Про жизнь

Категории про

Ничего, выживем

Ничего, выживем!
В крайнем случае из ума.
Прислал aauu
2019-03-08

Знаем мы ваше

Знаем мы ваше: готовлю вкусно, голова не болит.
А у нас потом болит и живот и головка.
Прислал carcas
2019-03-08

Два гея уснули после вечеринки вместе

Два гея уснули после вечеринки вместе. На утро один просыпается, а второго нет. Походил, посмотрел - нет нигде. Тут глянь в окно, а он на облачке сверху спускается. Тот ему: " Ты где был?" - он ему "Кто рано встает, тому Бог дает"
Прислал jhrome
2019-03-07

Прилипчивых всегда хочется послать в баню

Прилипчивых всегда хочется послать в баню.
Прислал Антимент
2019-03-07

Да если б не моя Найда

Да если б не моя Найда,хрен бы я просыпался по утрам!
Прислал Антимент
2019-03-07

Как сказать "имидж" по-русски?

-Как сказать "имидж" по-русски?
-Что-то воображаемое.
Прислал Ф.Б.К
2019-03-07

Если голова пустая - жопа

Если голова пустая - жопа полная.
Прислал Терентий
2019-03-07

Большие руководители, пересиливая себя

Большие руководители, пересиливая себя, хвалят тех, кто лижет им *опу, в тайне уважая тех, кто говорит правду в глаза.
Прислал andkkk
2019-03-07

Новости науки

Новости науки.
Радостное открытие для всей планеты! Новый виток эволюции начнётся не с нуля!
Прислал Балерина
2019-03-07

Я заболеваю

- Я заболеваю...
- Чем?
- Я заболеваю щас здесь всё.
Прислал БезИмени
2019-03-07

СМИ

СМИ:"В Нью-Дели загорелось Министерство социальной справедливости."
Не понимаю,как может гореть Министерство того,чего нет!
Прислал andkkk
2019-03-07

Вчера моему геморрою исполнился год-испек ему

Вчера моему геморрою исполнился год-испек ему тортик,свечку воткнул...
Прислал vittorio
2019-03-07

Блин, Crew Dragon то бездуховный

Блин, Crew Dragon то бездуховный, а о небесную твердь не разбился.
Как тебе такое, Рогозин!?
Прислал Глинтмейстер
2019-03-07

Пить удалось бросить

Пить удалось бросить. Пока что чай. Но лиха беда начало.
Прислал Денис и Оля
2019-03-07

У Орешкина оказались слабые орешки

У Орешкина оказались слабые орешки
Прислал Дед Митяй
2019-03-07

Есть у тебя хоть капля совести?

— Есть у тебя хоть капля совести?!
— Есть! Накапать?
Прислал adrian
2019-03-07

Сначала введут штрафы за то что оскорбляешь власть

Сначала введут штрафы за то что оскорбляешь власть предержащих, потом будут штрафы и сроки за то что их явно не восхваляешь, ну и, наконец, будут запихивать в пожизненный эцих с гвоздями за то что перед видеоВВП вовремя два раза не присел и не кукукнул...
Прислал Олег, Одесса
2019-03-07

Сегодня ночью ходил на автостраду фотки делать

Сегодня ночью ходил на автостраду фотки делать, я — фотограф, любитель. Так вот, чтобы меня было видно, надел светоотражающий жилет. Поставил штатив на обочину и начал фоткать. Короче, никогда бы не подумал, что на автостраде все, как черепахи, ползают!
Прислал Vovan99
2019-03-07

Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля

Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля российская…
Прислал Voitek
2019-03-07

Давай поиграем в прятки?

Давай поиграем в прятки? Ты будешь прятаться, а я - искать когo-нибудь лучше тебя.
Прислал литвинов
2019-03-07

Система распознавания ЛИЦ в Москве будет собирать

Система распознавания ЛИЦ в Москве будет собирать данные в обезЛИЧенном виде - сообщила мэрия Москвы. "Умом Россию не понять!"©
Прислал Юрок
2019-03-07

Алмазный миллиардер Ланиадо умер во время

Алмазный миллиардер Ланиадо умер во время операции по увеличению пениса.
На премию Дарвина в этом сезоне интриги уже нет.
Прислал aauu
2019-03-07

Как говорит наш шеф

Как говорит наш шеф: "Ценность вашего трудового коллектива в том, что из него невозможна утечка мозгов."
Прислал Beery
2019-03-07

Не понимаю, что мы спорим с поляками по поводу

Не понимаю, что мы спорим с поляками по поводу сноса наших памятников? Над просто один раз объяснить им, что чем быстрее они их снесут, тем быстрее мы придем и построим новые.
Прислал stanley
2019-03-06

Все выпивающие жещины для меня одной национальности

Все выпивающие жещины для меня одной национальности - пьянчуженка.
Прислал Опаньки
2019-03-06

Посмотрел на себя в зеркало

Посмотрел на себя в зеркало, если, по сути, еще как-то можно быть удовлетворенным, то по массе – решительно нечем.
Прислал niva 228
2019-03-06

Когда с кем-то дела не клеятся - их нужно

Когда с кем-то дела не клеятся - их нужно пришить.
Прислал quark
2019-03-06

Все кончено. Я выхожу из игры.

— Все кончено. Я выхожу из игры.

— А во время секса ты можешь не говорить фразами из нуарных детективов?

— Я слишком стар для этого дерьма
Прислал Smith
2019-03-06

Снится мне во сне

Снится мне во сне, что я проснулся. Поразмыслив немного, я решил спать дальше, не бежать же мне во сне на работу!
Прислал wheelman
2019-03-06

Планета ждет когда неудачная версия эволюции

Планета ждет когда неудачная версия эволюции самоликвидируется,чтобы новый виток развития жизни произвел что-нибудь более разумное. Время особой роли не играет.
Прислал Leon
2019-03-06
Категории про