Про жизнь

Категории про

Виктор Гюго

Виктор Гюго. Том 1. "Отверженные.
Том 2. "Отпизженные".
Прислал ДиСтанцы
2019-03-25

Я всегда плыл против течения и поэтому таблетки

Я всегда плыл против течения и поэтому таблетки от гипертонии запиваю энергетиком
Прислал Marffa
2019-03-25

У меня очень хорошее предчувствие сегодня перед

У меня очень хорошее предчувствие сегодня перед собеседованием. Менеджер сказал, что они ищут кого-то ответственного. А на предыдущей работе, всякий раз, когда возникала проблема, мне всегда говорили, что я несу ответственность!
Прислал Voitek
2019-03-25

Завтра дождь будет?

- Завтра дождь будет?
- А чего ты у меня спрашиваешь?
- Так ты частенько на работе в облаках витаешь.
Прислал Сигизмунд
2019-03-25

Скромность по казахски

Скромность по казахски:сказать приемнику "Я там кое что не успел доделать. Ты посмотри, список на столе. Можешь сказать всем, что это всё ты придумал."
Прислал dark
2019-03-25

Премию мира я бы отдал изобретателю круглой зарядки

Премию мира я бы отдал изобретателю круглой зарядки от Нокиа.
Прислал andkkk
2019-03-25

Один приятель рассказывает на работе другому

Один приятель рассказывает на работе другому:
- На четвертый день мы наконец-то поняли, что за повод у нашего торжества, когда нашлось мое свидетельство о браке.
Прислал adrian
2019-03-25

Посмотрел Господь Бог, как люди живут

Посмотрел Господь Бог, как люди живут, и сказал:
«Ну и черт с вами!»
Услышал это черт, и прошипел:
«Слава богу!»
Прислал dimmy
2019-03-25

Вы все такие разные

Вы все такие разные, но поймите меня, нахуй все идут с одинаковой скоростью.
Прислал Yuri Alex R.
2019-03-25

Шум раздражает лишь тогда

Шум раздражает лишь тогда, когда ты в нем не участвуешь.
Прислал Ерлампий
2019-03-25

Не забывай, что ты здесь для великих целей

Не забывай, что ты здесь для великих целей: метаболизма и репродукции.
Прислал nemo
2019-03-25

Иду, ссать захотел сильно

— Иду, ссать захотел сильно. Справа — забор Храма, слева — забор мэрии. Пока вспоминал, за оскорбление чьих чувств меньшее наказание — обоссался...
Прислал Brig
2019-03-25

Сколько вам лет?

— Сколько вам лет?
— Мне ближе к тридцати, чем к двадцати пяти.
— А точнее?
— Пятьдесят пять.
Прислал Анта
2019-03-25

В знак начала сближения народов России и Украины

В знак начала сближения народов России и Украины рекомендуется говорить: «вна Украине, аннексивоссоединение Крыма Россией».
Прислал Dmitry42
2019-03-24

Лучше дырка от бублика

Лучше дырка от бублика, чем в башке от пулика.
Прислал snoomy
2019-03-24

Сулико, я в кружку с чаем ручку

- Сулико, я в кружку с чаем ручку уронил.
- И что?
- Пишет, как новая.
Прислал Jonsun
2019-03-24

Когда у орла спросили

Когда у орла спросили,-«Тяжело ли летать высоко?»
Он ответил-«Легко.»
А вот низко летать тяжело, каждый сверху насрать норовит.
Прислал Мнимый
2019-03-24

Сёма, а шо?

Сёма, а шо? Я бы лично лучше переименовал столицу Казахстана в... Назарбай. Согласись, это звучит ещё более убедительно!
Прислал Смелька
2019-03-24

Неправильно Вы слова Шнура цитируете

Неправильно Вы слова Шнура цитируете. Я лично слышал запись его выступления и он сказал: "Пи-пи, пи-пи-пи, пиииии, пи-пи-пи, пи-пи -ство Культуры".
Прислал Мнимый
2019-03-24

В начале девяностых, мы все с вами вместе

В начале девяностых, мы все с вами вместе, казалось, выбрались из одной полной задницы и тут же устремились в еще большую.
Прислал agon
2019-03-24

Казахам повезло, что Назарбаева зовут Нурсултан

Казахам повезло, что Назарбаева зовут Нурсултан, а не Нурзад
Прислал Untitled
2019-03-24

Ты что мне не веришь?

- Ты что мне не веришь? Могу дать честное слово.
- Нет, спасибо. Мне уже столько честных слов всучили, что в память уже складывать некуда.
Прислал stanley
2019-03-24

Узнав о переименовании Астаны в Нур-Султан

Узнав о переименовании Астаны в Нур-Султан, Москвичи перекрестились, Владимир у нас уже есть.
Прислал EVGENY
2019-03-24

Вы знаете, что любой музыкант неповторим?

-Вы знаете, что любой музыкант неповторим?
-Конечно - каждый из них лажает по своему!
Прислал Daniil
2019-03-24

Теперь столица Казахстана называется Нур-Султан

Теперь столица Казахстана называется Нур-Султан. То есть Сиятельный Царь.
Что-то это мучительно напоминает...
Прислал Рома-Роман
2019-03-24

Большинство людей не смотрят ни в прошлое

Большинство людей не смотрят ни в прошлое, ни в будущее, не видят ни истины, ни лжи... Они смотрят телевизор...
Прислал Zvukach
2019-03-24

Глава МИД Германии назвал бомбардировки НАТО

Глава МИД Германии назвал бомбардировки НАТО Югославии «правильными». Старая добрая немецкая традиция: Ранее, глава МИД III-го Рейха Риббентроп называл правильными бомбардировки Лондона.
Прислал БезИмени
2019-03-24

Правило настоящего казаха - в любой непонятной

Правило настоящего казаха - в любой непонятной ситуации первым делом переименуй столицу.
Прислал Vovozka
2019-03-24

Вся наша жизнь — это суп

Вся наша жизнь — это суп, а ты в ней — вилка.
Прислал ak
2019-03-24

Пьяненький — это такое состояние

Пьяненький — это такое состояние, словно тебя кто-то любит, но ты не знаешь, кто именно.
Прислал Дух времени
2019-03-24
Категории про