Про жизнь

Категории про

Когда Петя [Порошенко] в 2016 году отжал у Бени

Когда Петя [Порошенко] в 2016 году отжал у Бени [Коломойского] «Приватбанк», он даже представить не мог, что в 2019 году Беня отожмёт у него целую страну.
Прислал Машинист
2019-04-23

Сижу дома, вдруг слышу какой-то шорох в шкафу. Открываю

Сижу дома, вдруг слышу какой-то шорох в шкафу. Открываю, а это одежда жены выходит из моды.
Прислал Shalfey
2019-04-23

Здравствуй, Света

— Здравствуй, Света! Как там твой Петя?
— У него угроза выкидыша.
— Как это?! !
— Еще один пьяный загул и выкину к чертям на улицу!
Прислал EVGENY
2019-04-23

Не понимаю, как они смогли взломать пароль у

— Не понимаю, как они смогли взломать пароль у меня на ноуте?
— А что у тебя за пароль был?
— Год канонизации святого Доминика папой Григорием IХ.
— А это какой год?
— 1234.
Прислал Терентий
2019-04-23

Если достаточно долго ничего не делать

Если достаточно долго ничего не делать, то появятся навыки для того, чтобы и дальше ничего не делать, но уже более уверенно и профессионально.
Прислал Legioner45
2019-04-23

Наличие в губах силикона не исключает богатого

Наличие в губах силикона не исключает богатого лексикона.
Прислал annkenning
2019-04-23

Почему у Нельсона Манделлы такая странная

- Почему у Нельсона Манделлы такая странная фамилия?
- Это не фамилия, - это прозвище.

Прислал Smith
2019-04-23

Поддержим отечественного производителя

Поддержим отечественного производителя! Вперед, юмористы!
Прислал dark
2019-04-23

У незалежной Украины появился новый ник "КВАРТАЛ

У незалежной Украины появился новый ник "КВАРТАЛ ЗЕ"
Прислал Ять
2019-04-23

В "КВАРТАЛЕ 95" теперь будет не до смеха

В "КВАРТАЛЕ 95" теперь будет не до смеха.
Прислал Папасик
2019-04-23

Все свой Доширак жрешь?

- Все свой Доширак жрешь? Сейчас же уже есть лучше, слышал? Называется "Дожевак".
- Дожевак после кого?
Прислал some
2019-04-23

Через 30 дней будет месяц как я не пью

Через 30 дней будет месяц как я не пью.
Прислал macho
2019-04-22

Заварил китайский чай

Заварил китайский чай... Сижу, наслаждаюсь... На ум приходят мысли древних китайских мудрецов... . Жаль, по- китайски ничего не понимаю...
Прислал Ирен
2019-04-22

Если есть Тина Канделаки

Если есть Тина Канделаки, то где Паутина Засираки???

Прислал Devokeb
2019-04-22

Привет, как дела?

- Привет, как дела?
- Кака...
- Неужели всё так плохо?
- Говорю же кака...
- А ты не преувеличиваешь?
- Бля, да говорю же кака...
- Ну не может быть всё так плохо...
... Удар в челюсть и возглас:
- Бббля йййа бббухой чччо ннне вввидддишь!? Кака...я тебббе разззниццца кккакк у мменння дддела ггговвворррю!

Прислал Daniil
2019-04-22

Что будет, если ударить по голове пивной бутылкой?

Что будет, если ударить по голове пивной бутылкой? Будет больно... Да шучу я, шучу. Если я ударю - больно уже не будет

Прислал Angela
2019-04-22

А знаете какое самое лучшее применение бальзама

А знаете какое самое лучшее применение бальзама звёздочка? Просто намажте ей анус того, кто сделал так, чтоб она нихрена не открывалась! А вообще-то нельзя. Нельзя потому, что всё равно не откроешь.

Прислал Jonsun
2019-04-22

Навонял -это не когда пёрнул

Навонял -это не когда пёрнул. Навонял - это когда звонишь ментам и жалуешься.

Прислал Ulika
2019-04-22

Сила, наглость и хамство

Сила, наглость и хамство. Коротко о дебатах в Украине.
Прислал лена
2019-04-22

А знаете зачем придуманы освежители воздуха?

А знаете зачем придуманы освежители воздуха? Да чтобы приучить вас хоть что то читать, дебилы!

Прислал Игогоо
2019-04-22

Говорите молчание много значит?

Говорите молчание много значит? Вы ещё не пробовали удар в челюсть!

Прислал Obolon
2019-04-22

ПОРАЖЕНКО ПРИЗНАЛ ПОРОШЕНИЕ

ПОРАЖЕНКО ПРИЗНАЛ ПОРОШЕНИЕ
Или наоборот?
Прислал пакет
2019-04-22

Зе

Зе!Ленский...

Хммм... Вспомнилось, что одного Ленского один питерец уже пристрелил, однако..
Прислал Petranog
2019-04-22

Не тот враг народа

Не тот враг народа, кто бензин ослиной мочой разводит, а тот, кто водовку колой бадяжит.

Прислал ИгорьС
2019-04-22

В Россиюшке Миха Галустян

В Россиюшке Миха Галустян, начал чесать репу: А, чё, так можно было?!
Прислал babka
2019-04-22

Нотр Дам

Нотр Дам: Квазимодо не сдается!
Прислал doctort
2019-04-22

КВН - сила

КВН - сила! Рошен - могила!
Прислал pricolist
2019-04-22

Надпись в курилке в полиграфическом

Надпись в курилке в полиграфическом: "Даже у стен есть уши".
Прислал Ять
2019-04-22

Если тебе легко какается

Если тебе легко какается, значит ты входишь в 20% счастливейших людей на планете. Гордись этим, не скрывай! Ты - элита!

Прислал Рауль
2019-04-22

Что сгорит, то не сгниёт (ц)

Что сгорит, то не сгниёт (ц)
К Нотр Даму тоже относится
Прислал NiKi
2019-04-22
Категории про