Погоду

Категории про

Приметы нашего времени

Приметы нашего времени: если за окном бушует ураган, летают вырванные с
корнями деревья, хлещет ливень и гремит гром - значит, завтра (в крайнем
случае - послезавтра) Гидрометцентр объявит штормовое предупреждение...
Прислал Пил и Грим
2006-06-30

Сидит моряк, ловит рыбу

Сидит моряк, ловит рыбу. Спустя час вытаскивает он сети, а там золотая
рыбка и она ему говорит:
— Отпусти меня, а я исполню любое твое желание!
— Мне ничего не нужно от тебя. Лучше ты исполни то, что первым скажет
наш капитан когда он выйдет утром на палубу.
Золотая рыбка согласилась, преплывает к кораблю и ждет. Выходит капитан
на палубу и говорит потягиваясь:
— Эх, ну и погодка якорь мне в задницу !
Прислал Mrak
2006-06-29

На роль Айсмана в *17ти мгновениях весны* пробовались

На роль Айсмана в *17ти мгновениях весны* пробовались два комедийных
актера. Куравлев и Крамаров. Роль досталась Куравлеву.
kmatros
Прислал Мудрила
2006-06-27

Чем отличается погода в Америке от погоды в Европе?

-Чем отличается погода в Америке от погоды в Европе?
- В Европе то циклоны, то антициклоны,
а в Америке то Ураганы, то Анти-ураганы...
www.tao.nm.ru
Прислал Sashok
2006-06-27

Петя гулял в лесу и нашел под кустом

Петя гулял в лесу и нашел под кустом ежика. Он принес его домой и ежик стал жить у Пети. Днем ежик спал, а ночью смешно топал по квартире. Он любил пить молоко и грызть соленые орешки. Петины друзья и одноклассники заходили посмотреть на ежика. Он им тоже очень нравился. Летом петина семья поехала на дачу, ежика тоже взяли с собой. На даче ежик стал жить в саду. Там он охотился на гусениц, жуков и червяков. Ежик приносил пользу саду и огороду, там перестали водиться кроты. Еще ежик очень любил купаться в тазу с водой. При этом он смешно фырчал и плескался. К концу лета у ежика выросли очень длинные колючки, лапки покрылись чешуйками. Еще у ежика выросло два рога, один спереди, другой сзади. Глаза стали большие и фасетчатые. Ежик больше не купался в тазу с водой. И тогда все поняли, что Петя принес из лесу не ежика, а хрен знает что.
Прислал Dodger
2006-06-25

Российский ноутбук

Российский ноутбук:
Процессор: 5 линеек x 10 костяшек. Расширяемость до 10 линеек.
Шина передачи данных: оптическая (визуальная).
Объем памяти: 200 страниц.
Экран: 297x210 мм, количество цветов неограничено (!).
Можно выбрать разный фон (от ярко-белого до серого). Сохраняет хорошую
контрастность даже при солнечном свете. Не бликует и не меняет цвет при
изменении угла обзора.
Подсветка экрана: настольная лампа от сети переменного тока 220 вольт
или карманный фонарик (3 батарейки AA или аккумуляторы).
Устройство ввода текста: карандаш.
Устройство ввода координат: карандаш.
Устройство вывода: стирательная резинка.
Поключение к Интернету: через любой настольный компьютер, оборудованный
модемом и принтером.
Антивирусная защита: кодовый замок.

По традиции российское изделие отличается надежностью и
неприхотливостью. Любители экстрима оценят твердый кожанный переплет,
защищающий ноутбук от любых погодных воздействий. По продолжительности
автономной работы ноутбук не имеет конкурентов.
Прислал wheelman
2006-06-23

диалог в чате

диалог в чате
> > user1: компьютер глючит- греется сильно -лето -а кондиционер так и
не привезли
> > user2: мда, у нас тоже нету кондишена - силим паримся -сейчас бы на
море, на Багамы
> > турфирма: горящая путевка на багамы от 499$
> > климатфирма: дешевые кондиционеры от 100 уе
Прислал Daniil
2006-06-22

Новые книжки Дарьи Донцовой

Новые книжки Дарьи Донцовой:
"Геном Ньютона"
"Диагноз погоды"
"Я так хочу чтобы лето обкончалось!"
Прислал Сергейичто
2006-06-19

Почему нужно пить актимель летом?

Почему нужно пить актимель летом? Да потому что и летом Данону тоже
нужны деньги.
Прислал carcas
2006-06-18

Десять признаков того, что вам пора завязывать с интернетом

Десять признаков того, что вам пора завязывать с интернетом.

Даже если вы проснулись, одержимый безудержным поносом, вы сначала
включаете компьютер, входите в инет, проверяете мыло и только потом,
дико вопя, ломитесь в сортир.

Услышав в компании убойный анекдот, вы реагируете на него сухой улыбкой,
важно добавляя про себя "LOL".

Читая юмористический рассказ, вы удивляетесь почему в конце каждого
смешного предложения нет смайлика (на худой конец скобки).

Когда вы пишете текст, в котором постоянно повторяется одно и тоже
выражение, вы инстинктивно правой рукой пытаетесь скопировать его и
вставить в нужное место, напрочь забыв, что можно просто использовать
сокращение.

Людей, у которых нет интернета, вы считаете недочеловеками, бессмысленно
прожигающими жизнь, и в глубине души ужасно их жалеете.

Вы помните номер своей аськи лучше, чем мобильный любимого человека.

Дождавшись желанной телепередачи, которую вы ждали целую неделю, вы
болтаете в аське, каждые 2 минуты поглядывая в телевизор.

Проходя мимо отделения почты, вы каждый раз еле сдерживаетесь от смеха.

Перед тем как выйти на улицу, вы смотрите в интернете погоду на месяц
вперед.

Вашу любимая собака отClickается на "точка ру".
Прислал stanley
2006-06-17

Дети пишут сочинение в школе на тему "Как я провел

Дети пишут сочинение в школе на тему "Как я провел лето". Вовочка поднимает руку:
В: — Мари Ванна, как правильно пишется: з@Ебала или з@Ибала?
МИ: — А в каком предложении?
В: — "Эта деревня за три месяца меня за...бала".
МИ: — Вовочка, грамотный человек не должен зацикливаться на словах. Если ты не знаешь правописания слова, замени его синонимом. Напиши, например, так: "Эта деревня мне остоп#здила".
Прислал Ф.Б.К
2006-06-15

Зима у нас очень холодная

Зима у нас очень холодная. Хорошо, что лето теплее.
Прислал Linda6
2006-06-14

Дети пишут сочинение в школе на тему "Как я провел

Дети пишут сочинение в школе на тему "Как я провел лето". Вовочка
поднимает руку:
В: - Мари Ванна, как правильно пишется: з@Ебала или з@Ибала?
МИ: - А в каком предложении?
В: - "Эта деревня за три месяца меня за...бала".
МИ: - Вовочка, грамотный человек не должен зацикливаться на словах. Если
ты не знаешь правописания слова, замени его синонимом. Напиши, например,
так: "Эта деревня мне остоп#здила".
www.vetroff.ru
Прислал R00T
2006-06-14

Бредут двое охотников по лесу

Бредут двое охотников по лесу. Вдруг один падает замертво – пульса нет, глаза закатились – одним словом, труп. Второй охотник кидается к другу, тормошит его, делает искусственное дыхание – ничто не помогает, тот не подает признаков жизни. Бедняга достает телефон и связывается со службой спасения: "Мой друг умер! Что мне делать?". "Погодите, — говорит оператор, — я знаю, как вам помочь. Для начала, убедитесь в том, что он действительно мертв". Следует тишина, затем слышны выстрелы. "OK, что теперь?" – спрашивает охотник.
Прислал Sefa
2006-06-14

Умирает Папа Римский

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
— Как зовут тебя? — спрашивает Петр.
— Я Папа Римский!
— Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
— Но, но я же был заместителем Бога на земле!
— У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю...
— Я глава Католической Церкви!
— Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
— Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
— Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
— Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
— Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!!!
Прислал Юлия Л.
2006-06-14

ДНЕВНИК КЛИТОРА

ДНЕВНИК КЛИТОРА

30 января 2006 г. Как же я ненавижу эти Ее нарощенные ногти. Опять
задела. Все болит.
3 февраля. Эта смотрела лесбийское порно. Видел много наших. Вот уж им
там хорошо... Два раза кончил. Хорошо. Второй раз от зависти.
5 февраля. Эта гульнула. Какой-то нетрезвый мужик с двухдневной щетиной
долго дышал на меня перегаром, потом исцарапал всего щеками и уснул
придавив лбом. До языка так дело и не дошло. Эта расплакалась, я тоже
хотел, но не умею.
6 февраля. Эта рассматривала меня в зеркало в ванной. Сказала, что я
маленький. Сука.
10 февраля. У соседки снизу снова течет. Эта купила какие-то новые
прокладки. Воняют ромашкой. Задыхаюсь.
14 февраля. Ого-го! Вот это да! Этой подружки подарили вибратор. Кажется
у меня наконец-то начнется личная жизнь. Содрогаюсь от превкушения!
15 февраля. Он гораздо лучше ее пальцев с нарощенными ногтями, но
безусловно уступает языку. Хотя возможно это дело практики. В целом он
очень милый, так трогательно дрожит.. Договорились поболтать
как-нибудь, когда Эта уснет.
20 февраля. Как же я устал. Ну почему я не могу контролировать сам себя?
Почему я полностью зависим от ее ненасытного либидо? Надоело кончать по
мановению ее руки. Хочется независимости. Говорил с соседкой, обещала
помочь - поработает над вагинальным оргазмом, если получится - возьму
отпуск.
23 февраля. Эта снова гульнула. На этот раз намного удачней. НАМНОГО!!!
Сначала думал, что все достанется соседке. Но на втором заходе меня чуть
не зализали до смерти. До сих пор голова кружится.
25 февраля. Задумался о том, что мне в сущности повезло. Взять к
примеру соседку - в нее постоянно что-то пихают, я бы не выдержал..
27 февраля. Были у гинеколога. Мне никакого внимания. Начинаю потихоньку
ненавидеть соседку - ну почему все внимание только ей, хотя удовольствия
от меня больше???
28 февраля. Все еще зол, с соседкой не разговариваю и Этой кончать не
даю.
1 марта. Ах, весна.. Настроение такое романтическое, что пока Эта спала
кончил просто так из какого-то экзистенциального восторга. Эта думает,
что все потому, что ей снился Брэд Питт. Дура! Да мне вообше Шон Пенн
нравится.
3 марта. С утра в душе перекрикивался с дальним соседом. Ему тоже
несладко. У него вообще жизнь - говно...
8 марта. На корпоративной вечеринке начальник прижал эту в угол в
туалете, долго тер меня пальцем, все без толку. Может я фригидный? Эта
правда все равно сделала вид, что кончила, а я не могу лицемерить!
9 марта. У соседки снизу снова потоп. Как же это раздражает. Неужели это
будет длиться всю жизнь? Начал было ругать ее, но она обозвала меня
задротом, а возразить мне нечего. Ушел в себя.
10 марта. Из-за потопа у соседки Эта согласилась пустить начальника
только к дальнему соседу. Как же тот потом возмущался. Не любит он это
дело. Но разве ж она спрашивает, эгоистка чертова... А начальник -
мудак, на меня вообще внимания не обращает.
13 марта. Эта весь день проплакала из-за разрыва с начальником. А я рад.
Вечером утешались вибратором. Полегчало.
25 марта. Эта кажется влюбилась. Я это чувствую. Они пока только
целуются, но у меня уже внутри все замирает. Как же это приятно.
30 марта. Все было!!! Он очень внимателен и чуток, все делал как надо,
я аж раскраснелся от удовольствия! Сказал соседке, что такими темпами
куннилингус надо будет переименовать в клиторлингус! Завидует мне.
Видимо, с вагинальным оргазмом ничего не выходит.
17 апреля. Прогресс очевиден. Обо мне не забывают, соседка тоже
довольна, говорит, что Этому удалось найти в ней какую-то странную
точку. Оптимистично смотрит на переспективы вагинального оргазма. Я
почему-то тоже настроен позитивно. Видимо, когда Эта счастлива, мне
автоматически хорошо.
30 мая. Дорогой дневник, извини, что давно не писал. Через месяц у Этих
свадьба. Не знаю, какая мне от этого польза, но радуются все - и соседка
снизу, и дальний сосед. Слышал слух, что грядут внутренние изменения в
Этой. Соседка говорит, что ей придется несладко. Но мы все вместе
надеемся на лучшее.
А что еще остается?...
Прислал stanley
2006-06-12

2007 год

2007 год.
"не родись красивой"
серия энцатая.
ЗимаЛето прогорела.
Милко в конце прошлой серии подался в програмисты, и организовал фирму
Милко-софт.
Прислал Дух времени
2006-06-10

Я начал худеть

Я начал худеть. Катастрофически. К осени еще более похудею.

Ох уж эта Европа со своим ростом экономики!
Ох уж эта Россия со своим золотеющим рублем!
Ох уж этот Иран со своей нефтью!

Сколько не рассказывай сказки, что диета полезна для продаж своих
товаров - не верят.
В меня перестают верить!
Кошмар!
Я дитя веры и не более.
Помню в начале я был золотой. Но привез, этот чертовый француз Де Голь,
меня, бумажного для обмена на золотого и я стал просто бумажным.
(Ну нету меня столько золотого)
А теперь с толстого - худой.

Люди верте в меня.
Не сбрасывайте меня.
Храните меня, и я подымусь.
Для Вас и для Америки.

Боже храни Америку!

[email protected]
Прислал Юлия Л.
2006-06-08

Вначале только синоптики удивились

Вначале только синоптики удивились, да зеленые тревогу забили. Мол, все,
кранты, допрыгались, зайцы, кутайтесь в простыночки, прячьтесь – не
прячьтесь, запасайтесь лопатами, занимайте лучшие места на кладбище.
Парничек хренов. Получите-распишитесь.

Какой, нафиг, парничек, блин? (Это ученые). Все ж не так должно быть. Уж
этот парниковый эффект моделировали-перемоделировали... Не так... Должно...
Быть. (Чешет репу). Виданное ли дело – по всей планете туман. Туманчик,
впрочем. И видимость имеется. Вполне себе. Так, тюлевой зановесочкой
слегонца зашторило. Весь шарик... И потеплело. Что да – то да.

Один хрен! Мы предупреждали. То ли еще будет! Это Ж не спроста. Полная
Ж. Ха-ха. И с альбедо у планеты из-за этого повсеместного тумана что-то
стряслось. То ли поднялось, то ли упало. Но долго точно не протянем.
(Зеленые. Радостно так. Злорадненько.)

Но в целом настроение удивительно улучшилось! Президенты шутили
остроумно. Особенно российский. Путиросян. Сказал, что Ленина похоронил.
Не сказал где. Коммунисты долго искали, не нашли. А тот себе в Мавзолее
лежит, как лежал, в уголке только, за шторкой припрятанный, улыбается.
Ха-ха.

Баб всюду красивых стало немеряно. И карнавал. Бразильский. Везде.
Самба! Ди Жанеро! Пам-пам-парам... И караоке! Танцуем-поем... Не в такт, не
в тон, не в рифму, как умеем, но зажигательно, блин! От души! На-учите
тан-цевать мустанга танго! (Парам-парам!)

А Кайли Миноуг (дал же бог фамилию!) бегала голая, глупо хихикая.

От Антарктиды откололся почти правильной кубической формы айсберг –
прозрачный, как слеза – и поплыл в Бразилию. Глупый пИнгвин, сидя на
этом деле, долго и вдумчиво смотрел на удаляющийся родной берег. Потом
на приближающийся чужой. Потом на этих безумных людей в дымке. С
безопасного расстояния, в километре от пляжей Капакабана. Пока не
утонул, когда ледышка, наконец, растаяла. Жалко птичку.

Аварий, правда, сильно больше стало. Но, на удивление, почти без
летальных исходов. Все больше ушибы, царапины.

Зато Украина выиграла Чемпионат Мира По Футболу. Влегкую. В финале тем
же бразильцам закатили восемь. Шева – бог. Правда, туман к тому времени
сильно окреп, судья многого не видел.

Путин вошел в раж, отдал Курилы японцам, но те их даже искать не стали –
туманище уже такой стоял, что недайбог.

Потом разозлился почему-то. Дико захотелось отомстить за Комманданте Че.
Почему-то американцам. Это уже плохо помню, но Буша, кажется, сильно
отметелил. И зачем-то посадил его в тюрьму Гуантанамо к пленным иракцам.
И отца, и сына, и... Он к тому времени уже двуедин был. Как минимум...

Из Америки плыл домой пешком, кажется, заблудился, уснул в Гольфстриме.


Солнце погасло, стало зябко. Смеркалось...

...Тот, кто придумал Этот Мир, впервые так напился...

ЗЫ. Рассвело рано. С утра было стыдно. Особенно, почему-то, перед Кайли
Миноуг.

(c) Дмитрий Антонюк
Прислал литвинов
2006-06-08

Умирает Папа Римский

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
Прислал ЛКН
2006-06-03

К вечеру синоптики обещают потемнение

К вечеру синоптики обещают потемнение...
:) http://internet-portal.ru
Прислал alex_24
2006-06-01

10 вещей, которые бы я сделал

10 вещей, которые бы я сделал, будучи тараканом

1. Во-первых, я бы не стал суетиться днем, на виду у хозяев. Зачем
рисковать, если свет не имеет для меня особого значения? Все самые
вкусные ништяки я прекрасно бы нашел и ночью - по запаху.

2. На своей территории я установил бы жесткий контроль над иммигрантами
и визовой режим. Если бы нас было слишком много, мы бы просто
вышвыривали чужаков в канализацию. Зачем нервировать хозяев и доводить
их до репрессий?

3. Никогда, ни при каких обстоятельствах, мы бы не стали заходить в
спальню, и уж тем более - падать на спящих хозяев с потолка. Во-первых,
все самое интересное находится на кухне и в ванной. Во-вторых, не надо
доводить хозяев до репрессий. Ну и в третьих - если нам захочется
экстрима, мы можем попробовать его на хозяевах чужой квартиры, тем
более, что вентиляция позволяет это легко сделать.

4. Своим постоянным местом обитания я бы сделал вентиляцию, откуда легко
смыться, и куда хозяева ни за что не рискнут распылять аэрозоли и другие
вещества, вредные для здоровья.

5. Вместо тупого рысканья в поисках объедков, я бы постарался изучить
устройство холодильника, хлебницы и продуктового шкафа на предмет
лазеек. В крайнем случае, мы бы привлекли для этого инженеров из числа
бомжей - за умеренное вознаграждение. Разумеется, найдя путь, мы бы не
стали гадить там и устраивать оргии. Время от времени наведываться за
запасами - вполне достаточно.

6. Если бы хозяева объявили о том, что хотят нас потравить, мы бы
оповестили всех чужих тараканов, что в нашей квартире появилось много
еды, а сами бы на время ушли в чужие квартиры. Это одновременно и научит
хозяев не будить в нас зверя, и ослабит некоторую конкуренцию со стороны
чужаков.

7. Своим тараканам я бы приказал краситься в яркие привлекательные тона,
чтобы вызывать положительные эмоции у хозяев, которые бы принимали нас
за красивых экзотических жуков. Возможно, мы бы даже заказали дизайн у
дизайнеров из числа бомжей - за умеренную плату.

8. Летом я бы отправил послов к кузнечикам и цикадам, чтобы научиться
издавать такие же мелодичные трели. Это относительно нетрудно - надо
всего лишь тереть лапками о надкрылья, и я не думаю, что эта наука
вызвала бы у нас какие-то затруднения. А пользы от нее - более чем. Ведь
тогда бы хозяева точно приняли нас за прелестных жучков из п.7.

9. Умерших от старости или других причин тараканов я бы приказал
раскладывать на видных местах - чтобы показать хозяевам, что мы
находимся на грани вымирания. Сами бы мы в это же время веселились и
радовались жизни в закрытых убежищах.

10. Хотя это и невозможно, я бы постарался выучить грамоту и
распространить ее среди своих сородичей. Тогда бы мы получили
возможность общаться с хозяевами, не говоря уже о бомжах. И, быть может,
мы бы даже вместе смогли пойти с ними в будущее, рука об руку, не как
враги, а как друзья и равноправные партнеры. Мы бы могли чинить
микротехнику, обнаруживать неисправности в проводке и кабелях, служить
разведчиками, а люди кормили бы нас, учили наших детей и награждали бы
нас золотыми медалями за лучшие песни на "Евровидении". Ах, как сладки
мечты. Да, мы определенно должны выучить грамоту!

(c) 2006
Прислал Vovozka
2006-05-30

В четверг, 25 мая

В четверг, 25 мая, состоялся самый громкий за последние несколько лет
переход футболиста из одного европейского клуба в другой. Украинский
форвард Андрей Шевченко, с 1999 года выступавший за "Милан", подписал
4-летний контракт с "Челси", пишет Андрей Мельников, Vip.Lenta.Ru,
Россия.

Тем временем Владимир Путин направил Сильвио Белрускони поздравление с
новым контрактом "Милана" и Андрея Шевченко.
Прислал ookkttdd
2006-05-28

Кандализа Райс прилетает в прибалтийскую страну

Кандализа Райс прилетает в прибалтийскую страну, делегация студентов
дружно выкрикивает про-демократические лозунги. Эпизод отснят. Подходит
староста.
- А деньги?
- Откачаете из трубы.
- Труба уже пустая.
- Ладно, разрешим вам летом помыть посуду в наших ресторанах.
Прислал Tweek
2006-05-27

Старый новый вид извращения на Руси в весенне-летний

Старый новый вид извращения на Руси в весенне-летний период:
САДО-ОГОРОДО
Прислал Игогоо
2006-05-27

10 признаков того, что наступила весна

10 признаков того, что наступила весна

1. Вы наконец решили сходить с ребенком на каток.
2. Сени забиты прилетевшими ласточками.
3. Белое становится черным, а черное - зеленым.
4. С крыш капает тестостерон.
5. Вы бы начали бегать, но теперь мешает слякоть.
6. Квартиры превращаются в рассадники рассады.
7. Повсюду взошли озимые какашки. Собакам гораздо интереснее гулять.
8. Девушки, которые "не знакомились в транспорте", теперь "не
знакомятся" и на улице.
9. Коты не могут молча смотреть на все это безобразие у кошек.
10. Жена считает уже неприличными ваши ежедневные возвращения домой в
санях.

источник - http://www.kp.ru/daily/23694.3/52212/
Прислал Рома-Роман
2006-05-26

Как-то раз сильно не поперла карта гражданину-поэту Некрасову

Как-то раз сильно не поперла карта гражданину-поэту Некрасову, и проебал
он свое имение, все бабосы и журнал "Современник" впридачу. Пригорюнился
тут Некрасов и думает:"А чем же теперь на жизнь бабла срубить? Где
теперь печатать вирши свои злоебучие?". Ходил-бродил Некрасов по
Петербургу, вдруг видит - редакция журнала. Название какое-то иноземное,
то ли "Cosmopolitan", то ли "Playboy", не запоминается ни хера, хоть
обдрочись, но офис вроде приличный. Дал почитать им вирши свои
злоебучие, а те и говорят:"Задумки неплохие, но нашим читателям надо
эротики побольше, а не одну только тяжкую долю народную да борьбу
классовую. Переделайте и приносите."
Пыхтел Некрасов две недели и приносит.
"... Славная осень! Здоровы, ядрены
Волки ебутся на речке студеной!
Лед под волками трещит...
Все хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю.
Волки ебутся на рельсе чугунном,
Думают думу свою...
Поздняя осень, грачи улетели.
Волки ебутся в господской постели,
Вот где покой и простор!..."


Прислал Тинто Брасс.
Прислал бублик
2006-05-26

ДНЕВНИК КЛИТОРА

ДНЕВНИК КЛИТОРА
30 января 2006 г. Как же я ненавижу эти Ее нарощенные ногти. Опять задела. Все болит.
3 февраля. Эта смотрела лесбийское п@рно. Видел много наших. Вот уж им там хорошо... Два раза кончил. Хорошо. Второй раз от зависти.
5 февраля. Эта гульнула. Какой-то нетрезвый мужик с двухдневной щетиной долго дышал на меня перегаром, потом исцарапал всего щеками и уснул придавив лбом. До языка так дело и не дошло. Эта расплакалась, я тоже хотел, но не умею.
6 февраля. Эта рассматривала меня в зеркало в ванной. Сказала, что я маленький. Сука.
10 февраля. У соседки снизу снова течет. Эта купила какие-то новые прокладки. Воняют ромашкой. Задыхаюсь.
14 февраля. Ого-го! Вот это да! Этой подружки подарили вибратор. Кажется у меня наконец-то начнется личная жизнь. Содрагаюсь от превкушения!
15 февраля. Он гораздо лучше ее пальцев с нарощенными ногтями, но безусловно уступает языку. Хотя возможно это дело практики. В целом он очень милый, так трогательно дрожит.. Договорились поболтать как-нибудь, когда Эта уснет.
20 февраля. Как же я устал. Ну почему я не могу контролировать сам себя? Почему я полностью зависим от ее ненасытного либидо? Надоело кончать по мановению ее руки. Хочется независимости. Говорил с соседкой, обещала помочь – поработает над вагинальным орг@змом, если получится – возьму отпуск.
23 февраля. Эта снова гульнула. На этот раз намного удачней. НАМНОГО!!! Сначала думал, что все достанется соседке. Но на втором заходе меня чуть не зализали до смерти. До сих пор голова кружится.
25 февралая. Задумался о том, что мне в сущности повезло. Взять к примеру соседку – в нее постоянно что-то пихают, я бы не выдержал..
27 февраля. Были у гинеколога. Мне никакого внимания. Начинаю потихоньку ненавидеть соседку – ну почему все внимание только ей, хотя удовольствия от меня больше???
28 февраля. Все еще зол, с соседкой не разговариваю и Этой кончать на даю.
1 марта. Ах, весна.. Настроение такое романтическое, что пока Эта спала кончил просто так из какого-то экзистенциального восторга. Эта думает, что все потому, что ей снился Брэд Питт. Дура! Да мне вообше Шон Пенн нравится.
3 марта. С утра в душе перекрикивался с дальним соседом. Ему тоже несладко. У него вообще жизнь – г@вно...
8 марта. На корпоротивной вечеринке начальник прижал эту в угол в туалете, долго тер меня пальцем, все без толку. Может я фригидный? Эта правда все равно сделала вид, что кончила, а я не могу лицемерить!
9 марта. У соседки снизу снова потоп. Как же это раздражает. Неужели это будет длиться всю жизнь? Начал было ругать ее, но она обозвала меня задротом, а воззразить мне нечего. Ушел в себя.
10 марта. Из-за потопа у соседки Эта согласилась пустить начальника только к дальнему соседу. Как же тот потом возмущался. Не любит он это дело. Но разве ж она спрашивает, эгоистка чертова... А начальник – муд@к, на меня вообще внимания не обращает.
13 марта. Эта весь день проплакала из-за разрыва с начальником. А я рад. Вечером утешались вибратором. Полегчало.
25 марта. Эта кажется влюбилась. Я это чувствую. Они пока только целуются, но у меня уже внутри все замирает. Как же это приятно.
30 марта. Все было!!! Он очень внимателен и чуток, все делал как надо, я аж раскраснелся от удовольствия! Сказал соседке, что такими темпами куннилингус надо будет переименовать в клиторлингус! Завидует мне. Видимо с вагинальным орг@змом ничего не выходит.
17 апреля. Прогресс очевиден. Обо мне не забывают, соседка тоже довольна, говорит, что Этому удалось найти в ней какую-то странную точку. Оптимистично смотрит на переспективы вагинального орг@зма. Я почему-то тоже настроен позитивно. Видимо когда Эта счастлива, мне автоматически хорошо.
30 мая. Дорогой дневник, извини, что давно не писал. Через месяц у Этих свадьба. Не знаю, какая мне от этого польза, но радуются все – и соседка снизу, и дальний сосед. Слышал слух, что грядут внутренние изменения в Этой. Соседка говорит, что ей придется несладко. Но мы все вместе надеемся на лучшее.
А что еще остается?...
Прислал Игогоо
2006-05-25

Одни говорят, что в Януковича 24 сентября попали

Одни говорят, что в Януковича 24 сентября попали яйцом,
сторонники Партии Регионов - тупым металлическим предметом. В результате
расследования, весной 2006, оппоизиция и власть пришли к компромиссному
выводу, что в премьера попали
мобильным телефоном, в котором находилась SIM-карта сети МТС...
Прислал izverg
2006-05-24

В связи с профилактикой птичьего гриппа главврач

В связи с профилактикой птичьего гриппа главврач Онищенко этой весной
рекомендует, купив новую симку МТС, перед использованием тщательно
промыть ее с мылом.
Новый слоган МТС: Всегда через ж@пу!
Прислал гуру
2006-05-23
Категории про