Про жизнь

Категории про

Такое впечатление,что у каждого долб%еба

Такое впечатление,что у каждого долб%еба,который достает по жизни,есть клон на дороге
Прислал some
2019-07-03

в страны без визы мне ехать без мазы

в страны без визы мне ехать без мазы
Прислал Опаньки
2019-07-03

У нашего начальника всё время очень мерзко пахнет

У нашего начальника всё время очень мерзко пахнет изо рта, он говорит, что у него диабет, но мы, то знаем, что рыба начинает гнить с головы.
Прислал macho
2019-07-03

Самое главное в новостях

Самое главное в новостях, это не тратить на них время, а ждать опровеждения.
Прислал Yuri Alex R.
2019-07-03

Поздравил тут один с днем рождения

Поздравил тут один с днем рождения:
"Хочу" - говорит - "чтобы все твои желания исполнялись КАК ВСЕГДА"...
Блин, за что ж он меня так не любит??
Прислал Storsday
2019-07-03

Чтобы народ не передрался за свои права

Чтобы народ не передрался за свои права, приходится вводить запреты.
Прислал Shadow
2019-07-03

Психологи учат, что избавление от комплексов

Психологи учат, что избавление от комплексов, это когда не боишься показаться нелепым. Стыдно только когда протрезвеешь.
Прислал Илана
2019-07-03

У меня сегодня отключили горячую воду

У меня сегодня отключили горячую воду, но я девочка запасливая и предусмотрительная - налила в 15 вёдер горячую воду. На 15 дней отключения как раз должно хватить, и греть не придётся.
Прислал Yuri Alex R.
2019-07-03

Я настолько старый, что со словом "шпагат" у меня

Я настолько старый, что со словом "шпагат" у меня ассоциируется не Анастасия Волочкова, а Жан-Клод Ван Дамм.
Прислал йцукен
2019-07-03

Если во время дискуссии оппонент перестал отвечать

Если во время дискуссии оппонент перестал отвечать на ваше хамство, не обольщайтесь: вы не переспорили, просто люди устали от вашей вони.
Прислал Владимир
2019-07-03

Он настоящий лидер с большой буквы.

- Он настоящий лидер с большой буквы.
- Да! Он "лидер" с большой буквы "п".
Прислал БезИмени
2019-07-03

Мурашки - это язык тела шрифтом

Мурашки - это язык тела шрифтом Брайля.
Прислал красная шапочка
2019-07-03

английская литература

английская литература: я умру ради морального долга
французская литература: я умру ради любви
немецкая литература: я умру ради величия
русская литература: я умру
Прислал Папасик
2019-07-03

Грузинская кухня очень проста

Грузинская кухня очень проста. Одна половина блюд делается из кинзы, во вторую половину кинза просто добавляется.
Прислал Daniil
2019-07-03

Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги

Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги.
Прислал Ф.Б.К
2019-07-03

Голиковa заявила, что Россия катастрофически теряет

Голиковa заявила, что Россия катастрофически теряет население, но ВЦИОМ обещал подготовить улучшенную методику подсчета.
Прислал Joker
2019-07-03

Я вас правильно понял

- Я вас правильно понял, вам 28 лет, и вы хотите причёску, как у Джека Воробья?!
- Капитана Джека Воробья.
Прислал гуру
2019-07-03

Реакция иностранцев на конфеты "Птичье молоко"

Реакция иностранцев на конфеты "Птичье молоко":
- У вас что, птиц доят?
- У нас в России доят всех!
Прислал Мерцалов
2019-07-03

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову
"звезда" — ты настоящий поэт!
Прислал Дэй
2019-07-03

Здравствуй, Петя

— Здравствуй, Петя! Ты меня не узнаешь?
— Нет...
— Так мы с тобой Симбирск брали!
— Много нас там было...
— Когда мы отдыхали, я всегда барабан охранял!
— Не помню. . спал...
— А помнишь, как я однажды на спор через %уй шашку согнул?
— Вася... ты? ... Как я рад тебя снова видеть!!! А повторить сможешь?
— Ну что ты, конечно нет!... Столько лет прошло... руки ослабли...
Прислал УЗ
2019-07-03

Реакция иностранцев на конфеты «Птичье молоко»

Реакция иностранцев на конфеты «Птичье молоко»
— У вас что птиц доят?
— У нас в России доят всех!
Прислал Дед Митяй
2019-07-03

Зануда — это тот

Зануда — это тот, которому поешь: "Забирай меня скорей, увози за сто морей! ", а он в ответ поправляет очки: "Но на Земле только 63 моря. "
Прислал Сигизмунд
2019-07-03

ххI век

ххI век. Россия. Под заводской Доской почета размещена надпись:
Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "Лучшие работники месяца".
И ведь не поспоришь ... Доказано нашими российскими нуворишами.
Прислал undo
2019-07-03

Мнения о том, что происходит со страной

Мнения о том, что происходит со страной, разделились кардинально. Одни считают, что всё катится в жопу, другие - что всё летит в пизду.
Прислал kelte
2019-07-02

Обвинять меня в том

Обвинять меня в том, чего я не совершала, значит, дать мне идею.
Прислал Руслан
2019-07-02

Навальный опять нашел единоросса-миллиардера

Навальный опять нашел единоросса-миллиардера.
Так себе новости.
Пусть попробует найти единоросса-нищеброда.
Прислал красная шапочка
2019-07-02

Я смотрю, и к вам пришла цивилизация

— Я смотрю, и к вам пришла цивилизация!
— Да, наступила на нас.
Прислал вабков
2019-07-02

Веруешь ли ты в Господа нашего?

— Веруешь ли ты в Господа нашего? — спросил меня поп.
— Верую, отче, но только, когда не вижу Вас.
Прислал Денис и Оля
2019-07-02

Мы врагам ужин, а они нас травят "завтраками"

Мы врагам ужин, а они нас травят "завтраками"!
Прислал Обсерватор
2019-07-02

Всё, что происходит в нашей жизни - к

Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самое тяжёлое разочарование превращается в новые счастливые времена.
Прислал Балерина
2019-07-02
Категории про