что где-то в горах живет 110-летний аксакал, обладающий
феноменальной памятью. Поехал к нему и спрашивает:
- Скажите, что вы ели 23 июня 1913 года?
Тот отвечает:
- Барашка ель, дарагой...
Прислал
Yuri Alex R.
2006-11-28
А какая погода на первое число?
- Дождь.
- А на второе?
- А на второе - плов.
Прислал
nemo
2006-11-26
две подруги ждут автобус
ехать всего две остановки. Одна не выдержала и говорит:
- Все останавливаю машину.
- А платить чем будешь?
- Натурой, я его за яйца подержу.
- А че так мало?
- А сколько там ехать!
Прислал
Владимир
2006-11-24
Ненавижу этот дурацкий мир
весна, лето, осень, Зима; ночь, утро, день, вечер, ночь. Еще немного и
после старости можно будет залезать туда откуда вылез.
Прислал
Серб12
2006-11-23
Синоптики грозят, что погода в декабре будет
норме. Такого не помнят долгожители со времен Куликовской битвы.
Прислал
Dodger
2006-11-22
Председатель колхоза на собрании
- А теперь, товарищи колхозники, приглашенный к нам синоптик из центра
расскажет о погоде на завтра!
Синоптик:
- В условиях наступившего осеннего сезона изменение погоды на завтра
обусловлено общей перестройкой барических полей в верхней атмосфере.
В результате интенсивного переноса воздушных масс с запада на восток
сформируется обширная по протяженности, резко градиентная фронтальная
зона с формированием на стыке холодного и теплого секторов фронта
оклюзии, под влиянием которого окажется и ваш район. В тылу
циклонического вихря...
Голос из зала:
- Ты, бля, скажи – мороз ночью ебнет?
- Нет!
- Пошли, ребята!
Прислал
eli
2006-11-21
Загадка
Зимой белый, а летом неожиданно становится красным.
Ответ: Григорий Мелехов
Прислал
Иван321
2006-11-18
Что будет, если перевести автомобильные проблемы
# Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу — не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
# Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и все — черное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
# Мне 25 лет, вес 70 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
# Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице — меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
# Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 50 километров мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
# Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень — и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально — это только буржуи каждый день в душ ходят!
Прислал
pricolist
2006-11-18
У миллионера берут интервью
— В чем секрет вашего успеха?
— Терпение, мой друг, терпение.
— Hо я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение!
— Hапример?
— Hосить воду в решете...
— Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы.
Прислал
Юлия Л.
2006-11-17
ПолиГОМИя
Встретились однажды ГОМОлибераст, ГОМОдемокраст и ГОМОкоммунист.
- почему в России бидемократизм? – возмутились они хором
- по весне, вот лето будет, прийдет шариат, - ответил гетеросексуалист...
14.11.06
(с) миньки Юрия Тубольцева,
Прислал
Carpenter
2006-11-16
Московская примета
Прислал
CoolM
2006-11-16
Проклятая зима
- А ты кипяточком.
- Ты дурак, что ли? Вот представь, иду я по Москве машины воровать и с
чайником?
Прислал
aspid
2006-11-13
Приходит мужик к врачу и жалуется
Как начну на тракторе поле пахать так хрен встает.
Врач: А ты ружье с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты сней ....
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
Слушай летом все было просто отлично, а щас осень началась и никак жену найти немогу.
Доктор: ???
Мужик: Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют...
Прислал
Игогоо
2006-11-09
Если в дождливую погоду у тебя поехала крыша
Firstonx
Прислал
Юлия Л.
2006-11-06
19 век
Прислал
R00T
2006-11-06
вот навеяло http
В связи с многочисленными просьбами телезрителей немедленно начать показ
третьего сезона популярного телесериала “LOST” – “Остаться в живых”,
телеканал ОРТ сообщает, что ввиду огромных финансовых затрат, больше не
планирует закупать его продолжение.
Вместе с тем, из-за огромных рейтингов ОРТ намерен самостоятельно
отснять сериал с продолжением сюжетной линии. Как стало известно, новый
сезон будет называться “Остаться в живых. Зима на острове”. Для этих
целей уже выбран один из островов в Северо-Ледовитом океане, где
когда-то проводились ядерные испытания.
Главный режиссер сериала – Никита Михалков подтвердил, что
после кастинга на роль персонажей утверждены следующие актеры
Джек Шепард - Ярослав Бойко (док из сер. ”Скорая помощь”)
Кейт Остин – Жанна Фриске (ведьма из “Дозоров”)
Сойер – Дмитрий Нагиев (прап. Задов)
Джон Лок – Владимир Познер (вед. прогр. Времена)
Саид – Николай Цискаридзе (артист балета)
Клэр – Ксения Собчак(вед. Дом-2)
Чарли - Андрей Федорцев (опер Вася из “Ментов”)
Херли – Александр Семчев (рекл. пива Толстяк)
Сун/Джин Квоны – Александра Буратаева/Ирина Хакамада (депутаты)
Майкл, Эко – Елена Ханга (принцип Домино)
Анна Люсия (эпизодично) - Ирина Апексимова (жена Буржуя)
grand
Прислал
mmm
2006-11-05
Цыплят по осени щипают
Прислал
Vovan99
2006-11-03
Зимняя серия "Закрывайте двери" надписей на двери
"Закрывайте двери, берегите холод"
"Закрывайте двери, на улице зима"
"закрывайте дверь - сдувает со стула"
"закрывайте двери, кумар выходит"
"Двери оставляют открытыми свиньи и ярчайшие представители сексуальных
меньшинств"
"закрывая дверь, ты улучшаешь свою карму"
"Джедаи! Убедительная просьба, закрывать за собой портал после
киберпрохода!"
"не стесняйтесь закрывать за собой двери"
З-з-ззззакрой
М-м-ммммменя!!!! бррр
Можно придумать сложную систему
При закрытии дверей опускаетсо конфетка на веревочке...
"Незакрытая дверь - помощь шпиону"
"Заповедь 11. Закрывайте двери."
"Закрой дверь! - не оскорбляй наш Фен-Шуй"
"В то время как вы закрываете за собой дверь, мы смотрим на вас глазами,
в которых стоят слезы благодарности! Спасибо Вам, спасибо, спасибо!!!"
"Пожалуйсто купите нам доводчик"
Закрой газенваген, падла, кайф уходит!
Прислал
Руслан
2006-11-01
Бля-я
чени-то на фоно слабать.. И фно стоит..
Бля!.. Не умею!
Прислал
Сборная СССР
2006-10-31
Для Ирины Абрамович главное при разводе отсудить
британской суперлиги лондонский "Челси". И тогда на хрена ей будет
40-летний Рома, если в ее подчинении будет лучшая команда отборных
молодцев, готовых забить ей в любое указанное место?
© Алик, внештатный футбольный обозреватель
www.alikdot.ru/anru/anek/abrchdivorse/
Прислал
Sprait
2006-10-31
Вызывает начальник в пятницу синоптика
- Какая будет погода на выходные. Хочу на рыбалку съездить!
- Хорошая!
В понедельник начальник, свирепо чихая, заявляет:
- Выговор тебе за то, что не угадал!
В следующую пятницу начальник опять интересуется:
- Хочу в выходные на охоту съездить, какая будет погода?
- Плохая!
В понедельник начальник, просидевший зря дома, еще в большем гневе:
- Выговор тебе с лишением премиальных!!!
- За что?
- За то, что не угадал!
Прислал
Руслан
2006-10-26
Знаю, знаю, когда это началось
17го, а улицы-то и не метены. И квартального на углу нетути. И с тех пор
кажное утро одно и то же. Как заведенное.
Прислал
Linda6
2006-10-26
Обидно вот получается, весна
раза, один раз в начале года, второй раз в конце.
Прислал
stanley
2006-10-23
Осенью, в дождливую и ветренную погоду
выпивает, чтобы разогнать ее.
Зимой, в лютую стужу, чтобы не околеть от холода, человек - обязан
выпить.
Весной, когда кровь начинает бурлить, человеку необходимо выпить
по-поводу хорошего настроения.
Летом, в жару неимоверную, как не попить холодного пивка?
Складывается впечатление, что природа затаила зло на людей, и
старательно их спаивает.
Firstonx
Прислал
T34
2006-10-21
Если вы заблудились в лесу
птицы полетят на юг.
Прислал
undo
2006-10-20
Приходит на базар парень
- А вот дайте мне пожалуйста сено...
Продавец: - Зачем тебе оно?
Парень: А вот посажу его в поле к весне вырастет, ну я его и продавать
стану...
Прод/ц: ну и дураеб же ты..
И продал ему сено...
На следущий день приходит тот же парень на тот же базар и также просит
продать галошу у продавца.
Тот ему продает и также обзывает дураебом.
Через три дня снова приходит парнишка и говорит продавцу:
- Продайте мне ВАЗИЛИН!
- А зачем?
- Долги отдавать...
Прислал
Storsday
2006-10-19
На основе многолетних наблюдений фенологов выявлена
закономерность: осенью, с наступлением холодов, заметно уменьшается
количество теплых дней.
Firstonx
Прислал
Папасик
2006-10-16
Зимой я страдаю эксгибиционизмом
Летом я им наслаждаюсь...
Прислал
Yuri Alex R.
2006-10-16
Ожидается, что в Европе мода на голые животы
весной, а в России - уже нынешней зимой.
Прислал
abdula
2006-10-12
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды