Про жизнь

Категории про

Как же хорошо, что я глупый и некрасивый

Как же хорошо, что я глупый и некрасивый. А то бы точно заебала неудовлетворённость от нереализованности, я себя знаю.
Прислал Leon
2019-03-06

Как выбрать сценическое имя

Как выбрать сценическое имя, если ты DJ:

1.Берешь англо-русский словарь

2.Тыкаешь в любое существительное

4. Добавляешь DJ

5. Profit

6. DJ Profit
Прислал микс
2019-03-06

Все восхищаются способностью свиньи испытывать оргазм

Все восхищаются способностью свиньи испытывать оргазм 30 минут.
Но вы просто представьте, насколько утомительно для нее его симулировать.
Прислал Илана
2019-03-06

На лавочке

На лавочке.
- Петровна, как ты считаешь, Светка с 25 квартиры проститутка? Замечала что-нибудь такое?
- Да нет, Ивановна.
- Вот и я её ни разу не подловила... Конспирируется бл@дёшка!
Прислал литвинов
2019-03-06

Скажите, когда в нашем городе будут нормальные

- Скажите, когда в нашем городе будут нормальные дороги?
- Вы знаете, как распределяется консолидированный бюджет РФ?
- Ну... нет, не знаю.
- Так о чём с вами разговаривать?
Прислал vittorio
2019-03-06

Диалог на собеседовании

Диалог на собеседовании:
- Как у вас обстоит с русским языком?
- Нормально.
- А можно поподробнее?
- Нормально, чё.
- Спасибо, ясно.
Прислал Tweek
2019-03-06

С тем, что в первые числа марта

С тем, что в первые числа марта, снег не растает - я уже смирился.
Но, сука, можно хотя бы новый уже не подсыпать?
Прислал alex_24
2019-03-06

Чему Вы научились

- Чему Вы научились, живя в городе?
- Могу по длине пробки определить точное время суток.
Прислал Сигизмунд
2019-03-06

Сегодня ночью ходил на автостраду фотки делать

Сегодня ночью ходил на автостраду фотки делать - я фотограф, любитель. Так вот, чтобы меня было видно, надел светоотражающий жилет. Поставил штатив на обочину и начал фоткать. Короче, никогда бы не подумал, что на автостраде все, как черепахи ползают!
Прислал Zvukach
2019-03-06

Почувствовав в своем кармане чужую руку

Почувствовав в своем кармане чужую руку, не спешите кричать: “Держите вора!”, может это добрая рука родного государства.
Прислал Armanda
2019-03-06

Кто бы мог подумать

Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и поеб@ться. А какие надежды были, какие надежды...
Прислал Пацан
2019-03-06

Чем больше я сплю

Чем больше я сплю, тем больше я хочу спать. Чем больше я работаю... А нет, тут это правило не работает.
Прислал Теня
2019-03-06

Если ты говоришь «в этой стране»

Если ты говоришь «в этой стране», значит, ты живешь в России.
Прислал Marffa
2019-03-05

Почему есть состояние "при смерти"

Почему есть состояние "при смерти", но нет "при жизни"? Ведь большинство людей именно в нем и пребывают. Да и длится оно дольше.
Прислал NePetya
2019-03-05

Искусственный спизделлект

Искусственный спизделлект...
Прислал Elina
2019-03-05

Нет ничего опаснее, чем мирить двух людей

Нет ничего опаснее, чем мирить двух людей. Поссорить их куда безопасней и легче.
Прислал Sled
2019-03-05

Если любишь — дай какой-нибудь знак.

— Если любишь — дай какой-нибудь знак.
— Я не люблю тебя.
— Другой.
Прислал Ирен
2019-03-05

Уборщица тётя Зина, увидев матч по кёрлингу в HD качестве

Уборщица тётя Зина, увидев матч по кёрлингу в HD качестве, испытала множественный оргазм и впала в кому.
Прислал Ирен
2019-03-05

Жизнь надо прожить так

Жизнь надо прожить так, чтобы осталась лёгкая зависть к самому себе.
Прислал Legioner45
2019-03-05

Всю ночь не спал

Всю ночь не спал, ворочался, стыд, что обманул доверчивую душу высасывал сердце. Нет, так нельзя!!! Надо встать и во всем признаться! Мурзик, я тебя обманул, есть у меня рыба, есть!
Прислал zenjam
2019-03-05

Если вы где-то увидели еврея с лопатой

Если вы где-то увидели еврея с лопатой, то одно из двух: или это не еврей, или это не лопата.
Прислал АСПушкин
2019-03-05

Зеки-негры делают наколки зубной пастой

Зеки-негры делают наколки зубной пастой...
Прислал wikki
2019-03-05

Певец Лоза просит всех кто вдруг столкнулся с событием

Певец Лоза просит всех кто вдруг столкнулся с событием, по которому он еще не высказал свое мнение, немедленно сообщить ему об этом.
Прислал Sash
2019-03-05

Звоню в техподдержку, описываю проблему

Звоню в техподдержку, описываю проблему, подробно так описываю, а мне в ответ:
- Прикоольно...
Прислал Ф.Б.К
2019-03-05

Если на сольный концерт пришло мало людей

Если на сольный концерт пришло мало людей, можно ли считать это малосольным концертом?
Прислал Вольдемар
2019-03-05

Больше всего удачные пуски SpaceX раздражают священников

Больше всего удачные пуски SpaceX раздражают священников Байконура.
Прислал Daniil
2019-03-05

Извините, я был не прав и хочу

— Извините, я был не прав и хочу забрать свои слова обратно.
— Да пожалуйста, вот они, в целости и сохранности: "Иди на хрен, тварь! "
Прислал БезИмени
2019-03-05

Звоню в поддержку, описываю проблему

Звоню в поддержку, описываю проблему, подробно так описываю, а мне в ответ:
— Прикоольно...
Прислал Юрок
2019-03-05

Люди делятся на тех

Люди делятся на тех, кто делится, тех, кто отнимает и тех, кто не мычит не телится.
Прислал Mrak
2019-03-05

Что бы я не готовил

Что бы я не готовил, у меня всегда получается хрен знает что.
Прислал Мнимый
2019-03-05
Категории про