Погоду

Категории про

Ученые-генетики ради эксперимента ввели тюленям ген

Ученые-генетики ради эксперимента ввели тюленям ген морской черепахи.
Теперь по весне тюлени зарывают свои яйца в песок.
Прислал CheBurashka
2004-09-15

Знаешь, какие необязательные стали у нас

- Знаешь, какие необязательные стали у нас метеорологи. Обещали вчера
хорошую погоду, утром встаю, а на улице дождь. Пришлось им трижды
звонить напоминать...
Прислал doctort
2004-09-13

На телевидении установилась устойчивая традиция

На телевидении установилась устойчивая традиция.
Прежде, чем стать телеведущей, претенденту предоставляют возможность
поработать в роли предсказателя погоды.
При этом характерно, что имя каждой новой ведущей - Даша.
"Даша, Даш а,?" - интересуются именем очередного кандидата при приеме на
работу.
Прислал Поллитрыч
2004-09-13

Идет БОМЖ летом по лесу

Идет БОМЖ летом по лесу. Воняет от него жутко...
"Потому и не кусает"-думает БОМЖ
Прислал СергейМ
2004-09-12

Компания молодых людей отправилась на машине

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили,
раскурились держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через
пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а
они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один
пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.

На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая
история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин
мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
Прислал Sashok
2004-09-10

На очередной руководящей планерке директор задает

На очередной руководящей планерке директор задает вопрос:
- Почему у нас так много сотрудников постоянно болеют?
Ему отвечают:
- В здании душно. Вентиляция плохо тянет, и люди открывают окна. А на
дворе зима...
Директор тут же вызывает зама по хозяйству и отдает распоряжение:
- Приказываю обойти все помещения, и где особенно плохо с вентиляцией,
туда срочно послать мастеров, чтобы забили окна!!!
Прислал Johzy
2004-09-10

Бабье лето - уникальное русское время

Бабье лето - уникальное русское время года, когда мерзнут одни мужики.
А бабы гуляют, отдыхают, купаются, загорают...
(Вычитано Джиной в старом выпуске "Красной Бурды")
Прислал Ulika
2004-08-30

Сидят три ханыги на ступеньках в зассаном подъезде

Сидят три ханыги на ступеньках в зассаном подъезде. Скажем, в Самаре...
Разложили свою нехитрую закусь на газетке - тюлька, корка хлеба и пара
засахаренных леденцов. Жрут из горла какой-то очередной яд, типа
Солнцедара. Давятся. Вот вмазали еще по разу и один, подавив рвотный
порыв и говорит:
- А хорошо сидим, мужики! Вот это жизнь!
В это же примерно время, после обеда из 12 блюд, сидят в каком-то
английском клубе три джентльмена. Мягкие кресла, полумрак, дубовые резные
стены, жарко горит камин. Трое сидят утопая в креслах, дымят дорогими
сигарами и потягивают 100-летний коньяк из огромных конячных бокалов.
Один из них нарушает уютное молчание:
- Да, господа, Запад обречен...
Прислал Ерлампий
2004-08-28

Наступила осень

Наступила осень.
Пессимист:"Скоро зима...".
Оптимист:"Скоро весна!"
Прислал Eeerie
2004-08-25

Кто сказал, что при Путине нет демократии?

Кто сказал, что при Путине нет демократии? Неправда.
Вот раньше проблемы замалчивались. А потом, когда приходила зима,
выяснялось, что теплосети не готовы к холодам.
А теперь во всех газетах в открытую говорят.
Да зима все таки наступит. Да теплосети не готовы и поэтому топить
начнут не сразу и не везде.
Какой прогресс.
Раньше к зиме относились как неожиданному стихийному бедствию, а теперь
научились это стихийное бедствие предсказывать
Прислал СергейМ
2004-08-20

Час пик

Час пик. Набитый автобус. Стоит девушка, все места заняты, и молодой
человек предлагает ей сесть ему на колени. Она садится, за этим следует
необратимая реакция и она спрашивает:
- Молодой человек, что это у вас там?!
- Не волнуйтесь, это всего лишь портсигар!
Тут в разговор вступает 80-летний старикан, сидящий рядом, и говорит:
- Девушка, вы лучше ко мне садитесь, я уж 20 лет как не курю!
Прислал Johzy
2004-08-18

Люди замерзали и плакали

Люди замерзали и плакали, но продолжали одевать футболки и изображать
лето.
Спенс
Прислал Авва
2004-08-16

Лето звонит Зиме и говорит

Лето звонит Зиме и говорит:
- А что и то ты меня даже к себе на новый год не пригласила?
Зима отвечает ей:
- Да я тебе звонила, да никто трубку не брал. Я и до Весны не
дозвонилась!
Лето:
- Вот как! Ну, тогда я с Весной к тебе пораньше придем.
Прислал ИгорьС
2004-08-13

Не перестает радовать МТС

Не перестает радовать МТС
КОРОЧЕ ДЖИНС!
"Летом все становится короче!"
...... обидно, мужики
Прислал Игогоо
2004-08-07

Кто не несет никакой ответственности за

- Кто не несет никакой ответственности за обман?
- Синоптики.
Прислал Joker
2004-08-04

Контракт века

Контракт века:

Один раз сказал про розовую кофточку, и пи...ц всем итальянским моделям
женской одежды сезона весна-лето 2004.
Прислал Johzy
2004-07-30

На черноморском побережье открылся летний лагерь

На черноморском побережье открылся летний лагерь "Волчонок" для детей
работников правоохранительных органов.
Прислал Юрий Яц
2004-07-29

Лето 2005 года в Москве будет сухим и жарким

Лето 2005 года в Москве будет сухим и жарким.
Гидометцентр.
Прислал Юлия Л.
2004-07-26

Хочешь стать пауком этим летом?

Хочешь стать пауком этим летом? Пей «Меринду»!
[email protected]
Прислал Мнимый
2004-07-24

Дополнение к старому анекдоту

Дополнение к старому анекдоту:
Есть обман, есть ложь, есть страшная ложь, есть статистика, есть прогноз
погоды, а есть выступление В.В.Путина перед российским народом...
Прислал Daniil
2004-07-24

Про Мурманск

Про Мурманск: 12 месяцев зима, все остальное - лето.
Sela
Прислал Мнимый
2004-07-09

Путин говорил Маккартни

Путин говорил Маккартни:

- Пол, я же музыку Битлз с самого детства обожаю! Помню, еще в детском
садике песню учил:

Леннон - это весны цветенье!
Леннон - это победы клич!
Славься в веках, Леннон,
Наш дорогой Ильич!
Прислал ak
2004-07-07

Магазин "Телешоп" апедставляет

Магазин "Телешоп" апедставляет: Уникальное предложение! Компания
"OffPainGhopper" предлагает разработанную нашими специалистами лучшую в
мире "Жопоческалку", мгновенно удаляющую неприятные чувства в районе
ануса!! Она особенно пригодится вам, если в летний период вы носите
плотные джинсы, солидные брюки из жерсти или у вас просто геморрой!!!
Все преет ниже и выше пояса в +30 жару и наше средство - лучший метод
решения данной проблемы!!!! Посмотрите - щетка со специально
обработанными ароматизирующими волокнами не оставляют после запаха,
удобно и мгновенно проникая во все труднодоступные места!!!!! И все это
происходит благодаря последним космическим технологиям, которые
используются в NASA!!!!!!! Но и это еще не все!!!!!!!! Кроме удаления
неприятного ощущения, "Жопочесалка" обладает еще и целебными средсвами
для излечения традиционных мужских болезней после 40 лет!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрите на ее форму и цвет - предлагаемые нами удобные и всевозможные
изгибы позволяют использовать ее в самых различных жизненнных ситуациях,
а расцветки удовлетворят самого изысканного покупателя!!!!!!!! Но и это
еще не все!!!!!!! Если вы позвоните прямо сейчас, во время прочтения
этого предложения, то "Жопоческалка" вам достанется по специальной цене
- всего 15$!!!!!!!!!! Звоните прямо и сейчас и мы доставим вам
"Жопочесалку" в любое удобное для вас
время!!!!!!
Цена доставки по Москве и Московской области удивительной "Жопочесалки"
- 6$
Позвоните нам и потрясающая "Жопочесалка" станет неотъемлемым атрибутом
вашего туалета!!!!!!
Прислал Балерина
2004-07-07

В связи с необычайно высокой температурой этим

В связи с необычайно высокой температурой этим летом, правительство
приняло решение об отключении горячей воды, дабы хоть как-то уберечь
население от тепловых ударов.
Прислал yura
2004-07-06

В школе

В школе.
- Дети, какие вы знаете народные приметы о погоде?
Таня:
- Низко летающие ласточки - к дождю!
Коля:
- Пауки, вылезающие в центр паутины - к хорошей погоде!
Петя:
- По утру роса на траве - к жаркому солнечному дню.
Вовочка:
- А вот у моего деда к ненастью яйца ломит!
Учительница:
- Что?!!! А ну-ка, выйди из класса!!!
- А вы думаете это ему поможет?!
Прислал Mrak
2004-06-29

Летом по телевизору нечего смотреть

Летом по телевизору нечего смотреть, потому, что руководители
телевизионных каналов на все лето уходят в отпуск.
Прислал El Comandante
2004-06-28

Один 70-летний дед каждое утро заходит в одно и

Один 70-летний дед каждое утро заходит в одно и то же кафе. Однажды к
нему сзади подкрадывается китаец, ногой по голове - бац! - старик
падает. Китаец говорит бармену:
- Когда очнется, скажи ему, что это был удар кунг-фу № 25.
На следующий день старик приходит в кафе с больной головой, тут к нему
снова подкрадывается китаец, ногой по спине - бац! - старик опять
падает. Китаец - бармену:
- Когда очнется, скажи ему, что это был удар кунг-фу № 67.
На третий день старик приходит в кафе с больной спиной и головой, китаец
- тут как тут, подкрадывается сзади, ногой по ребрам - бац! - старик
снова падает. Китаец - бармену:
- Когда очнется, скажи ему, что это был удар кунг-фу № 75.
На четвертый день китаец заходит в то же кафе и старика там не видит.
Вдруг кто-то сзади ему по голове - бац! - китаец падает. Старик -
бармену:
- Когда очнется, вернее, ЕСЛИ очнется, скажи ему, что это был ключ на
32.
Прислал Игогоо
2004-06-28

Хочешь попасть этим летом в Испанию?

Хочешь попасть этим летом в Испанию?
Пей Пепси и ищи приз под крышкой унитаза!
Прислал Машинист
2004-06-25

Киркоров на пресс-конференции

Киркоров на пресс-конференции
- Мне не нравится ваша кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Встаньте и
уходите.
..
- Погодите, постойте, какая у вас попа.
Прислал Sash
2004-06-22

Синоптики

Синоптики: В этом году лето обещает быть жарким...
особенно в Африке
Прислал Антимент
2004-06-19
Категории про