Погоду

Категории про

Какая сволочь сказала Лужкову

Какая сволочь сказала Лужкову, что синоптики делают погоду!?!
Прислал zenjam
2005-03-09

как установило следствие-виновниками сильных снегопадов в

как установило следствие-виновниками сильных снегопадов в феврале были
синоптики.
синоптики расскаялись и обещали впредь расспределять снег равномерно на
весь зимнии период.
Прислал ИгорьС
2005-03-05

В связи с ненаступлением в календарные сроки

В связи с ненаступлением в календарные сроки весны приказываю
оштрафовать Гидрометцентр на 10 млн. рублей.
Ю. Лужков
Прислал eli
2005-03-05

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
... на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная
картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут
выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая
девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто
прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого
не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну
бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей
дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в
ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит
мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже,
нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага
- Скажи придурошная?!...
Прислал kanito
2005-03-04

Весною 1917 года В. И. Ленин тайно прибывает

Весною 1917 года В. И. Ленин тайно прибывает в Петроград из-за границы
в опломбированном вагоне, стремясь возглавить зарождающуюся революцию.
Работник путей сообщения, вскрывший пломбу, впоследствии был расстрелян
и предан анафеме...
Прислал ИгорьС
2005-03-02

Штирлица осенило

Штирлица осенило. Потом олетило, озимило и овеснило.
Прислал Элек
2005-03-02

Все проходит

«Все проходит. Пройдет и это» - внезапно осенило голоднющего Серого
Волка, с вожделением глядящего из-под одеяла на очаровательную Красную
Шапочку с гранатой в руке, замаскированной под пирожок с умиляющей
надписью: «любимой бабушке - от внучки».

http://www.komifree.ru/~ergesh/
Прислал василий
2005-03-01

Пособие для кредитных специалистов

Пособие для кредитных специалистов
Адаптация вопросов кредитного интервью применительно к малому бизнесу:

У Вас только одна компания или она является частью холдинга?
- Кроме этого киоска у Вас есть другие?

Опишите внутрихолдинговую структуру расчетов и схему товарно-денежных
потоков
- Навар с этой точки на другие кидаете? А чтоб курей здесь закоптить, а
там продать - так бывает?

Планируете ли Вы на этот год развитие бизнеса и дальнейшую экспансию на
рынке?
- Собираетесь открывать вторую палатку на Савеловском?

Нет ли конфликта между акционерами компании и топ-менеджментом?
- Вы с Петровичем нормально ладите?

Какая средняя рентабельность Вашего бизнеса в целом по корпарации?
- И сколько навару с Ваших шести мобильных туалетов?

Какие методы оптимизации налогообложения Вы используете?
- Налоговую как кидаете?

Каков профессиональный уровень трейдеров в Вашей компании?
- А что, Вася толковый парень, фишку сечет?

Имеется ли выраженная сезонность в Вашем бизнесе?
- Копченые куры когда лучше идут - летом или зимой?

Какой у Вас уровень долгосрочной кредиторской задолженности?
- Сколько бабок Вы должны отдать через год?

Имеются ли у Вас действующие кредиты и забалансовые обязательства?
- У братков деньги брали? В ломбард чего-нибудь из вещей относили?

Какой у Вас неснижаемый остаток товаров на складах?
- Йогурт за день весь раскупают, или чего на утро остается?

Супруга готова дать нотариально заверенное согласие на Ваше
поручительство?
- Жена не заругается, что Вы бабки в банке взяли?

Какова рыночная стоимость контрольного пакета акций Вашей дочерней
компании?
- Сколько Вам Ахмед предложил за ту шашлычную у шоссе?

Имеются ли финансовые вложения?
- Лотерейные билеты покупаете?

Какая у Вас валюта баланса?
- Сколько бабок всего Вы вложили, наварили, стибрили и должны?

Эффективная процентная ставка по Вашему кредитному договору складывается
из собственно процентной ставки в процентах годовых, единовременной
платы за оформление договора и ежемесячной платы за обслуживание
ссудного счета, также выраженной в процентах годовых.
- Короче, на круг 4% в месяц выходит, конкретно.

Учтите, что в случае просрочки кредита на сумму просроченной
задолженности ежедневно начисляются пени.
- Учти, чувак: просрачишь кредит - набьем морду!

Расшифруйте, пожалуйста, подробнее данные Вашего аналитического учета.
- Покажите, пожалуйста, еще раз ту зеленую тетрадку.
Прислал kokos
2005-02-18

Команда ветеранов завода "Красный экскаватор" встретилась

Команда ветеранов завода "Красный экскаватор" встретилась с лучшим
футболистом Европы Андреем Шевченко и одержала убедительную победу 7:4,
подтвердив тем самым, что одно "россо-неро" погоды на поле не делает.
Прислал Сборная СССР
2005-02-16

Новый тарифный план "Блондинка" - все "погоди

Новый тарифный план "Блондинка" - все "погоди, я не поняла..." теперь
абсолютно бесплатно!
Прислал Sashok
2005-02-14

Почему Москва такая зеленая летом?

Почему Москва такая зеленая летом?
А просто там все российские деньги!!!
Прислал Рауль
2005-02-05

Вышел новый фильм про Джеймса Богда "Ну погоди

Вышел новый фильм про Джеймса Богда "Ну погоди!"
В гдавной роли А. Папанов

Жорик
Прислал Bandit
2005-01-31

Боженька тоже любит юмор

Боженька тоже любит юмор. Особенно прогнозы погоды.
Прислал R00T
2005-01-26

Да, весна этой зимой удалась на славу

Да, весна этой зимой удалась на славу...
Прислал красная шапочка
2005-01-19

Правительство было нагло обмануто метеорологами

Правительство было нагло обмануто метеорологами! Они пообещали самую
холодную зиму, правительство напринимало непопулярных решений - а тут
бац! Оттепель! Народ на улицы выбежал права качать! Ужас! Как работать
в таких условиях премьеру?!
Прислал Поллитрыч
2005-01-17

Зима русская

Зима русская. Два фрица идут по деревне. Подходят к дому и орут:
- Бабка!!! Млеко, яйки давай!!!
Вышла бабка из хаты, да как дала фрицам по яйкам. Никакое млеко им было
больше не нужно :))
Прислал красная шапочка
2005-01-16

Синоптики ищут девочку, которую злая мачеха

Синоптики ищут девочку, которую злая мачеха послала за подснежниками.
Обещают всяческую помощь.
Прислал Brig
2005-01-15

Если кто забыл - Гидрометцентр обещал нам

Если кто забыл - Гидрометцентр обещал нам самую холодную за последние
сто лет зиму... И ведь никто их за язык не тянул...
Прислал Руля М
2005-01-15

А в Рязани сейчас лето

- А в Рязани сейчас лето, бананы цветут с подснежниками.
- Опять мы, с тобой, пролетели.
- Больные, потише, а то замерзнете! На улице минус 10. И чего это я сам
собой разговариваю…
Прислал Sprait
2005-01-11

У спикера Думы берут интервью

У спикера Думы берут интервью:
- Для чего нужно было в середине зимы делать 10 дней общих
принудительных каникул?
Спикер Думы объясняет:
- Для того чтобы все наши люди могли без проблем слетать в какие-нибудь
теплые страны и там погреться!
...
Далее идет материал, вырезанный редактором:
- А если для этого у некоторых наших людей возникнут проблемы с
деньгами?
- Ну... Тогда пусть они идут... в баню!
Прислал пакет
2005-01-11

Недавние исследования показали, что степень достоверности

Недавние исследования показали, что степень достоверности прогнозов
Гидрометцентра России относительно погоды и Windows относительно
"оставшегося времени" при копировании - идентичны.
Прислал El Comandante
2005-01-10

Крым, лето, вечер

Крым, лето, вечер. Из кустов раздается женский шепот:
- Откуда вы будете-то, а?
- Да с Луганску мы, с Луганску, шахтеры...
- Да нет, я спрашиваю, откуда вы будете-то: спереди, аль сзади?

Мормон
Прислал Joker
2005-01-07

Время переводится 3 раза в году

Время переводится 3 раза в году: весной, осенью и в декабре!
Прислал Sibsin
2005-01-02

Недавно в Японии было снято два мультфитьма по сюжетам

Недавно в Японии было снято два мультфитьма по сюжетам классика мировой
фантастики Жюля Верна. "15 летний Покемон" и "Дети Покемона Гранта".
Прислал боб
2005-01-01

Бабка свидетельствует в суде

Бабка свидетельствует в суде:
- Вот, значится, вышла я вчера на улицу. Погода хорошая, градусов 20 или
25. Не помню, сколько по радио передавали. А мне на рынок надо было
идти. Картошка кончилась, да и кошке надо бы рыбешки прикупить. Кто еще
за ней присмотрит?! Золовка в деревне...
Судья:
- Свидетель, не отвлекайтесь, говорите суть!
- Вот я и говорю, иду я мимо заводского общежития, а там с крыльца
ссуть!
Прислал Sprait
2004-12-30

На телевидении подготовлена новогодняя программа

На телевидении подготовлена новогодняя программа, в которой известные
люди будут исполнять роли сказочных персонажей:
Дед Мороз - М.Евдокимов
Снегурочка - Верка Сердючка
Баба-Яга - К.Новикова
Кощей Бессмертный - И.Кобзон
Змей Горыныч - В.Жириновский
Иван-царевич - В.Сухоруков
Василиса Прекрасная и
Василиса Премудрая - «новые русские бабки»
Царевна-лягушка - К.Лель
Леший - Е.Шифрин
Черт - В.Меладзе
Трубадур - А.Макаревич
Принцесса - М.Распутина
Король - А.Цекало
«Бременские музыканты»- группа «Экс ББ»
Атаманша - А.Пугачева
Разбойники - солисты «Дискотеки «Авария»
Незнайка - Ф.Киркоров
Знайка - М.Галкин
Винтик и Шпунтик - Т.Кизяков и А.Бахметьев
Доктор Пилюлькин - А.Розенбаум
Пончик и Сиропчик - М.Бандурин и Н.Вашуков
Растеряйка - Л.Кучма
Коротышки - группа «Корни»
Голубой щенок - Б.Моисеев
Малыш и Карлсон - Л.Лещенко и В.Винокур
Пеппи - Длинный чулок - Земфира Рамазанова
Мальчик-с-пальчик - А.Губин
Дюймовочка - Н.Королева
Золушки - солистки группы «Фабрика»
Микки Маус - А.Глызин
Утенок Дональд - Л.Агутин
Принцесса на горошине - А.Варум
Винни-Пух - Н.Расторгуев
Пятачок - В.Путин
Сова - Л.Долина
Ослик Иа - Л.Ярмольник
Кролик - Б.Крюк
Крокодил Гена - Г.Ветров
Чебурашка - И.Корнелюк
Старуха Шапокляк - Л.Гурченко
Папа Карло - Е.Петросян
Буратино - К.Орбакайте
Мальвина - Валерия
Пьеро - Д.Маликов
Карабас Барабас - М.Шуфутинский
Лиса Алиса - И.Аллегрова
Кот Базилио - М.Боярский
Черепаха Тортилла - А.Арканов
Доктор Айболит - М.Фрадков
Бармалей - С.Шнуров
Хрюша - Е.Степаненко
Степашка - В.Пельш
Филя - В.Коклюшкин
Каркуша - Лолита Милявская
Заяц из м/ф. «Ну, погоди!»- Витас
Волк из м/ф. «Ну, погоди!»- Н.Фоменко
Василь Лукаш
Прислал пакет
2004-12-30

В продолжение темы угона различных средств передвижения

В продолжение темы угона различных средств передвижения.
Что глупее угнать: троллейбус, трамвай, вагон метро, дрезину, лифт,
велотренажер, беговую дорожку, мясорубку, стиральную машину, пылесос,
карусели, машину нач. ФСБ, лошадку-качалку, лыжи летом, ракету, костыли.

Я только что угнал чей-то анекдот :-)
Прислал Владимир
2004-12-16

Почему была вторая мировая война?

Почему была вторая мировая война? Телефоны плохие были, да и иностранных
языков не знали люди.
Сталин и Гитлер разговаривали по телефону. Всем известно, Немцы ш и щ не
различают, все sch Сталин: на, херр Гитлер, Польшу, бери, а считай,
подарок тебе, это, как его, gift!
Гитлер: Ты мена хером обзываешь? Ну погоди! Думаешь мне льстишь, Берией
обозвав? Да еще говном, shit, обзываешь и яд, Gift, грозишься дать? Ну
погоди!!!
Прислал zloy
2004-12-15

В продолжение темы угона различных средств передвижения

В продолжение темы угона различных средств передвижения.
Что глупее угнать: троллейбус, трамвай, вагон метро, дрезину, лифт,
велотренажер, беговую дорожку, мясорубку, стиральную машину, пылесос,
карусели, машину нач. ФСБ, лошадку-качалку, лыжи летом, ракету?

жена вчера предложила угнать... костыли.
Прислал necto
2004-12-15

Как можно требовать выполнения обещаний от синоптиков

Как можно требовать выполнения обещаний от синоптиков, которые ничего не
могут сделать с погодой, если этого нельзя требовать даже от политиков,
которые тоже никак не влияют на погоду?
Прислал mmm
2004-12-15
Категории про