Про жизнь

Категории про

2023 год

2023 год. По инициативе Федерального собрания город Санкт-Петербург переименован в город Вова.
Прислал Ерлампий
2019-03-22

Священника, который слушает группу KoЯn

Священника, который слушает группу KoЯn, друзья называют поп-корн.
Прислал сiber
2019-03-22

Мы никогда не сможем

Мы никогда не сможем, как КАЗАХИ! У нас уже есть город Владимир.
Прислал красная шапочка
2019-03-22

Так, Владимир у нас уже есть

Так, Владимир у нас уже есть. Значит, Москву назовут Влапу.
Прислал carcas
2019-03-22

Хочу слово

- Хочу слово!
- Взять или дать?
Прислал Elina
2019-03-22

Опять Казахстан пошел по стопам России

Опять Казахстан пошел по стопам России.Ну есть же город Владимир
Прислал ириска
2019-03-22

Дрифтовать сидя в тазике с горы куда веселее

Дрифтовать сидя в тазике с горы куда веселее если в тазике скипидар...!!!
Прислал ДиСтанцы
2019-03-22

Больше всего переименования столицы боятся проститутки

Больше всего переименования столицы боятся проститутки Астаны.
Прислал Ирен
2019-03-22

На космодром Байконур вместо ракеты везут

На космодром Байконур вместо ракеты везут шесть букв.
Прислал Tweek
2019-03-22

Вова, посмотри на елбасы

Вова, посмотри на елбасы, он ушел и ты не ссы!
Прислал Владимир 64
2019-03-22

Достойно отступать - это пятиться задом

Достойно отступать - это пятиться задом. Чтобы враг не смог бы тебе отвесить позорного пинка.
Прислал Жздмитрий
2019-03-22

Проститутки -прокрастинаторы, в конце месяца по горло

Проститутки -прокрастинаторы, в конце месяца по горло в работе...
Прислал антипод
2019-03-22

Я достиг успехов лечении своей депрессии

Я достиг успехов лечении своей депрессии.
Я уже не переживаю и просто спокойно сижу и вырезаю лезвием бритвы смайлики на руке.
Прислал pervach
2019-03-22

Ну вот, операция по "смене пола" прошла

- Ну вот, операция по "смене пола" прошла успешно! Теперь у нас не город "Астана", а - город "Нурсултан"!
- Рано радуетесь. Как бы не пришлось потом возвращать всё обратно: из "Нурсултана" - теперь уже в "Даригу"...
Прислал ookkttdd
2019-03-22

Обожаю итальянскую кухню

Обожаю итальянскую кухню. Сегодня у меня, например, шаром покатти.
Прислал KW
2019-03-22

А ведь даже в Скверной Корее столица - не

А ведь даже в Скверной Корее столица - не какой-нибудь Кимчленмынь, а совсем наоборот - Пхеньян.
Прислал Юрок
2019-03-22

Большинство людей не знают

Большинство людей не знают, к какой цели стремятся, но верят, что ее можно достичь, если поиграть шрифтами.
Прислал Руслан
2019-03-22

... Мимо острова Буяна,
В царство славного Нурсултана.
Прислал Vovan99
2019-03-22

Говорят, чтобы привыкнуть к чему-то

Говорят, чтобы привыкнуть к чему-то, нужен 31 день. Это всё фигня, я привык к выходным за 3 дня. И нахрен этот понедельник!
Прислал Илана
2019-03-22

Главное в жизни - найти такого же долбанутенького

Главное в жизни - найти такого же долбанутенького, как и ты.
Прислал пакет
2019-03-22

Теперь понятно, почему убрали таблички с курсами

Теперь понятно, почему убрали таблички с курсами валют от обменных пунктов. Ведь какой курс ни напиши, это всё равно будет фейком.
Прислал Petranog
2019-03-22

В наше время каждый москвич может неожиданно оказаться

В наше время каждый москвич может неожиданно оказаться владимирцем.
Прислал вабков
2019-03-22

Если меня, теперешнего, разделить пополам

Если меня, теперешнего, разделить пополам, получится то, что когда-то было – 30 лет, 65 килограмм.
Прислал Yuri Alex R.
2019-03-22

Бриллиант упавший в грязь

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
(китайская народная мудрость)
Прислал Рауль
2019-03-22

Вся твоя жизнь предопределена картинкой на шкафчике

Вся твоя жизнь предопределена картинкой на шкафчике в детском саду.
Прислал ириска
2019-03-22

Если вы не мечтаете наебать весь мир

Если вы не мечтаете наебать весь мир, если у вас не чешутся руки оставить тысячи людей без средств к существованию, вы зря учитесь на юриста!
Прислал nemo
2019-03-22

Говорят, что "уйти по-английски" значит уйти

Говорят, что "уйти по-английски" значит уйти, не попрощавшись. Есть шутка, что "уйти по-еврейски" значит прощаться, но не уходить. Теперь скажите мне за брекзит, кто таки сидит в британском парламенте?
Прислал macho
2019-03-22

Нурсул-таун - столица Назыбрайджана

Нурсул-таун - столица Назыбрайджана
Прислал Дух времени
2019-03-22

По поводу переименования Астаны

По поводу переименования Астаны.
Согласитесь, двусмысленно и пошло звучит фраза: Я вчера был в Нурсултане...
Прислал T34
2019-03-22

Сема, вы таки знаете

— Сема, вы таки знаете, если бы я был королем то жил бы лучше чем король.
— Это почему?
— А я бы еще немножечко шил.
Прислал alex_24
2019-03-22
Категории про