Про жизнь

Категории про

У тебя новый косметолог?

- У тебя новый косметолог?
- Нет, я просто месяц не работаю.
Прислал Beery
2019-03-24

Когда душа попавшего в клиническую смерть возникает

Когда душа попавшего в клиническую смерть возникает перед апостолом Петром, он зовет:
- Галя, подойди, нам надо возврат оформить!
Прислал Storsday
2019-03-24

Иду, ссать захотел сильно

- Иду, ссать захотел сильно. Справа - забор Храма, слева - забор мэрии. Пока вспоминал, за оскорбление чьих чувств меньшее наказание - обоссался...
Прислал mmm
2019-03-24

Какое ваше главное достоинство?

— Какое ваше главное достоинство?
— Несгибаемость.
— Вы настолько принципиальны?
— Нет, у меня остеохондроз.
Прислал Помидор
2019-03-24

Сейчас переименуют столицу Казахстана Астану в Нурсултанию

Сейчас переименуют столицу Казахстана Астану в Нурсултанию, через двадцать лет переименуют Минск в Лукоморье, а потом, через тридцать лет, переименуют Москву в Путаново.
Прислал Рома-Роман
2019-03-24

Столица Казахстана Астана может быть переименована

Столица Казахстана Астана может быть переименована в Нурсултан.
Такое предложение внес преемник Назарбаева Токаев.
Ну не знаю.
Мне кажется, лучше к "Астана" просто добавить "Витесь".
Прислал кто-то
2019-03-24

Кто самый плодовитый исторический деятель?

— Кто самый плодовитый исторический деятель?
— Наполеон: у него в каждой нашей психушке — родственник.
Прислал Storsday
2019-03-24

Надпись в лесу на дереве

Надпись в лесу на дереве:
Мементо Мухоморэ!!!
Прислал БезИмени
2019-03-23

Раз в полгода выгуливаю Intеrnеt Ехрlоrеr

Раз в полгода выгуливаю Intеrnеt Ехрlоrеr. Пусть посмотрит на стартовую страницу, отправит отчет в Мiсrоsоft.
Прислал stanley
2019-03-23

На клавиатуре запала буква К. Теперь приходится писать

На клавиатуре запала буква К. Теперь приходится писать АТЯ УРВА.
Прислал комерсант
2019-03-23

А этого лося как зовут?

- А этого лося как зовут?
- Вегас. Лось Вегас!
Прислал Dmitry42
2019-03-23

Где ты живёшь

- Где ты живёшь, досым?
- В жопе Нурсултана.
Прислал Провидец
2019-03-23

Если вы - несчастный подкаблучник

Если вы - несчастный подкаблучник, то вы всё делаете по сучьему велению и по её хотению.
Прислал wheelman
2019-03-23

у психбольного порой бывает внутри по две

у психбольного порой бывает внутри по две, по три личности, а то и больше. А у психздорового - порой ни одной...
Прислал Игогоо
2019-03-23

Доброе утро

- Доброе утро! А под какой трек вы просыпаетесь?
- Под перфоратор!
Прислал Elina
2019-03-23

Армейцы - Жандармейцы

Армейцы - Жандармейцы
Матч ЦСКА - Динамо
Прислал Олег, Одесса
2019-03-23

Раньше была такая поговорка

Раньше была такая поговорка: «Врёт, как Троцкий!»
Сегодня, более актуально: «Врёт, как ВЦИОМ!»
Прислал Юрок
2019-03-23

Кто носится по городу под 150 км/час

Кто носится по городу под 150 км/час, судя по-всему, очень беспокоится, как бы не заняли его место в тюрьме или на кладбище.
Прислал Балерина
2019-03-23

РУСОФОБЫ — это те

РУСОФОБЫ — это те, кто считает — жизнь в России могла бы быть лучше.
ПАТРИОТЫ — это те, кто считает — и так сойдёт.
Не перепутайте.
Прислал Carpenter
2019-03-23

"Париж, я люблю тебя

"Париж, я люблю тебя!" - красиво, "Москва, я люблю тебя" - тоже норм, но "Нурсултан, я люблю тебя" - даже как-то язык не поворачивается.
Прислал Ф.Б.К
2019-03-23

Адекватность - мое второе имя

Адекватность - мое второе имя. Первое - не.
Прислал Анта
2019-03-23

Не пойман - не

Не пойман - не зять.
Прислал Прохожий1
2019-03-23

А казашки теперь называются назарбабы

А казашки теперь называются назарбабы.
Прислал some
2019-03-23

Некоторые подчинённые похожи на балерин —

Некоторые подчинённые похожи на балерин — ходят на цыпочках, крутятся, кланяются.
Прислал defini
2019-03-23

Анкета сайта знакомств

Анкета сайта знакомств.
Вопрос.
Самая привлекательная черта вашего характера?
Ответ.
Скромность, робость. Очень привлекают подонков. Бил морды. Дважды судим.
Прислал stanley
2019-03-23

По утрам я люблю почитать Times

— По утрам я люблю почитать Times. Если уж быть совсем точным — Times New Roman Cyr.
Прислал салат
2019-03-22

Сидят два гея в ресторане

Сидят два гея в ресторане, приходят каждую субботу!
Официант: - Вам как обычно?
Первогей: - Да!
Официант обращается ко второму: - А Вам по аналогии!
Второгей: - А по Аналогии у меня Пять!
Прислал kelte
2019-03-22
Прислал Арес
2019-03-22

Как правильно Беларуси войти в состав России?

Как правильно Беларуси войти в состав России?
Шесть её областей зачислить в субъекты федерации, а саму всю Беларусь - в объекты.

И только самого Батьку можно никуда не зачислять. Наоборот - отчислить.
Прислал boris
2019-03-22

Кое кто уже задумался о переименовании Москвы

Кое кто уже задумался о переименовании Москвы...
Прислал Yuri Alex R.
2019-03-22
Категории про