Про жизнь

Категории про

Звонок в ветеринарную клинику

Звонок в ветеринарную клинику:
— Здравствуйте! У нас заболел пудель!
— Пол пуделя?
— Да нет, целый...
Прислал Obolon
2019-07-05

В мире много чего вредного

В мире много чего вредного.
Я, например.
Прислал Billy
2019-07-05

Ты знаешь, кто поделил год на двенадцать

- Ты знаешь, кто поделил год на двенадцать месяцев?
- Точно не знаю, но, наверное, тот, кто приобрёл его в рассрочку.
Прислал трям
2019-07-05

Устала находить в капусте

Устала находить в капусте, – не раздвигай козлам ворота.
Прислал NiKi
2019-07-05

Не опускайтесь до высокомерия

Не опускайтесь до высокомерия!
Прислал Fireball
2019-07-05

Чем ближе к кормилу

Чем ближе к кормилу, тем шире морды.
Прислал Сигизмунд
2019-07-05

Не хочу показаться хвастливым

Не хочу показаться хвастливым, но люди бросают мне в окна камни, потому что чертовы стекла мешают им в полной мере насладиться моей игрой на саксофоне.
Прислал Юрий Яц
2019-07-05

Молодец против овец, а против продавца - сам

Молодец против овец, а против продавца - сам овца.
Прислал Пацан
2019-07-04

Как хорошо что Фейсбук - не порносайт

- Как хорошо что Фейсбук - не порносайт!
- Чем хорошо?!
- В ФБ картинки и видео не грузятся!
Прислал Bazilio
2019-07-04

Новая метла по старинке всё новое заметала под себя

Новая метла по старинке всё новое заметала под себя.
Прислал пакет
2019-07-04

Я похож на гондон?

- Я похож на гондон?
- Нет...
- Тогда почему ты впихиваешь мне в башку эту х*ню?
Прислал zenjam
2019-07-04

Опять начались рабочие блудни

- Опять начались рабочие блудни, - вздыхал Казанова каждый понедельник, собираясь на работу.
Прислал stanley
2019-07-04

Не хотелось бы тебя огорчать

Не хотелось бы тебя огорчать, но твоя постоянная и вызывающая улыбка не оставляет мне выбора.
Прислал Storsday
2019-07-04

Странно слышать от украинцев про нелюбовь к русскому

Странно слышать от украинцев про нелюбовь к русскому языку. Хотя бы не говорили по-русски лучше нас.
Прислал Глинтмейстер
2019-07-04

Я похож на мусорный бак?

- Я похож на мусорный бак?
- Нет...
- Тогда к чему этот твой словесный мусор?
Прислал антипод
2019-07-04

Лучше самому бить себя кулаком в грудь

Лучше самому бить себя кулаком в грудь, чем предоставить это другим.
Прислал Daniil
2019-07-04

Онанизм – злейший враг проституции

Онанизм – злейший враг проституции.
Прислал Jonsun
2019-07-04

А вы знаете, что сделана попытка переплюнуть эмблему

А вы знаете, что сделана попытка переплюнуть эмблему Эпла - надкушенное яблоко ?

Новым символом МГСУ стала надкушенная гайка !
Прислал Elina
2019-07-04

В Минсельхозе предложили ввести контроль за сбором

В Минсельхозе предложили ввести контроль за сбором грибов. Потому что трава у них уже кончилась: всю скурили.
Прислал Daniil
2019-07-04

В некотором сказочном царстве -государстве жил-был сказочный ВЦИОМ

В некотором сказочном царстве -государстве жил-был сказочный ВЦИОМ....
Прислал pricolist
2019-07-04

Слова худого не скажет

Слова худого не скажет, сразу пишет анонимку.
Прислал CAIIIA
2019-07-04

Меняю ведро гордости зенитно-ракетными комплексами на

Меняю ведро гордости зенитно-ракетными комплексами на тазик теплой воды.
Прислал R00T
2019-07-04

Открыл йогурт и выбросил крышечку

Открыл йогурт и выбросил крышечку, не облизав. Вот такой я урод.
Прислал Sled
2019-07-04

Родился в рубашке, но впоследствии пропил и её.

Родился в рубашке, но впоследствии пропил и её.
Прислал Shalfey
2019-07-04

Отныне все жулики и воры в России -

Отныне все жулики и воры в России - беспартийные.
Прислал IVA
2019-07-04

Тот, кто убивает дракона

Тот, кто убивает дракона, сам становится драконом. Поэтому, когда я убиваю в себе ленивого и угрюмого ублюдка, я все равно со временем превращаюсь в ленивого и угрюмого ублюдка.
Прислал Влад45
2019-07-04

Встречаемся в 9 часов

- Встречаемся в 9 часов.
- Как я тебя узнаю?
- Я приду в 11.
Прислал defini
2019-07-04

Чтобы стать настоящим эгоистом

Чтобы стать настоящим эгоистом, вам недостаточно просто жить для себя, необходимо и других принуждать жить для вас.
Прислал Arturbek
2019-07-04

Скажите, почему для управления атомной электростанцией

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством — всенародно избранные недоумки?
Прислал Доходяга
2019-07-04

В России что-то напутали и вместо Крыма дали

В России что-то напутали и вместо Крыма дали воду в Иркутскую область. Теперь вы понимаете, куда будут ссылать крымчан, недовольных жизнью?
Прислал hueraga
2019-07-03
Категории про