Погоду
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Питерская рокгруппа "Глуповуман" этой весной отомстила
поп-дуэту "УмаТурман". На песню "Девушка Прасковья из Подмосковья" был
написан ответный зонг - "Девушка Олимпиада из Ленинграда".
Прислал
василий
2005-05-04
На телешоу дом-2 еще только первая весна
А ну-ка все дружно поддержим наших женщин: Да-вай-те! Да-вай-те!
Да-вай-те!
Прислал
abdula
2005-05-03
Ваши дети как цветы весной.
- О, спасибо.
- Распустились сволочи!
Прислал
IVA
2005-05-03
Осенью все птицы летят на йух
а весной в обратном направлении: -)
Прислал
Машинист
2005-04-30
Весна
- Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться
глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
- Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...
Прислал
Smith
2005-04-30
Сводка погоды
птицам"
Прислал
pervach
2005-04-29
Хотите иметь красивую стройную фигуру к
- Да что к весне, в былые времена мне удавалось за один вечер поиметь
сразу две отличные красивые стройные фигуры.
Прислал
Смелька
2005-04-27
Как приятно в такую изумительную погоду выйти
Пусть даже за анальгином от головной боли
Прислал
yura
2005-04-26
Веснец
technodrive.ru
Прислал
Юлия Л.
2005-04-20
К нам в деревню по программе обмена студентами
далекой Франции. Звали ее Доминик. Мы с ней хорошо провели все лето.
Да, хорошо «иметь» Доминик в деревне…
Левич
Прислал
Владимир
2005-04-14
Прогноз погоды
Самая низкая температура воздуха, минус 16 градусов мороза, ожидается в
шахтерских общежитиях на юге Якутии, а самая высокая, до плюс 1200
градусов тепла, ожидается в салонах подбитых бронемашин "Леопард" и
"Абрамс" на севере Ирака.
Прислал
сiber
2005-04-11
В эфир вышел "Дом-2
Прислал
Николай 13
2005-04-05
Весна
Приходит студент в компьютерный магазин.
- Хочу купить у вас чего-нибудь такого заебического, чтобы надолго
запомнилось. Но чтобы недорого!
- Вот, пожалуйста, купите Linux, недорого.
- А что, действительно заебическое? И надолго запомнится?
- Заебическое, еще как заебическое! Так с ним заебетесь, что всю всю
жизнь помнить будете!
Прислал
кевлар
2005-04-05
Внимание
Завтра на всем уже надоевшем Васильевском спуске произойдет
торжественная церемония насильственных проводов русской зимы.
Явка всех членов обязательна.
Форма одежды: шорты, майка, купальник, сачок для бабочек.
Захватить с собой по 0,5 л на двоих, чтобы не дать дуба.
Прислал
Beery
2005-04-01
ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ДЕРЗОСТИ
1. Россияне! Достойно встретим 60-летие освобождения Освенцима!
Сгноим пенсионеров заживо!
2. Пенсионеры! Пожертвуем льготные проездные билеты ветеранам
поверженной Германии!
3. Атеисты и безбожники! Присвоим Папе Римскому почетный титул
"Кащей Бессмертный"
4. ПРИКАЗ
Их Императорское Величество, уже не самодержец Малоросский,
Прибалтийский, Закавказский и прочая и прочая, гроза Грозного,
благодетель "ЮКОСА", покровитель независимых СМИ, массовик невиданных
побед, затейник неслыханных подвигов и летописец небывалых свершений
зачисляется пожизненным вахтером в клуб барона Мюнхаузена.
подпись: нач. ВОХР постсоветского СИЗО Г. Пиздюк.
верно: главврач психбольницы генералиссимус В. В. Ж-й
(неразборчиво) на сегодня - все!
Прислал
jhrome
2005-03-31
С наступлением весны Джери
фирмы PW, выходил обедать в тихий московский скверик. Там он очень
импозантно выглядел в своем шикарном костюме среди бабушек с внуками и
старичков-доминошников. По-русски Джери знал только два слова: “Карашо”
и “Спасиба”.
И вот как-то возвращается он после обеда с выпученными глазами.
- Ну, - говорит. – Много чего я в России странного видел, но такое… в
первый раз. Сижу себе на лавочке, обедаю, тут подбегает ко мне старушка,
благообразная такая, хорошо одетая. И вдруг как крикнет по-английски
прямо мне в ухо “Kiss my ass” (Поцелуй меня в задницу). И бежит дальше.
Так она минут пять бегала по скверу и каждому встречному кричала то же
самое – Kiss my ass.
Марк Штилкинд ему говорит:
- Знаешь, старушка на улице могла кричать все что угодно. Но чтобы она
это делала по-английски, никогда не поверю.
И мы вышли в сквер проверить рассказ Джери. Подошли к доминошникам и
спрашиваем, не видели ли они тут пожилую женщину, которая бегала по
скверу и кричала.
- Да, - отвечают, - была тут одна. Покричала и ушла.
- А что она кричала? – спрашиваем с замершим сердцем.
- Да кошку она свою искала и кричала “Киса моя”.
Игорь (www.levitski.com)
Прислал
hueraga
2005-03-31
Слышал в новостях, что футбольный ЦСКА «сватает»
Знает ли последний, что если сделка выгорит, ему суждено будет войти в
летопись российского футбола, по кличкой Троянский «конь»?
Strangemagic
Прислал
кто-то
2005-03-30
Вот зиму-то они нам продлили
Прислал
Obolon
2005-03-29
Перевел часы на летнее время
Опять обманули!
Прислал
гуру
2005-03-28
Этой весной на улицах города появились сосульки
лизульки, глотальки, кусальки и грызульки.
Внимание! Последние особо опасны.
miawch
Прислал
Ирен
2005-03-27
Один человек сказал Богу
- Знаешь, не Ты один можешь создавать что-то!
- Да? Интересно... - сказал Бог.
- Вот-вот! Ты создал человека из праха земного? Я тоже могу это
сделать! - cказал человек и, нагнувшись, подхватил пригоршню земли.
- Погоди, погоди! - сказал Бог, - Используй свою землю, пожалуйста!
Прислал
Терентий
2005-03-26
Погода в доме на завтра
в виде пыли и крошек, ветер оконно-форточный, порывистый, три-четыре
"бл$дь, а ну-ка закрой" в минуту, температура днем спортивно-костюмочная,
ночью трусо-маечная, возможны заморозки со стороны жены и отморозки со
стороны соседей...
Прислал
Журналист
2005-03-25
"По сообщению Гидрометцентра Московской Патриархии в ближайшие
температура в Москве - 10-12 градусов выше ноля. А для тех, кто в пост
жрет мясо - 10-12 ниже ноля".
Прислал
Shalfey
2005-03-23
После того, как Москва ратифицировала Киотский
заменила март на февраль, а после того, как Лужков отменил
финансирование московского метеобюро, метеорологи заменили апрель в
Москве на март.
Прислал
Ф.Б.К
2005-03-22
и пришла в Москву лютая весна
Afon
Прислал
Arturbek
2005-03-20
Времена года по новому
Лето
Осень
Весна
Зима
Прислал
Urdin
2005-03-19
Новая коллекция одежды в Снежной Королеве
собственной шкуре!
Прислал
EVGENY
2005-03-16
Прогноз погоды
Погода шепчет.
Прислал
Машинист
2005-03-15
Старые загадки (с новыми ответами)
Сто одежек и все без застежек (Сэконд хэнд)
Старый дед, во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы
проливает. (Бомж)
Сам алый, сахарный, кафтан - зеленый, бархатный. (Пьяный прапор)
Краса девица сидит в темнице, а коса - на улице. (Юлия Тимошенка
арестована российскими властями в районе Тузлинской косы)
Без окон, без дверей - полна горница людей (Чат под Линаксом)
Зимой белый, летом - серый (Пиар)
Зимой и летом - одним цветом (Черный пиар)
Висит груша, нельзя скушать (Тренажер Майка Тайсона)
Прислал
кевлар
2005-03-11
Глобальное потепление и Россия
С декабря 1725 года, когда при Академии наук в Санкт-Петербурге были
начаты первые в России регулярные метеорологические наблюдения за
погодой, водку всегда закусывали солеными огурцами. А вот с недавних
пор - закусывают солеными лимонами.
Прислал
T34
2005-03-09
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды