Погоду

Категории про

Питерская рокгруппа "Глуповуман" этой весной отомстила

Питерская рокгруппа "Глуповуман" этой весной отомстила Московскому
поп-дуэту "УмаТурман". На песню "Девушка Прасковья из Подмосковья" был
написан ответный зонг - "Девушка Олимпиада из Ленинграда".
Прислал василий
2005-05-04

На телешоу дом-2 еще только первая весна

На телешоу дом-2 еще только первая весна, а участники явно устали.
А ну-ка все дружно поддержим наших женщин: Да-вай-те! Да-вай-те!
Да-вай-те!
Прислал abdula
2005-05-03

Ваши дети как цветы весной.

- Ваши дети как цветы весной.
- О, спасибо.
- Распустились сволочи!
Прислал IVA
2005-05-03

Осенью все птицы летят на йух

Осенью все птицы летят на йух...
а весной в обратном направлении: -)
Прислал Машинист
2005-04-30

Весна

Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.
- Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться
глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
- Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...
Прислал Smith
2005-04-30

Сводка погоды

Сводка погоды: "Сегодня сильный туман. Не рекомендуется летать даже
птицам"
Прислал pervach
2005-04-29

Хотите иметь красивую стройную фигуру к

- Хотите иметь красивую стройную фигуру к весне?
- Да что к весне, в былые времена мне удавалось за один вечер поиметь
сразу две отличные красивые стройные фигуры.
Прислал Смелька
2005-04-27

Как приятно в такую изумительную погоду выйти

Как приятно в такую изумительную погоду выйти из дома, прогуляться.
Пусть даже за анальгином от головной боли
Прислал yura
2005-04-26

Веснец

Веснец
technodrive.ru
Прислал Юлия Л.
2005-04-20

К нам в деревню по программе обмена студентами

К нам в деревню по программе обмена студентами прислали девушку из
далекой Франции. Звали ее Доминик. Мы с ней хорошо провели все лето.
Да, хорошо «иметь» Доминик в деревне…

Левич
Прислал Владимир
2005-04-14

Прогноз погоды

Прогноз погоды

Самая низкая температура воздуха, минус 16 градусов мороза, ожидается в
шахтерских общежитиях на юге Якутии, а самая высокая, до плюс 1200
градусов тепла, ожидается в салонах подбитых бронемашин "Леопард" и
"Абрамс" на севере Ирака.
Прислал сiber
2005-04-11

В эфир вышел "Дом-2

В эфир вышел "Дом-2: Зимовка", "Дом-2: Весновка" и "Дом-2: Летовка"
Прислал Николай 13
2005-04-05

Весна

Весна.
Приходит студент в компьютерный магазин.
- Хочу купить у вас чего-нибудь такого заебического, чтобы надолго
запомнилось. Но чтобы недорого!
- Вот, пожалуйста, купите Linux, недорого.
- А что, действительно заебическое? И надолго запомнится?
- Заебическое, еще как заебическое! Так с ним заебетесь, что всю всю
жизнь помнить будете!
Прислал кевлар
2005-04-05

Внимание

Внимание!
Завтра на всем уже надоевшем Васильевском спуске произойдет
торжественная церемония насильственных проводов русской зимы.
Явка всех членов обязательна.
Форма одежды: шорты, майка, купальник, сачок для бабочек.
Захватить с собой по 0,5 л на двоих, чтобы не дать дуба.
Прислал Beery
2005-04-01

ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ДЕРЗОСТИ

ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ДЕРЗОСТИ

1. Россияне! Достойно встретим 60-летие освобождения Освенцима!
Сгноим пенсионеров заживо!
2. Пенсионеры! Пожертвуем льготные проездные билеты ветеранам
поверженной Германии!
3. Атеисты и безбожники! Присвоим Папе Римскому почетный титул
"Кащей Бессмертный"
4. ПРИКАЗ
Их Императорское Величество, уже не самодержец Малоросский,
Прибалтийский, Закавказский и прочая и прочая, гроза Грозного,
благодетель "ЮКОСА", покровитель независимых СМИ, массовик невиданных
побед, затейник неслыханных подвигов и летописец небывалых свершений
зачисляется пожизненным вахтером в клуб барона Мюнхаузена.
подпись: нач. ВОХР постсоветского СИЗО Г. Пиздюк.
верно: главврач психбольницы генералиссимус В. В. Ж-й
(неразборчиво) на сегодня - все!
Прислал jhrome
2005-03-31

С наступлением весны Джери

С наступлением весны Джери, американский менеджер московской отделения
фирмы PW, выходил обедать в тихий московский скверик. Там он очень
импозантно выглядел в своем шикарном костюме среди бабушек с внуками и
старичков-доминошников. По-русски Джери знал только два слова: “Карашо”
и “Спасиба”.

И вот как-то возвращается он после обеда с выпученными глазами.

- Ну, - говорит. – Много чего я в России странного видел, но такое… в
первый раз. Сижу себе на лавочке, обедаю, тут подбегает ко мне старушка,
благообразная такая, хорошо одетая. И вдруг как крикнет по-английски
прямо мне в ухо “Kiss my ass” (Поцелуй меня в задницу). И бежит дальше.
Так она минут пять бегала по скверу и каждому встречному кричала то же
самое – Kiss my ass.

Марк Штилкинд ему говорит:
- Знаешь, старушка на улице могла кричать все что угодно. Но чтобы она
это делала по-английски, никогда не поверю.

И мы вышли в сквер проверить рассказ Джери. Подошли к доминошникам и
спрашиваем, не видели ли они тут пожилую женщину, которая бегала по
скверу и кричала.

- Да, - отвечают, - была тут одна. Покричала и ушла.
- А что она кричала? – спрашиваем с замершим сердцем.
- Да кошку она свою искала и кричала “Киса моя”.

Игорь (www.levitski.com)
Прислал hueraga
2005-03-31

Слышал в новостях, что футбольный ЦСКА «сватает»

Слышал в новостях, что футбольный ЦСКА «сватает» грека Далласа Трояноса.
Знает ли последний, что если сделка выгорит, ему суждено будет войти в
летопись российского футбола, по кличкой Троянский «конь»?
Strangemagic
Прислал кто-то
2005-03-30

Вот зиму-то они нам продлили

Вот зиму-то они нам продлили, а ведь лето за это не продлят...
Прислал Obolon
2005-03-29

Перевел часы на летнее время

Перевел часы на летнее время, но обещанное лето так и не наступило.
Опять обманули!
Прислал гуру
2005-03-28

Этой весной на улицах города появились сосульки

Этой весной на улицах города появились сосульки, так же замечены
лизульки, глотальки, кусальки и грызульки.
Внимание! Последние особо опасны.

miawch
Прислал Ирен
2005-03-27

Один человек сказал Богу

Один человек сказал Богу:
- Знаешь, не Ты один можешь создавать что-то!
- Да? Интересно... - сказал Бог.
- Вот-вот! Ты создал человека из праха земного? Я тоже могу это
сделать! - cказал человек и, нагнувшись, подхватил пригоршню земли.
- Погоди, погоди! - сказал Бог, - Используй свою землю, пожалуйста!
Прислал Терентий
2005-03-26

Погода в доме на завтра

Погода в доме на завтра: днем пасмурно, вечером электросолнечно, осадки
в виде пыли и крошек, ветер оконно-форточный, порывистый, три-четыре
"бл$дь, а ну-ка закрой" в минуту, температура днем спортивно-костюмочная,
ночью трусо-маечная, возможны заморозки со стороны жены и отморозки со
стороны соседей...
Прислал Журналист
2005-03-25

"По сообщению Гидрометцентра Московской Патриархии в ближайшие

"По сообщению Гидрометцентра Московской Патриархии в ближайшие выходные
температура в Москве - 10-12 градусов выше ноля. А для тех, кто в пост
жрет мясо - 10-12 ниже ноля".
Прислал Shalfey
2005-03-23

После того, как Москва ратифицировала Киотский

После того, как Москва ратифицировала Киотский протокол, природа
заменила март на февраль, а после того, как Лужков отменил
финансирование московского метеобюро, метеорологи заменили апрель в
Москве на март.
Прислал Ф.Б.К
2005-03-22

и пришла в Москву лютая весна

... и пришла в Москву лютая весна...
Afon
Прислал Arturbek
2005-03-20

Времена года по новому

Времена года по новому
Лето
Осень
Весна
Зима
Прислал Urdin
2005-03-19

Новая коллекция одежды в Снежной Королеве

Новая коллекция одежды в Снежной Королеве! Почувствуй весну на
собственной шкуре!
Прислал EVGENY
2005-03-16

Прогноз погоды

Прогноз погоды

Погода шепчет.
Прислал Машинист
2005-03-15

Старые загадки (с новыми ответами)

Старые загадки (с новыми ответами)

Сто одежек и все без застежек (Сэконд хэнд)
Старый дед, во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы
проливает. (Бомж)
Сам алый, сахарный, кафтан - зеленый, бархатный. (Пьяный прапор)
Краса девица сидит в темнице, а коса - на улице. (Юлия Тимошенка
арестована российскими властями в районе Тузлинской косы)
Без окон, без дверей - полна горница людей (Чат под Линаксом)
Зимой белый, летом - серый (Пиар)
Зимой и летом - одним цветом (Черный пиар)
Висит груша, нельзя скушать (Тренажер Майка Тайсона)
Прислал кевлар
2005-03-11

Глобальное потепление и Россия

Глобальное потепление и Россия:
С декабря 1725 года, когда при Академии наук в Санкт-Петербурге были
начаты первые в России регулярные метеорологические наблюдения за
погодой, водку всегда закусывали солеными огурцами. А вот с недавних
пор - закусывают солеными лимонами.
Прислал T34
2005-03-09
Категории про