Погоду

Категории про

По поводу недавних катаклизмов питерской погоды

По поводу недавних катаклизмов питерской погоды
Такая п... , что хороший х... свою с... не выпустит
Прислал Журналист
2001-04-17

Жил-был канадец, назовем его Билл

Жил-был канадец, назовем его Билл. И так достали его суровые и холодные
канадские зимы, что решил он переехать. Он привязал к багажнику сверху
машины свои лыжи и сказал друзьям, что будет ехать до тех пор, пока не
встретит человека, который спросит у него "А что это такое у тебя на
крыше?".
Долго ли, коротко ли, добрался Билл до Южной Африки (тут неясность, но,
допустим, он перевез машину на корабле). И встретились ему люди, которые
в глаза не видели лыж. И он там остался жить, купил домик и радуется
жизни. Написал друзьям в Канаду, что он нашел свою землю обетованную.

Прошло какое-то время, и его друг Джон из Канады, начитавшись
восторженных писем, решил навестить Билла. Приехал по адресу. Но дверь
ему открыл совсем другой человек. "А где же Билл?"- спрашивает Джон.
"Да, жил тут такой. Но недавно он продал дом, привязал к багажнику негра
и уехал куда-то", - ответил новый хозяин дома.
Прислал трям
2001-04-17

Встречаются две подруги, которые долго не виделись

Встречаются две подруги, которые долго не виделись. Одна из них
спрашивает:
- Ты как, ездила куда-нибудь в отпуск в этом году?
- Ой, даже и не спрашивай: я все лето пробыла в коме.
- А где именно, в Сыктывкаре или в Ухте?
Прислал Николай 13
2001-04-16

Идет заседание Одесской Мэрии

Идет заседание Одесской Мэрии.
Мэр: Господа, на наши счета поступили двадцать миллионов внебюджетных
гривен. Нужно потратить их с умом и толком. Ваши предложения.
Первый заместитель: предлагаю проложить дорогу через Боярский пустырь.
Этим мы сократим путь к Поселку вдвое.
Мэр: Ага. А потом приедет какая-нибудь сволочь из Киева, замерит ширину
и толщину асфальта, посчитает, сколько мы украли, и - прощай свобода!
Второй заместитель: предлагаю реконструировать водопровод.
Мэр: Эту смету тоже легко проверить!
Казначей: Господин Мэр, я с детьми купался этим летом на пляжах фонтана
и заметил, что прибрежная полоса стала узкой. Много песка в море унесло.
Подсыпать бы!
Мэр: Учитесь! Вот голова! Ни одна комиссия не отделит нового песка от
старого! Но мощностей наших песчаных карьеров хватит только на освоение
десяти миллионов гривен. Что делать с остальными?
Казначей: И Черное море мелеть начало…

(С) Робинзон ОдЕсский
Прислал aleksandr
2001-04-16

Парень с девушкой едут в автомобиле

Парень с девушкой едут в автомобиле. Прекрасный летний день.
- Посмотри, - говорит он, - какая здесь высокая трава.
- Hа что ты намекаешь? - оживилась спутница.
Прислал Руслан
2001-04-12

Несколько признаков того, что вы живете в Швеции

Несколько признаков того, что вы живете в Швеции:

1. Вам кажется, что все окружающие люди очень медлительные.
2. Когда вы не торопитесь, то пешеходные тротуары свободны,
но когда вы спешите, то на вашем пути постоянно появляются
100-летние бабушки и куча мамочек с колясками.
3. Ветер дует вам в лицо ВСЕГДА, независимо от направления вашего
движения.
4. Полумрак в дневное время для вас привычен, и при появлении
солнца вы сразу же надеваете солнечные очки.
5. Летом вы катаетесь в жаркие страны, чтобы загореть.
6. Погода летом и зимой примерно одинаковая.
7. Вы утверждаете, что велосипед самое лучшее средство передвижения в
городе, но при этом всегда ездите на автобусе.
8. ВСЕ синоптики полные мудаки, которые получают деньги просто так.
9. Банк выплачивает вам деньги быстро, когда они вам не нужны, но
задерживает их на целый месяц, когда они вам просто необходимы.
10. Если вы звоните в какую-нибудь контору, вам ВСЕГДА отвечает
автоответчик.
11. Выгоднее всего сидеть на социальном пособии и не работать.
12. В этой стране НИКОГА НИЧЕГО не случается.
13. Купить спиртное можно с 21 года, а огнестрельное оружие тут
вообще запрещено.
14. Вы считаете, что учиться в одной стране и одновременно работать в
другой совершенно нормально.
15. Вы никогда не видели полицейских, но уверены, что если позвонить,
то они приедут быстро.
16. Вы уверены, что всю преступность организуют нигеры и другие отбросы
из стран третьего мира.
17. Всегда проверяете наличие при вас трех вещей, когда выходите из
дома: ключи, кошелек и мобильный телефон.
18. Не можете прожить дня без Интернета.
19. Вы привыкли, что о важных делах и встречах вам сообщают в последнюю
минуту.
20. Ваше мнение: американцы могут удавиться, но иметь шведский паспорт
все равно лучше.
Прислал Мерцалов
2001-03-30

Встречаются в родной деревне два старых приятеля

Встречаются в родной деревне два старых приятеля:
- Ну, как жизнь, как отпуск провел?
- Нормально. На море отдохнул, с девчонкой хорошей познакомился, скоро
поженимся.
- Везет тебе! А я все лето пробыл здесь в деревне. Ухаживал за скотиной.
- А, Верка-то - известная стерва.
Прислал Ять
2001-03-30

У одной бабули был сибирский кот Вася

У одной бабули был сибирский кот Вася. Кот пушистый, красивый, а умный,
таких поискать стоило. Бабка в нем души не чаяла, сама не доест, а Васе
с пенсии и молочка, и сметанки, и разных мясных и рыбных деликатесов
обязательно купит. Вася за такую заботу тоже в долгу не оставался -
когда у бабки что-нибудь заболит, сразу ей на то место вскочит и лапами
ей больное место разминает, бабка с ним разговаривает, он где надо свое
*мяу* обязательно вставит, дошло до того, что даже тапочки бабке
научился кот приносить, когда она с улицы придет. Вот так бы и жили
бабка с котом душа в душу, но одно бабку в Васе не устраивало: кот
ежегодно в марте месяце исчезал из дома по своим кошачьим делам, а когда
возвращался - грязный, блохастый, ободранный в драках кошачьих -
приходилось бабке Васю в должный вид приводить. Не нравилось это бабке.
Уж и ругала она кота и упрашивала, но тому все неймется. Надоело это
бабке и она кота кастрировала. Обиделся Вася. Лежит теперь целыми днями
в своем углу, с бабкой ни *мур - мур*, на деликатесы бабкины внимания не
обращает. Пришла весна. Вася лежит, как мертвый, даже есть перестал.
Бабка в голос рыдает, уж и не рада, что кота кастрировала, но, что
сделано, то сделано... Прошла весна... а первого июня Вася пропал. Бабка
все дворы избегала, всех ребятишек и соседей пораспрашивала, в газету
объявление дала... нет кота. Прошло лето, прошла осень, зима наступила.
Бабка уже и забывать про кота стала, но тут в ночь под Новый год стук в
дверь. Смотрит бабка, стоит у ее крыльца самый навороченый мерс, из него
Вася выходит. Бабка посмотрела на него и ахнула. Не нем шуба песцовая,
усы жемчужинами украшены, все лапы в бриллиантах, а на шее, на
толстенной золотой цепи здоровенный кошель с *зеленью* висит. Бабка, на
кота глядючи, аж обомлела
- Вася, да откуда ты такой красивый, такой важный?!
Вася посмотрел на бабку снисходительно, да вдруг ей и говорит
- Подожди, бабка, теперь мы с тобой еще не так заживем!
- Где ж ты был, пропадал, Васенька, и откуда все это?!
- Я теперь, бабка, в Америке главным консультантом у ихних котов по
сексу работаю
- Как же, Васенька, ты ж ничего не имеешь...
- Для этого, бабка, не иметь, а уметь надо, ихние коты такие лохи... я
весной, бабка, опять поеду, мы теперь с тобой, бабка, заживем!..

Котофей
Прислал Денис и Оля
2001-03-25

Осенью 2001-го года предполагается провсети матч между

Осенью 2001-го года предполагается провсети матч между Виталием Кличко и
Майком Тайсоном. Комментарии к бою будут опубликованы в некрологе
американца...
SWoy
Прислал Joker
2001-03-25

Вчера Американская Киноакадемия присудила 19 Оскаров

Вчера Американская Киноакадемия присудила 19 Оскаров поисковой системе
Яндекс. Представители системы сообщили, что летом они выставят себя на
конкурс молодых исполнителей им. Чайковского.
Прислал Иван321
2001-03-25

Какая разница между женщинами и комарами?

- Какая разница между женщинами и комарами?
- Комары досаждают только летом.
Прислал snoomy
2001-03-25

Журналист Романцеву

Журналист Романцеву:
- Как вы относитесь к ветеранам команды?
- Замечательно. Мы даже, по возможности, устраиваем им прощальные матчи
за границей, что согласитесь престижно. Недавно Бушманова во Франции
прово- дили, ранее Тихонова в Мадриде, осенью 1999, Цымбаларь попрощался
с коман- дой в Бордо.
Прислал гуру
2001-03-23

Весна

Весна. Косяки дипломатов домой потянулись.
Прислал Арес
2001-03-23

Весна

Весна!!! Гормоны торжествуя к пипиське обновляют путь.
Прислал гуру
2001-03-18

О погоде

О погоде. По сведениям Бюро прогнозов с ограниченной ответственностью, в
ближайшие сутки погода будет. Циклон Нечерноземья уступит место
антициклону Черноземья. В связи с чем возможны роса и гололед. Вечером
будет усиление ветра, особенно в кустах.
Прислал El Comandante
2001-03-11

Как слоны слезают с деревьев?

Как слоны слезают с деревьев?
Садятся на листья и ждут осени.

Почему у аллигаторов плоские хвосты?
Из-за осенних слонов.
Прислал Tweek
2001-03-11

ПРАЗДНИЧНЫЕ АКСИОМЫ К 2300-летию ЕВКЛИДА

ПРАЗДНИЧНЫЕ АКСИОМЫ К 2300-летию ЕВКЛИДА


Чтобы стать математиком, нужно сдать четыре анализа: математический,
функциональный, численный и флюораграфию!

Рациональные числа размножаются делением!

Математик в стандартной конфигурации может все то, что и калькулятор,
только медленнее и на бумажке!

Число Пи больше трех!

Между счетным и континуальным множествами кто-то прячется!

Теорему Ферма в 1743 году доказал неизвестный крепостной крестьянин!

Галуа первый придумал расширять Вселенную!

С точностью до десятого знака вычислен мнимый ноль! Оказывается, он на
мнимую единицу меньше мнимой единицы, и на него тоже нельзя делить!

Во сне математики решают квадратные уравнения!

Доказательство от противного отвергнуто большинством!

Найден учебник по интегральному исчислению с пометками Ленина на полях!

Синусы придумал Козьма Прутков, бросая в воду кирпичи!

Лобачевский не имеет никакого отношения к киевскому "Динамо"!

Кванторы осенью улетают на юг, а реперы впадают в спячку!

Высшую арифметику можно выучить за семестр!

В математике почти нету прямых кривых и совсем нету кривых прямых!

Для настоящего математика пределов не существует!

Матожидание не безгранично!

Экспонента - это число Пи, записанное наоборот!

В качестве тестового примера иногда полезно взять гармонику, выпить
водки и поплясать!

Все на футбол!
Прислал Sled
2001-03-04

Весной не только набухают почки

Весной не только набухают почки. Но и распускаются руки...
Прислал Vovozka
2001-03-04

Идет солдат по лесу

Идет солдат по лесу. Лето, хорошо, птички поют. Остановился он под одним
деревом, вгляделся в листву и спрашивает:
- Кукушка-кукушка, сколько лет мне жить осталось?
А ему прямо от туда пуля: "фить!" - и наповал. Так ему и надо. Нехрен
было к ротному снайперу со своими идиотскими приколами приставать.

(С) Робинзон ОдЕсский
Прислал антипод
2001-03-04

Весна 2001

Весна 2001. Как-то неадекватно реагируют нынче американцы на добродушное
пожелание "Мир вашему дому!"
Прислал УЗ
2001-03-02

Недавно Наздратенко был назначен на пост

Недавно Наздратенко был назначен на пост зампредседателя
Госкомрыболовства. Теперь никто не покупает коловороты и зимние сундуки:
как ожидается, зима у нас никогда не наступит...
Прислал Ерлампий
2001-02-25

Зима 2008-го года. В России стартует предвыборная президентская

Зима 2008-го года. В России стартует предвыборная президентская гонка.
Путин готовиться к законному сложению полномочий и надеется на победу
приемника.
В Давосе последний день экономического форума.Европейская общественность
как всегда взбудоражена политико-экономической неразберихой России.
Пресс-конференцию дает русская делегация в лице Чубайса и иже с ним.
Встает западный журналист. Зал замолкает.
Звучит вопрос: " Who is Mr.Putin "
Прислал KW
2001-02-25

Hе задерживай меня

- Hе задерживай меня, я спешу к доктору. Что-то совсем моя жена
мне не нравится.
- Погоди, я иду с тобой. Свою тоже терпеть не могу.
Прислал Жздмитрий
2001-02-20

Знакомятся двое, один говорит Я человек неуверенный

Знакомятся двое, один говорит Я человек неуверенный в завтрашнем дне:
Другой Ты че сапер чтоли
Нет синоптик
Drug
Прислал NiKi
2001-02-18

Сольнечным летним днем идет мужик на море

Сольнечным летним днем идет мужик на море покупатся.
Идет по волнолому, видит в самом конце волонолома стоит инвалидная
коляска. Подходит, а тут девушка без рук без ног лежит и рыдает.
Ну, ему как-то совестно стало, решил ее как нибудь утешить. Подходит,
спрашивает:
- Чего плачешь так горько?
Она в ответ:
- Меня в жизни никто ни разу так и не обняя-а-а-а-л...!!
Мужик думает " Ну что мне ее обнять стоит, я же мужик в конце концов,
хоть плакать перестанет, а то я и сам сейчас не дай бог сопли пускать
буду”.
Обнял ее так нежно, она плакать перестала, улыбается.
Мужик поплавал да и домой ушел. А на следующий день погода опять -
ну прямо грех дома сидеть. Идет к волнолому, видит опят коляска стоит.
“Вот засада-то какая," - думает мужик -“наверное опять плачет."
Подходит, и точно, еще сильнее вчерашнего. Спрашивает:
- А сегодня-то чего стряслось? Я же вчера тебя обнял, ну давай опять
обниму, только не реви!
Она ему:
- А меня никто ни разу не целова-а-а-а-ааааллл....!!
“Так,"- думает мужик- “ладно, не ебать же, поцелую, только бы не орала,
а то тошно!"
Поцеловал ее, она счастливая, улыбается.
Отдохнул мужик и домой ушел. Подождал недельку и опять на море. Идет
по волнолому - ну е-мое! Опять коляска стоит. Делать нечего купатся
хочется, подошел - так и есть, опять вся в слезах. Он на нее орет:
- Чо опять ревешь, дура! Чего тебе еще надо!
А она ему:
- А меня еще никто никогда не имел! А-хаааааа-ааааа....!
Ну мужик тут не выдержал, хвать ее и с волнолома в море:
- Вот и поимел я тебя, хули же ты не улыбаешься теперь!
Прислал In vino veritas
2001-02-12

В течение сегодняшнего дня местами ожидаются

- В течение сегодняшнего дня местами ожидаются сильные осадки, -
предсказывает опытный метеоролог.
Молодой ассистент удивленнно склоняется над снимками, полученными
со спутников:
- На основании каких данных вы сделали такое заключение?!
- Я забыл сегодня зонтик дома, помыл машину и вечером приглашен
на вечеринку в саду моего друга!
Прислал Sibsin
2001-02-10

Вы слишком долго жили в Израиле

Вы слишком долго жили в Израиле, если:

- слова "пелефон", "квалим", "машканта", "дибурит" etc, считаете исконно
русскими
- а слова "кибенимат", "балаган", etc, - ивритскими
- фамилия Высоцкий ассоциируется у вас с маркой чая
- считаете температуру +10 арктическим холодом
- даже если вас разбудят посреди ночи, вы без запинки объясните, чем
Шарон лучше Барака (или наоборот), почему надо мочить арабов и нельзя
отдавать Голанские высоты Сирии
- искренне считаете, что каждый новоприбывший должен съесть свою ложку
г@вна
- хоть вы и считаете температуру +10 арктическим холодом, но летом
всегда включаете кондиционер на минимальную температуру (+15)
- никогда не гладите свою одежду
- не мыслите себе жизни без сотового телефона
Прислал In vino veritas
2001-02-04

Разговаривают два еврея на Times Square

Разговаривают два еврея на Times Square.
- Хаим, я думаю, здесь была бы уместна статуя Арафата.
- Почему, Абрам?
- Во-первых, летом она давала бы тень, во-вторых, зимой закрывала бы
от ветра, а в-третьих, дала бы голубям возможность высказать всеобщее
мнение...
Прислал Tweek
2001-02-01

3-х летний сын спрашивает

3-х летний сын спрашивает:
- Пап, а бык - это корова?
- Нет.
- А почему мычит?
Прислал Sashok
2001-01-28

Любимый фильм В.В.Путина?

-Любимый фильм В.В.Путина???
-"17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ"...
Прислал Olgmik
2001-01-28
Категории про