Погоду
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Теперь о погоде
а дальше лучше не рассказывать!
Прислал
Vovozka
2000-07-02
Папа Карло подходит к Буратино с топором и говорит
- Извини, сынок, но синоптики обещали холодную зиму.
Прислал
aauu
2000-06-30
Что не стоит говорить голой женщине
АААА-ааааа...., ой как я испугался, ты больше так не делай.
Ох ни фига себе!
Я так и знал, сегодня явно не мой день!
Ой, а че это такое?
Что с тобой случилось пока меня не было?
Ты это к чему?
Так, кажись я не туда попал.
Ну почему это происходит именно со мной?
Какая же ты все таки... жестокая!!!
За что ты со мной так?
Не, ну это уже слишком!
Да что случилось то?!
Я ничего не понимаю!
Погоди я сейчас быстро сбегаю за помощью!
Ой, а мы знакомы?
Прошу прощения, а другой тут нету?
А к врачам не пробовала обращаться.
Как все запущено.
А что, это неожиданно, люблю экстремальные ситуации!
Это не опасно?
А вот это, что у тебя?
Ой, а они на своем месте?
Странно, а у других все нормально.
Нет я теперь понял, в журналах с фотографиями все врут!
Как тут холодно, может накинешь что нибудь?
Ну ладно, была не была!
Как же срочно надо выпить!
Весь прикол в том, что у меня сегодня самолет, через 3 минуты.
Между прочим, я после болезни!
Мне недавно страшный сон приснился, до сих пор вспоминаю и вздрагиваю!
Даже мои крепкие нервы могут не выдержать...
Да что ты, все нормально... я завтра зайду!
Так а где ты говоришь у тебя балкон?
Я умер или мне это кажеться?
Пойду ка я напишу завещание на всякий случай.
BEAR
Прислал
stanley
2000-06-26
Как-то осенью одна студентка решила поехать в свою родную
матери картошку копать. Решить-то она решила, да вот о билетах на автобус заранее
не побеспокоилась, а самолеты с поездами в эту деревню не ходють. Мыкалась она
по вокзалу до самого вечера, но на автобус так и не попала. Решила она тогда
"тачку" взять. Тормозит одного, тот спрашивает:
- Куда тебе?
- В Запупынькино.
- Сколько?
- 50, больше нету
- Неа, за такие бобы в такую дыру пешком топай!!!
Тормозит другого, тот...
- Куда?
- В Запупынькино.
- Сколько???
- 50, больше нету.
- Да ты че, подруга, спятила, в такую грязищу за полтиник ехать!!?
- А сколько хочешь?
- Сотка, не меньше.
- !!!!!?
- Ну ладно, так и быть, 80.
В общем, договорились они и поехали.
Не доезжая километров 10, застряли по самое нехочу. Водила из машины вышел,
почесал репу и говорит:
- Да, придется поебаться.
Девица вжалась в кресло сидит, дрожит, а мужик продолжает:
- Надо на_хуй цепи наматывать.
Ну, девчонку ваще заколотило и говорит она ему, стуча зубами:
- А может, лучше без цепей!?
- Да ты че, без цепей мы до утра проебемся!
- !!!!!!!!!!
Прислал
Zvukach
2000-06-15
Идет школьное сочинение
- Марь Ванна, а как пишется слово "забеременела"?
- Иванова, не выеживайся, я тебе уже говорила, не пиши про лето, пиши по Пушкину.
Прислал
Провидец
2000-06-15
Шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди
А было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили
трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:
- Мам! Ты говорила, что меня аист принес, а Пашка из старшей группы
сказал, что если не трахаться, то детей не будет!
И замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина,
и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но
вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы
замусоленную кепчонку и произнес: "Мадам! А ведь она права!"
Прислал
МаксимК
2000-06-14
Hа пpиеме y психиатpа
- Доктоp, я каждyю ночь вижy один и тот же кошмаpный сон: мою тещy с
кpокодилом на поводке. Вы только пpедставьте себе эти оскаленные зyбы, эти
пpищypенные глаза и гоpящий ненавистью взгляд, этy холоднyю бyгpистyю кожy!!!
- Да, действительно, очень стpашно...
- Да вы погодите, я же вам еще пpо кpокодила не pассказал!...
Прислал
Joker
2000-06-13
Шла корова по кукурузному полю жарким летом
Кукуруза начала лопаться и полетела хлопьями.
Корова подумала, что наступила зима, замерзла и умерла.
Прислал
In vino veritas
2000-06-04
Знайте, вы стареете, если
1. Не занимаеетесь сексом на одиночной кровати.
2. В вашем холодильнике больше еды, чем пива.
3. В 6 утра вы просыпаетесь, а не ложитесь спать.
4. Носите с собой зонт.
5. Смотрите рекламу чтобы посмотреть погоду после нее.
6. Если раньше у вас 130 дней в году были праздниками, то сейчас
их только 7.
7. Вы вызываете милицию потому что соседи не могут убавить музыку.
8. Вы забыли когда закрывается шашлычная.
9. Кормите собаку специальным кормом, а не остатками пищи.
10. Не спите днем с 12 до 18 часов.
11. Ужин и кино - для вас свиданье, а не его начало.
12. Ходите в аптеку за обезбаливающим и антацидом, а не
за презервативами и тестами для беременности.
13. Вино за 30 рублей уже не "очень даже неплохое".
14. Обедаете в обеденное время.
15. Ваш список покупок длиннее, чем МАКАРОНЫ и КОЛА.
16. 90 % времени, которое вы проводите за компьютером, - для серьезных
вещей и работы.
17. Вы не напиваетесь дома, перед тем как пойти в кабак, чтоб
сэкономить деньги.
Прислал
Провидец
2000-06-04
Граматическая загадка
В предложении :"90-летний старик занимается онанизмом",-
слово "онанизмом" понимать в прямом или в переносном смысле?
Прислал
Vovan99
2000-05-28
Папа, а почему ты большой
- Спи, сынок, ты тоже будешь большим.
- Папа, а почему зимой холодно, а летом жарко?
- Спи, сынок, это закон природы.
- Папа, а почему мамонты вымерли?
- Почему, почему...... Потому что пиздели очень много!
Прислал
Sibsin
2000-05-25
Учительница спрашивает на уроке литературы
" Вовочка, ты за лето хоть одну книжку прочитал?"
Вовочка:" Конечно, Марь Ивановна, FM Достоевский "Идиот. ru"!
Прислал
Sprait
2000-05-14
Генерал посещает часть
- Ну как бойцы, зимой в шинели не холодно?
- Да нет, товарищ генерал, не холодно, это же солдатская шинель.
- А летом не жарко в шинели?
- Нет, товарищ генерал, она же без подкладки.
Прислал
mmm
2000-05-14
Урок русской литературы в грузинской школе
- Вано, ти выучил басня дедушки Крылова?
- Да, выучил.
- Расскажи, дарагой!
- Жил-бил адин мандавошк. Пил, курил, блядка ходил - дом нэ строил...
Жил-бил другой мандавошк. Нэ пил, нэ курил, блядка нэ ходил - дом
строил. Пришел зима. Тот мандавошк каторый дом строил - дом пастроил....
(пауза)
Учитель не выдерживает:
- Ну, а что со вторым-то стало???
- А, нэ помню, то ли умэр, то ли в армию забрали...
Прислал
Дэй
2000-05-13
В постели после бурного секса
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я еще и в себя-то не пришел...
Прислал
hueraga
2000-05-11
Оптимист
-Ой, какая чудная погода!
Пессимист:
-Даа, в Хиросиме тоже была хорошая погода!
Прислал
Сборная СССР
2000-05-07
Встретились два мужика, долго не виделись
- Пойдем, встречу отметим, как-никак столько времени не виделись.
- Да нет, я пить завязал.
- Почему?!!!!!!
- Ну помнишь прошлое лето?
- Да.
- А я нет!
Прислал
Мудрила
2000-05-05
Встретился однажды писатель И.Бабель (Ба) с маршалом Буденным
(Бу): Ага. Ты, значит, "Первую Конную" написал?
(Ба): Я, Семен Михайлович.
(Бу): Вот случай тебе расскажу. Влетаем мы как-то в одно еврейское
местечко, я командую: "Хлопцы, шашки вон! Ррррубай ж..." Погодь, мил
человек, а ты сам-то какой нации будешь?
(Ба): Еврей, Семен Михайлович.
(Бу): Гррхм... Другой случай тебе расскажу.
Прислал
ak
2000-04-28
Вчера В.В.Путин в своем интервью иностранным журналистам сказал
что летом текущего года в России начнется beta-тестирование его
новой экономической программы.
Влад.
Прислал
Elina
2000-04-23
Что так пpивлекает людей в каpьеpе синоптика?
- А где же еще можно ошибаться в пятидесяти случаях из ста
и пpи этом не потеpять pаботу?
Прислал
лена
2000-04-17
В детском саду
Воспитательница:"Дети - расскажите три признака весны."
Мариночка:Потекли ручейки.
Андрюшенька:Появились подснежники.
Вовочка:Собаки стали много какать!...
Прислал
Провидец
2000-04-16
После очередной неудачной игры сборной России
выступает перед телерепортерами.
-как Вы оцениваете игру нашей сборной в этом матче?
-рассматривая этот матч.......погодные условия.............травма....
..плохое судейство...Но несмотря на это, у нашей сборной наметились
сдвиги в положительную сторону. Сегодня мы забили ПЯТЬ мячей.
-ДА!!!?? И с каким счетом Вы проиграли?
-со счетом 2:3.
Прислал
Олег, Одесса
2000-04-09
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
Заблуждение о том, что одна женщина отличается от другой.
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?
Как можно верить созданию, которое в течении 5 дней истекает кровью
и в конце концов не умирает.
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ КОСМЕТИКОЙ И ДУХАМИ?
Потому, что они уродливые и дурно пахнут.
ЧЕМ СХОЖИ ЖЕНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ?
И те и другие находятся постоянно в вашем бумажнике, но проводят всего
лишь несколько минут на вашем члене.
КАК МОЖНО УЗНАТЬ МЕРТВА ЛИ ВАША ЖЕНА?
В постели она все та же, но тарелки уже переполняют вашу кухонную
раковину.
В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВАШЕЙ РАБОТОЙ И ВАШЕЙ ЖЕНОЙ?
Даже после пяти лет вы все еще продолжаете въебывать на работе.
ПОЧЕМУ ТОРНАДО ОБЫЧНО НАЗЫВАЮТ ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ?
Потому, что они наведываются не так часто, но если уж они прийдут,
то произведут огромное количество шума и, покидая вас, унесут с
собой половину вашего дома.
ЧЕГО РАДИ ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ЛЕСБИЯНОК?
Чтобы феминистки не могли размножаться.
ЧЕМ ПОРОЖДЕН ЖЕНСКИЙ ПАРАЛИЧ ТЕЛА НИЖЕ ТАЛИИ?
Замужеством.
Прислал
ak
2000-04-09
Мужик работает на участке около своего дома
выходит его соседка-блондинка, открывает свой почтовый ящик,
заглядывает туда, захлопывает и убегает обратно в дом.
Немного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый
ящик и снова убегает обратно. Когда все повторяется в третий раз,
мужик не выдерживает:
- В чем дело? Что-нибудь случилось?
- Это точно, что что-то случилось. Мой дурацкий компьютер все время
сообщает: "You've got mail".
Прислал
Johzy
2000-04-09
Глухая украинская деревня
Гроб спереди несут два друга покойного. Через пару километров один
толкает другого:
- Гриць, у тэбе есть!?
- Ты што с ума сошел, кругом же люди!
- Та ладно!
Выпивают, идут дальше.
- А що есть!?
- Ты што с ума сошел!...
Ситуация повторяется несколько раз. Перед самым кладбищем:
- Гриць, ты Мыколе наливав!?
- Як Миколе - вин же вмер!!!
- Ну шо! Так вмер, што и не выпьет?!
Прислал
Иван321
2000-04-08
Американская провинция
лениво едет полицейский, изнемогая от безделья. Вдруг ему страшно
как захотелось женщину (видимо, тыквы навеяли какие-то ассоциации).
Он оглянулся - никого. Ну, думает, в тыкве там сейчас тепло
и влажно, расковырял дырку и начал туда-сюда.
Тут откуда ни возьмись появляется другая полицеская машина, уже
с женщиной-полицейским. Она вылeзaeт из машины и застает своего
коллегу, самозабвенно отоваривающего тыкву.
- Что вы делаете?
Тот, вскакивая и застегивая штаны:
- Неужели полночь уже наступила?
Прислал
macho
2000-04-04
Зима
- Рядовой Губин, какая погода на улице?
- Не могу знать, товарищ прапорщик.
- Ну так сними термометр в казарме, вынеси на улицу и узнаешь!
- Дык как же ... он же только выше нуля показывает...
- Твою мать, так переверни его!!!
Прислал
eli
2000-04-03
Меня тут недавно осенило
А ведь тампакс - это млаший брат памперса.
Прислал
EVGENY
2000-04-02
Прошедшим выборам посвящается
Весна.
Приходит новая глупость
старой на смену.
Кобаяси Исса (1763-1827).
Прислал
alex_24
2000-04-02
27 марта показывают "17 мнгновений весны"
Голос Копеляна за кадром:
Вешняков шел по Цветочной улице.
Проходя мимо здания ЦИК он увидел в окне цветок.
Вешняков понял: "Явка провалилась".
Прислал
Дед Митяй
2000-03-26
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды