Погоду

Категории про

Вова, Боря и Рома сговорились с Геной

Вова, Боря и Рома сговорились с Геной, чтобы поиметь всех девочек
в нашем борделе и при этом обязательно их щекотать. "Что же тут
смешного?" - спросите вы. Погодите, еще насмеетесь от щекотки...
Прислал agon
2000-03-25

Прогноз погоды на 26 марта

Прогноз погоды на 26 марта:
Солнечно, тепло и ничего не ясно.
Прислал йцукен
2000-03-25

Прилетает как-то весной Владимир Владимирович с визитом в

Прилетает как-то весной Владимир Владимирович с визитом в Грозный.
В аэропорту его понятно встречают....
-Владимир Владимирович! А где же Ваши коллеги?!
-Да там... в бомбовом отсеке.
-И г-н Ястржемский с Вами?!
-А как же!
-Ну и как его самочувствие?
-Рукопожатие крепкое!
Прислал Petranog
2000-03-25

Приходит волк в роддом

Приходит волк в роддом...
Берет в руки своего волчoнка:
- Ути, мой маленький, ути красивенький...
- Чьи у тебя зубки... Мои...
- Чьи у тебя глазки... Мои...
- Чьи у тебя ушки........... М... НУ ЗАЯЦ, НУ ПОГОДИ!
Прислал stanley
2000-03-24

Новости Российского проката

Новости Российского проката:
После успеха фильма ужасов "Чужой" режиссер не остановился
на достигнутом - появились еще несколько серий - "Чужие", "Чужая"
и "Чужое".
В результате бешеной популярности этих четырех картин были отсняты еще:
Комедии:
Операция Ы и другие приключения Чужого;
Сбрось Чужого с поезда;
Кто подставил Чужого Роджера;
Чужой и еще Чужее;
Горячий жевательный Чужой;
В джазе только Чужие;
Джентельмены предпочитают Чужих (амер. вариант названия - Некоторые
любят Чужее).
Приключенческие фильмы:
Неуловимые Чужие;
Новые приключения Чужих.
Мультфильмы:
Чужик в тумане;
Белоснежка и семь Чужих;
Ну, Чужой, погоди.
Сериалы:
Чужие тоже плачут;
Семнадцать мгновений Чужого;
Три танкиста и Чужой;
Чужой - птичка певчая.
И конечно же, наибольшей популярностью в российском прокате
пользовалясь эпическая драма "Свой среди Чужих, Чужой среди Своих".
Прислал Машинист
2000-03-19

Скажите, господин Рабинович

- Скажите, господин Рабинович, вы yмеете игpать на скpипке?
- Вы знаете, 10 лет назад y меня был бpат, котоpый был стаpше меня
на 10 лет. Как-то летом он отпpавился на отдых в гоpод Житомиp,
где поселился в одной из лyчших гостиниц, где он пpоводил пpелестное
вpемя, имел бассейн и сытный обед, за котоpым познакомился с одной
кpасоткой, котоpyю стpастно полюбил и от котоpой подхватил тpипеp -
так вот она yмела игpать на скpипке.
Прислал микс
2000-03-01

Из прогноза погоды

Из прогноза погоды:
на улице +40 градусов - на дорогах гололюдица
Прислал Devokeb
2000-02-27

Прилетел пингвин в Якутск на Рождество

Прилетел пингвин в Якутск на Рождество.Погулял,походил и говорит:
-Хорошое у вас лето!!! Нашевское!!!
Прислал Yuri Alex R.
2000-02-27

Хорошо Карлсону, спина летом у него не

- Хорошо Карлсону, спина летом у него не потеет ...
Прислал Элек
2000-02-27

Зима

Зима. Hочь. Глyхая пpовинция. Разбитая пpоселочная доpога посpеди
пyстынных полей. И вот по доpоге на офигенной скоpости несyтся два
"джипа" с мигалками - pазгоняют ночнyю тьмy галогенными фаpами,
за ними "меpседес" с тониpованными стеклами, за ним yдлиненный
сеpебpистый "кадиллак", за ним два "джипа" пpикpытия.
Вдpyг доpогy начинает пеpеходить дpевняя бабyля. Один из головных
"джипов" сбивает ее; бабyля пеpелетает чеpез кpышy и yдаpяется всем
телом о лобовое стекло "меpса"; "меpс" теpяет yпpавление и вpезается
в оба головных "джипа"; в "меpс" впечатывается "кадиллак";
из "кадиллака", головой пpобив лобовое стекло, вылетает новый pyсский
и падает в кювет; "кадиллак" взpывается; в него вмазываются два "джипа"
пpикpытия и тоже взpываются; потом взpываются "меpседес" и головные
"джипы". Гpохот, тpеск, огненный столб в полнеба...
Hовый pyсский поднимает головy, отpяхивает с пальто снег и, глядя
на фейеpвеpк, говоpит:
- Зато как кpасиво сдохла, сyка...
Прислал нюта
2000-02-26

Бpyклин

Бpyклин. Чеpный pайон. Hа задвоpках негpы игpает в баскетбол.
Мимо ползет белый бомж с жyткой похмелюги:
- Пить... Пи-и-ить!
- Ща, погоди, носки выжмем!
Прислал Журналист
2000-02-24

Застойный

Застойный...
Дорогой Леонид Ильич летит во Владивосток. Над Уралом нет погоды
и самолет генсека со свитой сажают на захолустный военный аэродром.
Чтоб не терять времени, вызывают из местного обкома машину и едут
посмотреть как живут местные жители. Приезжают в богом забытый совхоз.
Грязи по пояс, домишки перекошены... Заезжают на ферму, а там
по колено в грязи стоят и орут недоенные и некормленные коровы.
Леонид Ильич в трансе: "назад полечу - обязательно заеду... чтоб
все было как положено...."
Через три дня действительно заезжает в тот же совхоз. Домишки
выровнены и побелены, дороги заасфальтированы... Заезжают на ферму,
а там мраморный дрорец... ковровые дорожки... кормилки-поилки-доилки...
Генсек явно доволен. Осмелевший председатель совхоза:
"Товарищ Генеральный секретарь! У нас тут специальный номер для вас
приготовлен!" И с этими словами колом хрясь быку между задних лап.....
Бык (фальцетом так): "М-м-м-м-м-алая земля...... !!!!!"
Прислал Помидор
2000-02-23

из жизни дачников)

(из жизни дачников)

Зима. Базар. У продуктового лота под навесом стоит мужик и,
притопывая и заикаясь от холода, зазывает прохожих. Останавливается
бабушка, наклоняется и осматривает выставленные на лотке банки
с кукурузой, зеленым горошком, крупой и прочей снедью. Потом
поднимает голову и спрашивает ехидно у продавца:
- МилАй, а хрен-то у тебя давно стоит?
- Да нет, бабуля, не очень... А что?
- Что, что... Посиневший он у тебя какой-то. Замерз видать...
- Б-б-баб-б-буля, - вскипает мужик, - ты бы шла, а то у меня еще
и яички мороженные имеются.
Прислал Ирен
2000-02-22

Стоит мент на посту

Стоит мент на посту. Погода плохая. Дождь идет. Вдруг видит - едет
Запорожец по дороге и виляет из стороны в сторону. Hу, мент тормозит
водителя:
- Вы пьяны. Дыхните в трубку.
Водитель дышит. Мент смотрит все нормально, трезвый.
(М) - Что же вы едете и виляете?
(В) - Да вы понимаете, вчера день рождения у меня был. Так мне
зять дворники от КАМАЗа подарил.....
Прислал лена
2000-02-22

На всемирный конгресс скотоводов в Лондон от

На всемирный конгресс скотоводов в Лондон от Советского союза поехал
именитый 92-х летний чабан с предгорий Кавказа
Но наши немного перепутали: конгресс был не скотоводов, а скотоведов-
исследователей творчества Вальтера Скотта
Прислал Yuri Alex R.
2000-02-19

ИЗ ЦИКЛА НЕ "СМЕШНО

ИЗ ЦИКЛА НЕ "СМЕШНО."

Анекдот из недалекого будущего.

Как известно, Президент России некоторое время работал проректором
Ленинградского Университета по известной работе.
В связи с этим поступило предложение переименовать
Ленинградский Университет имени Андрея Андреевича Жданова
в Санкт Петербургский Университет имени Владимира Владимировича Путина.

Осень, 2003 год.
Прислал smittyboy
2000-02-19

Стоит еврей (Е) на рынке

Стоит еврей (Е) на рынке, продает палочку. Подходят к нему
потенциальные покупатели (П).
П: Простите, а что это Вы продаете?
Е: Палочку для определения погоды.
П: А как ею пользоваться?
Е: Очень просто. Открываешь форточку, высовываешь палочку,
если она намокнет - значит идет дождь.
П: Но ведь можно и в окно посмотреть?!
Е: Можно и так.
Прислал niva 228
2000-02-19

Сегодня в передаче новостей дня

Сегодня в передаче новостей дня:
Бабицкий, дело бабицкого, жив ли Бабицкий?, кто убил Бабицкого,
Федералы Бабицкого сьели живьем - комментарии очевица.
И подробнее.
Бабицкий...
О деле Бабицкого....
По последним данным из колымских лагерей, труп Бабицкого,
разрезанного бензопилой...
Шестьдесят свидетелей, участвовавшие в удушении Бабицкого подушками
в казарме роты спецназа военно-строительных частей морского флота
в Гудермесе, дали писменные показания Мадлен Олбрайт...
По предложению представителя Нагонии и Гарриваса, дело Бабицкого
выносится на генеральную сессию ООН...
Демократические партии и два телеканала подали в ГУВД Москвы заявку
на проведение митинга в поддержку Бабицкого с участием 50 миллионов
человек...
Жена Бабицкого на грани суицида!!! Довели федералы...
Бабицкий не одинок!!!! Федералы скрывают смерть 5000 внештатных
журналистов, корреспондентов и видеолюбителей, приехавших в Чечню
из Авганистана, Албании, Саудовской аравии и Ливана!!!!!! Единственная
причина, по которой проводились их массовые казни - нахождение
без аккредитации, загран паспорта и с оружием на территории России!!!!!
Неуклюжие попытки опьяненных от крови генералов утверждать, будто они
могли участвовать в боевых действиях...
И о погоде...
До свидания.

Ведуший: - Вы не знаете, почему падает рейтинг программы?
Продюссер: - Может Бабицкий народу нахуй не нужен.
Ведущий: - Как не нужен? ЭТО ЖЕ Ж_У_Р_Н_А_Л_И_С_Т, а не гавневый солдат.
Прислал Смелька
2000-02-19

В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик

В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик...
- Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машины
сыпется?
- Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима.. Гололед...
Посыпаю....
Прислал Владимир
2000-02-06

Однажды делегация советских приехала в Пекин

Однажды делегация советских приехала в Пекин на какую-то
там конференцию. И вот ходят они по городу, зыбают по сторонам и
вдруг видят дом, а на нем Звезда Давида. "Неужели синагога?!",-думают.
Зашли туда, а там одни китайцы и еврейская служба вовсю идет.
Ну те стоят, дивятся на это дело, а китайский Раввин закончил свои
дела, подходит к нашим евреям и спрашивает, мол, что это за добрые люди
пришли к ним в синагогу. Ну те ему грят, что они делегация советских
евреев, а китайский Раввин им и говорит:
-Осень плиятно! Но сьто-то вы не осень похози на евлеев....!?
Прислал Sashok
2000-02-03

25 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ

25 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ

1. Ваши комнатные растения до сих пор живы
2. Заниматься любовью в одноместной кровати вам кажется абсурдным
3. В вашем холодильнике еды больше чем пива
4. В 6 утра вы встаете, вместо того, чтобы ложиться спать
5. Вы слышите любимую песню в лифте
6. Вы смотрите прогноз погоды и всегда таскаете с собой зонт
7. Ваши друзья женятся и разводятся, а не знакомятся и расстаются
8. У вас всего 7 дней отпуска вместо 130
9. Джинсы и свитер более не являются приличной одеждой
10. Вы вызываете полицию, потому что подростки за стеной не знают
как убавить громкость в стерео-системе
11. Старшие родственники не стесняются шутить о сексе в вашем
присутствии
12. Вы уже не помните, во сколько закрывается Taco Bell
13. Ваша авто-страховка понижается, а выплаты за машину растут
14. Вы кормите свою собаку собачьим кормом, а не гамбургерами
15. От ночи, проведенной на диване, у вас болит спина
16. Вам не удается вздремнуть с полудня до 6 вечера
17. Ужин и кино - все свидание, а не его начало
18. Новости MTV не являются больше основным источником информации
19. Вы идете в аптеку за таблетками, а не за презервативами
и тестами на беременность
20. Вы съедаете завтрак во время завтрака, а не на ужин
21. Список покупок в бакалее намного длиннее макарон с сыром и Пепси
22. Фраза "Я не могу пить столько, сколько раньше" заменяет фразу
"Я никогда больше не буду столько пить"
23. Больше 90% времени за компом вы работаете
24. Перед походом в бар вы не напиваетесь дома, чтобы сэкономить
25. Вино по $4 за бутылку вам больше не кажется хорошим напитком
Прислал Владимир 64
2000-01-23

Сидят лютой зимой в казахстанской степи два водителя

Сидят лютой зимой в казахстанской степи два водителя дальнобойщика
у поломанного грузовика. Оба южане. Замерзли намертво. Все, что может
гореть, уже сожгли. Один говорит другому:
- С-с-с-лушай, А-а-ахмет, если кто-ни-и-ибудь летом у нас на родине
скажет мне "не стой на солнце, пройди в тенек", з-з-з-наешь, я его
совсем зарежу.

(с) ттм
Прислал Obolon
2000-01-23

Сообщение Пингомецентра РФ

Сообщение Пингомецентра РФ:
Завтра по области Ру в доменных зонах МСК-СУ составит 100-120,
что существенно лучше по сравнению с предыдущим днем.
В зоне НСК-СУ пинг ухудшится, вечером возможны прорывы канала.
В остальном по зоне Ру погода пинга не изменится.
Кроме зоны ТОМСК-НЕТ, где под влиянием магнитных бурь, связи не будет
в течени ближайщих двух дней.
Всего доброго.
Прислал Руслан
2000-01-22

Мне кажется, в "Городке" малость ошиблись про Форда

Мне кажется, в "Городке" малость ошиблись про Форда. На мой взгляд:

"У Форда было 6 секретарш. В понедельник он имел одну, во сторник вто
рую и т.д. А в воскресенье его осенило и он изобрел... нет, не конвейр,
он изобрел 6-цилиндровый двигатель."
Прислал Naja
2000-01-16

Однажды весной командир части

Однажды весной командир части, проходя мимо казармы, сказал прапору:
- Смотри какие сосульки на крыше. А ведь внизу офицеры ходят, может
несчастный случай быть. Короче, берешь солдата, и пусть все
обломает. Только привяжите его веревкой покрепче, мне несчастные
случаи не нужны...
Через пять минут прибегает прапор и запыхаясь докладывает:
- Товарищ майор, с солдатом несчастный случай - ногу сломал!
- Твою мать, я ведь сказал - веревкой привязать, а ты чего?
- Дык, веревка слишком длинная оказалась!
- !? Короче, берешь сейчас машину, грузишь туда солдата и везешь его
в госпиталь
- Есть!
Еще через пять минут прибегает еще более запыхавшийся прапор:
- Товарищ майор, с тем солдатом опять несчастный случай - вторую ногу
сломал!
- %;@"! Я тебе что сказал?
- Дык, погрузили его в машину и в госпиталь. А веревку забыли
отвязать...
Прислал Искандер
2000-01-16

Ты посмотри, во что ты квартиру превратил

- Ты посмотри, во что ты квартиру превратил! В троллейбус! Повсюду
рога! Охотник чертов! Обещал мне летом еще фазаний мех добыть.
И где он, спрашивается? У всех мужики как мужики, у меня только
Чемберлен такой попался! Сидит, сигару курит! Я этого так
не оставлю! Я тебе покажу филькину грамоту! Ты на креветках передо
мной будешь ползать, прощения просить! Здоровый детина размером
с платяной шкаф, а мозгов - как у трамвайного столба! Что молчишь
как в гостях? Убери газету! Там про тебя, дурака, никогда
не напишут. Хоть стул бы вынес! Отложи булку в правую сторону
и слушай меня! Права была мама, не фонтан он тебе, не фонтан...
Так юная девушка накануне замужества стояла перед зеркалом, готовя
себя к супружеской жизни.
Прислал Смелька
2000-01-13

Отец, почему на Беларуси зимой слякоть

- Отец, почему на Беларуси зимой слякоть, а летом холодно и дождливо?
- Это, сынок, объясняется сложными атмосферными процессами,
перемещением воздушных масс и непредсказуемыми колебаниями
температур... А, вообще, знаешь, сын, какая страна - такая погода.
Прислал CAIIIA
2000-01-12

Осень 1941

Осень 1941. Белорусские болота. Отряд партизан не дает жизни немцам.
Наконец фрицам это надоело. Устраивают грандиозную облаву с танками и
самолетами, окружают партизан в каком-то лесу и мочат по черному.
Партизаны отбиваются, кладут кучу немцев. Через час остается 10
партизан, у
которых кончились патроны, а вокруг - озверевшие вконец зульдутены.
Партизаны конечно герои, но помирать неохота. Кидают стволы на землю.
Партизаненов
моментом берут в кружок, наводят шмайсеры.Короче щас будут гасить!
Тут к уцелевшему командиру приходит
гениальная мысль. Он говорит своим орлам:
- Робята, кто-нибудь по-ихнему хоч чуть шпарит?
Мужик один говорит:
- Ну я немного.
Командир:
- Шпрехни тогда, что мы здаемся, может хоть не замочат сразу,
а в плен возьмут.
Полиглот напряженно думает и радостно выдает:
- ГИТЛЕР КАПУТ!!!
Прислал mmm
2000-01-08

Винни Пух идет на очередное день рождение

Винни Пух идет на очередное день рождение ослика Иа с очередным
пустым горшочком и просит Сову надписать его.
- Что, Пух, как всегда: "Поздравляю с днем рождения, желаю счастья
в личной жизни! Пух"?
- Нет, Сова, этим летом я сменил ориентацию, а потому пиши так:
"Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни! Твоя
Пушинка."

(С) Робинзон ОдЕсский
Прислал красная шапочка
2000-01-08

Разговаривают две женщины на пляже

Разговаривают две женщины на пляже.
Первая:
-Скорее бы зима наступила.
Вторая:
-Что же там хорошего? холод, метели.
Первая:
- Зимой у меня мужик на шипованную резину переходит.
Прислал Voitek
1999-12-19
Категории про