Погоду

Категории про

Синоптики прогнозируют резкое потепление

Синоптики прогнозируют резкое потепление. К обеду температура достигнет
-23, а местами воздух прогреется до -20.
Прислал Brig
2006-01-21

gt

> Такое ощущение, что в районе Сибири сейчас происходят полномасштабные
> съемки "Послезавтра" часть вторая.

Мы в такую погоду через час бегаем за мороженным, в про съемки и не
слышали ничего :)

Тюмень
Прислал Sashok
2006-01-18

А. Чубайс был назначен руководителем Росгидромета

А. Чубайс был назначен руководителем Росгидромета за сбывшийся прогноз
погоды в Москве в зимний период.
Прислал йцукен
2006-01-18

Коренные жители Чукотки собирались у радиоприемников

Коренные жители Чукотки собирались у радиоприемников, слушали прогноз
погоды в Москве и хитро усмехались, попыхивая трубками...
Прислал Мнимый
2006-01-18

0 C. Дистиллированная вода замерзает

0 C. Дистиллированная вода замерзает. Вода в реке Ванда (в Финляндии)
слегка густеет.
- 5 C. Люди в Калифорнии заморожены почти насмерть. Финны идут на
последние шашлыки перед зимой.
- 10 C. Британцы включают отопление в домах. Финны одевают рубашки с
длинным рукавом.
- 20 C. Австралийцы улетают на Майорку. Финны празднуют Midsummer
(праздник среднего лета) - осень уже пришла.
- 30 C. Люди в Греции умирают от холода и исчезают с лица земли. Финны
начинают стирать белье в помещении.
- 40 C. Париж разваливается от мороза. Финны стоят в очереди у киосков с
хот-догами.
- 50 C. Полярные медведи начинают эвакуацию с северного полюса. Финская
армия откладывает учения по "зимнему выживанию" до наступления
настоящей зимы.
- 60 C. Корватунтури (дом Санта-Клауса) замерз. Финны берут видео
напрокат и остаются дома.
- 70 C. Предатель Санта уезжает на юг. Финны ощущают жажду, поскольку не
могут хранить Коссу (финская водка) на морозе. Финская армия выходит на
зимние учения.
- 183 C. Микробы умирают. Финские коровы жалуются что у доярок холодные
руки.
- 273 C. Движение всех молекул останавливается. Финны ругаются "Перкеле,
сегодня на улице холодно".
- 300 C. Ад замерз. Финны выиграли кубок Евровидения. Русские ежатся и
начинают сомневаться в глобальном потеплении климата.
Прислал бублик
2006-01-18

Папа, а в сочинении про зиму как

- Папа, а в сочинении про зиму как написать: Зимой в магазине продается
много пальтов или пальтей?
- Пиши лучше про лето!
Прислал CheBurashka
2006-01-17

Сын ссорится с родителями

Сын ссорится с родителями:
— Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.
Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.
— Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!
— Погоди минуту, я с тобой.
Прислал Ирен
2006-01-16

Скоро весна, пора уже подумать о скворечнике

- Скоро весна, пора уже подумать о скворечнике, - сказал Папа Карло,
задумчиво глядя на Буратино.
Прислал Devokeb
2006-01-13

Передаем прогноз погоды для бизнесменов

Передаем прогноз погоды для бизнесменов:
Ожидается ясная безоблачная погода. Золотых дождей не предвидится.

xaxaxa.ru
Прислал babka
2006-01-11

Учительница

Учительница:
- Весной распускаются цветки, а осенью созревает урожай... Вова,
повтори!!
Вовочка:
- Сначала распускаются, а потом уроды рождаются.
Прислал юннат
2006-01-09

Коротко о погоде

- Коротко о погоде. Днем – день, ночью – ночь, что собственно и логично.
Прислал Vovozka
2006-01-06

Зима, надвигается эпидемия гриппа

- Зима, надвигается эпидемия гриппа, наша телезрительница в своем письме
рекомендует кушать луково-чесночный салат: чеснок убьет заразу, а лук
отобьет запах чеснока, все-таки на работу.
Прислал микс
2006-01-06
Прислал zloy
2006-01-01

прогноз погоды от В. В. Путина

прогноз погоды от В. В. Путина: - зима в Европе ожидается холодная
на Украине холодная и голодная.
Прислал Иван321
2006-01-01

Современный политический детектив

Современный политический детектив:
Афганистан требует от России закупать соломку по мировым ценам.
Грозит сорвать поставки сырья посреди зимы (это же чисто смерть,
пацаны!).
В ответ Россия заявляет о своем праве забирать 15% всей наркоты,
которую Афган гонит через ее территорию в Европу.
Нидерланды заявляют беспокойство в сложившейся ситуации, но разумно
заявляют о своем невмешательстве (пусть только тявкнут, пыром на водяру
переведем) во внутренние разборки двух независимых государств.
Прислал Поллитрыч
2005-12-31

МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД

МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД
РАБОТА
Утром уходил на работу — 248 раз.
Приходил утром на работу — 196 раз.
Чего-то там делал — 28 раз.
Опаздывал с обеда — 136 раз.
Не опаздывал с обеда — 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же — 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату — 24 раза.
Стоял на коленях у кассы — 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату — 9 раз (но не мне). Получил зарплату — 3 раза.
Принес зарплату домой — уточняется.
Поругался с начальником — 95 раз.
Из них: он меня ругал — 94 раза, я его ругал — 1 раз.
Уволен с работы — 1 раз (но с треском).
2. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
2.1. Работа по дому.
Забил гвоздь — 1 раз.
Вымыл посуду — 2 раза (всего 5 предметов).
Чинил бачок в туалете — 1 раз.
Упал с бочка в туалете — 1 раз.
Покупал новый бачок — 1 раз.
Вызвал сантехника — 1 раз.
Напился с последним — 2 раза (с перерывом на сон).
Хотел починить швейную машину жены — 3 раза.
Жена испугалась и спрятала машину — 3 раза.
Обиделся и ушел из дома.. потому что не понимают тонкой мужской души — 5 раз.
2.2. Температура в квартире.
Летом — 31 градус.
Зимой — 13 градусов.
Средняя за год — 22 градуса.
ЖЭУ считает, что средняя температура соответствует норме. Хотя моя собака взбесилась от жары, а кошка примерзла к батарее.
2.3. Тихие семейные радости.
Обругал любимую тещу Виолетту Сергеевну дурой — 144 раза, козой просто — 362 раза, козой драной — 516 раз, мымрой — 1902 раза.
3. ПРОЧЕЕ.
Голосовал на выборах — 4 раза.
Выбрали моих кандидатов — 0 человек.
Помогал сынишке решить задачу по арифметике — 1 раз (два дня по 6 часов. Ни черта не решил).
Подрался с хулиганами:
я ударил — 1 раз,
они ударили меня — 28 раз.
Я победил!. Они убежали, а я остался:. на земле.
Изменял жене — 5 раз.
Из них: с соседкой по даче — 2 раза,
с коллегой по работе — 2 раза,
со случайной знакомой — 1 раз. (Все 5 раз — мысленно).
Травился "бодяжной" водкой — 2 раза. Посмотрел на себя в зеркало и заплакал — 1 раз.
А больше ничего существенного за год не произошло. Дай Бог, чтоб следующий был не хуже.
Прислал бублик
2005-12-30

Украина держись

Украина держись! В 22 году Россия выстояла.
Ющь - дави на Буша! Даст кредит.
Еханур - Терпи казак! Уже тепло. И скоро лето.
Путин - На Ять. Так жержать!
-----------------------------------------------------------------------
Украина предложила выкупить у России 50% внешнего долга СССР
(агенство puk.ru)
Прислал Bazilio
2005-12-30

Уже месяц в Сибири морозы в два раза

Уже месяц в Сибири морозы в два раза сильнее, чем в сводках погоды по
телевизору. Оказалось, что метеопрогнозы стала готовить к выпуску
журналюшка, которая до этого рассказывала про инфляцию.
Прислал carcas
2005-12-28

Институт

Институт. Весна. Сессия.
Студент, который всю сессию не появлялся на занятиях и только и делал,
что втыкался на удаве приходит на зачот к подвядшей преподовательнице.
Ну и соответственно ничего не знает...
И говорит ей :
"Типа мож договоримся"?
Последовал ответ : СТудентнах! Ниипет!
Ныряй фпелотку и ЗачОт!

Марс.
Прислал diletant
2005-12-27

Украина готова взять на себя ответственность

Украина готова взять на себя ответственность, чтобы русский Медведев
все-таки пошел в отпуск с 1 января, и предоставить в его распоряжение
евроберлогу и кое - что пососать до весны.

www.censor.net.ua
Прислал Angela
2005-12-27

Фламинго спрашивает у скворца

Фламинго спрашивает у скворца:
- Ты весной опять полетишь на север?
- Да.
- И охота тебе лететь в Россию! Там же холодно и сыро.
- Зато там столько паразитов! Корма хватает всем.
Прислал Серб12
2005-12-26

Первый сеанс Ночного Дозора 1.01.06 - краткий прогноз

Первый сеанс Ночного Дозора 1.01.06 - краткий прогноз погоды,
политической ситуации и реформы ЖКХ на будущий год.
Прислал Shalfey
2005-12-25

Зима, пурга

Зима, пурга. Голодный заяц пробирается по лесу. Видит - стоит снеговик.
И у него какой-то юморист вставил морковку не в верхний шарик, а в
нижний. Заяц присел и думает. Снеговик говорит:
- Ты чего, брезгуешь, что ли?
Прислал Фурс Лохматый
2005-12-25

Ничто так часто не веселит богов

Ничто так часто не веселит богов, как прогнозы погоды.
Прислал Вольдемар
2005-12-20

Ющенко-младший приходит к папочке и говорит

Ющенко-младший приходит к папочке и говорит:
- Слышь, бать, я чего-то не понимаю... Вроде бы зима на носу, а продажи
моих шарфиков резко упали.
- Погоди... (набирает номер) - Владиминр Владимирович, тут такая
ситуация (объясняет). Помоги чем можешь...
- Без проблем. Толян, разберись!
Прислал Анта
2005-12-19

Осень, Карпаты, два москалика по лесу бродят

Осень, Карпаты, два москалика по лесу бродят, грибочки собирают, тут на
бендеровчов натыкаются.
- Хлопцi, а шо ви тут робити?
- Грибочки собираем...
- А ти iх тут садив, москалику?
Прислал Yuri Alex R.
2005-12-16

2008й, выборы, выпуск новостей на ОРТ

2008й, выборы, выпуск новостей на ОРТ:
"по заключению ОБСЕ и наблюдателей от Сороса все 77% голосов за
пропутинского кандидата были поддельные, победил Касьянов, и сейчас он
вместе с оранжевыми и чеченскими повстанцами берет штурмом, но
исключительно мирными способами, Кремль, тем временем, экс-президент
Путин окопался в бункере с ядерной кнопкой....
а теперь о погоде: завтра в Вашингтоне ожидается теплая сухая погода,
температура - около 2 миллионов градусов по цельсию"

Ник, стрелец
Прислал Теня
2005-12-15

Синоптики предупреждают

Синоптики предупреждают: 1 января выброс перегара в атмосферу
значительно превысит среднесуточную норму.
Прислал Shadow
2005-12-15

Сводка Метеобюро, зима 2100 г

Сводка Метеобюро, зима 2100 г:
"Температура в январе этого года превысит среднюю температуру за
последние 100 лет наблюдений всего на полградуса и составит от 50 до 52
градусов Цельсия. Гражданам не рекомендуется выходить на улицу в дневное
время без крайней необходимости."
Прислал Sprait
2005-12-14

12-летний зверинец

12-летний зверинец
КРЫСА НАБЫЧИЛАСЬ на ТИГРА, решила, что это КОТ.
РАЗДРАКОНИЛА ЗМЕЮ ЛОШАДЬ, ну, КОЗА этакая, но это - МАРТЫШКИН труд.
А ПЕТУХ НАСОБАЧИЛСЯ СВИНЯЧИТЬ!
Прислал wikki
2005-12-13
Категории про